Перейти к содержимому


Фотография

Хроники Фанатика.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
164 ответов в этой теме

#61 Drama

Drama
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 11:25 AM

Ребят, а я чет тут подумал, может не стоит кормить недо-тролля то? Пусть бухтит себе там тихонечко...

Сообщение отредактировал Drama, 06 July 2012 - 11:25 AM.


#62 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 11:46 AM

Значит, я не доставляю радости?
Прошу прощения, за распухшее ЧСВ.

А ты тоже какая-то знаменитость местячкового разлива?
Чем же известен Серафимка? Просвяти несведущего в ваших интригах дилетанта.
Как из обычного ноунейма стать таким Филиппом Киркоровым, как ты?


Я же уже обьяснил - проявить смиренное раболепие к божествам и сеять хаос и разрушение в игре, исполняя волю великих. Что до меня, то нет, я всего лишь простой, добрый и веселый адепт Морры)</p>

Сообщение отредактировал Sidd, 06 July 2012 - 11:47 AM.


#63 Salamandro

Salamandro
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 11:51 AM

Я же уже обьяснил - проявить смиренное раболепие к божествам и сеять хаос и разрушение в игре, исполняя волю великих. Что до меня, то нет, я всего лишь простой, добрый и веселый адепт Морры)</p>

Окей, босс, я подумаю над этим.
Кстати, рассказы у тебя отличные, с удовольствием прочитал.

#64 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 11:52 AM

Кстати, рассказы у тебя отличные, с удовольствием прочитал.

Вот, так и надо, ты уже близок к смиренному раболепию. ;)

#65 Salamandro

Salamandro
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 11:53 AM

Вот, так и надо, ты уже близок к смиренному раболепию. ;)

Э-Э-Э, я всего лишь оценил творческие способности. :)

#66 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 11:55 AM

Вы смотрите на дату регистрации аккаунта? Людей по другим качествам надо оценивать. Например, по поступкам. Как Вы можете меня оценить, если не знаете моих поступков? Как говорится в Библии, "Не суди и не судим будешь".

Дата регистрации - один из наиболее простых способов показать кто тут ноунейм. Многие не скрывают своего прошлого, их тут знают и уважают. Те, кого не знают - показывают себя. У тебя же сейчас видна предрасположенность к форумному шуту. Так что спасибо, что стараешься нас развлечь. :love:

#67 Salamandro

Salamandro
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 12:00 PM

Дата регистрации - один из наиболее простых способов показать кто тут ноунейм. Многие не скрывают своего прошлого, их тут знают и уважают. Те, кого не знают - показывают себя. У тебя же сейчас видна предрасположенность к форумному шуту. Так что спасибо, что стараешься нас развлечь. :love:

Не за что. Рад, что мои посты не злят тебя. Долго же ты думал, чтобы написать эти три строчки.
Однако же, несмотря на то, что ты не скрываешь своего прошлого (это, смотря, в каком плане, конечно), я тебя не знаю и не уважаю. И вижу, как ты показываешь себя.
Я думаю, тебе стоит отбросить своё высокомерие и стать простым парнем, которому чуждо задирать нос и размахивать своим достоинством слева направо.

Upd: Забыл добавить, ты тоже меня неплохо развлекаешь, красавчик. Я думаю, из тебя выйдет отличный шутище.

Ещё раз Upd: Я ведь тебе, кажется, сказал жало прищемить?

Сообщение отредактировал Salamandro, 06 July 2012 - 12:48 PM.


#68 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 19:23 PM

Ты тут пока сидел ждал ответа кнопку не сломал на клавиатуре? :)
И высокомерия тут нет абсолютно. Ты очень сильно заблуждаешься.

#69 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 20:34 PM

Годная днявка, поставлю-ка и я сюда отпечаток своего копыта. Сидд, продолжай :3

#70 Kazrazragore

Kazrazragore

    Apocalypse Please

  • Пользователи
  • 1589 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 20:48 PM

Долго же ты думал
и стать простым парнем, размахивать своим достоинством слева направо.
ты тоже меня неплохо развлекаешь, красавчик

0_О

Сапфирка, прекращай достоинством размахивать.

#71 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 07 July 2012 - 17:37 PM

Зачотный Скринец xDИзображение

#72 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 11 July 2012 - 09:45 AM

Сидра Сидду! Изображение Годно пишет, жду продолжения

#73 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 20 July 2012 - 06:09 AM

Изображение


Юбилейный выпуск Хроник Фанатика, связанный с моим 60м апом, поэтому в нем будет много нытья про синов *__*

Долгий, долгий кач, постоянные поиски магов - саппортов, т.к добрые разработчики казалось бы сделали все и предусмотрели каждую мелочь, что-бы сделать кач ассасина отвратительным и медленным. Но вот лампа взята, и что делать дальше? Гейм овер=\

Пвп? Смело бросаюсь в бой против ТРа с копьем, бью на 4к, получаю плюху на 9к. Против креста с копьем та же фигня, против креста с возмездием аналогично,но ему даже копье не нужно."Ватные" снайпы/ханты с 13к хп. 13 тысяч жизней х_Х у ренж дд класса. При везении бью на 10к, получаю стан и плюху на 10-15к. А у сина нет лишних статов чтобы вкачать 140+ выноса. Практически все топ пушки имеют 300+ атаки, даже маговские. Когти росомахи - 122 атаки, в 3 раза меньше чем у других классов. За счет чего идет компенсация? По хорошему должна бы идти за счет скорости атаки, но ее, этой скорости атаки не существует. Потому что автоатакой никто не бьет в пвп и она наоборот только мешает. Для баланса скорость атаки должна влиять на анимацию скилов, чтобы син успел ударить 3 раза и выдать примерно такой же дамаг, который другие классы делают одним ударом.

Со шмотом на сина по прежнему беда. Сравним со шмотом консервных банок. Какая то гребаная броня храмовника стоит 15кк, броня призрака - 30кк еще и аукционом )
Сапоги храмовника = 400к , сапоги призрака = 20кк Перчаток призрака видимо не существует в природе, ну или только по праздникам.
Про актуальные карты для сина меньше чем за 15-20кк в шмот можно вообще забыть. Надо одеваться, а для этого нужно фармить деньги, вот подумываю над тем, чтобы бить нубам на дейлики мясо варана или одуванов, они же по 2к+ на венде, меня ждет успех !
Изображение

Какими бы я хотел видеть синов. А вот таких )

Минимально идеальный син это - 500+ атаки, 200+ уворота, 10к+ хп, 110+ меткости, 70%+ крита , и 320%+ силы крита.

Хотелось бы большего, а именно 1к атаки, 260+ уворота, 15к+ хп, 140+ меткости, 90% + крита и 400% силы крита.

Но в условиях данной игры даже вариант минимум невозможен при любых вложениях реала.

Так и быть, закончим про угшных синов, перейдем к гильд войнам.
Но и здесь никуда без вайна. Все переводят нубов в пве составы и потом играют в прятки оставшейся патькой 60х левлов.
Исправили мало - рескилы и заборы у инфант, а нейтралов саппортов, а винги во время пвп? самое основное так и осталось проблемой.

Внешняя Война несомненно отразилась на внутреннем духе Гильдий. И все совершают одни и те же ошибки. Игроки боятся умирать. Они ничего не теряют при смерти, ни шмоток, ни % экспы, да будет цифирька в репутации Гильдии минус один. Но это неизбежно. Бояться выходить на кач, или перейти в пве состав, остановив кач уровня Гильдии, или просто начав
паниковать по поводу войны или циферок репутации (В некоторых Гильдиях, не будем показывать пальцем, за 5 сливов в день в пвп кикают), игроки наносят ущерб гораздо больший, чем если бы просто пошли на войну и не слишком обращали внимание на смерти.

Потому что важно понимать - основная цель войны на данный момент - ослабить противника, а цифирька -1 никого не сделает слабее, а вот десяток игроков, которые сидят в городе, и боятся этот минус один получить, уже являются слабым звеном для Гильдии. Это проблема психологии и непонимания смысла войны, ошибочно принимая выигрыш в войне за циферки репутации.

Например с Гильдии Арканум часть игроков вернулась в старую Гильдию Мор, потому что ребята плевать хотели на цифры и предпочитают пвп ради пвп, ради фана и с равными противниками. И не хотят заниматься ловлей пары вингующихся трусов, как у нас обычно и происходит в Войне с Корпорацией.

Я бы решил проблему варов и смысл репутации очень просто. Убрал бы дурацкую репутацию.
Убили игрока - понижается накопленный опыт Гильдии, и что-бы был возможен делевл до 9 лвл, обратно в пвешный "уютный загончик"(с) И по итогам войны немножко экспы прибавляется выигравшей стороне. Таким образом Гильдия с большим количеством качающихся игроков просто на мобах будет накачивать больше экспы для уровня Гильдии, чем одна пати 60 игроков с полным инвентарем вингов, ведущая скучную партизанскую войну, оставляя основную часть не докачавшихся игроков в пве составах.


Коротко про захваты замков.
Изображение
Мне упало с желтой коробки три штучки какой то фигни на реген хп, а вам? ^_^

Про новую систему заточки.
Изображение
Что же так дешево =)


Пока все, как видите политические события довольно скучны и ничего особенного не происходит, надеюсь замки починят и добавится больше драмы. Драмы сином и Драмы рогом. Ах да, в первом дневнике я писал что Драма свалил из рк, так вот у него умер в дябле перс на хардкоре и он вернулся в рк резать нубов.


P.S. Поздравить меня с апом можно в этой теме =) http://www.royalques...?showtopic=9029

Сообщение отредактировал Sidd, 20 July 2012 - 06:20 AM.

  • Xelex сказали "Спасибо!"

#74 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 20 July 2012 - 12:45 PM

Поздравляю.

А теперь что касается войн. На мой взгляд, это очень забавно. Помню многочисленные вопли о том, чтобы дали возможность конкурентам мешать на каче. Дали? Да, дали. Действует? Не-а.
А если еще раз посмотреть? Из пвп-состава выходят, боевой дух падает, прокачка не идет. Так что, получается, действует? Таки действует!

#75 КРУШИТЕЛЬЯИЦ

КРУШИТЕЛЬЯИЦ

    ЗАКУМ ЦАРЬ!

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 20 July 2012 - 13:48 PM

Боже,и тут он ноет. это омг просто. почему Рип не ноет ему отлично живется в пвп и его боятся враги?

#76 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 20 July 2012 - 13:52 PM

Боже,и тут он ноет. это омг просто. почему Рип не ноет ему отлично живется в пвп и его боятся враги?

Найди Рипа, назови 2 ника - Нигугуй, Creator , получи порцию соплей )

#77 mef1sto

mef1sto

    Охотник на хлезней

  • Пользователи
  • 578 Сообщений:

Отправлено 20 July 2012 - 14:23 PM

Ну про очки он прав (не в плане вывода про понижение уровня гильдии - вот тогда точно все забьют, а в плане их необходимости - возможность убивать противника просто так мотивирует сама по себе, возможность потерять очки - демотивирует многих), мне вот наплевать на очки, PvP должно быть ради самого PvP, а не погоней за очками. Кстати за них даже нет никакой награды, кроме психологической (и это правильно, и это смешно одновременно, когда наблюдаешь за теми, кто за очки переживает).

Сообщение отредактировал mef1sto, 20 July 2012 - 14:27 PM.


#78 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 20 July 2012 - 14:51 PM

Поздравляю. :angel:

#79 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 20 July 2012 - 14:56 PM

Нет, ПвП должно быть экономически выгодным. А сферовакумные ПвП очки - вообще не мотивация.

#80 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 20 July 2012 - 17:07 PM

Нет, ПвП должно быть экономически выгодным. А сферовакумные ПвП очки - вообще не мотивация.

Поиграем в риторику?
Сейчас доминирование на гильдваре принуждает соперника перекидывать игроков в другие составы. Как итог - основной состав почти не качается, т.е. гильдия не получает новых умений. Мало того - участники гильдии минимум на 3 дня лишаются возможности принять учатие в осадах. Чем не экономическая выгода?

#81 crvlad

crvlad

    беленький щенок

  • Пользователи
  • 920 Сообщений:

Отправлено 20 July 2012 - 17:43 PM

Грязное это дело - война. А заработать не удается.
Откупы никто не платит, предлагал себя на слив за деньги - не принимают. Даже на ночь не берут.

#82 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 21 July 2012 - 06:41 AM

Во всех войнах всегда в выигрыше 3я сторона - ИзТорыЧеский факт. Ну а насчёт Нигугуи скажу только одно - он вызывает попаболь не только у Мегарипа, но и у Войки и Малефа. А вот Снайпы-Мортирщики неплохо могут разобрать Креатора - ибо у того нету волшебного Черного Сердца и Костяной Брони.

Сообщение отредактировал Lucentos, 21 July 2012 - 06:45 AM.


#83 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 05 August 2012 - 00:52 AM

"Удобная справедливость"

Изображение

Войну за ничего против корпов мы выиграли.
С некоторыми потерями для них.

Изображение


И стали думать кому еще кинуть вар, чтобы при этом отдохнуть от серьезной войны и не в ущерб качу Гильдии. И фан от пвп получить, и фармить без напрягов. Нашли парочку подвернувшихся Гильдий, к которым у некоторых наших мемберов были претензии. Так Евангeлион и 13й-ангел получили вар. Позже кинули вар и Норске, хотя к ним и не было претензий, но война была неизбежна, т.к у них альянс с Евангeлионом.

Для большего осознания и понимания некоторых вещей из раздела игровой психологии, я расскажу о таких терминах как "угол зрения" и "удобная справедливость" , используемых по моему собственному разумению исключительно в онлайн мире.

«Весь мир поделен на своих и чужих, и каждый верит что будет жив»

В качестве примера реальное событие - Нашел мегаирекса, бью его, рядом трется рог с Евангелиона. Внезапно ловлю подачу на 5,9к от ирекса и падаю. Дальше прибегают еще Евы и убивают его. Я понимаю, что что-то здесь не так. Мегу должен был убить я! Пишу рогу о том, какой он нехороший, что кинул грабеж на элитку. А он(она) в ответ - так грабеж на нем и висел, мы его первые нашли, слились и вот позвали подмогу. Я пишу - а вар не хотите за такие дела, ну и ответ - а кидайте, главное что правда на нашей стороне. Уверенность в собственной правоте это всегда хорошо, но насколько правдива такая правда ?

В таких ситуациях большую роль играет угол зрения игрока, или можно еще сказать — призма справедливости и мировоззрения, через которую он и пропускает всю информацию, которую видит.


・ Вот Я рога с Евангелиона, я нашел ирекса, кинул грабеж, все как полагается, слился, стал ждать подмогу. Тут вылазит какой-то зажратый хай лвл син с Креаторов и бьет МОЮ элитку! И сливается с грабежа! Ха-ха, так ему и надо, зарешал мой грабеж) Всегда буду его кидать на боссов, чтобы подождать помощь и при этом другие имели мало шансов зафармить МОИХ ( я же их первый нашел ) элиток.

・ Ну и моя версия — син 60 лвл, в игре уже делать нечего кроме поиска элиток, третий час фармлю ирекса по откату, бью его, умираю, понимаю что грабеж и вижу как пати Евангелиона его убивает. Вот ведь наглые нубасы, совсем страх потеряли, коварно убили МОЕГО ( по определению ) минибосса, а меня слили грабежом. Ненависть !

Таким образом выходит что у каждого своя правда. Кто-то нашел моба, но не смог убить, а кто-то и не терял. В каждой игре для социального удобства складываются определенные законы, например в ПВ все в последнюю комнату куба в очереди стояли на квест, никто первым не бил, или же просили ударить одного моба и пройти. Почему так? Потому что там было свободное пвп в мире, а в инстансе каждый был заинтересован в успешно сделанном квесте, а такое возможно только если никто не мешает.

Многие люди, для которых это первый проект пытаются вести себя в игре, как в реале и действительно наивно считают, что если они первые нашли босса/элитку, то он им принадлежит. Я считаю иначе, что в игре нет ничего, что бы мне принадлежало, но об этом в другой раз. Для этой игры подойдет и то, что твое - лежащее у тебя в инвентаре. Пока оно еще живое и бегает, оно общественное.

Не стоит забывать, что любая онлайн игра интерактивна во взаимодействии между игроками, и ваша игра вполне может зависеть от других игроков и возможно заставит вас в слезах выключить компьютер или разбить в ярости монитор.

Угол зрения, в котором только вы вы вы, немножко вашей гильдии и снова вы, не приведет ни к чему хорошему. Даже не обращая внимания на других игроков, столкновение неизбежно произойдет и вам придется убивать убегать или страдать.

Законы справедливости, по которым играет каждый игрок - разные, относительно того удобно ему такое положение вещей или нет.

Например линейка — Приходишь на спот босса с 2мя патями а там пати сидит уже - Привет ребята, рб ждете ? - Да.. Далее следует слив в пк всех — Ну а теперь мы подождем, можете идти. Давно качаетесь ? - да не, ток пришли... - ну тогда не проблема покачаться где нить в другом месте ! ) - Да вы чо , да мы вас щас .. - далее следует слив в пк всех несогласных )
Вежливостью считалось предупредить о своих намерениях и дать возможность уйти по хорошему. Рядом с вами бегает какой то нуп — убейте его. Почему? А почему он за вами бегает ? =)


Справедливость в игре диктуется самой игрой, ее механикой, возможностями, контентом и наибольшим удобством для вас, с вашим углом зрения.

В тот момент когда вы нуб, вы будете считать что справедливо вон тому игроку с пушкой на +10 уступить вам минибосса, ему же уже ничего не нужно в игре! И вы сами бы вот точно так поступили на его месте.


А когда вы этот самый игрок с пушкой +10 — да вы даже не заметите что там какие то нубы кричат. Они всегда несут свою нупскую фигню, как говорится кто о чем, а нубы о своем. Не понимают что им нужно в игре, и выбив дорогую карту непременно продадут ее за копейки, накупив еще больше фигни. Потому лучше что бы им не досталось ничего. Зачем добро переводить.

Изображение

Тоже самое происходит и на форуме — мы гнем свою линию как упертые бараны, не пытаясь понять других, и одинаковые ситуации толкуем по разному, так, как нам удобно. И это справедливо. Принадлежность к той или иной Гильдии заставляет нас доводить до абсурда некоторые споры, при этом все равно не понимая, что наша истина кажется для других полной ерундой.

Изображение


Знай, что придёт тот час,
Когда не спасёшь ты сад.
В миг тот взгляни назад -
Увидишь ты тени нас.
Мы - это те, кто смог
Избрать себе путь, но знай:
Только лишь ты один
Способен создать свой рай.
-
Рай - это то, что ты
Хотел бы создать для всех.
Но может, они хотят
Лишить тебя красоты?
Для многих, заметь, твой рай -
Окажется только Злом.
А рай, где несчастен ты -
Они назовут Добром.



Игрокам из реального мира, ( я имею ввиду людей, которые в силу своих амбиций не способны вжиться в мир игры и полноценно ощутить себя ее частью — т.е кто скажет вам - это в игре я нуб, зато в реале мастер по боксу или большой начальник ) которые не понимают, что они находятся в игре и применяют всевозможные нравственные нормы, мораль, веру во вселенскую справедливость и милицию - в этом выдуманном виртуальном мире нужно понять одну простую вещь :

Какие бы вы не применили понятия о справедливости в мире игры, она, эта справедливость все же будет другой для всех остальных.

Вы можете ничего не делать или, смирившись, принять чужие правила и мнения, при этом оставаясь толерантным, всепонимающим адекватом, но зачем вам это делать здесь, в другом мире ?) Где все решается войнами и доминацией ^*,__,*^

Дьявол, стоящий на пороге
На самом деле живет внутри нас,
Но мы всегда можем притвориться и заставить поверить нам.

И в том мире, что придет,
Больше не будет веры.
Слово нашего нового Бога -
Это все, что тебе нужно знать.


Изображение

Сообщение отредактировал Sidd, 05 August 2012 - 00:53 AM.


#84 Thelongestnicknamehere

Thelongestnicknamehere

    Muhahaha

  • Пользователи
  • 646 Сообщений:

Отправлено 05 August 2012 - 01:06 AM

Последний скрин выложи в конкурс и назови "Над пропастью в Ауре"

#85 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 05 August 2012 - 01:11 AM

Последний скрин выложи в конкурс и назови "Над пропастью в Ауре"

Пусть сами скринят за 2 камня Изображение , с нынешним то % заточки )

Сообщение отредактировал Sidd, 05 August 2012 - 01:11 AM.


#86 Thelongestnicknamehere

Thelongestnicknamehere

    Muhahaha

  • Пользователи
  • 646 Сообщений:

Отправлено 05 August 2012 - 01:12 AM

Пусть сами скринят за 2 камня Изображение , с нынешним то % заточки )


Ахаха,ну было б интересно.А вообще да,за 2 камня не продадимся

#87 Очень_Грустный_Штормик

Очень_Грустный_Штормик

    offline :3

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 05 August 2012 - 07:29 AM

Пиши ещё :angel:

#88 Shimei

Shimei

    Забава

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 05 August 2012 - 12:40 PM

Пиши ещё :angel:

+1 :angel:

#89 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 05 August 2012 - 14:37 PM

Краткое содержание последнего поста: хнык хнык хнык, соб соб соб :3

#90 КРУШИТЕЛЬЯИЦ

КРУШИТЕЛЬЯИЦ

    ЗАКУМ ЦАРЬ!

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 09:36 AM

рука лицо таки




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей