Перейти к содержимому


Фотография

Спайпер жестоко ватный и бесполезный.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
140 ответов в этой теме

#61 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 18:00 PM

Что-то вы мне накидали абы чего.
Первый:
Про якобы эльку в 2 +9 ДД за 2 минуты, это в 2 тра 60, то может быть поверю и то через кровь, буквально сегодня на тре проходил 56± секунд ее дамажили 3 +8дд (2ханта и чк) и фанту что-то в районе 2х минут, не знаю что за бомжи с тобой +9 ходят, может у них +9 только пушка с золотыми водителями а шмот зелень безслотовая? По 8кам то же самое. Обычный тр с +8 пушкой на муравьях в деф такой же обычный как и волш.
Я на снипе за 23-25 сек. Чучу забираю без Элика и кураре, и за 40-42 чисто автоатакой без точного(с роликом-Х), чисто тыкнув по ней.
По второму:
Про то что можно взять яд в место рб это понятно, но кому оно надо.
У подовляющего большинства хантов что я видел стаки огня только с жужи и града, аспд ханты да держат просто с автоатаки, но и 250+ скорости это тоже нужно ещё иметь, я вот вчера воткнул гренадера 4 стака держу (в троля своего за место ангеласки).
Если танк нормальный (например я) то чистка аое уже не представляется важным, я предпочитаю экономить время и просто пробежать, даже если у меня и +7 тр(мясо птаг отвожу привожу) можете проверить ник Hamstel-theLord.

Так же могу доказать про грамотного СНиПа, не только я 1 сделал СНипа в огнебилд на пистолеты с критами, могу подтвердить все сказанные (написанные) мною слова. Ник Hamstellll(4L), пишите буду рад подсказать как правило делать СНиПа в ДПС.


Дам инфу немножко, Demonikal - 11 снайпер в пистолеты с весьма большим опытом игры, в том числе - забора боссов =)

Забавно, что вы хотите его чему-то научить.

По поводу хантов - я писал уже:

1) Град стрел поджигает землю на 4 секунды раз в 18 секунд (1в 2 ветки + 3н 4 ветки)
2) Каждая бомба вызывает Горение на 4 секунды. Бомбы сами по себе летают раз в 8 секунд, а от умения - раз в 5 секунд. (2в 2 ветки + 5н 4 ветки)
3) Взрывной выстрел вызывает горение на 4 секунды раз в 12 секунд. (4,а не 3, тк талант на огненный град)
4) Обязательная карта огня в пухе сама по себе дает шанс наложить горение.
5) Укусы животного тоже могут наложить стак горения.

По поводу Яда - его берут все, когда в констапати есть человек с РБ =)
В том числе, все пвп-ханты берут именно его. Все пве-боссханты берут именно его, потому что тягают с собой в пати слабенького снипа или ханта специально для этого.

#62 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 18:03 PM


ПыСы: +8 пушка синяя 2 ануба огонь. Рыж кольца пламени с пожаром, все шмотки +5-+6(А класс) и2 +11(В класс), печати фиол/рыж, фул слот/карт.

Так-то хороший урон особенно для +8 и пистолетов(пистолеты же да?)

#63 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 18:12 PM

Без боссов элиток*
На счёт элиток, когда ходу на них стабильный сундук, на бу/альфе/Меге/жуже и ещё какой-то там.
Можете спросить у креста +8-+9(ник второйвор) он вам скажет что такой СНиП у него агр постоянно срывает.

Дам инфу немножко, Demonikal - 11 снайпер в пистолеты с весьма большим опытом игры, в том числе - забора боссов =)

Забавно, что вы хотите его чему-то научить.

По поводу хантов - я писал уже:

1) Град стрел поджигает землю на 4 секунды раз в 18 секунд (1в 2 ветки + 3н 4 ветки)
2) Каждая бомба вызывает Горение на 4 секунды. Бомбы сами по себе летают раз в 8 секунд, а от умения - раз в 5 секунд. (2в 2 ветки + 5н 4 ветки)
3) Взрывной выстрел вызывает горение на 4 секунды раз в 12 секунд. (4,а не 3, тк талант на огненный град)
4) Обязательная карта огня в пухе сама по себе дает шанс наложить горение.
5) Укусы животного тоже могут наложить стак горения.

По поводу Яда - его берут все, когда в констапати есть человек с РБ =)
В том числе, все пвп-ханты берут именно его. Все пве-боссханты берут именно его, потому что тягают с собой в пати слабенького снипа или ханта специально для этого.

Я такого не знаю и ничему никого не хочу научить . Просто хочу сказать что снипы не безполезные.
А про то что яд берут все, я не знаю, вы наверное правы.

Сообщение отредактировал Trandi, 05 November 2020 - 18:23 PM.


#64 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 18:17 PM

А, по поводу того же мотогрома, я немного соврал, у меня для него и птага есть пушка*
( +5 зоран с 2 победителями нежити и 1 картой огня, зелень леса.)
Обычно его пати за минуту -1.20 забирают я успеваю 2.2-2.8внести на спакойнике.
Все результаты и статистики оглашенные мной были без учёта эликов и прочих расходников.

Сообщение отредактировал Trandi, 05 November 2020 - 18:26 PM.


#65 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 18:28 PM

Как-то раз приходилось дамажить в 1 ДД, по тому что все сдохли и добежали только я, тр и волш, а идти было в падлу, т.к. фул бег был.

#66 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 18:39 PM

К стати захотел спросить как у старшего товарища, будет ли Профит если я поменяю кольца пламени на циркачей с такой же рыжей печатью пожара, просто 6% урона огнем в обмен на 10% скорости за 250кк(2рыжик кольца(240) и +2 карты люпуса(10)) как-то не очень выгодно как по мне, но я смогу держать стаки огня и яда сразу как только начну атаку, по сути.

#67 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 18:46 PM

К стати захотел спросить как у старшего товарища, будет ли Профит если я поменяю кольца пламени на циркачей с такой же рыжей печатью пожара, просто 6% урона огнем в обмен на 10% скорости за 250кк(2рыжик кольца(240) и +2 карты люпуса(10)) как-то не очень выгодно как по мне, но я смогу держать стаки огня и яда сразу как только начну атаку, по сути.


Пусть я не тот, кто абсолютно компетентен в сфере снипов через пистолеты, но:

1) Ваш урон понизится. Это безоговорочно, никак АСПД в таких малых объёмах его не поднимет на потерянные 6%
2) Ваша выживаемость поднимается. Лишние 8 уворота - совсем не лишние.
3) Чуть-чуть подрастёт АоЕ, так как Рикошет, но совсем слабо.
4) Потеря такого объёма урона не сильно фатальна, так как на мировых боссов вы не ходите. Но вот если будете - там кольца нужны профильные без вариантов.

#68 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 18:48 PM


Снип 9?

68сек–сток
46сек–сток+ролик-Х
35сек–сток+ролик-Х+рб
32сек–сток+ролик-Х+рб+кд мишен

#69 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 18:54 PM

3) Чуть-чуть подрастёт АоЕ, так как Рикошет, но совсем слабо.

Я рикошетом не пользуюсь (взял +10 Крита ролику, мне важнее его дпс на боссах, чем этот недо-дпс по аое который я не даже не вливаю т.к. обычно пробег/привод/отвод)но судя по вашим словам его ДПС тоже упадет

Сообщение отредактировал Trandi, 05 November 2020 - 19:37 PM.


#70 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 20:14 PM

 

 

Про якобы эльку в 2 +9 ДД за 2 минуты, это в 2 тра 60, то может быть поверю и то через кровь, буквально сегодня на тре проходил 56± секунд ее дамажили 3 +8дд (2ханта и чк) и фанту что-то в районе 2х минут, не знаю что за бомжи с тобой +9 ходят, может

 

Ой, сидел прямо секунды мерял. Ну да ладно, мне рассказывали и по 6 рунок за крист. сундук охоты, а по вопросу об удержании горения никак к консенсусу прийти не можем, как так получается, что у одних дофига скорости, но стаки не держатся, а другим ни карты гренадера, ни печати не надо.

 

 

 


По поводу Яда - его берут все, когда в констапати есть человек с РБ =)

 

А вот в рандомной наоборот всегда ищут ДД с РБ. Ни разу про яд не спрашивали.

 

 

 


К стати захотел спросить как у старшего товарища, будет ли Профит если я поменяю кольца пламени на циркачей с такой же рыжей печатью пожара

 

По-моему, тут логичнее будет делать либо хаос-ган (больше атака и урон по стихиям) с печатями стрелка удачи, либо нейтрал (больше урона с роландов). Вопрос только, нафига, если кольца пламени уже сделаны.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 05 November 2020 - 20:14 PM.


#71 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 20:32 PM

Ой, сидел прямо секунды мерял. Ну да ладно, мне рассказывали и по 6 рунок за крист. сундук охоты, а по вопросу об удержании горения никак к консенсусу прийти не можем, как так получается, что у одних дофига скорости, но стаки не держатся, а другим ни карты гренадера, ни печати не надо.


По-моему, тут логичнее будет делать либо хаос-ган (больше атака и урон по стихиям) с печатями стрелка удачи, либо нейтрал (больше урона с роландов). Вопрос только, нафига, если кольца пламени уже сделаны.

Ну у меня сейчас гренадера ты стоит 4 стака держу (учитывай что у меня пистолеты и при атаке пистолетом делается 2 удара, а т.к. скорость атаки 223%, умножай на 1.3(зоран) и на 2, получишь 5.8 атак в секунду, так огонь и накидывается)


Хаос Ган я бы с удовольствием сделал если бы он был реально профитен, но во 1: на снайпера нету колец с хаосом, во 2: на кольца нельзя поставить +8% урона хаосом в отличие от огня, получается смотри, я теряю преимущество в +38% урона, на жалкие +12%, так же я теряю преимущества того что не смогу накидывать больше 2х стаков огня( раз в 10 сек минимум, Гренадер хоть 2 но накинет), теряется профит от огнемёта, только пасивка будет что-то полезное.
По поводу роликов, ещё до севера, насколько я помню ввели обновление что все +% которые есть на персонаже, в том числе и стихийный урон, и по рассам, распространяется на призываемого пета у стрелков/волшебников, то есть например: одел пушку с огнем, моя атака, так же как и атака пета становится огненной и вуаля +38%.

Сообщение отредактировал Trandi, 05 November 2020 - 21:02 PM.


#72 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 20:44 PM


ПыСы: стараюсь читать обсолютно все посты связанные с обновлениями и изменениями.
Я надеюсь я уже доказал что СНиП не безполезный.

Сообщение отредактировал Trandi, 05 November 2020 - 21:00 PM.


#73 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 20:54 PM

Обновление 1.0.0.062: охотники

#74 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 21:42 PM

К стати по поводу ватности, я бы тоже поспорил, т.к. +8(фул) СНиП пистолет, такой же жевучий как и +8(фул) хант, одними только мисами по этим гадам можно убить несколько раз эльку, про мортиру я молчу т.к. все, кто хоть как-то задевал ПВП, знают как этой "вате" трудно противостоять, особенно в крови.
К стати по поводу того что снайперы не дамажат в Аое, то это про пистолетчиков и руженосцов, морта критами очень больно бьёт по большому количеству мобов, канонада и прыжок+ минка/колючка, нету парика(даже северных), все это при огромной живучести, которой могут позавидовать некаторые волши и тры.

Сообщение отредактировал Trandi, 05 November 2020 - 21:42 PM.


#75 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 21:52 PM


а по вопросу об удержании горения никак к консенсусу прийти не можем, как так получается, что у одних дофига скорости, но стаки не держатся, а другим ни карты гренадера, ни печати не надо.

Да там всё просто. Одни скилспамят, потому и стаки сложнее держать, а вторые тупо автоатачат и держат стаки стабильней. 

Так же есть разница между 63ми пистолетами и 65ми. С 65ми пистолетами стаки огня явно сложнее держать. 

С ружьём не то что держать, а даже настакать доты огня сложно(с печатью на артефакте и гренадёром в тотеме).

 


Я надеюсь я уже доказал что СНиП не безполезный

Нет.

У снипа нет преимуществ перед другими дд классами, особенно в пве. Потому о полезности снипа и речи быть не может.

Были бы РБ  только у снипа, то тогда бы он был полезен как дэбафер, но рб есть у хантов и работает оно даже на тех, кто находится вне пати.

Стакал бы снип доты и рб с помощью рикошета, то тогда бы он был полезен при зачистке париков в данжах, но он и этого не может.

 

 


при огромной живучести, которой могут позавидовать некаторые волши и тры.

Это такой троллинг что-ли? 



#76 Тароко

Тароко
  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 21:53 PM

К стати захотел спросить как у старшего товарища, будет ли Профит если я поменяю кольца пламени на циркачей с такой же рыжей печатью пожара, просто 6% урона огнем в обмен на 10% скорости за 250кк(2рыжик кольца(240) и +2 карты люпуса(10)) как-то не очень выгодно как по мне, но я смогу держать стаки огня и яда сразу как только начну атаку, по сути.

трата денег впустую , хочешь горение  делай печати на пистолеты и арт  жгучего рыж пламени , соберись в урон и криты , в тотем мотогрома  тебе хватит 2х дотов



#77 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 22:02 PM

Кто не юзал мортиру не знает как это, когда парик с мины/колючки улетает на небеса.

трата денег впустую , хочешь горение делай печати на пистолеты и арт жгучего рыж пламени , соберись в урон и криты , в тотем мотогрома тебе хватит 2х дотов

В тотем поставил гренадера, 4 стака держу.

#78 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 22:08 PM

Ох сладкое время 2015 года когда бежишь, у тебя в руках +5 мортира с 3мя золотыми, костяная на 57лвл, ты 58, по кабуку, за тобой 100500 мобов, делаешь прокат 4 секунды и все слиты

#79 Тароко

Тароко
  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 22:08 PM


В тотем поставил гренадера, 4 стака держу.

у тебя всё впереди , напробуешься  с кучей шмота разочаруешься и послушаешь тех кто на эти грабли наступал ( всё как всегда  " тона скорости топ там доты , 63 пистолеты типо тоже топ )



#80 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 22:10 PM


Нет.
У снипа нет преимуществ перед другими дд классами, особенно в пве. Потому о полезности снипа и речи быть не может.
Были бы РБ  только у снипа, то тогда бы он был полезен как дэбафер, но рб есть у хантов и работает оно даже на тех, кто находится вне пати.
Стакал бы снип доты и рб с помощью рикошета, то тогда бы он был полезен при зачистке париков в данжах, но он и этого не может.

А я люблю снипов в пати брать на данжах. Все-же 3 роланда роляют на пробегах.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 05 November 2020 - 22:17 PM.


#81 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 22:15 PM

А я люблю снипов в пати брать на данжах. Все-же 3 роланда стакают разъедающие быстрее чем один пет ханта, а по урону почти все ддшники +- равны. Но ты прав, это потому что сейчас все пробегами проходится а не зачисткой.

Проблема в том что снипов вообще немного пистолетов, я на тре если увижу 8+ пистолет сразу радуюсь, это редкость на граносе увидеть а если с огнем то вообще топ.

#82 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 22:17 PM

К стати по поводу ватности, я бы тоже поспорил, т.к. +8(фул) СНиП пистолет, такой же жевучий как и +8(фул) хант, одними только мисами по этим гадам можно убить несколько раз эльку, про мортиру я молчу т.к. все, кто хоть как-то задевал ПВП, знают как этой "вате" трудно противостоять, особенно в крови.
К стати по поводу того что снайперы не дамажат в Аое, то это про пистолетчиков и руженосцов, морта критами очень больно бьёт по большому количеству мобов, канонада и прыжок+ минка/колючка, нету парика(даже северных), все это при огромной живучести, которой могут позавидовать некаторые волши и тры.


Ни один снип не дотянет по живучести ни до одного из равноодетых фарм классов aka рог тр хант волш. Ни один.

Приведу пример. У меня 8 тр с 7 копьем. Могу собрать весь завод. Покажите подобное на снипе, пожалуйста.

#83 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 22:19 PM


Ни один снип не дотянет по живучести ни до одного из равноодетых фарм классов aka рог тр хант волш. Ни один.

Приведу пример. У меня 8 тр с 7 копьем. Могу собрать весь завод. Покажите подобное на снипе, пожалуйста.

Пример не очень удачный, кроме супер форженных сборок танков и непосредственно тров так никто не может.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 05 November 2020 - 22:19 PM.


#84 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 22:22 PM

Пример не очень удачный, кроме супер форженных сборок танков и непосредственно тров так никто не может.


Окей. У меня есть 9-11 волш. Могу собрать (и слить аоешками!) ползавода. Пусть товарищ на снипе соберёт и сольет хотя бы четверть (3-4 парика), так как шмот послабее

#85 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 22:22 PM

Полностью согласен по поводу того что мы СНиП не сможет собрать завод фул, но покажите мне хоть один класс кроме тра, который способен на это ?

Живучесть мортиры заметно выше Сина/чк как минимум

#86 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 22:23 PM

Полностью согласен по поводу того что мы СНиП не сможет собрать завод фул, но покажите мне хоть один класс кроме тра, который способен на это ?

Живучесть мортиры заметно выше Сина/чк как минимум

Выше сина в пве живучести у мортиры не будет, так как син в любой момент может уйти в инвиз. Выше чк - не отрицаю. Но чк - не фармящий класс.

А по поводу показать класс - жирный крест или гибридный волш с 11 точкой. Даже КБ не надо

Сообщение отредактировал DancingTundra, 05 November 2020 - 22:24 PM.


#87 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 22:28 PM

А по поводу показать класс - жирный крест или гибридный волш с 11 точкой. Даже КБ не надо

Не согласен 11 крест не в состоянии собратьдаже пол завода и держать на протяжении хотя бы минуты, про Волшв вообще нечего говорить.
Пробежать да – они могут, собрать и держать–нет, а слить, так тем более.

#88 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 22:30 PM


Выше сина в пве живучести у мортиры не будет, так как син в любой момент может уйти в инвиз. Выше чк - не отрицаю. Но чк - не фармящий класс.

А по поводу показать класс - жирный крест или гибридный волш с 11 точкой. Даже КБ не надо

Боюсь большая часть крестов не осилит весь завод собрать. Волшебнику вполне возможно в этом плане будет попроще, но и в это я бы не поверил)

Окей. У меня есть 9-11 волш. Могу собрать (и слить аоешками!) ползавода. Пусть товарищ на снипе соберёт и сольет хотя бы четверть (3-4 парика), так как шмот послабее


Не уверен что на мортире есть вообще смысл собирать парик из более 10 мобов.

#89 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 22:32 PM

Выше сина в пве живучести у мортиры не будет, так как син в любой момент может уйти в инвиз.

+7 морта в крови живёт лучше чем то такой же +7 син в крови,даже учитывая что у Сина есть инвиз, сорта в 100% случаев побеждает Сина в равной или на+1выше точке, так же как побеждает ичк, и волша, и рогу, и Ханта, тр а сожалению нет и крест просто непробиваемая банка, хотя при должном упорстве можно обоих.

Сообщение отредактировал Trandi, 05 November 2020 - 22:35 PM.


#90 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 22:35 PM

+7 морта в крови живёт лучше чем то такой же +7 син в крови,даже учитывая что у Сина есть инвиз, сорта в 100% случаев побеждает Сина в равной или на+1выше точке, так же как побеждает ичк, и волша, и рогу, и Ханта, тр а сожалению нет и крест просто непробиваемая банка, хотя при должном упорстве можно обоих.

 

Речь про ПВЕ, и автор изначально сравнивал живучесть мортиры с волшом и тром. Про ПВП-дуэли с синами речи не шло.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей