Перейти к содержимому


Фотография

Защитник крестоносцев о Гранасе и балансе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
292 ответов в этой теме

Опрос: Крест номер 1 (63 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете лучшим крестом Гранаса?

  1. Игрок (19 голосов [30.16%])

    Процент голосов: 30.16%

  2. Ферджи (9 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Архи (14 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  4. Хрусталь (14 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  5. Лозко (7 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Согласны ли вы что крест самый урезанный и ущербный класс на данный момент?

  1. Да (21 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Нет,роги слабее (10 голосов [15.87%])

    Процент голосов: 15.87%

  3. Снипы,Роги и Кресты на самом дне иерархии. (7 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Нет,кресты имбы! (22 голосов [34.92%])

    Процент голосов: 34.92%

  5. Я волш,я ненавижу крестов! (3 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

Какая гильдия через год-два будет сильнейшей на Гранасе?

  1. Тролли (10 голосов [15.87%])

    Процент голосов: 15.87%

  2. Wonderland (12 голосов [19.05%])

    Процент голосов: 19.05%

  3. Русы (2 голосов [3.17%])

    Процент голосов: 3.17%

  4. Золотой легион (5 голосов [7.94%])

    Процент голосов: 7.94%

  5. Этой гильдии пока нет,но она грянет как гром среди ясного неба. (34 голосов [53.97%])

    Процент голосов: 53.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 10:04 AM

Когда то в РК меня привела лучшая подруга,поначалу я выбрал класс маг но,она посоветовала выбрать мечника ,ибо он более пдходит моему дерзкому и авантюрному стилю игры.Так и началась история КРЕСТОВОГО ПОХОДА ..  Я отдал 18 месяцев кресту и понял одну простую вещь,получать удовольствие от игры можно играя тр,чк,сином но,никак не крестом! Но если сины сейчас остались без своего убер-ваншота.а чк всегда страдали от ватности то,профа темный рыцарь на данный момент имба номер один!!! А его альтернатива _крестоносец ,наоборот.. В самом низу.Хотя ,так не должно быть между похожими классами танков. У креста самый худший контроль и дамаг в игре. Он уступает темному не только в этом.Можно просто назвать альтернативные плюшки креста и тр и вы все поймете.. Скажите что вы выберете? 1.П.Ярость или неустанного защитника?(п.ярость тр-а инкастова с откатом всего 1 секунда,неустанный защитник креста -откат 16 секунд!!!)  2.Черепа или Великий Крест?(без комментариев)  3.Лед или Удар Героя? (у льда стан 4 секунды у УГ всего 2.. Притом что лед еще урезает деф на 50:%)  4.Костянка или Щит Ауры(костянка у тр работает в любом билде и с любым оружием.щит ауры без щита не работает и не позволяет кресту дамажить в отличии от костянки у тр)  5.Крушащий удар(у креста это просто шлак а у тр на него бонус есть,а ведь умение то одно) В общем я решил проверить имбовость тр и качнуть твина.Я удивился ,когда на 50 лвл (не точя шмот даже на =1,не имея половину его вообще и имея оружие вообще без дырки и ни одной карты крови я уже на 2-й арене комбой через лед убил капового волша!Попробуйте тоже самое повторить крестом!")Вообщем не вложив в тр ни копейки я уже наслаждаюсь его имбовостью.Теперь понял значение слова 3-х кнопоные тр.Там реально то больше и не нужно кнопок.Мой совет всем,хватит донатить и мучится,все качните тр и наслаждайтесь убивая всех и все!!! Спасибо!


Сообщение отредактировал djas44, 18 January 2015 - 22:45 PM.


#2 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 11:45 AM

ТР скучное говно. Я бы с радостью пересел бы обратно на своего креста, но с билдом всё никак не решу. И крестом можно отлупить ТРа)

#3 evanghelion

evanghelion
  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 11:54 AM

Вот ты упорот, играя за Тра можно убить за 3 кнопки , как и на большинстве класов, но до этого играешь как на пианино, и называть его 3-х кнопочным я бы не стал.
  • djas44 сказали "Спасибо!"

#4 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 12:37 PM


Когда то в РК меня привела лучшая подруга,поначалу я выбрал класс маг но,она посоветовала выбрать мечника ,ибо он более пдходит моему дерзкому и авантюрному стилю игры.Так и началась история КРЕСТОВОГО ПОХОДА ..  Я отдал 18 месяцев кресту и понял одну простую вещь,получать удовольствие от игры можно играя тр,чк,сином но,никак не крестом! Но если сины сейчас остались без своего убер-ваншота.а чк всегда страдали от ватности то,профа темный рыцарь на данный момент имба номер один!!! А его альтернатива _крестоносец ,наоборот.. В самом низу.Хотя ,так не должно быть между похожими классами танков. У креста самый худший контроль и дамаг в игре. Он уступает темному не только в этом.Можно просто назвать альтернативные плюшки креста и тр и вы все поймете.. Скажите что вы выберете? 1.П.Ярость или неустанного защитника?(п.ярость тр-а инкастова с откатом всего 1 секунда,неустанный защитник креста -откат 16 секунд!!!)  2.Черепа или Великий Крест?(без комментариев)  3.Лед или Удар Героя? (у льда стан 4 секунды у УГ всего 2.. Притом что лед еще урезает деф на 50:%)  4.Костянка или Щит Ауры(костянка у тр работает в любом билде и с любым оружием.щит ауры без щита не работает и не позволяет кресту дамажить в отличии от костянки у тр)  5.Крушащий удар(у креста это просто шлак а у тр на него бонус есть,а ведь умение то одно) В общем я решил проверить имбовость тр и качнуть твина.Я удивился ,когда на 50 лвл (не точя шмот даже на =1,не имея половину его вообще и имея оружие вообще без дырки и ни одной карты крови я уже на 2-й арене комбой через лед убил капового волша!Попробуйте тоже самое повторить крестом!")Вообщем не вложив в тр ни копейки я уже наслаждаюсь его имбовостью.Теперь понял значение слова 3-х кнопоные тр.Там реально то больше и не нужно кнопок.Мой совет всем,хватит донатить и мучится,все качните тр и наслаждайтесь убивая всех и все!!! Спасибо!


1. Лозко сейчас вроде бы как не играет(как минимум крестом) с таким успехом можно было вписать в опрос Обучение или ДеньНочь( если не путаю ник с волшем, может быть НочьДень)

2. может стоит просить что бы исправили те таланты вначале а не писать что крест уныл.

3. почему когда вызываем твоего ТРа на дуэль ты с гордым видом уходишь в релог от дуэли с 29чк или тем же 39м крестом?



Вот ты упорот, играя за Тра можно убить за 3 кнопки , как и на большинстве класов, но до этого играешь как на пианино, и называть его 3-х кнопочным я бы не стал.


за 3 кнопки убиваются только бомжи.
  • djas44 сказали "Спасибо!"

#5 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 13:18 PM

Офтопну чутка.сейчас с талантом провидение, сброс скилов работает от луча света с лунатика и светляка?

#6 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 14:05 PM

Офтопну чутка.сейчас с талантом провидение, сброс скилов работает от луча света с лунатика и светляка?

да работает от луча света талант в отличии от некоторых других , но с лунатика вроде бы нет. вот только со светляком не знаю, у меня его нет. а задумка довольно интересная в плане билда, постараюсь детально проверить обе карты.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 18 January 2015 - 14:11 PM.


#7 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 14:40 PM


стаял карочи у фантана тут мне хтот кидаит дуел и я ее случайна принимаю. ета был капавый крестс хп в 35к. как тока набралась ярасть я кинул лед и убил ево са шквала. решыл пасматреть на ево шмот А ТАМ ПЛЮСДИСЯТЫЙ РЫЖЫК ГАСПАДА Я 36 ЛВЛОМ БИЗ ЗАТОЧКЕ КАП КРЕСТА ВАНШОТНУЛ ТР ИМБА НАДА СРОЧНА РЕЗАТЬ!!!!


:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

#8 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 14:43 PM

Прекраснейшая Моригин, он даже свое название придумать не смог. :slow_facepalm:



#9 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 15:48 PM

Уважаемая администрация, требуем принудительного переименования названия темы!

2 балла, срок действия - 20 дней:
Плагиат (попытка присвоить себе авторство творческих работ других участников, нарушение правил конкурсов)


Сообщение отредактировал Quantum, 18 January 2015 - 16:00 PM.


#10 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 17:46 PM

Я бы порекомендовала автору сменить название темы во избежание путаницы и для удобства, как Вашего, так и читателей Вашего дневника.



#11 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 19:07 PM

Лучший вар лидер Лозко, Лучший Дамаг Игрок, Лучшая Живучесть Хрусталь, Самый Безумный Архи, Самая Любящая Ферджи,
Самый отчаяный ВАсьмой, Самый спокойный Литур, Самый Лютый ЗлойМиф,Самый хитрый ЯрАстьТАпАра


кстати кто из живых то остался ? Хрусталь покоиться на Вероне Лозко и Ярасть на гранасе

ТР скучное говно. Я бы с радостью пересел бы обратно на своего креста, но с билдом всё никак не решу. И крестом можно отлупить ТРа)


двумя крестами можно отлупить ,двух ТРов

#12 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 19:50 PM


кстати кто из живых то остался ?
Я живой еще).

#13 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 20:22 PM

Я живой еще).


Безумный живой)))

#14 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 23:16 PM

МНе многие тр пишут  в диску,в основном что я не прав говоря что тр это трехкнопочный персонаж.Хорошо,если считаете себя рукастыми,..качните креста и киньте мне дуэль.И я покажу вам что такое хороший пианист.Ник мой Varvarrrr



#15 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 19 January 2015 - 00:52 AM

Tepliysneg,.. 1.В дуэлях я не только крестом не учавствую,тр тоже.Смысл от них? Рейтинг?Я не из тех 20-ти агробомжей которые за знаки отличии прем покупают.Я хорошо фармлю и уж прем купить каждый месяц в состоянии. Тр сейчас кровь нужна,зачем бессмысленно дуэлится,когда можно зайти на Пб и заработать там то,что купить нельзя.


2.Насчет талантов я не раз писал баг-репорты.Сейчас вот Клеймо оказалось багнутым.Жду ответа.


3.Обучение незаходит в игру а Лозко недавно на фонтане друзья видели.Так что опрос актуален.



#16 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 08:45 AM


Прекраснейшая Моригин, он даже свое название придумать не смог. :slow_facepalm:


1.Ответь ,что у тебя по истории было? 2.Я не ботан а десантник но,даже я разбивая бутылки об голову знаю что такое КРЕСТОВЫЙ ПОХОД.Спасибо!

#17 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 09:10 AM

Даже десантник и даже разбив бутылку о голову, мог бы прежде, чем создать свой дневник, просмотреть раздел и увидеть, что дневник с таким названием уже существует...  :slow_facepalm:



#18 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 09:24 AM


Даже десантник и даже разбив бутылку о голову, мог бы прежде, чем создать свой дневник, просмотреть раздел и увидеть, что дневник с таким названием уже существует...  :slow_facepalm:


Знаешь,у меня нет столько времени проверять столько инфы,+это вопрос не ко мне.Нужно как в поисковиках или соцсетях уведомлять при совпадении и кстати только инфанта это поняла,по ходу.Ну так поэтому она и инфанта а не вы.

Я бы порекомендовала автору сменить название темы во избежание путаницы и для удобства, как Вашего, так и читателей Вашего дневника


Заметь она Историю учила и не обвиняла меня в плагиате как товарищи Квантум и митсуке,так как помнит тему о Крестовом походе и если кто и может обвинять в плагиате так это стоздатели темы"крестовый поход"в учебнике истории или предки первых Крестоносцев в Европе.



#19 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 09:57 AM

Чтобы сделать это, было достаточно просмотреть не такой уж большой список дневников или по меньшей мере воспользоваться поиском по разделу, но на такой титанический труд, конечно же, нет времени у того, кто озабочен спасением мира.



#20 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 13:16 PM

Меньше головой о бутылки надо биться и о другие твердые предметы, может она тогда хоть чуть-чуть работать будет...



#21 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 13:25 PM


Меньше головой о бутылки надо биться и о другие твердые предметы, может она тогда хоть чуть-чуть работать будет...


Ясно,кроме как на хамство ты более не способна на что то.Спасибо!


росмотреть не такой уж большой список дневников или по меньшей мере воспользоваться поиском по разделу,
Зачем? Дневники я не читаю и искать мне что? Вся информация у меня была.Я вообще не понимаю отчего вы втроем так взъелись? Ну,митсуке понятно,она кентуется с опачки а он меня не любит(тупо навязал молоденькой девочке мнение)Квантум ,тоже вроде как ясно(симпатизирует Ретри а он меня ненавидет ,как бы.Уж много кровушки я его попил)А ты то что? Тебя я чем задел? У тебя тр есть или я тебя сливал где? Хоть скажи причину.

#22 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 13:26 PM


Вот ты упорот, играя за Тра можно убить за 3 кнопки , как и на большинстве класов, но до этого играешь как на пианино, и называть его 3-х кнопочным я бы не стал.

Не правда, играя рогом ни волша, ни тра, ни креста нельзя убить за 3 кнопки, хотя тр - может
  • djas44 сказали "Спасибо!"

#23 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 13:28 PM


играя рогом ни волша, ни тра, ни креста нельзя убить за 3 кнопки
Он походу рога с сином спутал.

#24 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 13:30 PM


 

 

Он походу рога с сином спутал.


2 дня назад с трудом слил 59-го тра в шмоте +7, правда там и троль и рыжий хозяин был, но копье +6 и 3 клинка :)

Меня спасло лишь, то, что за шквал он не сумел слить мне 2-3к хп, в итоге, будь у него копье +7 100% победа

Хотя и копье то - не каповое естественно было:) Хватит и +6, как буду полностью +9 придется ему +7 его точить :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Андросин, 20 January 2015 - 13:31 PM.


#25 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 15:39 PM


митсуке понятно,она кентуется с опачки а он меня не любит(тупо навязал молоденькой девочке мнение)
B)

#26 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 15:41 PM


B)
Вот как тебе не ай-ай-ай?! :angry_drop:

#27 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 15:52 PM

Переименуйте дневник. Некрасиво. Можно назвать " Чат - флудилка ", или " Кот Матроскин ". На большее у меня нет фантазии, пойду кушать кексы.



#28 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 16:04 PM


 

 

Вот как тебе не ай-ай-ай?! :angry_drop:


мне норм  B)

#29 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 18:26 PM


На большее у меня нет фантазии
заметно что с фантазией у тебя что то явно творится не то...


Антосюсюсечка


#30 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 18:33 PM


2 дня назад с трудом слил 59-го тра в шмоте +7, правда там и троль и рыжий хозяин был, но копье +6 и 3 клинка
Меня спасло лишь, то, что за шквал он не сумел слить мне 2-3к хп, в итоге, будь у него копье +7 100% победа
Поверь,он может снять копье и всего двямя оранжевыми разогнанными кольцами огня и правосудием отправить тебя и море других персов ,любого класса прямиком к инфанте,всего прожав 2 кнопки-лед+черепа!!! А шквалом тр только развлекают себя,когда скучно становится.. И,кстати лично проверял,шмот на тр-е вещь второстепенная.У них-имба таланты и скиллы.. Тот же лед и голому тр дает срезку 50%дефа .Так что бросай рога,качай тр!Я так и сделал,и многие так щас делают.. Дадим рк море темных!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей