Перейти к содержимому


Фотография

Билд на снайпера мортиру пве


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
161 ответов в этой теме

#91 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 13:49 PM

Ты меня не понял.
К самому прыжку претензий нет. Реализован так, как давно просили. Одна из немногих фич, где разрабочи совсем не разрабочи, а вполне себе разработчики.
Я про то, что прыгал в ту же точку потому, что это просто дополнительный дамаг, как сейв, он мне не пригодился не разу, потому и написал, что уворот тащит.
В фармобилде у снипа инкаст перевязка и целительный, на отхиле и увороте вполне реально танковать.

Это понял, но урон там не ахти.

#92 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 13:52 PM


К самому прыжку претензий нет.

Так-то есть. Какого хрена снайп им из рутов выпрыгивать может?Дофига особенные?



#93 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 13:59 PM

Так-то есть. Какого хрена снайп им из рутов выпрыгивать может?Дофига особенные?

снипи имба


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#94 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 16:50 PM

Это понял, но урон там не ахти.

Ну, какой есть.
Ещё можно в соседнюю кучку мобов прыгнуть, если они к ведомым не социальны.

Так-то есть. Какого хрена снайп им из рутов выпрыгивать может?Дофига особенные?

У кого есть претензии, тот пишет в тех поддержку.

#95 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 17:08 PM


У кого есть претензии, тот пишет в тех поддержку.

Разговаривать с автоответчиком?Нет, спасибо :)



#96 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 17:47 PM

По хорошему у снайпа рокет джамп должен и через препятствия фигачить, уж больно высоко он взмывает. А при приземлении себе микростан давать на 0,1-0,2сек, т.к. на попу больно пиизнмляться :(

Пилите в идеи)
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#97 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 17:55 PM

По хорошему у снайпа рокет джамп должен и через препятствия фигачить, уж больно высоко он взмывает.

Тогда в замках будут снайперы-шпиёны без гилды мобов отжимать )

#98 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 18:00 PM

Тогда в замках будут снайперы-шпиёны без гилды мобов отжимать )

Алнор!!! Анубы!!!!



#99 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 18:47 PM

Алнор!!! Анубы!!!!

И пвп территория тогда, не обольщайся)
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#100 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 19:33 PM

И пвп территория тогда, не обольщайся)

ну-ну, я-то через забор сигану обратно, а ты иди ворота лобызай)



#101 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 19:39 PM

ну-ну, я-то через забор сигану обратно, а ты иди ворота лобызай)

Еще 1% зацепиться штанами сделаем ахахха снайпы будут ждать пока мамка не снимет)
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#102 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 October 2019 - 19:46 PM

Еще 1% зацепиться штанами сделаем ахахха снайпы будут ждать пока мамка не снимет)

1%? Да не вопрос, это из 500 попыток если раз прокнет - уже хорошо) Ну вот зацеплюсь штанами - крылья юзну, так что не беда)



#103 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 01:16 AM


1%?

Ну так это ж не мастер разочарований и не чорний алхимик, мортира - она щедрая.



#104 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 02:01 AM

Ну так это ж не мастер разочарований и не чорний алхимик, мортира - она щедрая.

Не-не, давайте всё по честному чтоб было, как точиться\краситься, так и тут пусть будет)



#105 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 05:25 AM

Снипом в пве хардкорно.

Теперь я видел всё.

Но если лук взять, то ещё хардкорнее будет.

Хардкорней кулаками врагов месить.



#106 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 05:27 AM


Хардкорней кулаками врагов месить.

Хардкорный снип с луком с ПвЕ:


Сообщение отредактировал Armitage, 17 October 2019 - 05:27 AM.

  • Killburn сказали "Спасибо!"

#107 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 05:33 AM


Хардкорный снип с луком с ПвЕ:

Не не, у нас есть хардкорный снип, фонтанно-форумный плагиатор ников) Я вот чот их с потерянным так вижу - 

Bundesarchiv_B_145_Bild-F088809-0038%2C_

ПыСы: И кстати, твой видос - это реально хант, после мечтаемого многими окончательного решения еврейского вопроса полного нерфа хантов.


Сообщение отредактировал exuser, 17 October 2019 - 05:44 AM.


#108 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 06:01 AM


твой видос - это реально хант
Какой же это хант? У него вон лук с тетивой.

Это плохо замаскировавшийся за топ-ханта залетный снайперок.



#109 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 10:30 AM

Не не, у нас есть хардкорный снип, фонтанно-форумный плагиатор ников)

Беда-печаль) моему нику, который был взят еще до его появления в игре даёт оценку евронаркоман с содомией на всю бошку. Да и личности приведенные тобой в пример - твои ровесники, так что держи свои фантазии при себе


фонтанно-форумный

Ну не все ж выкачали акк хантов для абуза усыпалок, да :)



#110 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 11:18 AM

 

 

А потом оказалось, что он пишет с позиции 49 снипа и ПБ слота 40-49.

 

Никогда с его позиций ничего не писал, или если писал, то явно указывал, что именно в таких реалиях, но т. к. ПБ 49 сдохло году я уже не помню в каком, то обижаться на то, что у вас уже тоже память того, не буду.

 

 

 

Ну он что то писал про промахи на боссах)))

 

Ну если ты лог урона не смотришь, то я-то тут причем.

 

 

 

Я так понял это снип уровня +7-9 синефиолетовооранжевый

 

Я, конечно, извиняюсь, но Алонсо чего-то по старости выдал перл, так вы сами не знаете, что у вас и в каких реалиях, то ли у вас извращения в виде игры снайпером в стиле ТРа, то ли вы +11 по кругу и собрались мирового босса валить, то ли просто нормальный персонаж +8-9, который должен чпокать мобцов за 1-2 скилла, то ли советовать новичку, которому ближайшая перспектива купить какой-нибудь синий +7 стенолом, если он так мортиру хочет, ну или кристаллку, если попробует и перехочет и еще долго на нем сидеть.

 

Насчет промахов на боссах, довольно много при попадании 47. Сравнил сегодня с хантом на птаге при 53 попадания, промахи крайне редки. Я-то из этого вывод сделаю. Но для начала замечу, что у снипа "Стрельба без промаха" xor "Пунктуальность", а Пунктуальность это +9% к урону ружжом. Если ситуация действительно такова, что где-то в районе 50 попадания происходит качественное изменение способности по боссу попадать, то каким образом предполагается такое попадание набирать, если вы упоролись в скорость атаки? У вас статов на это хватит? Какой шмот, какая заточка? Печати, вроде, дальнобойности будете ставить?

 

 

 

как скажешь

11 А класса нет, в пушке вообще стоит карта зимы, которой привязывал её к аккаунту

 

А что я скажу? Я-то как раз одобрю, т. к. сам примерно так же раскидываюсь по статам, только у меня их меньше, у снипа PvP-карты, хант просто +8-9 и у него защиты много. Не вижу никакого смысла скорость атаки больше 180-190% гнать, т. к. статов в ловку уже надо слишком много, в ущерб чему-то другому, при этом под походом, а для ханта еще и под яростью, опционально тотем берзерка пиковые значения скорости атаки все равно увеличиваются.

 

Ну и насчет капа роланда. То как раз какой смысл сразу упираться в него, только эффективность разгона скорости атаки понизишь.

 

У меня тоже такая карта нашлась и тоже хочу так дроб привязть, но я так понимаю потом все равно можно обычной картой ее выжечь, это не должно уровень привязки понизить. Или я чего-то неправильно понимаю?



#111 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 11:40 AM

При чем тут зелень я 49 уровень +7 сине фиолетовый.... Парики не водил бы все равно. что уметь,На хардкоре носиться по карте,кидать подхил и молиться каждый раз? что-бы доту монстр не кинул и так далее.. Бред,имхо для парико любов есть волш,Тр ,Чк пожалуйста.. Как вариант крест для упортантов(иьо крест убог совсем... по геймлпею и просто). и разбойник(но там требования к шмоту выше среднего..)


Я написал, билд универсальный и соло игра но и данжики побегать. Потому огнемет берется для данжей и пассивка какая никакая сейвовая.. И потом я изредка люблю собрать мини парик с 5-9 монстров.. Но не всегда )) Собственно искал совета может ,у кого такой снип есть.. Ну ок,буду единственным в своем роде мортирщиком автоатакером...

 Я  конечно понимаю ваш наивный юношеский максимализм но в одном ошибочка. Классы все хороши и не вам говорить кто  где убог.  До правок с  самого  начала  игры убоги были  все  кроме волшей и крестов. Ибо пока остальные бегали от мобов перечисленные мною классы качались. Потому  как один убивал всех об стену огня непроходимую а второй неторопливо раскидывал великим крестом паки  мобов. Теперь же мы крутые стали. Но ничего не поменялось. Волши и кресты фармят  так же  как  и фармили. А осмелевшие вновь нарисованные изрядно побитые  жизнью и игрой теперь бегают по локам  и смело крысят у наших классов животину. И ты считаешь что то что теперь ханты и тр-ры круче. Не просто  еще испорченее. Видимо подзабыли. Как обращались в волка и надеялись что не пробьют пока они не  загрызут мобье. Или самодовольные тр-ры которые бегали  и качались огненной поступью потому как КЖ мисала по мобам.  

 

Поэтому уважаемый. Нравиться вам насиловать вашим громким орудием мобов по одному. Насилуйте. Но не вам судить кто убог а кто нет.  Нас много и для каждого из нас наша основа являеться любимой и комфортной. И  каждый  день заходя  на своего креста я до сих пор спустя вот уже 8-й год  игры получаю удовольствие от  приятного времяпрепровождения на своем персонаже.  


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#112 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 12:02 PM

У меня тоже такая карта нашлась и тоже хочу так дроб привязть, но я так понимаю потом все равно можно обычной картой ее выжечь, это не должно уровень привязки понизить. Или я чего-то неправильно понимаю?


Не понизит, так и останется к акку пуха, проверяла..

#113 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 12:16 PM

 

 

Насчет промахов на боссах, довольно много при попадании 47. Сравнил сегодня с хантом на птаге при 53 попадания, промахи крайне редки. Я-то из этого вывод сделаю. Но для начала замечу, что у снипа "Стрельба без промаха" xor "Пунктуальность", а Пунктуальность это +9% к урону ружжом. Если ситуация действительно такова, что где-то в районе 50 попадания происходит качественное изменение способности по боссу попадать, то каким образом предполагается такое попадание набирать, если вы упоролись в скорость атаки? У вас статов на это хватит? Какой шмот, какая заточка? Печати, вроде, дальнобойности будете ставить?

 

 

 

http://stalkers-guil...793ScIF w0AAAA=

 

Вот такой шмот билд (на примере шмота на звера/энта), на всех остальных боссов так же были профильные пухи +11, а так же сменная бижутерия +11. Никогда не промахивался, всегда забирал. Ну как разбанят уже доделаю фул 63. Пистолеты 11 63 есть, сделаю еще 2 ружья 63)



#114 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 12:22 PM

А у Лёвы точно есть каповый снип?
Чот меня терзают смутные сомнения.

#115 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 12:25 PM

Философское замечание. Снайпер дамажить может автоатакой, скиллами, роландом X, стац. роландами. Из всего этого скиллы и стац ролы совершенно равнодушны к скорости атаки. Есть скиллы, или таланты вроде ЦМП, которые абсолютно индифферентны к шансу крита, т. к. либо не критуют, либо 100% критуют, как добивание при вып. некоторых условий, к шансу крита, видимо, индифферентны стац. ролы, визуально критуют сильно реже, чем сам снайпер, предположу ,что у них рейтинг крита=0 и может увеличиться только талантом до 30. Но есть один параметр на который прямо завязан урон абсолютно всего, и это атака.



#116 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 12:34 PM

Философское замечание. Снайпер дамажить может автоатакой, скиллами, роландом X, стац. роландами. Из всего этого скиллы и стац ролы совершенно равнодушны к скорости атаки. Есть скиллы, или таланты вроде ЦМП, которые абсолютно индифферентны к шансу крита, т. к. либо не критуют, либо 100% критуют, как добивание при вып. некоторых условий, к шансу крита, видимо, индифферентны стац. ролы, визуально критуют сильно реже, чем сам снайпер, предположу ,что у них рейтинг крита=0 и может увеличиться только талантом до 30. Но есть один параметр на который прямо завязан урон абсолютно всего, и это атака.

Лол))) пристрелочный зависит от скорости атаки, ролы раньше имели шанс 0, но при взятом таланте критовали 30%, сейчас же их рейтинг равен рейтингу крита снипа, а при взятом таланте +30 от рейтинга снипа.

Ну ты прежде чем писал проверил бы сам, а так делаю вывод, что ты в снипах не шаришь и твой потолок это усыпалка и данжи.



#117 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 12:40 PM


А у Лёвы точно есть каповый снип?
Чот меня терзают смутные сомнения.

 

Не, 500+ камней на стенолом для ханта были.

 

 


Вот такой шмот билд (на примере шмота на звера/энта), на всех остальных боссов так же были профильные пухи +11, а так же сменная бижутерия +11. Никогда не промахивался, всегда забирал.

 

Я, вроде, не говорил, что тебе не верю. Другое дело, а ты уверен, что боссов забирал именно из-за ловкости, тем более у тебя контроль энергии взят? Я когда-то хантом его брал исключительно ради режима ярости, т. е. ты регулярно переходишь в режим пулемета, но рол уже разогнаться не может.


 

 

 ролы раньше имели шанс 0, но при взятом таланте критовали 30%, сейчас же их рейтинг равен рейтингу крита снипа, а при взятом таланте +30 от рейтинга снипа.

 

Я сейчас вот проверил перед тем, как написать. У снипа КШ 38% с чем-то. Туррельки же критовали где-то в одном случае из 5. Получается КШ влияет только на рол-10. Это даже визуально заметно, что рол-10 криты намного чаще выдает.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 17 October 2019 - 12:41 PM.


#118 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 12:44 PM

Не, 500+ камней на стенолом для ханта были.

 

 

 

Я, вроде, не говорил, что тебе не верю. Другое дело, а ты уверен, что боссов забирал именно из-за ловкости, тем более у тебя контроль энергии взят? Я когда-то хантом его брал исключительно ради режима ярости, т. е. ты регулярно переходишь в режим пулемета, но рол уже разогнаться не может.


 

Я сейчас вот проверил перед тем, как написать. У снипа КШ 38% с чем-то. Туррельки же критовали где-то в одном случае из 5. Получается КШ влияет только на рол-10. Это даже визуально заметно, что рол-10 криты намного чаще выдает.

Именно так. Доты зависят от скорости атаки, то-есть при такой скорости постоянно висит 4 стака кровотока и 4 стака стихии под босса, которые тикают очень хорошо при такой скорости, + автоатаки с пристрелочным очень хорошо себя показывают только при очень высоких показателях скорости атаки. Да талант только на рол 10, остальные роланды не считаются питомцами.



#119 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 12:45 PM


Не, 500+ камней на стенолом для ханта были.
Стенолом давно не каповый ствол.

Но иного от тебя не ждал.



#120 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 17 October 2019 - 12:46 PM


пристрелочный зависит от скорости атаки

 

Насколько я понял, его за полтора года моего отсутствия как-то меняли и переменяли, так что честно скажу, единственное, что я в нем понимаю сейчас, что он не дает ни черта, кроме фокуса, которого при интенсивной стрельбе до фига (можно еще сосредоточенность до начала стрельбы кастануть, например, когда к боссу подбегаешь, но по-моему всем пофиг), и при его использовании персонаж теряет цель, так что либо не использовать, либо что-то еще сразу прожимать.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей