Перейти к содержимому


Фотография

Хроники Фанатика.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
164 ответов в этой теме

#151 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 11:48 AM

Мне еще 1,5 лвла до ледянки, и я буду рулить.

#152 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 11:51 AM

танк, способный водить парики

Ах ты ленивка :Heart:

 

При данном раскладе, тебе особо делать ничего не придется) Только колючки бросать под ноги, град стрел и хил волша, который будет бегать как заведенный моторчик, раскладывая тортиков)))



#153 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 11:54 AM

мм)) Вкусненько-вкусненько!)

два мага=бесконечное силовое поле, никакие танки не нужны, но набрать народ в пати можно, желательно "малявок" тогда экспа рекой польется, я ж говорил, в трогуле я соло с парика тортов брал примерно 140кк опыта, волш 60 лвл(не в пати), собирает паровоз и ведет мне, включает поле, продляет часиками, затем я его поле продляю часиками и так до тех пор пока пока я парик не расшатаю, с тучкой это весьма бодро делается ))



#154 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 11:57 AM

два мага=бесконечное силовое поле, никакие танки не нужны, но набрать народ в пати можно, желательно "малявок" тогда экспа рекой польется, я ж говорил, в трогуле я соло с парика тортов брал примерно 140кк опыта, волш 60 лвл(не в пати), собирает паровоз и ведет мне, включает поле, продляет часиками, затем я его поле продляю часиками и так до тех пор пока пока я парик не расшатаю, с тучкой это весьма бодро делается ))

Да)

Я знаю, что как только появляется тучка - это все - готовься частенько раскидывать статы))

 

Ну а если и без большого мага - тоже можно))) Маленький маг просто будет бегать, ну и напряженные моменты будут если будет много тортиков и одуванчиков на пути попадаться.



#155 WhiteSnowUnicorn

WhiteSnowUnicorn

    BlackIce, ТР, Верон

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 12:19 PM

Отличная партия для кача будет :drop:

Не помню на каком лвл откроется тучка и на тортоллках само то качаться, только в этом случае - Шайтанчик будет тебя подхиливать и включать поход, а ты просто бегать, кидать тучки, ставить стеночки, огнедожди и т.д. Ооочень вкусненький опыт там падает, только одна проблема с волшебничком будет - манна быстро улетает и придется кучу баночек выпивать.

 

Ну, баночки не проблема - можно и нафармить на пару мановозов. Проблема в руках пока что - никак не приноровлюсь.. И анимация, и задержки эти.. Чувствую себя ежиком жрущим кактус.


Не хотю двуручкуууу!((( С одноручным никак вообще?((
Лед есть, взял недавно.. вообще, было 5 свободных очков в талантах.. ПВЕ-лобстер же.. ^___^
Ну, дорасту до 60 (если дадут враги свободного пролетариата) - и буду тоже водить.
А так. подсобить между делом - не проблема же.



#156 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 12:27 PM

Это все здорово, но есть понятие "ленивый кач") Когда в Муррках кроме меня появится танк, способный водить парики в мертвом/трогуле, вот тогда и буду напрашиваться с вами)

 

ты скорее 50+ апнешь к тому времени хунтом  :Zhuzha smile: в два мага вариант качацо тож ничего, они собрали - ты бомбожужишь  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Torchi, 06 May 2013 - 12:27 PM.


#157 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 12:35 PM

ты скорее 50+ апнешь к тому времени хунтом  :Zhuzha smile: в два мага вариант качацо тож ничего, они собрали - ты бомбожужишь  :Zhuzha smile:

Нету у мну еще бомбожуж, они с 37го кажись)



#158 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 16:19 PM

Проблема в руках пока что - никак не приноровлюсь.

Это все со временем приходит  :drop:

Я думала, что я не смогу волшиком играть - не) Ещё лучше даже получается, чем ЧКашкой) 

 

 

в два мага вариант качацо тож ничего, они собрали - ты бомбожужишь  :Zhuzha smile:

пока бомбожужь нету, проще с одним магом, может с капом, может и с маленьким: с большим безопаснее, но с маленьким  - обоим хороший опыт. Просто колючки кидать - они ведь замедляют, в это время у волшика тучка откатится, он тучку кидает, у хантика колючки откатятся - он колючки и т.д.)) Замкнутый круг прям))) 

Я сама так делала  :drop:



#159 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 17:55 PM

у тучки откат 4 секунды ))

#160 Daymao

Daymao

    Волшебник однажды - волшебник навсегда.

  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 10 May 2013 - 01:03 AM

Снова хай лвл хилы подсосы захиливают любое тело, превращая его в супермена. И с этим ничего нельзя поделать ( Т.к гильдии этих нубцов остаются 9 лвл , вот вы можете посмотреть на скрине - это Eternity и Devils. Два подсосных волша 55 хилящие Труанига убивают интерес к вару.

 

Пунктами 11.3, 11.4, 11.9 Устава гильдии Eternity вмешательство в войны других гильдий без санкции Главы Гильдии или соответствующего межкланового соглашения запрещено.

С участником гильдии проведена воспитательная беседа.

 

От лица гильдии Eternity приношу извинения за вмешательство в вашу войну одним из наших игроков.

Обо всех подобных инцидентах следует сообщать руководству гильдии по контактам, приведенным в данной теме.

 

В свою очередь, жду от вас извинений за оскорбление гильдии и её членов, а также устранение указанных оскорблений и обвинений в адрес Eternity из сообщения.

 

В противном случае ваши действия будут квалифицированы по пп. "б" п. 14.6 и п. 14.7 Устава с применением соответствующих санкций.


Сообщение отредактировал Daymao, 10 May 2013 - 01:05 AM.


#161 Vollha

Vollha

    Верон, волшебница

  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 10 May 2013 - 11:15 AM

Пунктами 11.3, 11.4, 11.9 Устава гильдии Eternity вмешательство в войны других гильдий без санкции Главы Гильдии или соответствующего межкланового соглашения запрещено.

Безотносительно указанных пунктов, Боже мой, вот это Устав у Eternity.. Так почитаешь, проникнешься и сто раз подумаешь, надо ли в такую ги) Походу там одни юристы у руля, и если что засудят за любой чих)) Зачем вам столько букв? Читает ли их кто-нибудь на самом деле?



#162 Daymao

Daymao

    Волшебник однажды - волшебник навсегда.

  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 10 May 2013 - 17:10 PM

Обо всем по порядку.

 

Безотносительно указанных пунктов

 

Со стороны Сидда прозвучало обвинение гильдии Eternity в том, что вмешательство в чужой вар - политика гильдии.

Приведенные пункты доказывают, что обвинения безосновательны, а оскорбления некорректны.

 

Походу там одни юристы у руля

 

Не только юристы. В гильдии есть специалисты в различных областях, каждый из которых помогает гильдии всем, чем умеет, если возникает необходимость.

Это называется работать в команде.

 

и если что засудят за любой чих))

 

Это неверные представления о назначении Устава и других организационных мер, введенных в гильдии.

Их задача - защитить и реализовать интересы гильдии и её участников.

Если бы вы потрудились прежде, чем делать подобные выводы, прочитать Устав, то увидели бы, что в нем нет карательной направленности.

Большая часть Устава регулирует вопросы защиты участников гильдии от агрессии, их обеспечения материальными ресурсами, развития игровых навыков и умения работать в команде.

 

Что касается суда над своими, то если бы вы прочитали хотя бы первых два раздела Устава (они, кстати, небольшие), то могли бы увидеть провозглашение коллективной ответственности, взаимной помощи и поддержки друг друга. Всех участников, покинувших гильдию, стараемся возвращать обратно (и в большинстве случаев нам это удается).

Мы не отрекаемся от своих, но воспитываем их и помогаем друг другу становится лучше.

 

Касательно же суда над врагами гильдии - здесь поблажек не будет. Любая агрессия против участника гильдии наказывается силами коллектива. И у нас есть для этого возможности, в отличие от менее организованных гильдий.

 

сто раз подумаешь, надо ли в такую ги)

 

Правильно, подумайте, как следует.

Если ваша цель в игре - это ПвЕ, то, действительно, вам больше подойдет небольшая гильдия, с неразвитым управлением, отсутствием внешней политики, инструментов коллективной защиты и помощи. В таких гильдиях игровое взаимодействие построено на личном знакомстве её членов и не преследует каких-либо иных целей, кроме как периодических походов на мобов.

 

Если же вы ориентированы на ПвП и хотите получить от игры максимум того, что она может дать, если вам по душе командная игра и слаженность действий - в таком случае у гильдии с хорошей организацией, структурой и налаженным управлением гораздо больше возможностей.

 

Мы помогаем своим участникам одевать персонажей: только за последние две недели силами гильдии была нафармлена и распределена среди участников экипировка на сумму в эквиваленте равная около 100кк голда. 

Но у любого игрока сразу возникнут вопросы: "Я буду помогать гильдии фармить вещи, а где гарантии того, что гильдия поможет мне? И не уйдут ли ценные предметы случайному прохожему, который ничем гильдии не помог?". В ответ на это мы сможем показать совершенно прозрачную и открытую систему учета потребностей участников в экипировке, вклада каждого из них в развитие гильдии, планы распределения средств гильдии и отчеты об их использовании - все честно, доступно и справедливо. Мы можем гарантировать, что ничей труд не пропадет даром.

 

Или если вас занулит какой-нибудь нубоклан впятером против одного, плохо организованные гильдии в лучшем случае смогут только собраться ad hoc и то не факт.

Мы же можем довести имена агрессоров до сведения каждого согильдийца и обеспечить им теплый прием во всех ПвП-локациях, где они нам встретятся в любой день или время.

 

И это всего несколько примеров преимущества хорошей организации перед халтурной.

 

Читает ли их кто-нибудь на самом деле?

 

Обеспечение соблюдение Устава и других нормативных актов гильдии - это обязанность руководства.

Мы предпринимаем все возможные меры для доведения до игроков тех положений, которые им знать необходимо, в том числе посредством дублирования таких норм в соответствующих темах на сайте, форуме, объявлениях гильдии в более свободной и доступной для восприятия форме.

 

Осуществлять управление и учет в гильдии по заданным стандартам требует достаточно времени и усилий.

Но мы приняли на себя эти обязательства, чтобы нашим игрокам лучше жилось.

Eternity заботится о своих участниках и для гильдии нам ничего не жалко.

 

Зачем вам столько букв?

 

За этими буквами есть смысл, обусловленный общей для нас целью - стать сильнее вместе. Если вы не смогли его разглядеть, то просто и не пытались.

Надеюсь, в моем сообщении не слишком много букв и вы смогли его осилить.



#163 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 10 May 2013 - 18:26 PM

Со стороны Сидда прозвучало обвинение гильдии Eternity в том, что вмешательство в чужой вар - политика гильдии.

Приведенные пункты доказывают, что обвинения безосновательны, а оскорбления некорректны.

 

Безмерно рад что разобрались с этим вашим представителем. Так же приношу извинения в том, что осудил всю гильдию в целом по одному из ее нерадивых членов. хХ



#164 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 13 May 2013 - 09:14 AM

Сид, когда уже будет следующая страничка дневника?)



#165 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 13 May 2013 - 09:19 AM

Вчера пересматривала свои отснятые видео.

Неожиданно для себя наткнулась на момент, где мы мило торчали в мертвом городе ^_^

Не думала, что у меня запись видео идет в этот момент)))

 

А новую страничку, да! Тоже жду с нетерпением! :wub:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей