Перейти к содержимому


Фотография

ПВЕ машина


  • Закрытая тема Тема закрыта
129 ответов в этой теме

#61 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 18:41 PM


Ну, если не понимаешь, зачем советы даешь?
Тут на форуме ещё дурачок обитает, фларистаном кличут, ты ему не брат, случаем? Он тоже любит кактусы жопой кушать.

#62 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 23:33 PM

Тут на форуме ещё дурачок обитает, фларистаном кличут, ты ему не брат, случаем? Он тоже любит кактусы жопой кушать.

 

Тут в теме спросили: как сделать из ТРа ПВЕ-машину? Тема в разделе Классы Мечники Тёмный рыцарь.

 

Но обязательно нужно "набижать и намазать" немечникам с криками о том какое дно ПвЕ-ТРы и какие лично у них ПвП-пистолетчики с нагибом.

 

И кто после этого "дурачок, обитающий на форуме"?



#63 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 23:43 PM


 

 

 

Тут в теме спросили: как сделать из ТРа ПВЕ-машину? Тема в разделе → Классы→ Мечники→ Тёмный рыцарь.

 

Но обязательно нужно "набижать и намазать" немечникам с криками о том какое дно ПвЕ-ТРы и какие лично у них ПвП-пистолетчики с нагибом.

 

И кто после этого "дурачок, обитающий на форуме"?


Название темы читал?

#64 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 23:55 PM


Но обязательно нужно "набижать и намазать" немечникам с криками о том какое дно ПвЕ-ТРы и какие лично у них ПвП-пистолетчики с нагибом.
После трех лет игры за тр-а , считаю у меня есть право набежать сюда и сказать что тр уступает в фарме как по АоЕ , так и по таргетному. Единственный его плюс , это высокий показатель защиты. Но и пистолетчикам , и магам , на "фарме" .. наплевать на этот показатель , они с мобами не контактируют. 

после "ребаланса" магов , им придется танковать мобов... тут они уступят мечникам. Но, АоЕ у них больше... как и дамага с них.


так же и с берстовым дамагом по одной цели. а пистолеты , пистолеты это ренж, и топ дпс 



#65 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 01:00 AM


Тут в теме спросили: как сделать из ТРа ПВЕ-машину? Тема в разделе → Классы→ Мечники→ Тёмный рыцарь.

 

сто раз ответили как. и почему лучше этого не делать же. и объяснили, что ПвЕ "машина" ТР рождается из ПвП реалий за ТР-а, путем замута фарм карт и светляков с диким кабаном(или поеданием тонн чая).



#66 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 05:32 AM

Хм, чуток не в тему, но какой смысл сейчас делать что-то из ТР-а? По моему они следующие в очереди на "эстакаду-ребаланс". Что с ними (ТР-ами) сотворят, пока не знает никто, возможно даже сами разработчики. По этому советую пока ничего не делать, чтобы не спустить своё время и силы в трубу. Ну а по теме - ПВЕ тр ничем ни хуже, и не лучше других пве классов, а точнее - в некоторых ситуациях он будет лучше других, в некоторых хуже. Но есть действительно однозначный минус - более дорогая "сборка" (шмот). По скилам: если парики, то без таланта "сноровка" не обойтись, это и выживаемость и урон, если столкнулся с элементальным вожаком (шквал). "Огненная поступь" по моему на данный момент бесполезный талант (никакой урон, агрит мобов когда не надо) да и "Жажда Крови" полезнее чем "Окаменелые кости".



#67 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 09:22 AM


если парики

 


то без таланта "сноровка" не обойтись

 

жвачка/боты/элик/ смежный с огнепоходкой талант - сноровка не нужна. это если пеший билд в ПвП  :drop:



#68 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 13:00 PM


жвачка/боты/элик/ смежный с огнепоходкой талант - сноровка не нужна. это если пеший билд в ПвП 

Все верно, но если нет мобов стрелков, которые стопят меня будь здоров, особо в 3 шахтах гнусмасы. А с прорывом в сторону собираешь их в кучу и обратно рывком и черепа. А уж про аркон вообще молчу, сколько раз оставался жив только благодаря прорыву.



#69 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 13:25 PM

сто раз ответили как. и почему лучше этого не делать же. и объяснили

 

Ну, и зачем этим господам отвечать на вопросы, которых не было и объяснять, то что не спрашивали?

 

ТС пишет что-то вроде "ударился головой, хочу сделать ПвЕ-Тра".

 

Нравится человеку ТР, в чем тут проблема? Хочет из него сдела ПвЕ-машину - это дорого, но реально.

 

Главное то, что ему нравится ПвЕ, ему нравится ТР, а о других классах он не спрашивал.



#70 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 13:55 PM


 

 

 

Ну, и зачем этим господам отвечать на вопросы, которых не было и объяснять, то что не спрашивали?

 

ТС пишет что-то вроде "ударился головой, хочу сделать ПвЕ-Тра".

 

Нравится человеку ТР, в чем тут проблема? Хочет из него сдела ПвЕ-машину - это дорого, но реально.

 

Главное то, что ему нравится ПвЕ, ему нравится ТР, а о других классах он не спрашивал.


ему ответили что не эффективно если хочет пусть делает если нравиться класс какие еще ответы то нужны

ты тут больше паники наводишь что его отговаривают не страдать фигней и сделать эффективного фармера типо снайпера

мне например рогом удобно фармить тупо изза того что не надо за выбитым лутом бегать и прыгать



#71 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 14:06 PM


ему ответили что не эффективно если хочет пусть делает если нравиться класс какие еще ответы то нужны
разве кто-то спрашивал об эффективности относительно других классов?

#72 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 14:21 PM


 

 

разве кто-то спрашивал об эффективности относительно других классов?

 

 


критикуйте,кричите.Если по возможности покажите актуальные пве билды для париков  

Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 02 September 2015 - 14:22 PM.


#73 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 14:37 PM

и? "пве билды для париков". При чем тут другие классы?



#74 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 14:38 PM


и? "пве билды для париков". При чем тут другие классы?



критикуйте,кричите.


#75 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 14:39 PM

опять же - ПРИЧЕМ ТУТ ДРУГИЕ КЛАССЫ?



#76 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 14:40 PM


опять же - ПРИЧЕМ ТУТ ДРУГИЕ КЛАССЫ?


его про критиковали и сказали что снайпером проще теперь понятно? :D

#77 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 14:43 PM

разве кто-то спрашивал об эффективности относительно других классов?

 

Да никто не спрашивал, просто

 

те, кто ищет ответы на вопросы на форуме, постоянно попадают на умников, которые стопорят тему бесполезным сообщением.

 

Я бы вообще прошел мимо этой темы, поскольку не собираюсь никому "открывать глаза" на какие-либо особенности фарма ТРом. Я просто захожу в РК по старой привычке: убить время, получить фан от улучшения своих персонажей и от фарма, поторговать, поискать шмот и нужные мне предметы на рынке (да-да, получаю фан вовсе не от ПвП), пообщаться с приятелями, в конце-концов.

Написал комментарий только потому что моего ТРа кто-то упомянул в теме, как исключение из правил. Вообще же, я думаю это не исключение, ТРа универсала (и для ПвП и для ПвЕ) сделать можно, но он будет крайне неэффективным фармером. Для эффективного фарма нужно будет полностью отказаться от ПвП-составляющей и вложить много денег в своего персонажа. Окупаться он будет долго но взамен можно получить очень удобную ПвЕ-машину.

Проще пойти по другому пути и сделать пистолетчика, мортирщика, волша (хотя этого может быть уже поздно, поглядим на патч)...

 

Тут мне много выговаривали что я не "секу" фишку, мне пофиг, ребята. Просто пару фактов, можеть считать что я вас троллю, но это не так:

- я в игре дольше большинства, из отметившихся в теме, так что немного опыта игры в РК у меня есть

- у меня кроме капового ТРа есть еще снайпер, хант, волш, ЧК и разбойник, а из них - ТР, снайпер и рог - одеты от "превосходно" до "очень хорошо"

В общем, есть с чем сравнивать и на чем поэкспериментировать.

 

Так вот, если бить варанов или кероков каких-нибудь, это точно лучше делать пистолетчиком или волшем, в прежней конфигурации. А ТРом можно расслабленно фармить везде... вообще везде-везде. Еще раз повторю самую важную связку - расслабленно везде.

 

Для меня фарм это когда я могу продавать все выбитое, включая банки, шмотки, карты, лут, а не как там выше писали "жрать чай по КД", банки какие-то на энку и проч...

До ввода вожаков ТР не нуждался ни в какой расходке. Сейчас иногда ем элик королевского стража, когда параллельно смотрю кино или делаю еще что-нибудь.

В крайнем случае, есть прем и билеты инфанты, сожрали мобы, сдох/вернулся фармишь далее. Но это бывает редко.

И, кстати, там где я чаще всего фармлю, да и не только там, а еще в нескольких локах, гораздо больше шансов встретить фармящего ТРа, а не пистолетчика.



#78 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 14:50 PM


и? "пве билды для париков". При чем тут другие классы?

какая нахер разница спрашивал кто то или нет?

 

если нет никакой пве машины  и ну будет

ты сам то как, в пве билде фармишь?) :D



#79 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 14:55 PM


го про критиковали и сказали что снайпером проще теперь понятно?
смахивает на дебилизм

ты сам то как, в пве билде фармишь?)

зачем мне какой-то эфимерный "пве билд", если я могу отлично фармить в "пвп билде"? правда, разницы всё равно не вижу между ними. Шо там, шо там упор в атаку, черепа, МУ, ЦГ и Отвагу, остальнео по вкусу
  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#80 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 14:56 PM


Проще пойти по другому пути и сделать пистолетчика, мортирщика, волша (хотя этого может быть уже поздно, поглядим на патч)...


Так вот, если бить варанов или кероков каких-нибудь, это точно лучше делать пистолетчиком или волшем, в прежней конфигурации. А ТРом можно расслабленно фармить везде... вообще везде-везде. Еще раз повторю самую важную связку - расслабленно везде.

Для меня фарм это когда я могу продавать все выбитое, включая банки, шмотки, карты, лут, а не как там выше писали "жрать чай по КД", банки какие-то на энку и проч...

челик нормально мажется

 


Для эффективного фарма нужно будет полностью отказаться от ПвП-составляющей и вложить много денег в своего персонажа

расскажи плзплзплз, на опыте



#81 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 14:58 PM


как там выше писали "жрать чай по КД", банки какие-то на энку и проч...

"Сейчас, конечно, только у полных бомжей нет шмотки со светляком , карты на реген  и денег на чай/газировку." примерно вот так писали выше.

 


До ввода вожаков ТР не нуждался ни в какой расходке. Сейчас иногда ем элик королевского стража, когда параллельно смотрю кино или делаю еще что-нибудь.

пистолетчику кино параллельно смотреть удобней... он вообще на одной автоатаке гриндит. можно на кликер поставить ее, и кроме мышки тебе ничего вообще нажимать не надо. Ни прорывы , ни костянки , ни выброс.

 

 


И, кстати, там где я чаще всего фармлю, да и не только там, а еще в нескольких локах, гораздо больше шансов встретить фармящего ТРа, а не пистолетчика.

Правильно, только в шахтах тебя встретить и можно... Ни в пирамиде , ни в кукольнике, ни в бетте... изредка ты там отсвечиваешь, но живешь в шахтах.

Так можно и тр-а в уворот собрать и отвисать им на паучках... таковой на сервере тоже имел место быть.

Но извините , быть привязанным к паре локаций и называть это эффективным гриндом ... глупо я считаю.  


Сообщение отредактировал Rufous, 02 September 2015 - 15:01 PM.


#82 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 14:58 PM


 

 

 мне какой-то эфимерный "пве билд", если я могу отлично фармить в "пвп билде"? правда, разницы всё равно не вижу между ними. Шо там, шо там упор в атаку, черепа, МУ, ЦГ и Отвагу, остальнео по вкусу

ну вот

тут просто кукуарекают вообще в принципе, о существовании такового.

 

типа уепи энергрегена, поставь дропкарт, возьми таланты якобы под пве, заточись в десюлю, и вот он ПВЕМАФЫНА, ну или как там они себе представляют

другое дело, что такую мафыну можно сделать из любого класса в рк, разницей будет лишь отсутствие слима у некоторых
 



#83 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 15:16 PM


пистолетчику кино параллельно смотреть удобней

 

"Танк это не тот персонаж, играть которым можно держась одной рукой за член, а второй за мышь"  :Zhuzha smile:



#84 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 15:18 PM


"Танк это не тот персонаж, играть которым можно держась одной рукой за член, а второй за мышь" 

Сатирос может держатся одной рукой за твою мамку, а второй за мышь.



#85 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 15:33 PM

 

 

 

 

"Танк это не тот персонаж, играть которым можно держась одной рукой за член, а второй за мышь"  :Zhuzha smile:

 


вообще для любителей клавиатуру раз...ать , я считаю. Это еще тогда было действительно комфортно , водить парики.



#86 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 15:38 PM



вообще для любителей клавиатуру раз...ать , я считаю. Это еще тогда было действительно комфортно , водить парики.


 

и вообще красиво смотриц же довольно, пускай и геморно(раза в 4 быстрее - поле, стенка, дождик, часики, тучка, если мало атк - то варп и ждешь отката  :Zhuzha smile: )


  • Rufous сказали "Спасибо!"

#87 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 15:39 PM


и вообще красиво смотриц же довольно, пускай и геморно(раза в 4 быстрее - поле, стенка, дождик, часики, тучка, если мало атк - то варп и ждешь отката   )
Погоди , сейчас эстеты набегут ... скажут что мы всех отговариваем делать "ПвЕ" тр-ов.

#88 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 18:04 PM


 

 

 

Тут в теме спросили: как сделать из ТРа ПВЕ-машину? Тема в разделе → Классы→ Мечники→ Тёмный рыцарь.

 

Но обязательно нужно "набижать и намазать" немечникам с криками о том какое дно ПвЕ-ТРы и какие лично у них ПвП-пистолетчики с нагибом.

 

И кто после этого "дурачок, обитающий на форуме"?


 

При чём тут пистолетчики я хз вообще, это голоса в твоей голове что то говорят, я тут не причём совершенно.

ТРы в пве дно, тебе это не только я говорю, тебе об этом же говорят люди не один год этими ТРами играющие.

Так что, дурачок тут только ты.

Ну и Сатирос немного, парень не в курсе, что иногда отпинать мобов в пирамиде, это не имба фарм ни разу.



#89 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 18:11 PM

Он, вообще-то тоже не первый год ТР играет, и тоже имеет возможность сравнить с другими классами, если вы, конечно, потрудились действительно прочитать его комменты выше.

 

Еще раз, никто (и Ночной Кот тоже) не утверждает, что ТР - топ ПвЕ персонаж, или топ фармер, и не пытается это доказать. Был запрос от ТС по поводу и ответ по поводу. Все то, что вы тут развели, и травля в целом, вообще ни разу не в жилу данной теме... :slow_facepalm:

 

Это как если бы кто-то спросил на общеигровом форуме: Ребята, а что РК - кем там лучше в ПвЕ мобцов погонять? А ему сразу в торец, мол ты, что олень? - РК - это вообще чисто ПвП, да притом и убогая, на дне. Хочешь ПвЕ - иди в <ХХХ>... Внимательнее нужно быть, и вцелом добрее :(


Сообщение отредактировал Shade81, 02 September 2015 - 18:14 PM.

  • NightCat сказали "Спасибо!"

#90 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 18:18 PM


Еще раз, никто (и Ночной Кот тоже) не утверждает, что ТР - топ ПвЕ персонаж, или топ фармер, и не пытается это доказать. Был запрос от ТС по поводу и ответ по поводу. Все то, что вы тут развели, и травля в целом, вообще ни разу не в жилу данной теме...

Да нет, походу ты невнимателен. Челик утверждает что можно сделать ПВЕМАШИНУ из тра, без пруфоф и чего либо. Давно уже речь не идет о тсе и его мотивах.

Все что он говорит это то что, вложив дохрена - фарм будет дохрена. Geniuos






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей