Перейти к содержимому


Фотография

Сеть


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
165 ответов в этой теме

#61 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 18:26 PM


Про вампиров спалились сами разрабы, а не тестеры.

 

Ещё в начале декабря прошлого года ходила информация, что замок вампиров будет, так что инфу слили ещё до косяка разработчиков.



#62 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 18:31 PM


Очень много информации летит с тестового сервера в открытый доступ ещё до официального анонса, либо же до открытого тестирования.

Сегодня узнал, что абуз наконец прикроют. Что будет с самими абузерами неизвестно, но вот коробки и философские камни из ежедневных подарков будут убраны, а заместо них будут новые коробки, в которых будет разнообразная расходка.

 

Блин ( Столько месяцев было наблюдать подарки у других и вот уже наворачивалась мысль сделать хотя бы еще 4 акка или 8-10 и тут как всегда я опоздал, а разработчики делают вид, будто ничо не было. Т.е. кто успел молодец, а вот мне ничего ( Почему они бы не подарят тем, кто не абузил, утешительные призы в размере пары десятков миллионов золота ? Они ведь должны извиниться перед нами за свою же ошибку? разве нет?

(

Да и вообще, столько идей было как исправить, а они тупо делают всем на зло и убирают камни! Что это за отношение? Что это за отношение? Просто ужас, а не игра.


Сообщение отредактировал Alex93, 09 February 2017 - 18:51 PM.


#63 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 18:35 PM

Та не, ачивки переносили еще до декабря, тогда и засветили же. Не помню, правда, когда именно, но точно по осени.

#64 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 18:47 PM


Блин ( Столько месяцев было наблюдать подарки у других и вот уже наворачивалась мысль сделать хотя бы еще 4 акка или 8-10 и тут как всегда я опоздал, а разработчики делают вид, будто ничо не было. Т.е. кто успел молодец, а вот мне ничего ( Почему они бы не подарят тем, кто не абузил, утешительные призы в размере пары десятков миллионов золота ? Они ведь должны извиниться перед нами за свою же ошибку? разве нет?
(
Да и вообще, столько идей было как исправить, а они тупо делают всем на зло и убирают камни! Что это за отношение? Что это за отношение? гореть им в аду короче.

 

после такого мнение складывается, что не убирали специально, чтоб нужные люди успели наабузить. но это просто бред в моей голове.

 

про абуз ежедневных подарков предупреждали с самого начала, как появилась новость про эту обнову. про появление подарков было известно еще раньше официальной новости благодаря группе вк. какой-то тестер на телефон монитор сфоткал.

даже помню приостановку подарков в день выхода обновы, тогда знаки к прему прикрутили  дроп с коробок к аккаунту привязали, а через месяц уже со знаками разобрались. запутался


Сообщение отредактировал gbfy6r5, 09 February 2017 - 22:59 PM.


#65 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 18:55 PM

Там написано


после такого мнение складывается, что не убирали специально, чтоб нужные люди успели наабузить


Да и вообще, столько идей было как исправить

Мой вариант повысить уровень для заточки высокоуровневых предметов, была идея в разделе идей. У других тоже были идеи.


Хоспаде, почитай книги, там по более длинные тексты, которые надо осмысливать.



#66 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 18:59 PM

я почти все тогда читал, но нигде не остявлял комменты. к нытью, вроде, прислушались. но убрали только знаки. день подарки были серыми



#67 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 19:02 PM

Да не критично , я писал, что там месячную награду нафармить можно за три дня или чуть больше. Просто достали, достали что-то отнимать из моей роял квесты. Я вообще ненавижу изменения в худшую сторону, все старое пусть будет, к которому привык. Только улучшения пусть делают.

 

Просто это же статус, элемент Это было галочка, что можно похвастаться, что вот, смотрите, игра, где дают камни заточки за простое посещение.  А теперь они снова убирают свое же преимущество. тем более, поднимут такую волну недовольства, если уберут камни, что флюидами и всеобщим недовольством сами себе же навлекут  на дальнейшие неудачи. Все ведь вернется. А значит бред будет продолжаться в изменениях. А мне все только улучшения нравятся, да сохранения привычного старого всяких плюшек и фишечек.


Сообщение отредактировал Alex93, 09 February 2017 - 19:06 PM.


#68 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 19:13 PM


поднимут такую волну недовольства, если уберут камни

 

Волна недовольства будет исключительно от абузеров, которых следовало бы забанить. Не стоит забывать, что раньше подарков и вовсе не было и всех всё устраивало.



#69 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 19:14 PM

камни вместе со знаками к прему привязать предлагали, персоналить вещи при заточки такими камнями предлагали.

 


Да ладно , я писал, что там месячную награду нафармить можно за три дня или чуть больше.

видос заточки был с помощью абуза от кап снипа, который играл аграми. 

там 2 перса 4 лвл засветилось, на каждом было по 10-20 персональных белых и красных камней. этобыли не все акки, а только первый, где он начал точить шмотку, и последний, где шмотка зашла +10.

 

то есть, наклепали дофига аккаунтов и молча копили камни. сколько месяцев прошло уже? и у них в запасе, я так понял, до сих пор куча твинов

 

 


Прсто достали, достали что-то отнимать из моей роял квесты.

защиту клиенту роялки от песочницы вообще молча прикрутили. недовольных было много, но все боялись высказываться

кто-то с ней около 2 лет и фармил, и дуэлянта абузил.



#70 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 19:17 PM


персоналить вещи при заточки такими камнями предлагали.

Тоже вариант ) а вообще дизлайк информеру, я вот не сижу в соц сетях. Выбил из настроя поиграть сегодня.



#71 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 19:18 PM


а вообще дизлайк информеру, я вот не сижу в соц сетях. Выбил из настроя поиграть сегодня.

 

Спасибо, стараюсь :)



#72 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 19:19 PM

вот сначала привлекут печенькой, а потом её же и отнимают)

обожаю разрабов рк, что классы, что камни - всё делают лишь бы подразнить))


  • lexaloid сказали "Спасибо!"

#73 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 19:41 PM


Ну наконец то! Я уже измучился от нехватки мяса троллей и завтрака некроманта!


Ты забыл про памеллу!

#74 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 20:53 PM


Волна недовольства будет исключительно

Ты меня уже в абузеры записал )  Мне и от одного акка приятно. Тут дело более тонкое, чем вам чувствуется. Не все такие пофигисты к очередным и очередным плохим изменениям в игре. Это бесчестие. Сначала вводить, все привыкли к хорошей плюшке и потом оп и опять забрали. если уберут камни, то будет массовое недовольство и конечно забросы игры от некоторых. Кого-то именно эти камнии вернули, кого-то привлекли, но  с натягом и нехватает первого плохого изменения. на все действия по малу, но своя реакция есть. От массового вайна еще многие , кто сомневался покинут. От массовых недовольств как уже говорил, и дальнейшая карма игры  и разрабов снизится. От того, что вы менее можете предсказывать вам и интересно собирать разные новости чудного мира )


Сообщение отредактировал Alex93, 09 February 2017 - 21:55 PM.


#75 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 21:41 PM


Сначала вводить, все привыкли к хорошей плюшке и потом оп и опять забрали. если уберут камни, то будет массовое недовольство и конечно забросы игры от некоторых

от некоторых..да

 

вайн против абуза подымали-то донаты в основном и те, кому абузеры мешали торговать. иначе бомбежку кота не понять

у продвинутых абузеров останется куча акков с залежами камней. им наоборот хорошо, что воспользовались лазейкой, когда была возможность. 

 

возмущает только факт, почему так поздно спохватились. 

 

отмена агринга куда более значимое событие



#76 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 22:01 PM

Да, согласен. тут что называется, что поздно, то сильно видно. Тут очевидно в любой другой игре бы оставили все как есть, ну или бы подняли лвл для заточки 60х вещей,, так как если не меняют месяц, не меняют второй, то все понять должны, что так и останется. Но наши разработчики имеют свои стандарты допустимых действий )



#77 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 22:05 PM


вайн против абуза подымали-то донаты в основном
Донатерам эти абузы как мана небесная. Не надо парится с точкой. Я твина одел раза в 4 дешевле, чем когда то снайпа.

#78 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 22:15 PM

Ну и конечно суть проста. Я не на абузил и мне обидно и справедливо хочу подарков как 10 месячных наград.


И конечно письменного извинения разрабов ) Интересно как долго поискать ммо игру, где в попу игроков целуют или просто не делают таких косяков.



Донатерам эти абузы как мана небесная. Не надо парится с точкой. Я твина одел раза в 4 дешевле, чем когда то снайпа.

Не скажу что главное только количество ) Еще и удача нужна.


Сообщение отредактировал Alex93, 09 February 2017 - 22:10 PM.


#79 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 16:47 PM

Имя

 

Наверняка многие из Вас, дорогие читатели, наблюдали в играх людей с никами, которые не несут в себе никакого смысла. Сегодня как раз разговор именно о таких людях. Сразу скажу, что обидеть кого бы то ни было я не хочу, все персонажи вымышлены и совпадения случайны!

 

За 3 года игры я побывал на всех четырёх серверах и видел не мало довольно неоднозначных ников. Оскорбительные, провокационные, школьные (об этом чуть позже) и абсолютно бессмысленные. Пройдемся по каждому из видов:

  • Оскорбительные - я думаю, что тут и так всё предельно ясно. Это либо оскорбление определенного человека, либо же оскорбление определенной группы лиц. Примеров не будет дабы не словить бан на форуме.
  • Провокационные - зачастую совпадают с оскорбительными, но нацеленный на всю аудиторию игры. Например, Ты-Дурак, НеубиваемаяЯ (в PvP зонах особенно провокационный ник, т.к. большинство хочет это проверить) и т.д.
  • Школьные - это отдельный тип людей, которые пишут свои ники английскими буквами так, чтобы это было похоже на русское слово. Это не транслит, это болезнь. Например, KOPOJl (Король), IIIaIIIJIIbK (Шашлык), JIeHb (Лень).
  • Бессмысленные - тут как раз всё просто. Ник самый обыкновенный, но объяснения ему не найти. Это не выдуманный персонаж, это не реальная личность, это не предмет, не животное / насекомое, это ничто. Просто набор букв.

Часто какие-то слова коверкают ради ника, но это скорее происходит потому что правильное слово занято, а не потому что человек отсталый.

 

Выбирать ник надо с умом, он должен в себе нести какой-то смысл, пускай не всем понятный, но смысл должен быть.

Конкретно я выбрал себе направление ников для всех персонажей - животные. При этом ник выбирается не просто так, а он должен соответствовать выбранной профессии. Допустим, если это разбойник, то скорее всего это будет Енот или Ворон(-а), т.к. это те животные, которые любят воровать. Крестоносец будет слоном или же броненосцем, черепахой. Ну и по такому же принципу подбираются ники остальным персонажам.

 

Ник - это основа вашего персонажа, именно по нику вас будут определять среди толпы других игроков. Когда вокруг одни нагибаторы и вы такой же нагибатор, то скорее всего вас даже не запомнят и вы так же останетесь серой массой.



#80 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 16:59 PM

Помню, в одной игре был удивительный баг продолжительный (месяца 2-3), в нике нельзя было использовать никаких символов кроме o l w и еще парочки, не помню уже точно. Вот так до сих пор иногда встречаются всякие owowo и т.п., а видя такие ники уже в других играх, думаю, что они начинали свою игровою "карьеру" именно в том проекте. :)

#81 Hallgrim

Hallgrim

    Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

  • Пользователи
  • 530 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 17:23 PM

Когда выселяли с Верона, ники ВСЕХ моих персов (4-х на тот момент) оказались занятыми. То же самое произошло и у моей соги, но уже с пятью персами.

 Дабы не терять оригинальности ( а она для меня многое значит), пришлось слегка видоизменить ники паре основных игроков и поменять твинкам-складам.

 Вот уже сколько, два года на Энигме, играю постоянно, от 2 до 5 ти часов в день, и ещё НИ РАЗУ не встречал этих человеков, что отняли у моих персонажей истинные имена. Где эти заразы? 



#82 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 17:25 PM

Давно не играют или забанены, но администрация не хочет освобождать ники, да.

#83 Hallgrim

Hallgrim

    Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

  • Пользователи
  • 530 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 17:29 PM

Считая моих 4-х и 5 у соги уже 9 человек. И у всех бан? На столь долгий срок?



#84 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 17:32 PM


За 3 года игры я побывал на всех четырёх серверах и видел не мало довольно неоднозначных ников. Оскорбительные, провокационные, школьные (об этом чуть позже) и абсолютно бессмысленные. Пройдемся по каждому из видов:

Это одна из проблем роялки, здесь очень много неактивных персонажей и твинков.

На главной странице этого форума мы можем увидеть колоссальную цифру пользователей - больше семисот тысяч! Но я сомневаюсь что в роялку играет/играло хотя бы десятая доля от это числа - живых людей.


Ну а дефицит ников был заметен и когда было по 3/5 персонажей на аккаунт, а не 10. Умалчиваю про тонны акков ради абузов.



#85 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 17:36 PM


Вот уже сколько, два года на Энигме, играю постоянно, от 2 до 5 ти часов в день, и ещё НИ РАЗУ не встречал этих человеков, что отняли у моих персонажей истинные имена. Где эти заразы? 

 

Такая же проблема. На Логрусе (!) кто-то занят ник Паук и я не могу найти этого человека. И на почту писал и пытался выцепить этого персонажа в игре, но все попытки напрасны. Наверняка кому-то под склад ушел мой ник, т.к. сервер совсем молодой.

 


На главной странице этого форума мы можем увидеть колоссальную цифру пользователей - больше семисот тысяч! Но я сомневаюсь что в роялку играет/играло хотя бы десятая доля от это числа - живых людей.

 

По абуз добрых 50к аккаунтов, я думаю, было зарегистрировано если не больше. Многие заброшены, многие забанены. Лично у меня это третий аккаунт, т.к. 2 других заблокированы. К тому же раньше из-за ограничения на количество персонажей людям приходилось создавать новый аккаунт.



#86 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 17:40 PM

Да даже сейчас по форуму видно, каждый день регается с сотню аккаунтов, многие активируются, у многих даже адекватные ники, но в игре этих новых людей уже не так много, т.е. многие, как и я в первый раз, зарегались, создали 2-3 перса разных классов, дошли до профы в лучшем случае и забили на игру, а ники остались заняты.

Сообщение отредактировал puffick, 15 February 2017 - 17:41 PM.


#87 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 February 2017 - 17:41 PM


По абуз добрых 50к аккаунтов, я думаю, было зарегистрировано если не больше. Многие заброшены, многие забанены. Лично у меня это третий аккаунт, т.к. 2 других заблокированы. К тому же раньше из-за ограничения на количество персонажей людям приходилось создавать новый аккаунт.

Было б интересно увидеть статистику, но думаю Ресква не поделиться.

Когда я сюда пришел(а с тех пор идет четвертый год) - было если не ошибаюсь 200+к пользователей.

Что касается аккаунтов - в разные времена были причины делать твинков, но эти причины охватывали небольшие категории людей.



#88 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 14:56 PM

Лично у меня это третий аккаунт, т.к. 2 других заблокированы.

а чо так? багоюзер-ботовод?)



#89 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 15:31 PM

12944183.png

 

Я аккаунт свой продал,

Вновь купил и обменял.

Получил я срок - 5 лет.

На УДО мне права нет.



#90 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 18 February 2017 - 19:24 PM

ты почем хоть аккаунты продаешь?  :drop:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей