Перейти к содержимому


Фотография

Темный рыцарь в Обновлении 0.9.151


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#1 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 17:15 PM

Обновление 0.9.151

Какие идеи? Мне, как щитовому ТР, который наносил урон со шквала и прорыва, не очень весело... Тупая банка для унижения, которая без бодрости вылечиться не сможет сама...А с льдом в 1 секунду совсем печаль... Какие ваши мнения?



#2 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 17:19 PM

кул стори, в дэф билде шквал дамажит как раньше.

 

криворукие критовики пусть вешаются, плевать на них)


Сообщение отредактировал Kurgan, 24 March 2015 - 17:21 PM.


#3 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 21:19 PM


кул стори, в дэф билде шквал дамажит как раньше.

 

криворукие критовики пусть вешаются, плевать на них)


не пори Чушь 

не идет тебе



#4 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 24 March 2015 - 23:10 PM

Ахахахахаха)))))

#5 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 25 March 2015 - 11:51 AM

Походу все вымерли =)



#6 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 25 March 2015 - 12:05 PM

Походу все вымерли =)


Похоже,всем скилованным ТРкам разом начали в скайп звонить,чайники вскипели,солнце ослепило и т.д. и т.п.
  • imWins сказали "Спасибо!"

#7 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 25 March 2015 - 19:35 PM


к чему эта ложь?  
эм, ну какбэ все ваши вроде там, думал ты тоже  :crying_rocinka:

не помню первого

не помню от тебя вообще какого-либо эпичного урона вообще, а как дох помню

#8 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 25 March 2015 - 20:06 PM


эм, ну какбэ все ваши вроде там, думал ты тоже

 

надо пересилить себя ради коллектива, но пока не выходит.  

 


не помню от тебя вообще какого-либо эпичного урона вообще

 

нет урона - нечего терять.

в шмотках на крит замечания и с 20к хп не понравилось, больно вата.

 


а как дох помню

 

все дохнут, если форум про ТРов держащих фулки не листать.   



#9 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 25 March 2015 - 20:11 PM


все дохнут
я в критобилде дох раз в дцать почаще, но и дамаг был. Деф билд как бы смешно не звучало больше под дуэльки катил. После порезки шквала он не будет катить даже в таком формате. Ну либо ломать других тров, т.к. шквал сбивать особо нечем

#10 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 26 March 2015 - 16:10 PM


так и сделал и не жалею
До ведьм взял? Не думал под штандарт взять?

#11 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 March 2015 - 16:42 PM


 

 

До ведьм взял? Не думал под штандарт взять?


штандарт тоже взял

#12 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 26 March 2015 - 22:46 PM

:Zloboglaz: Может и жертву возьмешь?)



#13 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 March 2015 - 23:14 PM


Может и жертву возьмешь?)
ну....я думал над этим...ибо ветка с МУ - это ж ФАРМ! а фарм с жертвой чуть веселее будет. Но передумал

#14 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 00:53 AM


  • ну....я думал над этим...ибо ветка с МУ - это ж ФАРМ! а фарм с жертвой чуть веселее будет. Но передумал
  • Умение "Жертва" теперь не может нанести урон больше максимального значения здоровья цели. Перезарядка уменьшена до 40 секунд.
  • Теперь еще печальней данная ульта...


#15 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 01:19 AM

Мда...

Казалось бы в этой теме вайна должно быть уже страниц на 20,потом откопипастить раз пять и в каждой ещё набить вайном страниц по 20,но...

В реальности тут отписался тр-который не играет,хант-чисто поржал и опачки-который неможет решить,брать ли ему жертву на фарм или нет...Нет у тров своего Монкоджаса просто...

И где же все тры?

90%-качают рогов

9,999%-синов

Опачки-перешёл на черепа



#16 DeathEyes

DeathEyes
  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 08:15 AM


Мда...

Казалось бы в этой теме вайна должно быть уже страниц на 20


Просто всем уже пофиг

#17 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 08:19 AM


И где же все тры?
на твинах/в реале/в Т. (нужное подчеркнуть)

#18 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 08:21 AM


 

 

на твинах/в реале/в Т. (нужное подчеркнуть)


да,про Т. забыл,туда тоже много народу ушло...

#19 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 08:39 AM

Кстати, таки серьезно, сколько ТРов щас играет? Я думаю, все сами понимают, что единственные, кого щас сливают ТРы - это другие ТРы. Отзовитесь, коллеги. Хотелось бы узнать ваши дальнейший планы на эту игру



#20 DeathEyes

DeathEyes
  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 08:49 AM


Кстати, таки серьезно, сколько ТРов щас играет? Я думаю, все сами понимают, что единственные, кого щас сливают ТРы - это другие ТРы. Отзовитесь, коллеги. Хотелось бы узнать ваши дальнейший планы на эту игру


Да и между самими трами стычки щас маразм с бестолковой тратой расходки. Что о себе захожу щас только на осады, и в мясе в удочку поиграть если оно есть.

#21 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 08:56 AM


захожу щас только на осады
да и осады, если честно, говнище. Раньше сосали патьки без чк, теперь сосут патьки без разбоев. Б-Баланс


в мясе в удочку поиграть если оно есть
тоже довольно унылая затея


Да и между самими трами стычки щас маразм с бестолковой тратой расходки.
я про дуэли. В стычках смысла нет - черепа не шотнут, от мобов отхилиться как два пальца об асфальт. Побегал после обновы по пвп локам. Без партнера банально нечего делать - любой ррд класс, если есть мозги, свалит от тра, у которого из контроля только лёд, лол. Рута нет, станов нет, нифига нет. Очень занятная игра, когда ты пытаешься поймать врага в черепа (при этом пытаешься не сдохнуть), а враг в это время стоит автоатакой с лоландом убивает, либо комбу стрела хаоса-взрыв-тп-стрела хаоса крутит. Очень занимательно, канеш

#22 DeathEyes

DeathEyes
  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:00 AM


 

 

да и осады, если честно, говнище. Раньше сосали патьки без чк, теперь сосут патьки без разбоев. Б-Баланс


Это в принципе предсказуемо. Раньше тры могли их нивелировать как анти профа, щас с удовольствием посмотрю как будут выть те уникалы что наныли этот нерф :Zhuzha smile:

#23 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:00 AM

*рдд



#24 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:08 AM


 

Это в принципе предсказуемо. Раньше тры могли их нивелировать как анти профа, щас с удовольствием посмотрю как будут выть те уникалы что наныли этот нерф :Zhuzha smile:


да весь форум уже давно превратился в стену плача, зачем это вообще нужно не понимаю. У кого дамага нет, у кого живучести, но имхо у них мозгов нет :\

В итоге, что мы имеем: 

1. ТРы то еще хрен с ним, как-то там с черепами покантуются (ну по крайней мере те, кто останется)

2. Крестов убили просто в говно

3. Вариативность билдов у мечников убили в говно

4. Тот шмот, который люди делали для критобилда, куда можно деть? правильно, засунуть в расщепитель.

В итоге мы получили:

1 бездамажная банка с хп и 1 бездамажная банка без хп. Eto pobeda


и да, возможность игры через шквал вообще не рассматриваю - раньше лед падал на первых двух тиках шквала, теперь он будет падать примерно во время посадки на пеку



#25 DeathEyes

DeathEyes
  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:20 AM


 


да весь форум уже давно превратился в стену плача, зачем это вообще нужно не понимаю. У кого дамага нет, у кого живучести, но имхо у них мозгов нет :\

В итоге, что мы имеем: 

1. ТРы то еще хрен с ним, как-то там с черепами покантуются (ну по крайней мере те, кто останется)

2. Крестов убили просто в говно

3. Вариативность билдов у мечников убили в говно

4. Тот шмот, который люди делали для критобилда, куда можно деть? правильно, засунуть в расщепитель.

В итоге мы получили:

1 бездамажная банка с хп и 1 бездамажная банка без хп. Eto pobeda


и да, возможность игры через шквал вообще не рассматриваю - раньше лед падал на первых двух тиках шквала, теперь он будет падать примерно во время посадки на пеку

 


Ну хз я уже ничего менять не буду, скручивать 3 рыжих шатунов, отправлять на помойку рыжий щит и топор с минотаврами, туда же копье рыжее копье +9  стоимость заточки которого на +10 у меня уже перевалила за 800кк, для того чтобы взять правосудие и всандохать в него еще 1-1,5 миллиарда с моей то удачей.

   Млин честно, я всё понимаю но у меня уже никаких нервов на это не хватит. :crying_rocinka:


Сообщение отредактировал DeathEyes, 27 March 2015 - 09:20 AM.


#26 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:30 AM


Ну хз я уже ничего менять не буду, скручивать 3 рыжих шатунов, отправлять на помойку рыжий щит и топор с минотаврами, туда же копье рыжее копье +9  стоимость заточки которого на +10 у меня уже перевалила за 800кк, для того чтобы взять правосудие и всандохать в него еще 1-1,5 миллиарда с моей то удачей.
ну ты не один такой счастливый. Поменял два кольца крубой силы с рыжими удачами на кольца пламени с рыжими пожарами. Переговорщик с рыжими критзамечаниями на переговорщик с рыжим палачом, амулетик с рыжими критзамечаниями надо менять на амулет с призрачностью (если не надоест). Ну это не считая доспеха с рыжим шатуном, который отправяется на склад теперь. Про копьишко +9 рыженькой с наездником (который между прочим тоже пришлось заново ловить бл) промолчу

#27 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:36 AM


Мда...

Казалось бы в этой теме вайна должно быть уже страниц на 20,потом откопипастить раз пять и в каждой ещё набить вайном страниц по 20,но...

В реальности тут отписался тр-который не играет,хант-чисто поржал и опачки-который неможет решить,брать ли ему жертву на фарм или нет...Нет у тров своего Монкоджаса просто...

И где же все тры?

90%-качают рогов

9,999%-синов

Опачки-перешёл на черепа


Попрошу не совмещать меня одним словом с Монком! Этот чел убил шква\черепа для моей основы и основного твина Инфанта_Эслинн, 25 марта 2015 - 10:52, писал:

snapback.png


Отдельная багодарность игроку MonkDead за предоставленную информацию.

Теперь мне приходиться играть рогом и надеяться что крестов года через два из говна  дефа вытащат,дав им дамаг.. А тр-м дадут альтернативный черепам билд.Да,короче вернут пеку(шквал\прорыв).. Вот и решение! :captain:



#28 DeathEyes

DeathEyes
  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:37 AM


 

 

ну ты не один такой счастливый. Поменял два кольца крубой силы с рыжими удачами на кольца пламени с рыжими пожарами. Переговорщик с рыжими критзамечаниями на переговорщик с рыжим палачом, амулетик с рыжими критзамечаниями надо менять на амулет с призрачностью (если не надоест). Ну это не считая доспеха с рыжим шатуном, который отправяется на склад теперь. Про копьишко +9 рыженькой с наездником (который между прочим тоже пришлось заново ловить бл) промолчу


Да кстать еще и бижа :(  Дак я и не говорю что я один такой, просто все это вызывает только апатию.

#29 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:41 AM


 

Да кстать еще и бижа :(  Дак я и не говорю что я один такой, просто все это вызывает только апатию.


..и радость всех ватных дд :)

#30 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 27 March 2015 - 09:56 AM

шмотки с крит. замечаниями и были проходным вариантом, надеялся что имба-шквал понерфят. 

 

теперь осталось кольца только, черепа уже рулили раньше и играли мы так, ниче нового же)  






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей