Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.4.1


  • Закрытая тема Тема закрыта
290 ответов в этой теме

#271 Пырь

Пырь
  • Пользователи
  • 433 Сообщений:

Отправлено 28 March 2012 - 15:10 PM

объясни кроме этих ОБТ Т ЗБТ я могу просто поиграть? или нат?))

Ищи ключ ЗБТ, их бесплатно много где давали, на гохе так несколько раз, может осталось еще. Найдешь - поиграешь :)

#272 Dar

Dar
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 28 March 2012 - 15:10 PM

игра что только открывается? я без всякого доната хочу просто скачать рабочий клиент где создать перса и просто сибе в удовольствие играть))))))) вы хотите сказать что это можно будет зделать только 3 или 10 апреля а до этого игра была в разработке чели? )))

#273 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 28 March 2012 - 15:11 PM

Вас тролят

#274 Dar

Dar
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 28 March 2012 - 15:13 PM

псец сказали кприкольная игра.скачал и фиг вам называется смысл игру качал если даже зайти не могу тупость!

#275 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 28 March 2012 - 15:15 PM

вам буквы ЗБТ и ОБТ что-то говорят вообще? Вы понимаете, что после ЗБТ будет вайп, а после ОБТ - нет? Вам доступны навыки чтения? схренали Вы не прочли тупо фак? почему Вы такой анацефал?
я доступно ответил на все его вопросы постом ранее, а он все еще спрашивает. приведите Некрона, пожалуйста, пусть сделает фейспалм, а то на этой машине у меня пака нет и не было никогда.

Сообщение отредактировал Sharktopus, 28 March 2012 - 15:16 PM.


#276 Dar

Dar
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 28 March 2012 - 15:15 PM

псец сказали кприкольная игра.скачал и фиг вам называется смысл игру качал если даже зайти не могу тупость!

#277 Dar

Dar
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 28 March 2012 - 15:21 PM

дамс не умеите вы нормальными понятными словами говорить а жаль...

#278 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 28 March 2012 - 15:23 PM

псец сказали кприкольная игра.скачал и фиг вам называется смысл игру качал если даже зайти не могу тупость!

Кто сказал, к тому и притензии:) Игра весит мизер, что значит зря? Как будто годы жизни даром пролетели.

#279 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 28 March 2012 - 15:24 PM

ЧТО ВАМ НЕПОНЯТНО?! укажите конкретно, я разжую, я добрый сегодня. боже, носит же земля таких. Вы уверены, что хотите в это играть вообще? тут управление мышкой, а не на ВАСД, прыгать нельзя, монстры убивают с пары ударов и сумки для лута маленькие. может лучше в вов или линягу?

#280 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 28 March 2012 - 15:26 PM

линягу?

там есть всад? оО честно, всегда думал, что в ла2 мышью всё

#281 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 28 March 2012 - 15:32 PM

там есть всад?

там все в принципе показуальнее. и да, можно играть на всад. в 2004 для этого я юзал программку, а сейчас наверняка внутриигровая поддержка есть.

#282 RIPoS

RIPoS
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 28 March 2012 - 15:58 PM

Везет вам чедовеки игру повидали =)))))

#283 RIPoS

RIPoS
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 28 March 2012 - 15:59 PM

человеки*

#284 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 28 March 2012 - 16:12 PM

/facehoof
проще, чем на збт РК попасть было только на збт лола и доты2.

Сообщение отредактировал Sharktopus, 28 March 2012 - 16:13 PM.


#285 Gorog

Gorog

    Младший помошник инквизитора

  • Пользователи
  • 1091 Сообщений:

Отправлено 28 March 2012 - 16:15 PM

/facehoof


Теперь ты тоже!

Про збт доты два не говори, это помоему не збт было а обт по заявкам =\

#286 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 28 March 2012 - 16:42 PM

Теперь ты тоже!

у меня в гильдии арчери Френд по поням угорел уже давно. так что я на 50% понь в принципе. но не одобряю.)

Про збт доты два не говори, это помоему не збт было а обт по заявкам =\

ну так в РК фактически тоже.

#287 Ashley

Ashley
  • Пользователи
  • 359 Сообщений:

Отправлено 29 March 2012 - 09:27 AM

Ashley, создать второй акк под +2 перса религия не позволяет?

А разве так можно? Просто у меня привычка из других офф проектов (именно мморпг, а не "браузерки стратегии", официальные локализации, в частности Яён), где игровыми правилами запрещено одному человеку иметь более одного аккаунта, который он не имеет права передавать посторонним людям. Разве тут не так?
PS а по сути расчет администраторов понятен – игроки не хотят покупать сумки и склады – они создадут новых персонажей, так надо их заставить, что бы они платили и за новых персонажей тоже. Плюс игровые магазины – один перс – один магазин – тоже подталкивает к созданию большего кол-ва персов – пусть платят доп. рубли.

Сообщение отредактировал Ashley, 29 March 2012 - 10:12 AM.


#288 Страх

Страх
  • Пользователи
  • 650 Сообщений:

Отправлено 29 March 2012 - 09:58 AM

А разве так можно? Просто у меня привычка из других офф проектов, где правилами запрещено одному человеку иметь более одного аккаунта, который он не имеет права передавать посторонним людям. Разве тут не так?
PS а по сути расчет администраторов понятен – игроки не хотят покупать сумки и склады – они создадут новых персонажей, так надо их заставить, что бы они платили и за новых персонажей тоже. Плюс игровые магазины – один перс – один магазин – тоже подталкивает к созданию большего кол-ва персов – пусть платят доп. рубли.


Кто тебе может тут запрещать создание аккаунтов? Ты путаешь браузерки стратегии и мультоводство с MMORPG, это разные вещи куча персонажей на разных аккаунтов тебе не даст ровным счетом ничего, кроме доп складов.

#289 Ashley

Ashley
  • Пользователи
  • 359 Сообщений:

Отправлено 29 March 2012 - 10:03 AM

псец сказали кприкольная игра.скачал и фиг вам называется смысл игру качал если даже зайти не могу тупость!

уважаемый, прсцыте, но как и где вы клиент то скачали? нет же его в свободном доступе, только по приглашению на збт. и, да, игра на данный момент находиться в стадии закрытого бета тестирования, абы кого сюда не приглашают), свободный доступ открываеться с 3 апреля сего года при условии, что вы купили либо электронную версию игры, либо коллекционку на диске. если же нет - то велком к нам только с 10апреля - там доступ будет открыт для всех.

#290 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 29 March 2012 - 10:43 AM

игра что только открывается? я без всякого доната хочу просто скачать рабочий клиент где создать перса и просто сибе в удовольствие играть))))))) вы хотите сказать что это можно будет зделать только 3 или 10 апреля а до этого игра была в разработке чели? )))

псец сказали кприкольная игра.скачал и фиг вам называется смысл игру качал если даже зайти не могу тупость!

псец сказали кприкольная игра.скачал и фиг вам называется смысл игру качал если даже зайти не могу тупость!

дамс не умеите вы нормальными понятными словами говорить а жаль...

Изображение

приведите Некрона, пожалуйста, пусть сделает фейспалм, а то на этой машине у меня пака нет и не было никогда.

По заявкам трудящихся и неочень.

#291 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 29 March 2012 - 10:47 AM

уважаемый, прсцыте, но как и где вы клиент то скачали? нет же его в свободном доступе, только по приглашению на збт.

Скачал с оф.сайта, не имея приглашения на ЗБТ. Так что клиент в чуть более, чем не свободном доступе, но его на сайте тоже нужно поискать.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей