Перейти к содержимому


Фотография

ТР-танк


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
122 ответов в этой теме

#61 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 13:25 PM


Топ шмот должен крафтиться/выбиватся в открытом игровом мире, а эпик вещи выбиваться из ворлд боссов

 

топ шмот для пвп набивается в пвп. можно в ворлд, можно на бг. боссов можно вообще не трогать.

топ шмот для топ пве набивается в топ пве, когда от выхода очередного инстанса до его проноса - месяцы траев, боли и вайпов на 5%

а задачи ла2 подобных игр - пылесосить бабло, не более 



#62 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 13:38 PM


а задачи ла2 подобных игр - пылесосить бабло, не более 

 

Задача любых игр пылесосить бабло.

 

В той же самой игре, про эти сложные данжики, без игрового магазина развить своего персонажа ой как сложно.


Сообщение отредактировал Taraka, 21 September 2017 - 13:38 PM.


#63 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 13:43 PM


В той же самой игре, про эти сложные данжики, без игрового магазина развить своего персонажа ой как сложно

 

я говорил о старой ухтышке подписочной  -_-

 



#64 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 14:04 PM


я говорил о старой ухтышке подписочной 

 

Когда то и ла2 была без игрового магазина и с подпиской. Сейчас найти по вкусу онлайн проект ААА класса с подпиской - это надо постараться.

 



#65 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 14:28 PM


Немного пересмотрела танкобилд, вышло еще дороже (=^.^=). http://stalkers-guil...HBBEBif8w4AAA==
Под соло паравозинг меняется эликсир на уворот.  Есть замечания? ПвП таким не рассматривается вообще. 

 

Карты и вещи на деф не нужны, заменить на то, что даст больше полезных статов, без тролля тоже можно обойтись. На пузо медведя шатуна. В штаны ЖанаФрансуа.

Чем лучше ТР дамажит, тем лучше живёт.

Про маунта забыла) 



#66 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 22 September 2017 - 07:10 AM


В той же самой игре, про эти сложные данжики, без игрового магазина развить своего персонажа ой как сложно.

Но не невозможно. Наличие свободного рынка (привет многим ММО нового поколения, где этого нет), дает хорошую возможность к заработку. Грамотное занятие крафтом, в этой игре про данжики, приносило достаточный доход для держания персонажа на должном уровне. Грамотный старт в первые дни проекта, приносил уйму валюты для шопа. Если брать эквивалент в рублях, за неделю фармили около 40к вечнодеревянных. Такой суммы вполне достаточно для планомерного улучшения шмоток, вплоть до капа. А данжики там проходились не для того, чтобы легче следующий фармить и не для аренки, ибо они разделялись по уровням как в Роялке. А для мирового ПвП, осад, Рейдбоссов и замесов. Опять же, группа, что первая начинает фармить данжи имеет огромный навар с продажи ресурсов из него. В общем не стоит осуждать ПвЕ составляющую, ибо она обязательна в любой игре, в том числе и Роялке. Только у нас эта составляющая не дает ни каких эмоций, кроме редких моментов выпадания карт. Ибо пинать босса, вся тактика в котором завалить его мясом - скучно и не интересно.  Проходить данжики, которые проходятся одной рукой, при наличии на мышке хотя бы 6 клавиш, попивая чаек - тоже. Про ПвП составляющую, здесь, я вообще молчу, хотя на осадах я не была, может в том вся суть, но аренки и ПБ, не изменяющиеся на протяжении многих лет... Да, пока мне простота нравится, я здесь отдыхаю от тяжелых походов, но постепенно понимаю, что чего-то не хватает. Единственное, что очень нравится, так это хорошая фарм-составляющая в игре. Почти во всех играх сейчас в мире делать нечего, ибо из мобов ничего не падает, они превратились в декорацию и цель для закрытия квеста.   

 


Карты и вещи на деф не нужны, заменить на то, что даст больше полезных статов, без тролля тоже можно обойтись. На пузо медведя шатуна. В штаны ЖанаФрансуа.
Чем лучше ТР дамажит, тем лучше живёт.
Про маунта забыла) 

И правда, забыла )) 

Я понимаю, что у него отхил от урона, вопрос идет в том, на сколько больно бьют боссы. Сколько нужно дефа, чтобы пережить серию ударов. Поэтому и взяла дефа на 75%+ снижения урона. Если бы хватало 10к как у моего ханта, я бы урон разогнала на много больше, но, пока, к какому-нибудь ответу в этом плане не пришла. 

 



#67 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 22 September 2017 - 07:16 AM


Когда то и ла2 была без игрового магазина и с подпиской. Сейчас найти по вкусу онлайн проект ААА класса с подпиской - это надо постараться.

 

Вопрос в спросе. Сейчас мало людей готовых играть с подпиской но без шопа. Средний возраст игрока в ММО уже перевалил за 25 лет, молодежь больше играют на телефонах и планшетах, в клиентские игры идут слишком мало новых пользователей. А соответственно целевая аудитория - работающий класс. Во-первых, они могут больше платить, чем за подписку, а во-вторых, для них нужно сделать удобные условия. 

 

С подпиской же таких условий не будет, там все будет решать жопочасы. Кто больше играет - тот и нагибает. Повлиять рублем на это целевая аудитория уже не сможет, а значит те молодые пользователи (хоть их и мало) будут катать по серверу весь работающий класс. Т.е. игра с подпиской - игра для школоты и неработающего населения, что не есть целевая аудитория. 


  • Smalls сказали "Спасибо!"

#68 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 01 November 2017 - 02:00 AM

В общем, не дождавшись моей итоговой сборки, начала пробовать. Опробовано 2 билда по талантам, танковались гуль, усыпалка, Арконский зверь в Соло. Мои впечатления:

 

Имеем на данный момент:

o7zIQErYQZ6MoIeRR0QD_w.png

 

Изначально отказалась от талантов, выбранных мной раньше, решила пробовать через бесконечный гнев танковать. Таланты: 

cyx7zjYXS_2k_lftdUGYaQ.png

 

Почему так? Если брать танкование через отхил, под бесконечным гневом отхила многим больше, к тому же не паришься на счет некоторых ударов боссов.  

 

Плюсы:

- легко танкуются почти все боссы под средним уровнем ДД.

- легко собираются коридоры в усыпалке, стражи не имеют на тебя влияния. 

- хороший отхил от 1-ой цели. 

- в усыпалке Хексар кажется мобом. Вообще не представляет угрозы. 

- дополнительный дот от землетряса

- есть баф на атаку на всю группу

 

Минусы:

- быстро теряется агр на паравозах. Гуль/усыпалка... любые подземелья. ДД с тебя срывают, вернуть их просто нечем. 

- хорошие ДД легко срывают с тебя боссов

- мало дефа. Царь в усыпалке шипами может шотнуть. 

 

Побегала я так, значит, и решила опробовать мою теори-сборку. К которой стремилась до этого: 

up7MVqdMSuu4h_Ro7lNZ_g.png

 

Эта сборка подразумевает танкование через деф. Отхила меньше, бесконечного гнева нет (обидно до чертиков), итого...

 

Плюсы:

- Ни кто, ни когда, ни кого с тебя не срывает. Агрит любой твой удар. 

- Можно боссов угощать черепками

- Дефа достаточно, чтобы пережить шипы от Царя в усыпалке. Флаг + костянка или крепкие доспехи от 2-ух скиллов, дают возможность пережить половину выпущенных им шипов. И это с не разогнанным дефом. 

- Отхила хватает из-за уменьшенных затрат ХП. 

 

Минусы:

- Урона в 1 цель меньше, чем в первой сборке

- Хехсар в усыпалке, внезапно, стал доставлять неудобства. Приходится 2-3 раза от него отбежать. 

- Собирать большие парики в усыпалке стало невозможно. У тебя есть лишь 15 секунд, пока не закончится гнев. С другой стороны в предыдущей сборке собрать их можно, а удержать - нет. 

- нет бафа на атаку на группу.

 

Вывод:

Итого получается, если все-таки делать танка, а не стандартного ДД-ТР, вторая сборка выглядит более привлекательной. Все ее минусы - незначительны, зато задачу танка исполняет на ура. Как ни крути, а без таланта "защитник" агр с тебя снимают. Конечно, все может поменяться на +11 вкруг, но уверенности, что до этого дойдет - нету. Слишком затратно кажется. 

 

 

P.S> В своей сборке отказалась от такого уворота. Больше 50-60 разгонять его не буду, смысла в этом уже не вижу. С одной стороны без уворота вряд-ли получится водить 3-тьи шахты в большом количестве, с другой, в остальных локациях не будет идти ярость. Зато вместо уворота разгоняется урон. 

 

Мой билд спустя 3 недели от взятия капа: http://stalkers-guil...SB TnvkgAAAA== 

 

Исходя из всего этого, билд к которому стремлюсь поменялся на: http://stalkers-guil...wSB8TnvkgAAAA==

Причины:

- убрана печать светлячка в штанах. Уменьшение затрат энки в талантах+печать молота боли в оружие и карта дикого кабана, дают достаточно, чтобы отказаться от банок совсем. 

- убраны все карты крови на уворот в пользу урона. 

- идеально - в перчатки карту шипострела (полезней остролитки, ибо увеличивает отхил при паровозинге и танковании), но взяла карту краба - деньги тоже как-то надо фармить. В идеале 2 пары перчаток. 

- в артефакт, в идеале, печать силача... но мне рандом выпала рыжая на защиту, сомневаюсь, что буду ее менять.  

- не активировала пета и элик - в такой сборке смысла от них немного. Родных характеристик достаточно, чтобы танковать весь контент, не тратясь на дорогую расходку. 

 

 

 


Сообщение отредактировал Lizkala, 01 November 2017 - 02:27 AM.


#69 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 01 November 2017 - 13:40 PM


В своей сборке отказалась от такого уворота. Больше 50-60 разгонять его не буду, смысла в этом уже не вижу.

 

От такого смысла нет. Лучше вообще ловкость не качать, а статы вложить в удачу и выносливость.


  • fausterr сказали "Спасибо!"

#70 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 November 2017 - 16:01 PM

Да там печати и шмот поменять нужно. Считай новая цель. зато, при увороте останется

#71 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 01 November 2017 - 16:25 PM

Да там печати и шмот поменять нужно. Считай новая цель. зато, при увороте останется

там скорее не тр танк, а  старый шквальник).все на тяп ляп .



#72 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 November 2017 - 16:40 PM


там скорее не тр танк, а  старый шквальник).все на тяп ляп .
Да нормальный там тр. ПвП билд не подразумевался... 

Карт сет не тот что нужен (если уворот делать) , половину шмота на б класс поменять нужно. Тогда будет уворотчик. 

А так, сделать как Тарака сказал, и будет хороший, обыкновенный тр. 

#73 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 01 November 2017 - 21:55 PM

Да нормальный там тр. ПвП билд не подразумевался... 

Карт сет не тот что нужен (если уворот делать) , половину шмота на б класс поменять нужно. Тогда будет уворотчик. 

А так, сделать как Тарака сказал, и будет хороший, обыкновенный тр. 

ну у тра есть паучий сет половину можно оттуда взять. а с ее сетом проще сделать как тарака сказал, ну печати сменить надои боты.

http://stalkers-guil...UEQGN/zJwkAAA== яб такого сделал, в пве не мастер, но возможно еще пару талов каждому под себя


Сообщение отредактировал fausterr, 01 November 2017 - 22:09 PM.


#74 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 02 November 2017 - 02:19 AM


От такого смысла нет. Лучше вообще ловкость не качать, а статы вложить в удачу и выносливость.

 

Имея те же 50 уворота, много ударов-таки мажут. В тех же шахтах. Не могу сказать, что он абсолютно бесполезен.

Неужели скорость атаки совсем не важна? Имея дополнительные 50% к скорости, мы так же повышаем наносимый урон = отхил. Или я что-то путаю? 

 


http://stalkers-guil...UEQGN/zJwkAAA== яб такого сделал, в пве не мастер,

 

Совсем не так. 

- зачем печать хозяина и карта крови в ПвЕ билде?

- зачем столько защиты в ущерб силе крита, ведь нету таланта на гнев и +70 к силе крита!  

- зачем столько попадания в ПвЕ? 

 


Карт сет не тот что нужен (если уворот делать) , половину шмота на б класс поменять нужно. Тогда будет уворотчик. 

 

Прошлый билд (на предыдущей странице) был рассчитан на уворотчика, без В грейда. В игре сделал замечание тоже ТР уворотчик. Говорит неудобно, слишком мало ярости. Поэтому снизила уворот, до уровня на который успела его поднять. На нем мне комфортно.  

 

P.S> В данном контенте не знаю зачем 30к+ дефа для танкования. Если мне 22к (под эликом) хватает за глаза. Думаю сделать около 27 без элика, дальше разгонять - смысла я не вижу. 



#75 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 November 2017 - 12:44 PM

Прошлый билд (на предыдущей странице) был рассчитан на уворотчика, без В грейда. В игре сделал замечание тоже ТР уворотчик. Говорит неудобно, слишком мало ярости. Поэтому снизила уворот, до уровня на который успела его поднять. На нем мне комфортно.

не понимаю как может быть мало ярости... Ее либо 8, либо 9 ед

#76 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 02 November 2017 - 13:06 PM


В игре сделал замечание тоже ТР уворотчик. Говорит неудобно, слишком мало ярости.

 

Если не тупить (у меня не всегда получается:), да я и не любитель использовать БГ, как основу фарма), то ярость не заканчивается даже с активным БГ при спаме АоЕ.

 



#77 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 02 November 2017 - 15:19 PM


- зачем печать хозяина и карта крови в ПвЕ билде?
- зачем столько защиты в ущерб силе крита, ведь нету таланта на гнев и +70 к силе крита!  
- зачем столько попадания в ПвЕ? 
 
сама себе противоречишь, чтоб спамить черепами сила крита особо то и не нужна, брешешь темную сторону и спамишь массухами еще чаще, конечно можно вмесо плета воткнуть там хаула и бежать быстро да вот длячего? если соло фарм понятно, но ты же писала ты хочешь танчить, так танчи, убери всю удачу и 30к хп будет бегай. я своим в пвп талантах фармлю спокойно просто играешь от штандарта и но проблем черепа и тряс выхиливают на фулл столб.

не понимаю как может быть мало ярости... Ее либо 8, либо 9 ед

выхлопом от талантов не пользуется вот и мало.



#78 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 02 November 2017 - 17:03 PM


не понимаю как может быть мало ярости... Ее либо 8, либо 9 ед

 

Уворот... нужен для аое фарма (по мне). Для соло целей - нафиг. Постоянные аое сжигают ярость, урона мало, ярость плохо копится. На себе не испытала, не успела подогнать шмот. Это рассказ ТР-а с 105 уворота. 

 


сама себе противоречишь, чтоб спамить черепами сила крита особо то и не нужна, брешешь темную сторону и спамишь массухами еще чаще, конечно можно вмесо плета воткнуть там хаула и бежать быстро да вот длячего? если соло фарм понятно, но ты же писала ты хочешь танчить, так танчи, убери всю удачу и 30к хп будет бегай. я своим в пвп талантах фармлю спокойно просто играешь от штандарта и но проблем черепа и тряс выхиливают на фулл столб.

В каком месте противоречу? 

1. Ты взял абсолютно не нужную в ПвЕ печать и такую же карту!

2. Зачем нужна скорость бега? Поиграй другими классами, попробуй на нормальной скорости бегать за танком-черепахой змейками - поймешь. Танк - бежит впереди, собирает, ему скорость нужна.

3. Сила крита нужна не для паровозов, которых раскладывают ДД когда у тебя еще отхил от кругового идет. А на боссах. Отхил от одной цели, и соответственно урон - вот зачем он нужен. Имхо.

4. Зачем вообще начинаешь спорить, если...


я в пве не мастер,

Я в ПвП - нуб. Мне оно не нравится, я и не влажу туда. А в ПвЕ пробую различные компоновки талантов, но советы от "я не мастер но знаю лучше", показывая ПвП печати... даже читать странно.   



#79 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 02 November 2017 - 17:08 PM


Уворот... нужен для аое фарма (по мне). Для соло целей - нафиг. Постоянные аое сжигают ярость, урона мало, ярость плохо копится. На себе не испытала, не успела подогнать шмот. Это рассказ ТР-а с 105 уворота. 

 

Даже если по ТРу не будет попадать ни один моб, проблем с яростью не будет всё равно. Она будет отлично накапливаться от дотов. Видимо ТР что-то делает не так, раз у него проблемы с яростью.



#80 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 02 November 2017 - 17:20 PM

Уворот... нужен для аое фарма (по мне). Для соло целей - нафиг. Постоянные аое сжигают ярость, урона мало, ярость плохо копится. На себе не испытала, не успела подогнать шмот. Это рассказ ТР-а с 105 уворота. 

 

 

 

В каком месте противоречу? 

1. Ты взял абсолютно не нужную в ПвЕ печать и такую же карту!

2. Зачем нужна скорость бега? Поиграй другими классами, попробуй на нормальной скорости бегать за танком-черепахой змейками - поймешь. Танк - бежит впереди, собирает, ему скорость нужна.

3. Сила крита нужна не для паровозов, которых раскладывают ДД когда у тебя еще отхил от кругового идет. А на боссах. Отхил от одной цели, и соответственно урон - вот зачем он нужен. Имхо.

4. Зачем вообще начинаешь спорить, если...

Я в ПвП - нуб. Мне оно не нравится, я и не влажу туда. А в ПвЕ пробую различные компоновки талантов, но советы от "я не мастер но знаю лучше", показывая ПвП печати... даже читать странно.   

ты что смеешься?) отхил от босса? я жатвой по 8-14к выхиливаюсь и по 4-5к с дотов еще штандарт если стоит по 1,5к за удар, и это все в пвп билде, конечно я еще под бг, но с твоими талантами босс никогда не разагриться отхила море, при этом еще ярост в таком билде никогда не кончиться , вот тебе билд держи http://stalkers-guil...UEQmN/zJwkAAA==


Сообщение отредактировал fausterr, 02 November 2017 - 17:24 PM.


#81 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 November 2017 - 20:55 PM

Как по мне, у вас у всех странно таланты раскиданы.
Нахрена нужна эпедимея на боссах?
Или наоборот, нахрена защитник на гринде?

Зачем вам ультимейт абилки вроде жертвы в пве? Вы же позиционируете себя как танк, значит подразумевается что тиммейты не будут получать урон

Сообщение отредактировал Rufous, 02 November 2017 - 21:00 PM.


#82 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 02 November 2017 - 21:03 PM

Как по мне, у вас у всех странно таланты раскиданы.
Нахрена нужна эпедимея на боссах?
Или наоборот, нахрена защитник на гринде?

Зачем вам ультимейт абилки вроде жертвы в пве? Вы же позиционируете себя как танк, значит подразумевается что тиммейты не будут получать урон

ну она обозначила, что еще и гриндить будет, собстна хочется всего), под гринд норм зайдет опустошитель, через темную сторону.



#83 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 November 2017 - 21:10 PM

собстна хочется всего),

это понятно, но выхлоп какой?
Только узконаправленные билды, только хардкор.

Сообщение отредактировал Rufous, 02 November 2017 - 21:10 PM.


#84 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 02 November 2017 - 22:05 PM

это понятно, но выхлоп какой?
Только узконаправленные билды, только хардкор.

ну она же изначально танка указала, потом еще и фармить собралась, под фарм естественно нет смысла 1 ветку брать да и 4ветку  над подругому и вообще можно дешевого уворотного тра слепить, не знаю зачем таки заморочки. я вообще на коне иногда фармлю) по кд пронзанием и прорывом гланое пета не забыть). и никакие билды не нужны).



#85 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 03 November 2017 - 01:35 AM


Нахрена нужна эпедимея на боссах?
Или наоборот, нахрена защитник на гринде?

 

Т.е. ты предлагаешь сбрасывать таланты каждый раз, как подходишь к боссу? Я и не говорила никогда, что персонаж исключительно для танкования. Если им полноценно играть, невозможно все время проводить в группе по подземельям. Конечно, если в Соло не ходить по 5 раз в день. Ну и соответственно наоборот про защитника. Понимаю, что для полноценного гринда или конкретно под босса таланты можно подобрать и получше. Но я не набираю элум по 100500 чтобы каждый день перекидываться туда-обратно. 

 


Зачем вам ультимейт абилки вроде жертвы в пве? Вы же позиционируете себя как танк, значит подразумевается что тиммейты не будут получать урон

Во-первых. Это 5% порезка урона, да, мало, но + штандарт и уже 20%. Во-вторых - это крепкие доспехи. Вот ходила в усыпалку со своими жалкими 22к дефа под эликом. В пати не было ханта, а у меня щита. Соответственно были каменные шипы + эпицентр. Выживать получалось только в 2-ух случаях, это костянка и защита+жертва. Просто на бафе защиты - шипы шотают, добавляем еще стаки крепких доспехов от жертвы - я живу. К тому же, банально, 1 очко таланта место жертвы, с каким-нибудь профитом, можно потратить лишь на баф атаки. Но я решила пока так оставить. 

 


ты что смеешься?) отхил от босса? я жатвой по 8-14к выхиливаюсь и по 4-5к с дотов еще штандарт если стоит по 1,5к за удар, и это все в пвп билде, конечно я еще под бг, но с твоими талантами босс никогда не разагриться отхила море,

 

У тебя жатва на 1-у цель, к тому же под БГ с +70% у силе крита. У меня жатва на паровозинг настроена. Как показывает практика, на паровозинге (пока что) легче помереть, чем на боссах. Поэтому на босса она мне не помощник. С дотов, соответственно, у меня тоже не будет такого отхила, ну и от ударов... Конечно, все может поменяться на +11 вкруг, но до этого еще дожить надо, а там пощупаем. Не исключаю тот момент, что завершив свой билд, взяв +11, пойму что тот же защитник мне уже не нужен, что урона и так хватает, чтобы не срывали, или еще что-нибудь. Да и защиты хватает и без штандарта, в общем поживем - увидим. 

 

Кстати, в твоем билде все понятно, только отказ от берсерка.... да, у меня нет бесконечного гнева, обнако талант берсерка позволяет а) пережить первую атаку Хехсара (не критично) б) ужас Царя - представляю танк пошел за царем и бегает в ужаса :) с) Избежать ловушек, стражей на момент сбора коридора. Да, всего 15 секунд, но полезно блин! Ну и про жатву я уже рассказала. 

 

P.S>Неужели отказ от 50% скорости атаки ни ка кне влияет на убиение мобов? Вроде скорость атаки должны ускорить этот процесс... больше ударов=больше урона=больше отхила. Разве нет? 

 


Только узконаправленные билды, только хардкор.

Не готова я пока раскачивать и одевать столько персонажей. Предпочту универсальность. Тем более что ПвП в этой игре меня не интересует чуть больше, чем полностью. Разве что случайные агры в пещерах, иногда, веселят. Вот дожилась...  всегда любила ПвП, отличные рейтинги на аренах/ладерах/осадах в других проектах, а тут... ну, ПвП такое.  



#86 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 03 November 2017 - 05:08 AM


У тебя жатва на 1-у цель, к тому же под БГ с +70% у силе крита. У меня жатва на паровозинг настроена. Как показывает практика, на паровозинге (пока что) легче помереть, чем на боссах. Поэтому на босса она мне не помощник. С дотов, соответственно, у меня тоже не будет такого отхила, ну и от ударов... Конечно, все может поменяться на +11 вкруг, но до этого еще дожить надо, а там пощупаем. Не исключаю тот момент, что завершив свой билд, взяв +11, пойму что тот же защитник мне уже не нужен, что урона и так хватает, чтобы не срывали, или еще что-нибудь. Да и защиты хватает и без штандарта, в общем поживем - увидим. 
 
Кстати, в твоем билде все понятно, только отказ от берсерка.... да, у меня нет бесконечного гнева, обнако талант берсерка позволяет а) пережить первую атаку Хехсара (не критично) б) ужас Царя - представляю танк пошел за царем и бегает в ужаса с) Избежать ловушек, стражей на момент сбора коридора. Да, всего 15 секунд, но полезно блин! Ну и про жатву я уже рассказала. 
 
P.S>Неужели отказ от 50% скорости атаки ни ка кне влияет на убиение мобов? Вроде скорость атаки должны ускорить этот процесс... больше ударов=больше урона=больше отхила. Разве нет? 

тарака же уже кидал, пукаешь черепами и хилишься, почему жатва на 1 цель? потому что от выброса 50% возрващается, почему темная сторона? 20% кулдауна . притянет тебя страж сработает автокостянка  да и при любом стане  руте контроле .если еще и волш за тобой бегает там не проблема это совсем, у меня то в пухе палачи и атаки в 1,3к  у тебя же под 2к атаки.а что хексар? я думаю стоит не лениться и отходить насекунду от него), даже без защитника с моего тра не срывают боссинок, за исключением хантов их природу дикого дамага я  пока не понял. и да скоротьатаки у тра никак не влияет на скорость анимация как у ворья.

 

Если есть ошейник, все очень просто чуму кидаешь агришь все что перед тобой, черепами пукаешь),иногда тряс выдаешь. проблема может быть только в 3 шахтах . посчет уворота это все к тараке, он в этом мастер.


Сообщение отредактировал fausterr, 03 November 2017 - 05:11 AM.


#87 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 03 November 2017 - 07:40 AM

Осталось прийти домой и посмотреть про костянку... она что иммун к контролю дает тоже? 



#88 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 03 November 2017 - 08:52 AM

Т.е. ты предлагаешь сбрасывать таланты каждый раз, как подходишь к боссу?

Во-первых. Это 5% порезка урона, да, мало, но + штандарт и уже 20%. Во-вторых - это крепкие доспехи. Вот ходила в усыпалку со своими жалкими 22к дефа под эликом.

P.S>Неужели отказ от 50% скорости атаки ни ка кне влияет на убиение мобов? Вроде скорость атаки должны ускорить этот процесс... больше ударов=больше урона=больше отхила. Разве нет?

а тут... ну, ПвП такое.

Я предлагаю тебе делать ставку на урон.
Тр не танк. Мечник, но не танк. Ты как бы, выбирая в своих сборках стальное, сама это понимаешь.

Жалкие 22к - где то на 7к больше чем на моем танке... хожу без элика

У всех кроме багованных воров скорость атаки влияет только на каст и автоатаку. Быстрее бить скиллами ты не будешь.



У меня вообще все просто с пве
http://stalkers-guil...l?code=AcLDz8sf - аое урон
http://stalkers-guil...l?code=AcLD76MP - таргет 

Кто как хочет, тот так и.. Как выше заметили, играть в можно хоть одной рукой. Я вообще лежа играю... 
 


Сообщение отредактировал Rufous, 03 November 2017 - 10:01 AM.


#89 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 03 November 2017 - 11:15 AM


Тр не танк. Мечник, но не танк.

 

Тем не менее я решилась на нестандартный билд. Потому и сомневаюсь во всем. А почему не танк? Танчит? Да! Значит - танк. По мне так все просто. 

 

Стальное взяла с расчетом на отхил вместо нескольких тысяч дефа. Ну и парики проще раскатывать. 



#90 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 03 November 2017 - 12:05 PM

Тем не менее я решилась на нестандартный билд. Потому и сомневаюсь во всем. А почему не танк? Танчит? Да! Значит - танк. По мне так все просто.

Стальное взяла с расчетом на отхил вместо нескольких тысяч дефа. Ну и парики проще раскатывать.

Танковать в этой игре может каждый. Таунт есть только у мечников. Но одно лишь наличие таунта не делает из тр-а танка.

Тр - берс. Да, бесры во многих играх могут выполнять роль танка, когда оного нету, бегая и весело улюлюкая, закидывать треш АоЕ спелами...
Но специализируется он все же на нанесении урона двуручным дрыном.

Я думал нерф спека со щитом на тр-е, должен был расставить все точки над i

Сообщение отредактировал Rufous, 03 November 2017 - 12:11 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей