Перейти к содержимому


Фотография

Кто против Волша Или Настоящие приключения Рэмбо-мена


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
638 ответов в этой теме

#631 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 13:44 PM


Надо шрифт еще мельче сделать. Крупноват немного.



Извините, с ВК писал пост, скопировал, там такой шрифт.. Сейчас исправлю.

#632 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 16 May 2015 - 22:09 PM

                                   " Найти силы и продолжить чарить оружие..."

Честно говоря, я не дум
ал, что чарка предметов - это столь важно в этой игре. Ещё с самого начала моего игрового опыта я думал, что тут всё решают руки, знания, билд. 

Прошёл уже почти год существования моего дневника и полтора года моего присутствия в этой игре. Я набрался опыта и продолжаю играть в эту игру с надеждой, что хоть когда-то на равнинах Северного Кабука увижу Хьюго, которого я так долго ожидаю....
Нед
авно я понял, что нужно чарить оружие. У меня был +6 силовой браслет некроманта с 3 слотами. Поднакопив немного денег я решил, что сегодня точну оружие до +8 не больше, чем за 15 красных камней.  Перед покупкой перекрестился, взяв в руки свой удачный талисман. Через несколько минут я пошёл в Центральную алхимическую лабораторию. 
Немного подум
ав, решил сделать шаг на встречу к судьбе. +7
- Ну д
авай! Давай, точись!  Эхх, неудача! :(
Н
а несколько мгновений у меня в голове промелькнула мысль, что всё, больше не пойдет..
В рюкз
аке оставалось 5 философских камней и страсти накалялись. Друг пишет мне:

- Всё, не пойдет больше. Если уж не пошло в первый раз, то и дальше не пойдет! "
Подвёл курсор н
а кнопку, закрыл глаза и нажал. Пошло! 
- Ур
а! :)
Потом подум
ал, нет уж. Не остановлюсь. Нужно +8. И снова не пошло, не получилось. 
Отошёл н
а 5 минут, попил чаю, переосмыслил и думал, стоит ли продолжать!? Подошёл к ноутбуку и понял, если хочешь  отличного персонажа, то стоит.
+8. Пошло! Моей р
адости не было предела, ведь оружие +8 за 4 камня это нечто, что нельзя превзойти! 
Ок
азалось, можно... 
Случ
айно, нажал зачаровать повторно и пошло! +9. Мои действия можно было описать с неким химическим элементом ( Офиген ).
В итоге, ещё ост
ались деньги и я пошёл ловить магическую убойность на оружие.
Купил 20 крист
аллов кроови у Мастера Разочарований, спустя недолгое время - активировал. 20 попытка: попалась именно она, зелёного цвета. Но ведь первая печать при смене была фиолетовая, правда, сохранения маны. Должен был я хоть как-то расплатиться за невероятную благосклонность Рандома, не так ли?
С 7 сургуч
а упала синька, с 8 - зелень и с 9  - синька. Оставил. 
Сейч
ас имею 1400 атаки и собираюсь все это дело разогнать 3 минотаврами и шипострелом.
В рюкз
аке лежит один арконитовый сургуч и меня лишь мучает вопрос: Рискнуть?
V3AzuwD.jpg
 



#633 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 27 May 2015 - 23:41 PM

Там, где спала королева..
                              Часть 1.
Я сидел у окна и вспоминал вчерашний поход в лес Морры. Кругом тишина, покой, никого нет, кроме знакомых и так хочется закричать на весь мир: " Да-а-а!!! "

Природа. Казалось, что лес спал, но это не так: оборотни готовы съесть тебе шею, ядовитые бзыкалки - оставить калекой на всю жизнь, а гармы медленно ждут своего гостя..
Мы не ходили в лес глубоко, лишь ходили по аллее светлых голубых фонарей, там никого не было.
Весело и дружно мы обсуждали интересующие нас проблемы. Разбойник Лойс разжёг костёр, чтобы согреться, уселся на землю.

- Садитесь, ребята. Чего стоите?
- Земля холодная, заболеем  простудой ещё - сказала Лилия.
- Хм, это не помеха. Мы ведь немного, заодно перекусим.
- Ладно, сказал крестоносец Крейн, после чего слез со своего боевого крока, прицепив его к  ближайшему ясеню, после, уселся,  напротив Лойса, а за ним и все остальные.
- Хорошо тут, нужно будет чаще гулять здесь.

- Лишь бы оборотни не загрызли, - судорожно сказала чернокнижница Тина.
- Крейн, мне страшно. Вдруг, на нас кто-либо нападёт?

- Не волнуйся ты, Лиля, всё будет в порядке. Мой меч яростного крестоносца, подаренный отцом, всегда со мной в любом путешествии.
Рейн взял одеяло и прикрыл плечи Лили тёплым одеялом, налил зелёного чая с термоса и погладил по голове, чтобы та успокоилась.
- Эй, ребят, хотите историю расскажу?
- Давай! - одновременно сказали Крейн и Лойс.
" Дело было неподалёку, около аркона..
Одна молодая пара по имени Джек и Платиния ходили там, чтобы посмотреть на замок вампиров и собрать сон-травы, которая растёт в Крокосе. Джек оставил Платинию одну и лишь сказал ей:
- Подожди дорогая, я мигом!
- Джек, мне, мне холодно...
Он бежал и не слышал её слов, тем временем Платиния слишком побеспокоилась. Чем дольше она стояла у замка вампиров, тем больше ей хотелось уйти оттуда. Её морозило, колотило, складывалось ощущение, что всё - она сейчас умрёт. Через пару мгновений пришел Джек, да и не увидел Платинию. Вместо этого он увидел оборотня, который встал на коленях лицом к сияющей луне и выл громко-громко. Джек не выдержал и умер прямо там же, после чего оборотень укусил его, и они вместе ходят около замка, с летающими лунатиками и ходячими скелетами..»
- Вот так вот, ребята. И это считается местной легендой!
- Где ты только её услышала?
- У трактирщика Джефа, рассказывал, пока готовил Кровавую Мэри.
-  Крейн, мне страшно. Пошли отсюда.
- Сиди уже, чего бояться, правда, ребята?
- Ну и сиди. Я лучше пойду домой.
Лилия ушла и уже думала вернуться, ведь одной идти через тёмный лес довольно небезопасно.
Она повернулась и увидела тень. Тень ударила её по лицу, открыла портал и взяла её с собой, туда, где спала его королева…
                   Продолжение следует.
                  
By toxa (27/05/2015)



#634 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 29 May 2015 - 20:38 PM

Там, где спала королева…
                            Часть 2
- Я.. Где я? – проснулась Лили в каком-то непонятном древнем изнутри сооружении, нечто похожее на замок. Она лежала взаперти, в комнате, где две кровати и один стол давности, как картина Леонардо да Винчи. На соседней кровати лежала девушка с синяками под глазами, которая молила, чтобы её отпустили, наверняка уже не один десяток лет…
- Помогите! Выпустите меня отсюда! – била кулаками об железную дверь, но без толку…
- Где я? – спросила Лилия у незнакомки.
- В камере. Ты как тут очутилась?
- Не помню. В каком мы месте? Почему мы тут?
- Около тридцати лет я сижу тут и пытаюсь уйти, куда-нибудь дальше от этого места. За это время я поняла, что, скорее всего, тут особняк вампиров. Сотни теней-зомби ходят и что-то пытаются построить, но я не пойму что. Они собрали: кровь альфа самца, я её запах за сто километров слышала, зрелище неприятное, но выветрилось, заколдованную траву из Ведока, которая прорастает по древнему ритуалу шамана Квача лишь раз в 10 лет и захватили тебя, хотят сделать что-то с тобой.
- Как нам выбраться?
- Никак. Я тридцать лет пыталась. Видишь эти железные двери? Они не пробиваемые, вообще, мне кажется, что мы тут и помрем.
- Как ты вообще тут живешь?
- Обыкновенно. Два раза в день они приносят мне суп с кровью быка и кость с мясом необыкновенного происхождения. Кстати, очень вкусно. Извини, я не представилась. Меня зовут Платиния.
- Платиния? Меня Лилия. Я слышала легенду с одноимённым именем.
- Очень приятно, да вот, к сожалению, это не легенда. Под светом полной луны я становлюсь оборотнем, это считай местное проклятье. Избежать его нельзя, либо я просто не знаю, как…  Тихо!
Шаг за шагом что-то приближалось к «тюремной» камере. Дверь открылась, но человека не было, стояла лишь одна его тень.
- На вот, еду Вам. Жрите молча.
Лилия не выдержала всего ужаса и тихо, спокойно легла в кровать, через пару-тройку минут заснув, даже не притронувшись к пище.…
Рано утром Лили хотела проснуться и понять, что это был лишь сон, и ничего более, но к великому сожалению - этого не произошло. Она проснулась и плакала, молила Богов, чтобы она вышла.
- Я тоже сначала плакала, но потом привыкла и смирилась с этим, со своей судьбой.
- Я одного не пойму: Зачем? Зачем они нас тут держат?
- Время покажет…
Тем временем, Тина, Лойс и Крейн пришли домой, и Тина уже хотела забежать к подруге. Она позвонила в дверь, но ей никто не открыл.
- Странно. Может она вышла в магазин? – подумала она, не обратив должного внимания. Вскоре, та пошла, спать после утомительной ночной прогулки.
В центре замка творилось нечто странное. Тени собрались около алтаря погибшего хозяина и начали кричать:
«О-о-о. Приди к нам, Великий!»
Очередная тень пришла за Лилией и увела её, неизвестно, куда?
- Спаси меня, Платиния, спаси!!!
                        Продолжение следует…
                      
by Toxa ( 29/05/2015 )
                



#635 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 20 June 2015 - 12:11 PM

Продолжение будет в скором времени. Был занят конкурсом, работы скину в дневник. Спасибо, что Вы со мной)


Категория: Длинная форма
Название: «История о безумном парикмахере»

 

Совсем недавно, в тёмном лесу Эльтана, среди бешеных кабанов, метких дупелей и опасных ширр гуляли Робин, Сюзанна, Луиза и Дэн. Эти две женатые пары охотников не сидели на месте, а всегда узнавали новые уголки Элении, несмотря ни на что. Они дружили семьями уже двенадцать лет. Робин и Дэн любили смотреть на скачки кроков на Небесной Ярмарке и пить пиво в Варлонской Таверне, а Сюзанна и Луиза покупать разную бижутерию для себя и крепкие доспехи для своих избранников.
- Долго ещё дождь будет идти? Надоело, иногда мне кажется, что он капает вечно!
- Действительно, Вы только вспомните, где мы только не были: добывали адамантовую руду вместе с Джеком Тектоном, учили язык лесных шаманов в Триозерье, помогали Генералу Максимусу в борьбе с ордой нежити, везде нормальная погода, а тут…
- Я уже устала! Может, передохнем? – тихонько спросила Луиза у Дэна.
- Потерпи немного, мы почти пришли.
Четверо друзей остановились у Особняка Кукольника. Здание не из лучших, мрачное, как Лес Морры, памятники из древнего кирпича и игрушечный крупье у входа.
- Делайте Ваши ставки, Господа! – не задумчиво, как будто заранее выученную фразу кто-то сказал.
- О, посмотрите, это говорящая кукла! – сказала Сюзанна.
- Интересно, из чего он сделан? – сказал Дэн и дотронулся до плеч билетёра, чтобы исследовать его.
- Эй, Вы чего меня трогаете? – сказал он.
- Ты говоришь?
- Надеюсь, это был риторический вопрос, иначе бы я долго смеялся. Я – Эбергван, считайте, что дворецкий этого Кукольника. Мне приходится сотни лет стоять тут и приглашать Вас на очередное представление театра.

- Это театр? Разве? Что-то не похоже.
- Хватит говорить, давайте уже входные билеты купим, посмотреть хочется!
Дэн, Робин, Сюзанна и Луиза оказались на первом этаже особняка Кардигана. Пол был покрыт тёмно-красным ковром с изображением разных, вышитых вручную символов. Ступеньки вели их вниз  к центру, правее от него был подъем к сцене актёров:
- Нет, не уходи, алиса!
Останься здесь, поговорим.
Я ведь по глазам твоим-то вижу,
Любишь меня,  будешь со мной, не с ним!
Я буду любить тебя всегда, а ты меня?

- Отстань, уйди отсюда прочь,
Не можешь ты моему сердцу словами помочь.
Я люблю арлекина, тот молод, красив
Мы будем гулять среди чащ, среди нив.
Отпусти ты меня, отпусти, навсегда…

- Стоп! И ещё раз стоп! Где страсть, где чувства, в конце концов?  - сказал сценарист одному из актёров и удивлённо продолжил:
- Ой, кто это пожаловал ко мне на пьесу? – спросил, увидав у порога комнаты охотников.
- Это зал №13?
- Выступление начнётся через 35 минут. Уходите и не мешайте нам!
Эх, пойдем отсюда. Я взял нам билеты на «Историю о безумном парикмахере», может, посмотрим её?
- Пошли!
Наши герои шли на второй этаж поместья с надеждой, что увидят долгожданную сценку и пойдут путешествовать дальше. Пришлось им не худо: стрекоскопы, часы, злые шкатулки и даже хозяин не давали пройти им туда, но они справились.
- Ну вот, вроде бы пришли, – сказал Дэн и первым прошёл в комнату.
- Что-то негостеприимны  хозяева этого Кукольника. Не нравится мне это.
Они зашли в комнату. Она была поделена на две части: сцена и места для гостей. На потолке была повешена хрустальная люстра, стены  бежевых тонов, а весь интерьер был гармоничен, ничего не привлекало подозрений. Через мгновение свет погас.
Луч яркого света прожектора остановился, стало немного светлей. Представление началось.
На сцене появилась Камилла и её дочка:
- Доченька, тебя нужно подстричь!
В то время Дэн сказал:
- Ха, не интересная сценка, пойдем?
- Да нет, останемся, интересно же. И вот, в билете написано, что вы получите неописуемое удовольствие и покой.
- Покой? Ладно…
- Мы пойдем к Эдварду? – спросила девочка.
- Да, наверное, к нему.
_______________________________________________________________
У Эдварда:
- Какая девочка, как красива!
Неописуемо, уже моя любимая.
Я волосы ей нежно постригу
Милые косички заплету!
Я сделаю с ней чудо,
Давайте, идите, она скоро придет.

 Тревоги ни знала, Боже, что с ней случится,
Потом же в неё невозможно влюбиться…

- Эй, Эдвард, что вы сделали со мной?
- Сиди ты, молча, и не ной!
- Уйду я, и не заплачу!
- Тогда прическу сколочу!
- Мама, подойди суда!

- Не слышит доченьку она! Ха-ха-ха!
- И что мне с вами сделать? – спросил он и продолжил:
- Ну, я у кого спрашиваю?
- Вы нам?
- Кому же ещё?
Эдвард, не теряя минуты, спрыгнул со сцены и побежал к зрителям.  У этого психа давно не было гостей.
- Бежим! – заорала вслух Сюзанна и побежала к двери.
Дэн и Робин взяли и прижали к ней кожаный диван и пару стульев, чтобы хоть как-то их задержать:
- У кого есть портал? – спросила Луиза.
-  У меня! – сказал Робин
- Чёрт, он здесь не работает! Придётся выходить пешком!
_________________________________________________________________________________________
Они бежали далеко, не зная, куда идти,
Выбраться отсюда, с дома, взаперти,
Среди кукол и ужасающих тварей,
У выхода с особняка стоя курил хозяин:
- Стоп! Куда бежим? – спросил он и бросил сигару на гардину.
- Вы что? Она же загорится! – крикнул Дэн.
- Я не такой глупый и знаю, что случится. Теперь сравним мою мощь и силу четверых жалких людишек.
Хозяин вызвал в помощь пару крупье и арлекинов. Своей деревянной тростью он хотел пробить не только защиту врага, а и хрупкую надежду на жизнь.
К счастью, это ему не удалось, и они вышли с особняка.
_______________________________________________________________________________________
- Эй, Эбергван, ты почему нас обманул?
- Мне пришлось. Я должен был это сделать. Поймите и Вы меня – это всё не так просто. Я служу безумному Кардигану давно, ведь когда-то просто не отдал долг. Видите ли Вы, в то время не вернуть долг было преступлением, это сейчас в  Элении появилась дружба, мир, любовь. Мы этого ничего не испытываем, а он…
Мне приходится зазывать людей в этот «дом страха», чтобы он простил, даже, если я просто крупье, обычная кукла…
___________________________________________________________________________________________________
Сказка – ложь, да в ней намёк, что долг – дороже денег, и не только!
И ещё о том, что не всегда нужно верить рекламе.


Приветствую, читатели!
Моя категория: Короткая форма
Название: «Сказка о таинственных Геометрах»

Давным-давно, в жарком Эндинополисе, недалеко от Звёздных Врат жил волшебник по имени Лучезарный. Обычно, он ходил лишь в дорожных брюках и в шляпе искателя приключений. Он обитал невероятно смелым и отважным характером, за что его  любили друзья и близкие.
Далеко-далеко, за сотни километров, среди варанов и саламандр, в северо-западе пустыни Мара стояла пирамида Геометров. Таинственная, слово бермудский треугольник, она не впускала врагов уже несколько тысяч лет, а тот, кто туда попадал, умирал от ужаса и боли…
Однажды, Лучезарный отправился к своему другу ассасину по имени Крон.
- Привет, друг!
- Ухты, привет Лучезарный! Не ожидал твоего прихода. Что же, пошли.
Крон накормил Лучезарного праздничным тортом и угостил травяным чаем. Они разговаривали о новом законе от короля Роланда, который запрещает входить в резиденцию короля на ездовом животном, о новом заклинании «Потрошитель», которое он недавно выучил. Всё было весело и интересно до тех пор, пока волшебник не увидел на старом деревянном столе статью одной известной газеты «Варлонский Вестник».
« Внимание, граждане!
 Королевские Глашатаи сообщают, в пирамиде было зафиксировано ещё два случая смерти.  В этот раз погибло двоё снайперов, один из которых выпал на землю из таинственной комнаты здания. Вот, что утверждают очевидцы:
- Его труп упал рядом возле меня! Я не поняла, что случилось, перепугалась и бежала в непонятном мне направлении.
Инспекторы из Тайной Канцелярии ещё раз предупреждают мирных людей, чтобы они не ходили в пирамиду ни в коем случаи!»
- Крон, слушай, а может, отправимся в пирамиду?
- Нет, плохая затея, нас убьют там живьем!
- Да ну!  Нету там ничего такого, это всё лишь местные журналисты уже не знают, за что зацепиться.
- Ты читал прошлый выпуск?
- Нет, а что там?
- На огороде Конора Барра был обнаружен свиной гриб.
- Что за бред?
- Вот и я о том же.
- Ладно, поехали!
И наших путников ожидали неприятности: ядовитые и металлические скорпионы, коралловые и пустынные крабы, и прочие монстры, а ещё жара и отсутствие воды.
- Ура! Мы наконец-то пришли! – сказал Крон.
 Лучезарный промолчал, ведь у него не было сил говорить.
Через несколько минут они попали в первую комнату. Пол был расписан древнеегипетскими иероглифами, а потолок изрисован карикатурами страшных существ.
- Лучезарный, эй, может выйдем, мне страшно!
Он не успел ответить, как вдруг, появился золотой скарабей. На Крона упала клетка. Она поднялась к вверху и волшебнику оставалось рассчитывать лишь на себя.
- Помоги мне, друг! Сверху на ассасина падало большое количество песка и он задыхался.
- Огненный шар! Стена Огня! Оковы Льда!
ICE7BZZ.jpg
И след за следом он произносил заклинания, что даже не замечал он, как тратились силы, да убил волшебник опасного врага.
Он прыгнул в портал и телепортировался прямо на клетку, расплавил железо и освободил Крона.
- Бежим, быстрей!
- Постой, отдохни. Съешь булку с пыльцой жужжи, нужно восстановить силы.
- Спасибо! J
Внезапно, два друга появились в жутком коридоре. Вдруг, свет включился, да так, что ослепил глаза Крону и тот бежал от кошмара.
Оказалось, это был тёмный оракул. Волшебнику вновь нужно было сразиться с врагом в одиночку, чтобы добро восторжествовало!
- Печать молчания! Помешательство! Лечение! Ледяная Стрела!
uqQxAc0.jpg
И ощутил силу богатырскую Лучезарный, да и снял разрушителем чар проклятье с друга, так и добили они его.
Далее они появились в маленькой комнате. Впереди стоял сундук с сокровищами, в котором десятки золотых ожерелий с алмазами, изумрудами и топазами, сережки с рубинами, сотни серебряных монет с изображением Фараона и королевская диадема.
Крон дотронулся до украшения и положил её в кожаную сумку. Стены начали сужаться. Появились железные шипы, а в углу комнаты портал с голограммой людей инспекции.
- Суда! В портал!
- Не пойду, мои сокровища!
- Брось ты их, мы погибнем!
Лучезарный взял за руку Крона, и они вместе прыгнули в портал, а комната закрылась и разрушилась…
______________________________________________________
Через два часа:
- Как ты, Крон?
- Нормально. Спасибо тебе! – сказал он, когда искал бутылку с водой.
- Ой, наткнулся на что-то острое.
- Так это же королевская диадема!
- Да! - дружно прокричали оба, да и ушли к фонтану столицы..

Сказка – ложь, да в ней намёк, кто близок был к сокровищу, тот взял намного большее! 



#636 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 27 June 2015 - 15:50 PM

Хмм, вот чем меня порадовал гранас перед отъездом на верон.
P.S. Ели-ели простился с друзьями и уехал на заработки.

С девушкой уехали туда и сразу же выбили ожерелку, ценой в 25 миллионов. Продали. 
Нашли добрых людей с гильдии Дивергенты. Скоро вступим туда, по глупости первым делом создали свою гильдию и вышли)
Думали, что Верон - пустой сервер, но нет. Екстры, фп...
И иу, рандомы приехали туда после того, Как мы уже два часа считались игроками верона. 
Не повезло)
Но более менее напоминает гранас.
Ждём великую плюшку с небес и активно фармим далее, готовимся к следующему тесту, собираем людей для тестирования.
Всё пучком! :)
 


И да, вопрос для каповых волшей ( ПвЕ фармеры других классов также приветствуются ). Выгодно ли на данный момент фармить со слимом и крабом, были обе карты перед переездом - продал, вот теперь мучаюсь и жалею. И что проффитней: карта стрекоскопа или черного краба в фарме? Какую локу выгодней фармить больше всего?


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 03 July 2016 - 23:57 PM.


#637 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 01 October 2015 - 18:54 PM

DEL


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 07 June 2016 - 09:29 AM.


#638 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 20 February 2016 - 01:17 AM

Всем привет!
Сразу же хочу сказать, что это будет последним постом этого дневника.
К сожалению, после взлома волшебника Рэмбо-мэна я потерял управление своим прошлым форумным аккаунтом.
Я вынужден создать новую тему для своего обновленного дневника, который я смогу своевременно свободно вести.
Спасибо.
Тему прошу закрыть, как напоминание.



#639 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 February 2016 - 06:06 AM


Тему прошу закрыть
padre2.gif




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей