Перейти к содержимому


Фотография

ТР-танк


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
122 ответов в этой теме

#31 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 29 August 2017 - 07:52 AM

скажем так: в игре пока нет контента, для которого необходим упоротый в деф тр, да еще и с деф билдом.
атака 2к - это 9-11 персонаж, а такой тр с троллем+отхилом с кровотеков будет спокойно танчить любую боссинку, будь то дестр, кталу или еще кто
*танкобилдом

#32 R0mashik

R0mashik
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 September 2017 - 14:38 PM

Сатирос, именно поэтому с рунного молота/щита перехожу потихоньку на правосудие с Анубами...кольца пламени с пожаром тоже придется менять в дальнейшем на кольца грубой силы с бардом...

Как сходил с вами на Соло, немного офигел от твоего танкования ))


Сообщение отредактировал R0mashik, 04 September 2017 - 14:38 PM.


#33 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 04 September 2017 - 15:23 PM

Сатирос, именно поэтому с рунного молота/щита перехожу потихоньку на правосудие с Анубами...кольца пламени с пожаром тоже придется менять в дальнейшем на кольца грубой силы с бардом...
Как сходил с вами на Соло, немного офигел от твоего танкования ))

А что, были у танка кольца пламени с пожаром? Я хоть и нуб про тр, даже мне это кажется как минимум странным.

#34 R0mashik

R0mashik
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 September 2017 - 21:23 PM

А что, были у танка кольца пламени с пожаром? Я хоть и нуб про тр, даже мне это кажется как минимум странным.

 

Ну это не совсем танк...ДД для усыпалки делался с правосудиями (3 мертвечка - для Хексара, карта огня и 2 пожирателя земли- для стражей и царя), а в остальном все для соло фарма в пве, без пвп...вообще. И делалось все до переделки ТРа, а быстро сменить шмотки не позволяют финансы в игре, да и немного забивал на игру несколько раз... сейчас вот хочу правосудие с анубами попробовать.



#35 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 05 September 2017 - 04:27 AM

Немного пересмотрела танкобилд, вышло еще дороже (=^.^=). http://stalkers-guil...HBBEBif8w4AAA==

Под соло паравозинг меняется эликсир на уворот.  Есть замечания? ПвП таким не рассматривается вообще. 



#36 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 06 September 2017 - 20:08 PM


скажем так: в игре пока нет контента, для которого необходим упоротый в деф тр, да еще и с деф билдом.

 

еще нет контента, где тр должен генерить трит, чтобы босс держал в таргете только его



#37 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 06 September 2017 - 21:58 PM


еще нет контента, где тр должен генерить трит, чтобы босс держал в таргете только его
а еще нет контента, где для успешного убийсвта босса нужна какая-то тактика

#38 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 06 September 2017 - 23:43 PM

а еще нет контента, где для успешного убийсвта босса нужна какая-то тактика

Ору, а как же - не повышать уровень ги выше девяти и кидать с твинов вары. Шучу, я понял о чем речь.

#39 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 07 September 2017 - 15:15 PM


нет контента


#40 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 08 September 2017 - 03:40 AM


а еще нет контента, где для успешного убийсвта босса нужна какая-то тактика

 Во всех играх в которые играл, видел только одну тактику: Вливай больше дамага, и не дай себя убить. Рассказывали конечно, что есть игра где босса можно заговорить до смерти, но там старенькая пошаговая РПГ :Zhuzha smile:   



#41 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 08 September 2017 - 04:42 AM


Во всех играх в которые играл, видел только одну тактику: Вливай больше дамага, и не дай себя убить.
какие-то ниоч игры походу, хз

#42 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 08 September 2017 - 07:26 AM


 Во всех играх в которые играл, видел только одну тактику: Вливай больше дамага, и не дай себя убить. Рассказывали конечно, что есть игра где босса можно заговорить до смерти, но там старенькая пошаговая РПГ    

Поиграй в Реву (Revalation). Узнаешь много интересного... например данжи, которые (внимание) будешь проходить неделю (раз в неделю он обновляется)... каждый день по 5-6 часов. А пройдешь только через месяц, когда все-таки выработаете тактику и сможете не тупить. Это группой из 10 человек. Согласовать работу 10 рыл не так уж и просто. Без тактики и знании механик босса, там даже в овергире ничего не получится. 



#43 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 18 September 2017 - 05:39 AM


Без тактики и знании механик босса, там даже в овергире ничего не получится.

Поверь на слово, тут процентов 90 комьюнити не знают тактику боя (к примеру) с Эдиком или ГТ, то в щиток накидают дамага, то за взаимосвязь всю свою пати разложат. RQ - это игра для души.



#44 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 18 September 2017 - 09:40 AM

Поиграй в Реву (Revalation). Узнаешь много интересного... например данжи, которые (внимание) будешь проходить неделю (раз в неделю он обновляется)... каждый день по 5-6 часов. А пройдешь только через месяц, когда все-таки выработаете тактику и сможете не тупить. Это группой из 10 человек. Согласовать работу 10 рыл не так уж и просто. Без тактики и знании механик босса, там даже в овергире ничего не получится. 

вся фишка там в вайпах (мгновенном убиении всей группы). который надо вовремя сбивать. Всё.



#45 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 18 September 2017 - 10:55 AM


Это группой из 10 человек
пфф, в 2012 так в аллодах рейдом по 24 тела ходили в МГ. Тож мне показатель 10 человек согласовать

#46 Herzbrut

Herzbrut
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 19 September 2017 - 13:01 PM

Немного пересмотрела танкобилд, вышло еще дороже (=^.^=). http://stalkers-guil...HBBEBif8w4AAA==

Под соло паравозинг меняется эликсир на уворот.  Есть замечания? ПвП таким не рассматривается вообще. 

меня удивляет иногда билды предоставленные тут.. +11 рыж.. ты представляешь сделать  А ранг шмот  такого уровня и зафитить в рыж хах) ладно пофиг.. перейдем дальше по списку.. у тебя взят охотник на ведьм и берсерк но нет бесконечной ярости.. после прокаста  хексара  лови ваншот если не успел отбежать ибо  нет  бг или оно в откате в твоем случае.. ты уворот значит  запас ярости будет очень плохо накапливаться.. +  у тебя должен быть второй сет со шитом.. из-за удара  шитом.. клинок кровопийцы не берется на толпу.. вовремя похилится надо иногда именно на боссе аля твои завышенные характеристики  крита.. талант  погоня по вкусу.. кому как я предпочитаю сноровку ибо использую и верховые скилы.. есть два типо тр-а которые используют  бг и которые нет.. если использовать бг  то мы  не можем взять пассивный агр и теряем всю суть.. так же пытаешься  разогнать свой урон.. который не как не компенсирует урон от  дд.. а твоя смерть  принесет  только  боль и страдания.. а точнее вайп всей группы



#47 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 19 September 2017 - 16:43 PM

меня удивляет иногда билды предоставленные тут.. +11 рыж.. ты представляешь сделать  А ранг шмот  такого уровня и зафитить в рыж хах) ладно пофиг.. перейдем дальше по списку.. у тебя взят охотник на ведьм и берсерк но нет бесконечной ярости.. после прокаста  хексара  лови ваншот если не успел отбежать ибо  нет  бг или оно в откате в твоем случае.. ты уворот значит  запас ярости будет очень плохо накапливаться.. +  у тебя должен быть второй сет со шитом.. из-за удара  шитом.. клинок кровопийцы не берется на толпу.. вовремя похилится надо иногда именно на боссе аля твои завышенные характеристики  крита.. талант  погоня по вкусу.. кому как я предпочитаю сноровку ибо использую и верховые скилы.. есть два типо тр-а которые используют  бг и которые нет.. если использовать бг  то мы  не можем взять пассивный агр и теряем всю суть.. так же пытаешься  разогнать свой урон.. который не как не компенсирует урон от  дд.. а твоя смерть  принесет  только  боль и страдания.. а точнее вайп всей группы

то что ты используешь, не говорит о том,что ее билд на тра не профитен, он непрофитен для тебя, так как ты не любитель следить за дебафами и подобной ересью, у такого тра всегда будет фулл ярости и под штандартиком такой тр на фул хп себя выхилит с одного выброса либо тряса, но второе не оч профитно ибо талант прилив пашет только на выброс. http://stalkers-guil...HBBEJjf8g8AAA== вот такой лучше зайдет


Сообщение отредактировал fausterr, 19 September 2017 - 16:47 PM.


#48 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 08:05 AM


вся фишка там в вайпах (мгновенном убиении всей группы). который надо вовремя сбивать. Всё.

Видимо ты не играл в эту игру... там далеко не одни ваншоты. Пример - машинариум (черепа, слизни и тд.). Умение сбить каст босса тебе не поможет развести 4 слизней по определенным точкам и убить каждого на своей. И уж точно не поможет увернуться от черепа повешенного на твоего товарища.


пфф, в 2012 так в аллодах рейдом по 24 тела ходили в МГ. Тож мне показатель 10 человек согласовать

Есть рейды и на 20, просто откат один и тот же, что у 20 что у 10. Т.е. сам выбираешь куда идти. И по опыту скажу, что 10 на много проще. Банально там есть механика вешанья дебафа на одного (или нескольких) игроков, после чего, через несколько секунд, идет аое в радиусе от этого игрока, которое шотает любого. Т.е. 1 человек может убить всю пати, находясь рядом с ними с таким дебафом. А за 20 игроками тяжелее уследить и скоординировать, чем с 10. 

 


меня удивляет иногда билды предоставленные тут.. +11 рыж.. ты представляешь сделать  А ранг шмот  такого уровня и зафитить в рыж хах) ладно пофиг.. перейдем дальше по списку.. у тебя взят охотник на ведьм и берсерк но нет бесконечной ярости.. после прокаста  хексара  лови ваншот если не успел отбежать ибо  нет  бг или оно в откате в твоем случае.. ты уворот значит  запас ярости будет очень плохо накапливаться.. +  у тебя должен быть второй сет со шитом.. из-за удара  шитом.. клинок кровопийцы не берется на толпу.. вовремя похилится надо иногда именно на боссе аля твои завышенные характеристики  крита.. талант  погоня по вкусу.. кому как я предпочитаю сноровку ибо использую и верховые скилы.. есть два типо тр-а которые используют  бг и которые нет.. если использовать бг  то мы  не можем взять пассивный агр и теряем всю суть.. так же пытаешься  разогнать свой урон.. который не как не компенсирует урон от  дд.. а твоя смерть  принесет  только  боль и страдания.. а точнее вайп всей группы

По пунктам.

1. Тебя смущают +11 рыжие шмотки, а карты в кольцах по 100кк не смущают? С чего это ты заглядываешь ко мне в карман, и какая тебе разница сколько стоит данный билд? Я могу его добиться донатом/годами игры, не важно, я предоставила билд итогового ТР-танка, на мой взгляд. Тут не к чему придираться. Конечно, можешь дать годный билд в синих печатях +7, я посмотрю на него.  

2. Возможно и будет ваншот, возможно и нет. Как бы если в откате, сработает сейв. Всегда можно работать по таймингу. В крайнем случае 1 раз на Хехсаре и отбежать можно, не велика сложность. 

3. Тех ударов, что будут проходить через уворот, вполне будет хватать на ярость. Сужу по ханту с уворотом 101.  

4. Сет со щитом - по необходимости. Если удара не будет хватать, возьму рунный+защиту, в чем проблема? 

5. Возможно. Когда будет подходить время танкования кап контента, посмотрю что важнее, критануть кровопийцей по боссу или ударить по паровозу.

6. При чем здесь ты и твоя лошадь? Я не использую лошадь от слова совсем, только в городе. Мне нужней мобильность в собирании мобов.

7. Что значит мой урон не компенсирует их урон? Имея поссивный агр и хороший урон, ни один ДД не должен срывать с меня мобов/боссов (теория).

 

Однако ты предлагаешь взять ярость, взяв при этом 5 бесполезных для танкования талантов, пожертвовав полезными. Т.е. прямо говоришь не пытайся сделать что-то, а работай по шаблону... и получишь стандартного ДД- ТР. Не надо, спасибо, конечно, за попытку, но буду пробовать как раз нестандартный вариант. 



#49 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 10:13 AM


пфф, в 2012 так в аллодах рейдом по 24 тела ходили в МГ. Тож мне показатель 10 человек согласовать

 

пфф, в 2006 по 40 тел в ухтышке ходили в бвл, тоже мне 24 человека согласовать 



#50 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:33 PM


Банально там есть механика вешанья дебафа на одного (или нескольких) игроков, после чего, через несколько секунд, идет аое в радиусе от этого игрока, которое шотает любого.
тоже мне тактика. На, почитай гайд на одного из боссов в ГД (АО). Данжу сейчас лет 7. У нас же пилят в 2к17 данжи с боссами, которых надо тупо закидать мясом (кталу, привет)

з.ы. за дамаг в неправильную фазу у нас из гильдии кикали х)



#51 Herzbrut

Herzbrut
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:52 PM

Видимо ты не играл в эту игру... там далеко не одни ваншоты. Пример - машинариум (черепа, слизни и тд.). Умение сбить каст босса тебе не поможет развести 4 слизней по определенным точкам и убить каждого на своей. И уж точно не поможет увернуться от черепа повешенного на твоего товарища.

 

Есть рейды и на 20, просто откат один и тот же, что у 20 что у 10. Т.е. сам выбираешь куда идти. И по опыту скажу, что 10 на много проще. Банально там есть механика вешанья дебафа на одного (или нескольких) игроков, после чего, через несколько секунд, идет аое в радиусе от этого игрока, которое шотает любого. Т.е. 1 человек может убить всю пати, находясь рядом с ними с таким дебафом. А за 20 игроками тяжелее уследить и скоординировать, чем с 10. 

 

 

 

По пунктам.

1. Тебя смущают +11 рыжие шмотки, а карты в кольцах по 100кк не смущают? С чего это ты заглядываешь ко мне в карман, и какая тебе разница сколько стоит данный билд? Я могу его добиться донатом/годами игры, не важно, я предоставила билд итогового ТР-танка, на мой взгляд. Тут не к чему придираться. Конечно, можешь дать годный билд в синих печатях +7, я посмотрю на него.  

2. Возможно и будет ваншот, возможно и нет. Как бы если в откате, сработает сейв. Всегда можно работать по таймингу. В крайнем случае 1 раз на Хехсаре и отбежать можно, не велика сложность. 

3. Тех ударов, что будут проходить через уворот, вполне будет хватать на ярость. Сужу по ханту с уворотом 101.  

4. Сет со щитом - по необходимости. Если удара не будет хватать, возьму рунный+защиту, в чем проблема? 

5. Возможно. Когда будет подходить время танкования кап контента, посмотрю что важнее, критануть кровопийцей по боссу или ударить по паровозу.

6. При чем здесь ты и твоя лошадь? Я не использую лошадь от слова совсем, только в городе. Мне нужней мобильность в собирании мобов.

7. Что значит мой урон не компенсирует их урон? Имея поссивный агр и хороший урон, ни один ДД не должен срывать с меня мобов/боссов (теория).

 

Однако ты предлагаешь взять ярость, взяв при этом 5 бесполезных для танкования талантов, пожертвовав полезными. Т.е. прямо говоришь не пытайся сделать что-то, а работай по шаблону... и получишь стандартного ДД- ТР. Не надо, спасибо, конечно, за попытку, но буду пробовать как раз нестандартный вариант. 

ты  об этом  кап контекте? серьезно.. в теории  конечно звучит у тебя красиво.. а вот как насчет практики? https://www.youtube....2&v=gomcsYCZ7VA



#52 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 17:04 PM


ты  об этом  кап контекте? серьезно.. в теории  конечно звучит у тебя красиво.. а вот как насчет практики? https://www.youtube....2&v=gomcsYCZ7VA

прально сатирос сказал, зачем следить за дебафами если можно нажать бг и наваливать в 2 кнопки, а еще интерестно как долго это двхукнопочность продежиться.

#53 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 17:26 PM


если увидишь в пати фулл+11 конного креста и ТРа с синей неперсон экспериментальной бронёй +9 и с рыжими перчами крепости с картой нетопыря - значит это я скорее всего.
1447342476169230649.jpg

#54 Herzbrut

Herzbrut
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 21:17 PM

прально сатирос сказал, зачем следить за дебафами если можно нажать бг и наваливать в 2 кнопки, а еще интерестно как долго это двхукнопочность продежиться.

TniR9fBPntw.jpg о каком  бг речь? если его порежут  мне как то  все равно будет)



#55 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 01:48 AM


тоже мне тактика. На, почитай гайд на одного из боссов в ГД (АО). Данжу сейчас лет 7. У нас же пилят в 2к17 данжи с боссами, которых надо тупо закидать мясом (кталу, привет)
з.ы. за дамаг в неправильную фазу у нас из гильдии кикали х)

 

Вот уж, давай не будем мериться.... И что за "Тоже мне тактика"? Я привела в пример лишь одну из механик босса, которая составляет едва ли 5% от общей. Просто для понимания, представь, что группа из 10 человек (а кто-то пытался и в 20) убивают 1-го босса.... 28 часов. А потом идет сброс, и привет попытка на следующей неделе. И так в течении месяца. При этом группа в максимальном для своего уровня шмоте (из прошлого данжа, следующий выбивается уже в этом), с максимальной заточкой, топовыми улучшениями, с донатом. При этом не раки, а вполне умеют играть своим классом. Вот только в случае с Ревой, этого мало. На сложных боссах группа должна работать как швейцарские часы и оплошности не допускаются. И пока все не сработаются (не в общем плане, а именно на определенном боссе, определенным способом) ни чего у них не выйдет. Много случаев, когда группа хайлвл идут в старый данж, который давно переросли, и думают взять его просто нахрапом, и вайпаются. Так что не надо мне пожалуйста про АО, даже ВоВ с их, вроде эпичными рейдами... рейд на 30+ часов я не видела ни где, кроме Ревы. И это даже не про кап контент я говорю, с этим там вообще ахтунг! Едва ли 1-2% игроков взявших кап проходят топовые данжи. Остальные уже пол года пытаются, трятя по 30+ часов в неделю, но, пока, безрезультатно. И не все даже зависит от группы, для примера одна из механик низкоуровневого босса: "В определенной фазе он начинает прыгать (5 прыжков) каждый прыжок вызывает землетрясение, игроки должны перепрыгнуть все 5 волн. 1 волна - убивает хилых, 2 волны - любого. Каждое попадание вешает стак на босса, при накоплении которых он хилится и увеличивается демаг. Фаза прыжков повторяется с периодичностью приблизительно в 1 мин." Вроде и механика простая, что стоит 5 раз прыгнуть, вот только у кого-то лагануло, у кого-то пинг у кого-то руки.. и вся пати самостоятельно выходят из данжа, чтобы не помирать лишний раз. 

 

Гайд, на который ты дал ссылку, меня вообще не удивил... механика, где надо смотреть только на босса, пффф. Смотришь на босса, прожимаешь или не прожимаешь скиллы, да бежишь в определенные точки, ничего сложного. Вот механика, где смотришь за боссом, за группой, за спиной, за мобами - уже сложнее. Когда группа распределяется так, чтобы 2-3 человека (лидеры рейда) Видели одновременно и босса и друг-друга с остальной группой, и предупреждали определенного человека об опасности за спиной или давали команду бросать все и бежать от всех. А бить-не бить, в Реве тоже есть, при чем почти на каждом боссе. Ничего сложного в этом нет. 

 


ты  об этом  кап контекте? серьезно.. в теории  конечно звучит у тебя красиво.. а вот как насчет практики? https://www.youtube....2&v=gomcsYCZ7VA

 

Я, по моему, уже не раз говорила, что все это чистая теория. Мой ТР-чик даже кап пока не взял, шмотки с нужными печатями и карты лежат на складе, осталось покрасить и заточить. Как в итоге это будет на практике - увидим. Вероятно, что билд еще будет шлифоваться. Не забываем, что я играю всего около 3 месяцев, я могу ошибаться, но штамповку делать я не желаю. А твое видео... посмотрела 10 секунд на стражах, и где танкование? Обычный ДД ТР, у меня цель абсолютно другая. Все видео просматривать сейчас не могу (трафик на работе), может там и увижу что полезного. 


Сообщение отредактировал Lizkala, 21 September 2017 - 02:02 AM.


#56 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 02:00 AM

10, 20, 40 человек. То же мне сложности.

Многочасовое ПвП за то, чтобы потрогать Баюма, вот это размах и чудеса координации. А фармить боссиков в данжиках - такое себе достижение.


Как там танкуется ТРом с поломанными дотами?


  • Rufous сказали "Спасибо!"

#57 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 02:08 AM


10, 20, 40 человек. То же мне сложности.
Многочасовое ПвП за то, чтобы потрогать Баюма, вот это размах и чудеса координации. А фармить боссиков в данжиках - такое себе достижение.

 

А в чем сложность многочасового ПвП, опять пример с Ревы, когда 2 стака по 300-500 человек дерутся ради босса, при этом заходят и послабже гильдии, которые сразу получают люлей и улетают с локации ибо нечего им ловить, когда ТОПы сражаются. Сплошные лаги на протяжении 8 часов. Сложности - 0, тупо выполняешь команды рейд-лидеров. А вот без фарма боссиков в данжиках ни какого ПвП быть не может, ибо кому ты нужен в сером шмоте? И как раз те, кто желает участвовать в ПвП контенте и идут траить сложные данжи, и тратят в них по 30 часов, ибо чей стак первым его зафармит и оденется - будет ТОПом на сервере. В ПвЕ крабы попробовав максимальную сложность, сбрасывают ее, ибо им этого не надо, они и на легкой за 4 месяца соберут шмот. 



#58 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 10:36 AM



 

плохая картинка, аудитория блудборн таки на 146% состоит из дс фагов, и многие в нее как раз катают вместо дс 2 и 3  :drop: 


Просто для понимания, представь, что группа из 10 человек (а кто-то пытался и в 20) убивают 1-го босса.... 28 часов

 

типичная ф2п корея, унылый гринд  :(

 


Я, по моему, уже не раз говорила, что все это чистая теория

 

 

чисто в теории полезность такого билда не особо. вот был один крести, который во времена ваншотающего всо и вся энта мог танчить его, т.е. держать на месте, чем резко облегчал его убийство(когда надо его водить по кругу). только он был не дамажный, а трет скорее всего держал только провоком.а  в твоем билде чисто в теории уже кто-то нашел ситуевину, когда внезапно будет ваншот  -_-



А фармить боссиков в данжиках - такое себе достижение

 

когда не одна тысяча человек траят, а босс живет 4-5 месяцев в данже так никем и не убитый >> зергоаутизма на баюме   :captain:



#59 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 12:27 PM


плохая картинка, аудитория блудборн таки на 146%
падажди щас клиент танков открою.

#60 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 13:20 PM


А вот без фарма боссиков в данжиках ни какого ПвП быть не может, ибо кому ты нужен в сером шмоте? И как раз те, кто желает участвовать в ПвП контенте и идут траить сложные данжи, и тратят в них по 30 часов, ибо чей стак первым его зафармит и оденется - будет ТОПом на сервере. В ПвЕ крабы попробовав максимальную сложность, сбрасывают ее, ибо им этого не надо, они и на легкой за 4 месяца соберут шмот. 

 


когда не одна тысяча человек траят, а босс живет 4-5 месяцев в данже так никем и не убитый >> зергоаутизма на баюме  

 

Фармить шмот в данжике, чтобы можно было зафармить шмот в усложненной его версии и пойти фармить шмот в хардкор моде данжика. Чтобы стать топом до выхода следующего данжика.

 

Чот у меня другие представления о тру пвп и что есть аутизм.

Топ шмот должен крафтиться/выбиватся в открытом игровом мире, а эпик вещи выбиваться из ворлд боссов.

Как только фарм в игре переходит в инстанс данжики, пвп там пропадает. Остается типичная корейская гриндилка, с таким же инстансовым пвп. Загончик для крабов.


  • SemFox сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей