Перейти к содержимому


Фотография

Тёмный рыцарь : Мастерство фарма.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
97 ответов в этой теме

#31 AngryMorkovken

AngryMorkovken
  • Пользователи
  • 254 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:28 PM


Вот ну объясни мне, как тебе ускорит фарм этот талант, если ты все равно по-одному их бить будешь?

Я буду быстрее до них добираться же.


Не хочется тебя расстраивать, но КЖ не прокает с непрямых атак, коими являются доты с проковых карт.

Перечитай сообщение,поясню:

Кж активируется с автоатак.

Дебафы,вроде ядов и т.д. активируется с автоатак и УСИЛИВАЕТ кровавую жатву,надеюсь так понятнее.



#32 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:29 PM


Я не спорю, что в ПвП альтернатива как раз очевидна.

Это был просто пример к скачкам на курице... еще раз говорю что на пве поступь - лишний талант. 


Сообщение отредактировал Rufous, 15 December 2015 - 16:30 PM.


#33 AngryMorkovken

AngryMorkovken
  • Пользователи
  • 254 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:30 PM


 

 

И шрифты сделай нормальные, невозможно читать же!


 

Где именно исправить? Просто использовал около 3-4 разных шрифтов.



#34 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:31 PM

поступь была топ талантом под пве ... пока не понерфили ее на заре новой мех , и не понерфили реген с рунного молота



#35 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:31 PM

Мой билд в основном рассчитан на расслабленный(Но эффективный) фарм, и нажимать лишние скиллы никак в это не вписывается, а иной мир отлично подойдет новичкам т.к. не все из них рембо со стальной реакцией.


С этим билдом тебе придётся кнопок нажимать не меньше, чем на фул силу и вынос. Т.к. хп по соотношению к защите очень мало. Одень уж тогда щит для приличия.

#36 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:31 PM


Я буду быстрее до них добираться же.

 

Т.е. ты планируешь убивать каждого моба за 2с и передвигаться к каждому новому мобу исключительно скачком?

 


Перечитай сообщение,поясню:
Кж активируется с автоатак.
Дебафы,вроде ядов и т.д. активируется с автоатак и УСИЛИВАЕТ кровавую жатву,надеюсь так понятнее.

 

Я уже перечитал - сорри, не сразу понял, что ты имел в виду - см выше.



#37 AngryMorkovken

AngryMorkovken
  • Пользователи
  • 254 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:32 PM



С этим билдом тебе придётся кнопок нажимать не меньше, чем на фул силу и вынос. Т.к. хп по соотношению к защите очень мало. Одень уж тогда щит для приличия.

Попробую с фулл силой/выносливостью,если получится лучше-перепишу начало гайда, спасибо.

#38 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:34 PM

А может тогда не стоит писать гайд, если ты сам не уверен в его эффективности?



#39 AngryMorkovken

AngryMorkovken
  • Пользователи
  • 254 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:34 PM


Т.е. ты планируешь убивать каждого моба за 2с и передвигаться к каждому новому мобу исключительно скачком?

Изначально речь шла о выборе:

Поступь или её замена,которая снижает кулдаун скачка.

Так вот:

Сниженный кулдаун скачка позволяет двигаться быстрее.

А 2секунды-это время,которое нужно залезать на куру,на которой, по твоим словам - фарм будет быстрее.



#40 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:34 PM

Где именно исправить? Просто использовал около 3-4 разных шрифтов.
Они все отвратны. Особенно то, что каждый абзац написан шрифтами разного размера и стиля.

#41 AngryMorkovken

AngryMorkovken
  • Пользователи
  • 254 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:35 PM


А может тогда не стоит писать гайд, если ты сам не уверен в его эффективности?


Я уверен в его эффективности,но проверить все равно стоит,нельзя быть уверенным,что именно этот статбилд - лучший.

#42 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:36 PM

Я буду быстрее до них добираться же.


Ты будешь их по одному из толпы выцеплять стараясь лишнего не сагрить :))

#43 Wizard8Izildar

Wizard8Izildar

    норм орнул ты наверно 100% стилерок!!!!!!

  • Пользователи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:36 PM

* Рыцари богини Морригин не упиваются болью и страданиями, как думают многие, они лишь черпают в этом силы. Как и для самой богини, для рыцарей темной сестры Ауры нет ничего пагубного в том, что кто-то испытывает боль, ведь это всего лишь мелочь. Темные рыцари никогда не проникнуться состраданием к ближним своим, более того, они выше всего этого и для них попросту нет времени, чтобы наблюдать боль у других в глазах. * 


Сообщение отредактировал Wizard8Izildar, 15 December 2015 - 16:38 PM.


#44 AngryMorkovken

AngryMorkovken
  • Пользователи
  • 254 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:38 PM


 

 

каждый абзац написан шрифтами разного размера и стиля.


Это небольшая проблема,возникшая из-за переноса текста из ворда на форум,постепенно исправляю.

 

 



Ты будешь их по одному из толпы выцеплять стараясь лишнего не сагрить :))

На случай топлы мобов у меня есть гнев и круговая атака же,а так же немного уворота с ловкости.

 


* Рыцари богини Морригин не упиваются болью и страданиями, как думают многие, они лишь черпают в этом силы. Как и для самой богини, для рыцарей темной сестры Ауры нет ничего пагубного в том, что кто-то испытывает боль, ведь это всего лишь мелочь. Темные рыцари никогда не проникнуться состраданием к ближним своим, более того, они выше всего этого и для них попросту нет времени, чтобы наблюдать боль у других в глазах. * 

 


Я одолжил это,если честно, но надеюсь,что Whatever (кто бы это нибыл) не обидится.


Сообщение отредактировал AngryMorkovken, 15 December 2015 - 16:41 PM.


#45 Wizard8Izildar

Wizard8Izildar

    норм орнул ты наверно 100% стилерок!!!!!!

  • Пользователи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:40 PM


Wizard8Izildar, 15 декабря 2015 - 16:36, писал:

* Рыцари богини Морригин не упиваются болью и страданиями, как думают многие, они лишь черпают в этом силы. Как и для самой богини, для рыцарей темной сестры Ауры нет ничего пагубного в том, что кто-то испытывает боль, ведь это всего лишь мелочь. Темные рыцари никогда не проникнуться состраданием к ближним своим, более того, они выше всего этого и для них попросту нет времени, чтобы наблюдать боль у других в глазах. * 

Я украл это,если честно, но надеюсь,что Whatever (кто бы это нибыл) не обидится.

 

Да я так, к слову вписал. Без понятия, чьи это слова в твоем посте. 



#46 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:42 PM

Это небольшая проблема,возникшая из-за переноса текста из ворда на форум,постепенно исправляю.

На случай топлы мобов у меня есть гнев и круговая атака же,а так же немного уворота с ловкости.

Я украл это,если честно, но надеюсь,что Whatever (кто бы это нибыл) не обидится.

Кордир на 54 лвле в тевтоне мазал по мобам чуть меньше чем они по нему, и при этом по хп проседает не редко, и это по одному мобу если бить в правильном аги билде с щитом.

#47 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:43 PM


На случай топлы мобов у меня есть гнев и круговая атака же,а так же немного уворота с ловкости.
не смеши. 

#48 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:43 PM


еще раз говорю что на пве поступь - лишний талант.

 


поступь была топ талантом под пве ... пока не понерфили ее на заре новой мех , и не понерфили реген с рунного молота

 

Я понял, что ты так считаешь и, наверняка считаешь, что только это правда.

Я не спорю с тем, что сам по себе талант очень слабый, но в ПвЕ его альтернатива просто никакая. Вообще.

До того момента, как скачек при каждлм чихе стал уходить в КД я еще соглашусь, но сейчас...

 


Сниженный кулдаун скачка позволяет двигаться быстрее.

А 2секунды-это время,которое нужно залезать на куру,на которой, по твоим словам - фарм будет быстрее.

 

Я не говорил. что после каждого моба сажусь на куру. От моба к мобу двигаемся простым бодрым шагом.

Зачем утрировать.


  • Veron сказали "Спасибо!"

#49 AngryMorkovken

AngryMorkovken
  • Пользователи
  • 254 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:46 PM


 

 

не смеши. 


До 34 уровня с этим можно вполне обходится,после-появляются черепа в дополнение.


Сейчас скачками никто не передвигается же

я передвигаюсь. 


Т.е. вместо того, чтобы сесть на куру, двигаться быстрее и при этом не тратить энергию, ты скачешь?

 

Из этого "разговора" я понял,что вместо того,что бы между мобами двигаться на скачках-ты советуешь садится на куру,где я ошибся?



#50 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:47 PM

Спроси советов у nastyshaq, бегает в аги билде фул рыж с картами мобов. В бете иногда фармит, насколько успешно особо не приглядывался...

#51 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:48 PM


От моба к мобу
двигаются обычно рывком ) 

#52 AngryMorkovken

AngryMorkovken
  • Пользователи
  • 254 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:49 PM


Спроси советов у nastyshaq, бегает в аги билде фул рыж с картами мобов. В бете иногда фармит, насколько успешно особо не приглядывался...

 

Гранас или энигма?



#53 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:50 PM


Я понял, что ты так считаешь и, наверняка считаешь, что только это правда.
Я не спорю с тем, что сам по себе талант очень слабый, но в ПвЕ его альтернатива просто никакая. Вообще.
До того момента, как скачек при каждлм чихе стал уходить в КД я еще соглашусь, но сейчас...
он не слабый... он хламовый талант, который агрит лишних мобов , на лоу лвл мб и агрить то некого.

к слову о старой поступи...



#54 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:52 PM

Гранас или энигма?


Гханас.

#55 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 16:58 PM


Из этого "разговора" я понял,что вместо того,что бы между мобами двигаться на скачках-ты советуешь садится на куру,где я ошибся?

 

Я уже написал выше. Если я изначально не достаточно ясно выразился - прошу прощения.

На фарме, если агильник, двигаешься между мобами пешком, скачками / рывками - как удобнее / на что энергии хватает.

Нужно передвигаться - сел на куру и поехал.

 


Shade81, 15 декабря 2015 - 16:43, писал:
От моба к мобу
двигаются обычно рывком )

 

Тае ты все-таки определись, рывками или скачками. Талант тот уменьшает кд скачка, который, еще раз, сейчас уходит в кд при каждом получении урона.

 


к слову о старой поступи...

 

А еще я помню, как поступью деструктора на заре НМ убивали.


Сообщение отредактировал Shade81, 15 December 2015 - 16:59 PM.


#56 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 17:12 PM


Тае ты все-таки определись, рывками или скачками. Талант тот уменьшает кд скачка, который, еще раз, сейчас уходит в кд при каждом получении урона.
скачками водят мобов, меняют таргет "от моба к мобу" удочкой или рывком

так же рывком уходят от парика который застопил (если в радиусе есть др цель, в том числе и сапартиец... с недавних пор ). по аналогии с телепортом магов 



#57 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 17:18 PM

Так а если изначально нет задачи водить мобов и собирать паровозы?

Опять же - насчет сопартийцев - ты же сам соглашался, что совместный фарм занятие полностью бессмысленное.


Сообщение отредактировал Shade81, 15 December 2015 - 17:19 PM.


#58 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 17:26 PM


Так а если изначально нет задачи водить мобов и собирать паровозы?
Если нет задачи водить мобов, то бывает задача отагрить их .. бывает часто.

Если нет задачи водить мобов , то задача скакать "от моба к мобу" рывком не пропадает.


Опять же - насчет сопартийцев - ты же сам соглашался, что совместный фарм занятие полностью бессмысленное.
да, бессмысленное ... но в пвп локациях фармят группой от двух человек и выше частенько. с подбором лута поднявшему.

В локах без фри пвп , рывок можно юзать на кого угодно ...в пати он или нет



#59 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 17:32 PM


Если нет задачи водить мобов , то задача скакать "от моба к мобу" рывком не пропадает.

 

Только как этому помогает сей талант?



#60 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 17:34 PM

хз о чем спорите)

 

светляк, кабан

и любой дефолтный билд, разницы ноль

 

ручаюсь, что какой бы вы тут билд не наковыряли, он не будет продуктивней чем мой обычный пвп билд с двуручкой в котором я стану фармить

 

по нюансам прав руф, для сбора парика будет профитен талик под рывок, также инкаст пека и адреналин

но это лишь под сбор париков на большой локе

 

под маленькую локу с кучей мобов можно талик под штандарт взять

короче можно извратится как угодно, но это останется извращением, потому что дефолтные билды не уступают вот таким изощренным "необычным" билдам ничем






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей