Перейти к содержимому


Фотография

Обновление на тестовом сервере Royal Test


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 23 April 2012 - 18:26 PM

Уважаемые игроки!

Приглашаем вас принять участие в тестировании очередного обновления Royal Test. Станьте одним из первых, кто увидит грядущие изменения в игре.

Основные изменения:
  • Уменьшена площадь, занимаемая торговцами и, соответственно, необходимая для их установки.
  • Снижена цена на коробку с лепестками Эльтана, с 49 до 14 королевских реалов.
  • Уменьшена социализация монстров.
  • Время действия эликсиров увеличено с 20 до 60 минут.
  • Увеличено время возрождения монстров 50 уровня и выше. Ранее они возрождались через 30 секунд, теперь - 50.
  • Увеличен радиус действия классовых аур с 7 до 10 метров.
Ознакомиться со всеми деталями обновления более подробно можно тут. Ваши впечатления и отзывы об обновлении приветствуются.


Для вашего удобства, всем игрокам были выданы умения "Забвение" и "Возвращение", начислено по 10 000 королевских реалов на аккаунт и выдано по 10 000 000 золотых каждому, созданному персонажу в игре.

Увидимся на просторах Royal Test!

З.Ы. Как попасть на тестовый сервер.
  • TheVS сказали "Спасибо!"

#2 TheVS

TheVS
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 23 April 2012 - 19:34 PM

Объясните пожалуйста непонимающему вот это - "Уменьшена социализация монстров".

#3 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 23 April 2012 - 21:35 PM

И снова синам фиг(

#4 Воевода

Воевода

    Вивиан [Luck Catcher]

  • Пользователи
  • 918 Сообщений:

Отправлено 23 April 2012 - 21:57 PM

Супер! Вот такой детализации (что изменилось, как изменилось и на сколько изменилось ) и не хватало в патчноутах! Огромное спасибо! Очень надеюсь,что в будущем такая тенденция сохранится.

На тестовом сервере не играл, но видел не раз рациональные просьбы об увеличении рейтов на тестовом сервере. Как с ними сейчас обстоят дела? Все так же 1x или больше?

Сообщение отредактировал Воевода, 23 April 2012 - 21:59 PM.

  • Valfoin сказали "Спасибо!"

#5 crvlad

crvlad

    беленький щенок

  • Пользователи
  • 920 Сообщений:

Отправлено 23 April 2012 - 22:11 PM

а зачем там рейты?

#6 Воевода

Воевода

    Вивиан [Luck Catcher]

  • Пользователи
  • 918 Сообщений:

Отправлено 23 April 2012 - 22:26 PM

а зачем там рейты?


А какой смысл раскачивать персонажа полгода на тестовом сервере? Или там персонажи сразу 60-го уровня создаются? :D

Сообщение отредактировал Воевода, 23 April 2012 - 22:26 PM.


#7 xTender

xTender
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 23 April 2012 - 22:45 PM

На тестовом сервере не играл, но видел не раз рациональные просьбы об увеличении рейтов на тестовом сервере. Как с ними сейчас обстоят дела? Все так же 1x или больше?

Судя по тому, что я еще ни разу не видел ответа администрации на вопросы и просьбы касающиеся рейтов тестового сервера, я могу предположить что они запили серверную часть игры без возможности их изменения, а просто сказать "Нет, мы не изменим рейты на тестовом сервере потому что...." не могут, так как этого "потому что" обоснованого не получается придумать :)

#8 Воевода

Воевода

    Вивиан [Luck Catcher]

  • Пользователи
  • 918 Сообщений:

Отправлено 23 April 2012 - 23:07 PM

Судя по тому, что я еще ни разу не видел ответа администрации на вопросы и просьбы касающиеся рейтов тестового сервера, я могу предположить что они запили серверную часть игры без возможности их изменения, а просто сказать "Нет, мы не изменим рейты на тестовом сервере потому что...." не могут, так как этого "потому что" обоснованого не получается придумать :)


Думаю вы заблуждаетесь. Во время ЗБТ количество опыта за убийство монстров менялось раза 3-4 минимум. Вы думаете каждому монтсру каждый раз прописывали опыт вручную? Безусловно ручная корректировка для некоторых монстров была, но была она по другой причине - слишком много опыта за слабо монтсра или наоборот. С точки зрения программирования, реализация рейта - пустяк. И я уверен на 100000% что это сделано. Непонятно почему не хотят поднять рейты. Мне хочется протестировать работу некоторых умений и талантов, но качать новых персонажей по 2-3 месяца да еще и на тестовом сервере... Лучше я выбью на основном сервере мандрагору =)

Сообщение отредактировал Воевода, 23 April 2012 - 23:10 PM.


#9 laempe

laempe
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 23 April 2012 - 23:21 PM

Каждый патч копируют прогресс твоих персонажей с игрового сервера(Гранас). Вы хотя бы заходите на тест а уже потом критику двигайте.

#10 xTender

xTender
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 00:16 AM

Думаю вы заблуждаетесь. Во время ЗБТ количество опыта за убийство монстров менялось раза 3-4 минимум. Вы думаете каждому монтсру каждый раз прописывали опыт вручную? Безусловно ручная корректировка для некоторых монстров была, но была она по другой причине - слишком много опыта за слабо монтсра или наоборот. С точки зрения программирования, реализация рейта - пустяк.


Я не знал, на ЗБТ не играл. В таком случае это убирает единственное логическое обьяснение текущим рейтам на сервере. Как я уже писал в другой теме:

Ниодин нормальный игрок не будет дротить часами на тестовом лишь для того чтобы помочь улучшить игру, каким бы сознательным он ни был, ведь по сути и основные сервера - всего лишь бета-тест. Дайте игрокам что-то в замен и ситуация изменится кардинально! При рейтах на опыт от 20х и дроп от 50х и выше куча народу будет заходить на тестовый как минимум для того чтобы протестить билды на капе, работу карт, и возможные места для кача, а вместе с онлайном появятся и новые баг-репорты - люди начнуть находить ошибки, хоть и случайно.


Сообщение отредактировал xTender, 24 April 2012 - 00:17 AM.


#11 Воевода

Воевода

    Вивиан [Luck Catcher]

  • Пользователи
  • 918 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 00:18 AM

Каждый патч копируют прогресс твоих персонажей с игрового сервера(Гранас). Вы хотя бы заходите на тест а уже потом критику двигайте.


Вон оно че, Михалыч! © Буду знать! Спасибо за информацию. А где критика? :blink:

Сообщение отредактировал Воевода, 24 April 2012 - 00:22 AM.


#12 crvlad

crvlad

    беленький щенок

  • Пользователи
  • 920 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 00:18 AM

На обт переносят готовых персов. Смысл там качаться? Ну, побегать, проверить - все.
Мне кажется для проверки хватает твоих персонажей.

Сообщение отредактировал crvlad, 24 April 2012 - 00:19 AM.


#13 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 00:27 AM

а те кто играет на энигме с каждым патчем получают перса 1 лвл <_<

#14 xTender

xTender
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 00:44 AM

На обт переносят готовых персов. Смысл там качаться? Ну, побегать, проверить - все.
Мне кажется для проверки хватает твоих персонажей.

Дак в том то и дело, что если зайти на 10 минут, то это врят ли окажет хоть какую-то пользу. Все очевидные изменения тестят тестеры Катаури. Массы же должны тестить влияния этих изминений на то что работало нормально раньше, если я все правильно понимаю. А для этого нужно хотя бы по минимуму пройтись по всем аспектам игры, начиная квестами и заканчивая убийством боссов. А зачем кому-то полноценно играть на тестовом сервере? Незачем! Если же там будут условия для расскачки чаров за 1-2 часа очень многие будут туда заходить время от времени. Правда донат там бесплатный, наверное потому и не хотят разрабы наплыва людей, ведь наживы с них никакой.

#15 Воевода

Воевода

    Вивиан [Luck Catcher]

  • Пользователи
  • 918 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 00:49 AM

Да как не крути - рейты на тестовом должны быть выше. Раза в 3-4 минимум. Должен быть стимул для тестирования. Нужна возможность за два-три часа убежать на пару лвлов вперед от текущего уровня на основном сервере для тестирования дальнейшей прокачки. Во время этого процесса и скилы проверишь и таланты, и баги можно найти.

Сообщение отредактировал Воевода, 24 April 2012 - 01:02 AM.


#16 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 08:59 AM

Первый классный патчноут. Все понятно и доступно.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей