Перейти к содержимому


Фотография

Сколько ТР осталось ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
609 ответов в этой теме

Опрос: Сколько ТР осталось ? (68 пользователей проголосовало)

Я есть ТР?

  1. Я тр кап сижу на Фонтане и это мне нравиться (15 голосов [22.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.06%

  2. Я нубо ТР мне до капа Далеко (10 голосов [14.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.71%

  3. Я тр шотаю волшей под регеном (7 голосов [10.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.29%

  4. Я тр Я шотаю фулки (8 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  5. Я никчемный ТР (10 голосов [14.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.71%

  6. я унижен ТРом (2 голосов [2.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.94%

  7. я так по флудить зашел (16 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать

#31 Alex543

Alex543

    .

  • Пользователи
  • 239 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 07:08 AM

Как по мне тр самый сбалансированный класс, ребят с теми же синами,рогами\чк очень сложно есни они рукастые и победа примерно в 50% случаев. А вот до обновы ледянки я мог ложить тра +10 ван шотом, вот где была имбовость. 



#32 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 07:24 AM

Кем ты мог ложить тра +10 ?

#33 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 08:15 AM

Хэйхэй, да я ж имба! Какой приятный сюрприз) А по сабжу - весьма прилично осталось, по крайней мере на Гранасе.



#34 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 08:34 AM

Объясню откуда столько Г на тров.
Играю каповым снайпом пистолетчиком, бьюсь с тром +8 и выше точкой, сливают рола, рола не достать, а пистолеты сам знаешь бьют угг без рола, ибо разработчики ввели карты крови и не подумали о пистолетах, при этом порезали снайпам отхил, обясню что мне не нравится, если раньше 15 сек была перевязки и ватненький снайп мог выжить с прорыва, то сейчас выживаемость хуже.
Порезали ворам монетку и типа контроля меньше, выживаемость тоже.
Качнула волша, бьюсь 1 на 1 с тром в пирамиде, он меня убить не может и я его, он тоже отхиливается, кстати у капового тра лучше снайпа или ханта отхил на капе, вы очень сейчас живучий класс и бьете не хило.
Поэтому нытье. :)

#35 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 08:43 AM

Ппц, откуда вы все беретесь то такие, и рассказываете о каких то сферических каповых трах, и боях с ними не понятно кого. Ники, статы, скрины, пруфы в студию.
  • vortekss сказали "Спасибо!"

#36 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 08:50 AM

Ппц, откуда вы все беретесь то такие, и рассказываете о каких то сферических каповых трах, и боях с ними не понятно кого. Ники, статы, скрины, пруфы в студию.

Мне пофигу на тра, я играю волшиком и ему меня не убить или убить, но долго.
Мне тра не убить, только бомжа, и чем я его убью? Стенкой, разве что в пирамиде зажать где-то, огнешариком?
Пистолетчик убивает только раков тров, или бомжей, профы? Мне это не надо, я написала человеку почему нытье, отхил тру резать, все остальное фигня.

#37 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 08:52 AM


Объясню откуда столько Г на тров.
Играю каповым снайпом пистолетчиком, бьюсь с тром +8 и выше точкой, сливают рола, рола не достать, а пистолеты сам знаешь бьют угг без рола, ибо разработчики ввели карты крови и не подумали о пистолетах, при этом порезали снайпам отхил, обясню что мне не нравится, если раньше 15 сек была перевязки и ватненький снайп мог выжить с прорыва, то сейчас выживаемость хуже.
Порезали ворам монетку и типа контроля меньше, выживаемость тоже.
Качнула волша, бьюсь 1 на 1 с тром в пирамиде, он меня убить не может и я его, он тоже отхиливается, кстати у капового тра лучше снайпа или ханта отхил на капе, вы очень сейчас живучий класс и бьете не хило.
Поэтому нытье. :)

 

кому ты заливаешь про ватность снипов? нормальные снипы не дадут тру подойти к себе, тем более пистоляры. Подачи от роланда по 1.5-2к+удар прикладом+ТБ - это же полный абзац. У меня как раз от пистоляров и чк бомбит мощнее всего, так что давай не гони. У пистоляров щас отличный инкастовый хил + та же перевязка. Иди заливай кому-то другому или учись кайтить



#38 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 08:57 AM

Ты настолько нубский тр, что не можешь слить рол ?
Жаль что ты такое нубло.
Норм тр сливает рол и убивает снайпика с улыбкой на лице.

#39 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 09:01 AM

Ну, вот я ТР. Наверное, попадаю в категорию "топовых".. Правда билд с упором на коллективную игру, без инкастовой пеки, соответственно, без прорыва.

Объективно - да, шанс выиграть есть против многих классов, особенно если они на порядок хуже одеты. И у хорошо одетых противников тоже есть шанс убить меня.

Сложности предоставляют: ассасины с настаканным уворотом, волшебники - понятно почему. Разбойники уровня Сноу (или конкретно сам Сноу), хотя хз, такой товарищ единственный в своем роде, даже Неопознанная особых проблем не доставляла, хотя обвес у нее тоже на примерно том же уровне.

ЧК могут законтролить до смерти, Ханты сейчас тоже - забить своим петом и заспамить жужами, Снайпер - дать СВ издалека (если вдруг не замечу в ПВП-локации) или понаставить роландов в узком проходе.



#40 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 09:04 AM

Вот Мина в УЗКОМ ПРОХОДЕ РОЛЫ, а если в поле поставить, обойдешь с короной на голове и плюнешь на них. :)

#41 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 09:07 AM


ачнула волша, бьюсь 1 на 1 с тром в пирамиде, он меня убить не может и я его, он тоже отхиливается, кстати у капового тра лучше снайпа или ханта отхил на капе, вы очень сейчас живучий класс и бьете не хило.
Поэтому нытье.
Ну вот .а говорят еще отхил у них слабый.. Да у тр оказывается вообще нет недостатков!!! Кж,пн,бодрость.. хил с автоатаки(при таланте)и тролль(который есть у каждого норм тр).. Ребятки,если вам хилла не хватает.выровните руки!!! Резать тр!

#42 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 09:08 AM

Кстати таже удочка вытягивает снайпа из под ролов.
  • djas44 сказали "Спасибо!"

#43 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 09:11 AM


Наверное, попадаю в категорию "топовых".. Правда билд с упором на коллективную игру, без инкастовой пеки, соответственно, без прорыва.
Топовый тр без пеки? Да ты реально крут! Удали игру!


Кстати таже удочка вытягивает снайпа из под ролов.

а чк и волшей отовсюду.. особенно из пати и его хило-саппорто-поддержки.

#44 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 09:15 AM


 

 

Топовый тр без пеки? Да ты реально крут! Удали игру!


 

31.gif

 

 


Кстати таже удочка вытягивает снайпа из под ролов.

 

Удочка не настолько длинна, чтобы вытащить снайпера из-под области действия роландов, если говорим об узком проходе))

 

 


 

 

Ну вот .а говорят еще отхил у них слабый.. Да у тр оказывается вообще нет недостатков!!! Кж,пн,бодрость.. хил с автоатаки(при таланте)и тролль(который есть у каждого норм тр).. Ребятки,если вам хилла не хватает.выровните руки!!! Резать тр!


 

КЖ - прямо зависит от урона, то есть деф, хьюман резист, уворот и щиток на противнике ее значительно режут. Бодрость взята у части ТРов, тех, кто не сделал выбор в сторону массового уничтожения, талант на хил с автоатаки вообще никто не берет почти, слишком далеко он находится и слишком мало профита. 



#45 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 09:16 AM

Самое смешное,что главные плюхи классов уже урезаны(ханты-чучело,    чк и волши-поле и отхилл,   кресты-клеймо,пека,великий крест,  роги -монетка,уворот,   сины-уворот,уит)а вот у тр что удочку,что п.ярость,что к.сердце,черепа.. Никто трогать даже не собирается!



#46 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 09:18 AM

Я хз с каких пор тр-ы с +9 точкой боятся ролов :( тем более хп им порезали и если слить рола то в бою его не достать, каст 10 сек.
Снайп бесит в замесах это да, играю волшиком, как прилетит что-то от снайпа, фиг поймешь где он там стоит, если у тра на дальность не стоит печать, то беда.
  • djas44 сказали "Спасибо!"

#47 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 09:24 AM


Я хз с каких пор тр-ы с +9 точкой боятся ролов :( тем более хп им порезали и если слить рола то в бою его не достать, каст 10 сек.
Снайп бесит в замесах это да, играю волшиком, как прилетит что-то от снайпа, фиг поймешь где он там стоит, если у тра на дальность не стоит печать, то беда.

Нафига ему дальность? Он удочкой и ролла может притянуть.Лед-черепа и ролла нет! А затем уже снипа он и автоатакой забьет!!!

#48 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 09:28 AM

P.S. Мин, ну ведь игра не ограничивается узким прлходом? Просто видать Опачки стоит на первом на анубах, прибегает пистолетчик, натыкал роллв и застрелял кого надо. Это да круто, а если выйти в поле то нам люля от тра нормального. Не иди на ролов обойди, у ролов норм откаты, снова достать чтоб время надо :)
Ну хотя возможно бесит удар прикладом, ок, пишите в ТП, только отхил трам порезать бы, больно имбовый.

Нафига ему дальность? Он удочкой и ролла может притянуть.Лед-черепа и ролла нет! А затем уже снипа он и автоатакой забьет!!!

И тут ему удар прикладом прилетает и кидается мина под ноги, он бьется в ярости и бац фул хп :)
  • djas44 сказали "Спасибо!"

#49 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 09:32 AM


Просто видать Опачки стоит на первом на анубах,
Уже нет.. Его оттуда ведра изгнали.В ведрах есть пряморукие воины тьмы,все таки!


И тут ему удар прикладом прилетает и кидается мина под ноги,
Господи и что? Удар прикладом.мина,когда это спасало снипов от темных рыцарей и комбы через лед?ну ударили прикладом... Каст св 3 секунды.. каст льда-.. нет его,инкастовый! Удар прикладом просто глушит а лед урезает половину дефа!!! И это при том что св еще к.сердцем урежется и костянкой.. а вот 8 ударов шквалом в лед будут для снипа фатальными!!!

#50 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 09:35 AM


Bengardt,я так понял что ты с второзначного сервера,Энигма или Верон.Мой тебе совет,после того как ты назвал этих игроков раками НИКОГДА НЕ ПЕРЕЕЗЖАЙ НА ГРАНАС!Гг.. Ты очень глуп,назвав так игроков заведомо превосходящих тебя во всем!

 



:Zhuzha smile: уххахахах,екать ты моришь

я всех их знаю как и они меня, а вот ты ссаный и никчемный слоупок  уверен на 100% еще и бомж наверно


Сообщение отредактировал bengardt, 12 January 2015 - 09:37 AM.


#51 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 09:41 AM


Ты настолько нубский тр, что не можешь слить рол ?
Жаль что ты такое нубло.
Норм тр сливает рол и убивает снайпика с улыбкой на лице.
ты никогда своей пробитой головой не думала, что рола можно вкопать, он не контролится и его слить проблемно (вкопанный)? По поводу отхила - ставьте тролля и имбуйте, в чем пробелма?


Нафига ему дальность? Он удочкой и ролла может притянуть.Лед-черепа и ролла нет! А затем уже снипа он и автоатакой забьет!!!
ска, какой ты всё-таки дебил. Какой лёд на рола? ты дельтаплан совсем?

и чисто навскидку посчитай дальность стрельбы снипа с 2 дальнобойностями и дальность удочки, лол



#52 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 09:50 AM

У снайпа и так стоит троль. Только там шанс как бы :)
Капец я так поняла, вся проблема в роле, окей, согласна, долбанный епучий рол, пусть его уберут и вырежут нафиг из игры, я уже писала и создавала тему, тему вроде удалили чтоб дали норм атаки пистолетам, но увы не хотят же или же какая другая причина. Страдай.

Сообщение отредактировал Митина27, 12 January 2015 - 09:52 AM.


#53 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 09:57 AM


долбанный епучий рол, пусть его уберут и вырежут нафиг из игры

 

Было бы неплохо.

 


По поводу отхила - ставьте тролля и имбуйте, в чем пробелма?

 

Тролль полезен только очень жирным персонажам вроде тех же ТРов и крестов. Дольше живёт - выше шанс прока.



#54 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 09:59 AM


Тролль полезен только очень жирным персонажам вроде тех же ТРов и крестов. Дольше живёт - выше шанс прока.
я бы согласился с этим до того, как снипы начали применять ЦВ на себя

У снайпа и так стоит троль. Только там шанс как бы

у тра он типа выше чтоли?

Капец я так поняла, вся проблема в роле, окей

наконец-то

#55 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 10:04 AM

как по мне,так  пистолетчику сейчас  намного легче чем раньше с трами чем тем же самым рогам



#56 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 10:10 AM

Я как стала играть волшиком, тоже терпеть не могу ролов, так что Тортик да я бы была за вырезку ролов и за норм атаку с пистолетов, не понимаю почему у разработчиков такая проблема изменить это. Объясню почему, кидаю оковы льда снайпу, цука этот рол до сих пор бьет, кстати стрела хаоса тоже бесит, но волшу фигня разбивание чар нажала и отхилилась, щиток обновила, а мне снова стрела прилетает. Опыта игры за волша мало, я еще хз как его убить (я про норм одетых и с прямыми руками чка пишу), я тупо пытаюсь выжить. Он еще и бафы ворует, я тоже, но ему проще, пока короче учусь.
P.S.А у тра опачки +костянка и ярость + если взят талант то с автоатаки отхил.
Мне пистолетчик не нравится на сегодня, возможно переделаю, но не думаю.

#57 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 10:22 AM


волшиком

 

Предал анафеме.

 

 

 


Опыта игры за волша мало, я еще хз как его убить (я про норм одетых и с прямыми руками чка пишу), я тупо пытаюсь выжить. Он еще и бафы ворует, я тоже, но ему проще, пока короче учусь.

 

Тупо давить дамагом от превосходящего/равного шмота, снять все баффы разумеется и контролить отхил зеркалом и сбивками кастов, больше никак. Ещё можно пытаться сбивать критичные касты (помимо лечения это одержимость), но у ЧК со скоростью каста выше 140% оно слишком быстро кастуется, чтобы можно было легко законтрить комбы телепорт + одержимость, контроль + одержимость.

Единственное преимущество волша перед ЧК - возможность стырить ритуал и бить под этим бонусом на урон (пока ЧК его не сожрёт).

Если ЧК рак, то позволит себя просадить зеркалом в щит крови (но для использования даже такого зевка нужен хороший дамаг).

Если ЧК сделал билд, упоротый под дуэли (высокий урон от шмота, много контроля от талантов), то у волша без 25-30к хп против него нулевые шансы: просто нет паритета контроля.

В целом, такие дуэли - безблагодатность и пустая трата баффов.


 

 


я бы согласился с этим до того, как снипы начали применять ЦВ на себя

 

У снипа при прочих равных меньше запас хп и поглощения дефом, чем у креста и ТРа.


Сообщение отредактировал Gessereth, 12 January 2015 - 10:27 AM.


#58 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 10:25 AM


Правда билд с упором на коллективную игру, без инкастовой пеки

 

5cbe21a6458aeaa537e9a55649a46b29.gif


  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#59 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 10:30 AM

Да я на арене билась пару тройку раз 1 на 1 с чка, беда.
Но все же волш мне стал больше по душе, чем снайпом, играю 1,5 месяца норм, руки потихому выпрямляются, хотя первое время тупила было дело.

Сообщение отредактировал Митина27, 12 January 2015 - 10:32 AM.


#60 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 12 January 2015 - 10:34 AM


P.S.А у тра опачки +костянка и ярость + если взят талант то с автоатаки отхил.
от рола не спасет, один фик


У снипа при прочих равных меньше запас хп и поглощения дефом, чем у креста и ТРа.
а это уже проблема игроков, которые не качают виту, так-то 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей