Перейти к содержимому


Фотография

Тёмный рыцарь, должен умирать.... всегда


  • Закрытая тема Тема закрыта
175 ответов в этой теме

#1 kate55

kate55
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 03:51 AM

Добрый день уважаемые форумчане, меня зовут Екатерина, и так сложилось, что я играю за Тёмного рыцаря. Знаю довольно специфичный выбор для девушки, но мне очень нравится этот класс. Мне очень нравится эта игра, и практически докачала своего персонажа до 60 уровня, но после недавних обновлений, к моему огромному разочарованию, я была вынуждена бросить своего персонажа и начать качать другого...

 

Причинами повлекшими такое решение, я и хочу поделиться с вами.

 

Раньше тёмные рыцари были вполне себе взвешенным боевым классом. Довольно конечно не простым лично для меня в прокачке, и глядя на волшебников я часто ловила себя на мысли, что качаться нужно именно так - как это делают они, но немного практики и ближе к 40му уровню дело пошло на лад. Уровень рос, трюки которые вытворялись на боевом звере становились сложнее, но в результате давали неплохие результаты как в ПВЕ, так и в ПВП. Не могу сказать, что ТРы - суперМегаКудаДеватьсяНагибаторы, но при правильном расположении рук и мясом себя назвать было трудно.

 

Постепенно в игре происходили разные изменения, нас они затрагивали редко. Мне очень нравится следить за форумом, и читать сообщения других игроков. Здесь очень много интересных людей, и многие из них, за время моего здесь присутствия как читателя, стали для меня своеобразными гидами, которые практически в любой теме помогали найти что-то интересное, а порой и очень забавное. И вот, в очередном сообщении об обновлении я замечаю что классом Темного-Рыцаря решили пожертвовать в угоду, тем кто не жалея времени оставляет на форуме тонны сообщений несущих только один смысл - я должен быть лучше всех.

 

У тёмного рыцаря, который и так то, нормальным отхилом похвастать не мог, но всё-равно старался держаться на ровне, отобрали одно из важнейших боевых умений - возможность восстановить здоровье от жертвы после удара льда. На мой взгяд(и я уже марально готовлюсь, что сейчас никто меня не поддержит), я считаю что удар льда и сноровку необходимо вернуть на свои места. Далее постараюсь объяснить почему.

 

Если мы сравним все игровые классы в игре, мы заметим, что любой из них имеет вполне приличный отхил, при этом не расстрачивая на это целые ветки талантов и навыков. Начнём с самых крутых: Волшебники. Волшебники от природы обладают уверенным исцелением, скиллов позволяющих восстановить себе здоровье, не прибегая к растрате очков талантов целых два: Регенерация и Исцеление. Оба напрямую зависят от атаки, имеют относительно небольшой откат и позволяют значительно пополнять запасы здоровья себе и товарищам по команде. Кроме возможности сбить каст - ничто не способно им помешать восстановить себе здоровье. Чернокнижники - не обладают способностью регенерации, но имеют обычный, как и в первом случае навык значительно восстановить себе здоровье. Снайперы и охотники могут похвастать перевязкой, правда она на мой взгляд уступает по силе исцеления умению регенерация у волшебников, довольно средняя по силе, но в трудный момент думаю может помочь восстановить хотябы треть своего здоровья. Крестоносцы от природы имеют возможность значительно восстанавливать себе здоровье святым прикосновением, знамя света так же как и костёр разбойников может помочь, ну и конечно же луч света, который позволяет в трудный момент пополнить запасы своего здоровья. Ассасины. Ассасины имеют возможность значительно восстановить себе здоровье сняв яд с себя или с соперника. Разбойники имеют глоток пойла который позволяет восстанавливать себе здоровье, стабильно, и довольно в неплохих количествах, а костёр является в этом неплохим подспорьем. Все могут хоть как-нибудь лечиться, кроме тёмных рыцарей.

 

У тёмного рыцаря есть 2 способа восстановить себе здоровье: 1) Потратить драгоценные очки талантов и навыков, совсем не на боевые навыки, зачем они нам? мы не хотим убивать, нам бы хоть ночь простоять, да день продержаться (хи-хи, ну хотябы пару минут прожить) а на возможность 1 раз в минуту восстановить себе здоровье, израсходовав всю свою ярость. 2) Кровавая жатва - восстанавливает 150% от урона нанесённого по сопернику.

 

А теперь посмеёмся. В первом случае, мы вобще не получим эту возможность восстановить себе здоровье, если не потратим половину ветки талантов на умение "Бодрость". Это другие пусть тратят свои очки талантов на то, что поможет им стать сильнее, мы хотим хотябы выжить. Да и к тому же, даже при том, что мы потратили драгоценные очки талантов на это умение, оно может просто подвести в нужный момент по причине нехватки ярости. Второй случай - ещё более забавный. Наш родной навык - кровавая жатва. работает просто: Бьёшь цель - получаешь 150% от нанесённого урона. Звучит крото? А на деле: Представим что перед нами ассасин - БЗДЫЩЬ по нему чем-нибудь термоядерным из нашего инвентаря, в приятном ожидании отхила, а тот тебе катарами на доспехе "Фигвам рисует" (Правильно пишется вигвам, небольшое лирическое отступление). Вы восстановили себе ноль здоровья. Как О_о. Аааа!!!!!!!!! .......Мы промазали, прикольно :) Ну ничего, в следующий раз, если не умрём, то точно должны попасть. Ой! (хи-хи), снова не попали ))) Наш доспех за это время покрывается второй аккуратной гравировкой гласящей "Дорогой друг, я очень долго ждал когда ты по мне попадёшь, но раки на горе уже устали, а дождик в четверг уже плавно перетёк в понедельник... Спереди найдёшь вигвам (смайлик подмигивания)". Ну да ничего, подумаешь, у нас у единственных отхил зависит от попадания ))))) мы же снайперы, Ой! нет, не снайперы  :( Позитивно говорим себе: Фи-гня! Отбегаем от Ассасинов, и бежим к волшам, думая про себя "ну ты то, точно не увернёшься друг!" Достаём наш "ТермориктальныйАнигилятор" БЗДЫЩЬ!! блииин......... а у волша на уворот печати ((((((( УПСЯ! Сори, не хотел на вас нападать (((( Ничего! Найдём без печатей  :)........

Ура! Нашли. Дуэльный флаг стоит, обратный отсчёт, предвкушение битвы... И нам прилётает молчанка. Нас начинают планомерно дубасить издали, скачком и телепортом не давая приблизится даже на расстояние нашей маленькой кровожадной цепочки-царапки =) Цепью дёрнули, рывком подлетели. очередной скачёк волша.  пыхтим.. пытаемся сблизиться. Никак.... В отличии от волшей, чк, снайпов, рогов, крестов и даже охотников. Нам необходимо что бы цель была очень близко, очень желательно без антиполя и без огнестенок(тут нас превосходят даже сины) ещё бы желательно что бы цель нас не отталкивала и помешку не вешала. =) и даже простое убегание соперника может помещать получить нам свои заветные Хэ-Пэ-шки. хнык-хнык. Но мы бравые ребята, пойдём бить снайпов .... (спустя 2 мин), блин, и опять не могу подойти к цели для отхила, роланд отталкивает гад ))) Таааак, роги - уворот, ЧК дистанция, Будем бить нашего брата по классу - крестоносец. Тот вроде ближний бой, силового поля нет, отталкивать нас не чем, колючку в землю не закопает. Решено. Будем нагибаторами крестов. По ним то точно попадём! Ищем креста  ^_^

Бой в разгаре, мы разогнали свой урон на 15% и через пару мгновений будим упиваться кровью своего врага, тем самым повышая свой уровень здоровья. Удар!!!!!!!!!!!!............................................

О_о Вы восстановили 318хп! ТРИСТАВОСЕМНАДЦАТЬ??????!!!!!!!!! Что за??????????????

Ах да... На кнопке "Кровавой жатвы" так и написано, вы восстановите 150% от нанесённого урона. Мы бьём 2500. У креста 62% защиты. 54% устойчивость гуманойдам И он так невзначай, чуя что мы сейчас любой ценой попытаемся отхилиться, мило улыбаясь прожимает надёжную защиту. Значит мы нанесли около 200 урона. Прикольно :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ну разве так можно? Единственный класс с единственным навыком, отхил которого зависит одновременно от дистанции до цели, цель в силовом поле или мешает огнестенка, да даже если цель убегает - это твои проблемы. от попадания - промазала? хи-хи крутись :) от защиты соперника ну кто виноват что ты хочешь быть ся на равных, иди бей тех кто не знает что такое заточка.

 

Я если честно даже сильно так посмеялась, перечитывая это, но в заключении всё-равно скажу. У тра нет такого крутого урона как у чк, у тра нет костра который можно поставить рядом. Когда был лёд мы хотябы могли отхилиться от цели защита которой не мещала нам хоть чуть-чуть продлить своё существование, хотя это можно было сделать к сожалению только 1 раз в минуту.

 

Уважаемые игроки, мне очень приятно общаться с вами в игре, читать ваши сообщения, надеюсь если разработчики не смогут ничего с этим поделать, то вы хотябы немного улыбнулись читая то, что я тут написала :) До встречи в игре :) Только теперь добрым волшиком :) Хотя я очень любила свою тр-ку :(



#2 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 04:00 AM

Правильно, иди в добрые волши. Должен же нас кто-то хилить :Zhuzha smile:



#3 kate55

kate55
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 04:09 AM

я постараюсь, сделать так, что бы хоть как-то помочь моим любимым тр-чикам :angel:


Сообщение отредактировал kate55, 09 October 2014 - 04:10 AM.

  • Kurgan сказали "Спасибо!"

#4 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 05:31 AM

нытье подано шикарно

остальным классам тоже надо брать таланты на отхил, ставить сияния т.д

это конечно не отменяет то что он у тров самый посредственный, но и проза тса переныта



#5 Lissena

Lissena

    Ты кто? Фея! А чего с топором? Настроение не очень...

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 05:36 AM

Использование льда ТРов для отхила О_о

я-то с его помощью убиваю, а тут вон оно че, Михалыч...



#6 Wallberg

Wallberg
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 05:42 AM

Тут уж помогут сопартийцы, ну ли хорошее попадание
Я сам ТР, и остановился на 49 лвл, и вполне неплоха держусь
Воинственный крик если вовремя юзнуть, там уже и топот (на порезку уворота), и ледяной удар
Ну вот как-то так)



#7 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 06:17 AM


Использование льда ТРов для отхила О_о

я-то с его помощью убиваю, а тут вон оно че, Михалыч...


у него есть много свойств друг мой,мир чуть более огромен чем ты видишь  :drop:  как я вижу -

Законтролить в нужный момент,сбить каст,не дать убежать,сделать этакий мостик контроля от молчанки до молчанки чк,а пунктик отхилиться имеет 50% свойства умения,так как тр зависит от прока карты в броне,тролля или лунатика,и только потом убивать,под свою или чужую атаку. Все ныли что у тр слабый отхил,разрабы дали им дополнительную возможность отхила раз в 30 сек,все что тебе нужно это больше попадания,так как самая лучшая атака на отхил у тр может и попасть по цели,но прокнет уворот и вместо допустим с 6к урона ударишь на 1.500,следовательно отхил меньше.  Перед комбой отхила бить гневом.. 

Не знаю,я не играю за тр,для меня они такие же как и были )



#8 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 06:21 AM

в пвп локациях, жатва вполне ок, так как хилиться можно об любого моба

#9 Lissena

Lissena

    Ты кто? Фея! А чего с топором? Настроение не очень...

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 07:07 AM

друг мой

эммм... Меня не покидает ощущение что данные советы адресованы не мне, а ТС))
я как раз считаю что ТР сейчас один из самых сбалансированных классов. От игрока требуется грамотный подбор билда под себя ну и умение "его готовить" естессн, а всем остальным разработчики его обеспечили:angel:
ЗЫ: ТР у меня больше полутора лет, давно каповый и одетый))

#10 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 07:17 AM

жалко девочку  :crying_rocinka: напиши мне в игре, я тебя пожалею



#11 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 08:28 AM

у него есть много свойств друг мой,мир чуть более огромен чем ты видишь    как я вижу -
Законтролить в нужный момент,сбить каст,не дать убежать,сделать этакий мостик контроля от молчанки до молчанки чк,а пунктик отхилиться имеет 50% свойства умения,так как тр зависит от прока карты в броне,тролля или лунатика,и только потом убивать,под свою или чужую атаку. Все ныли что у тр слабый отхил,разрабы дали им дополнительную возможность отхила раз в 30 сек,все что тебе нужно это больше попадания,так как самая лучшая атака на отхил у тр может и попасть по цели,но прокнет уворот и вместо допустим с 6к урона ударишь на 1.500,следовательно отхил меньше.  Перед комбой отхила бить гневом.. 
Не знаю,я не играю за тр,для меня они такие же как и были )

 

не лечи ок))

 

я уже пронаблюдал кучу рачков

 

цени эти имба комбы 

- лед доминирование

- лед землетрясение

- лед круговой удар

- лед удар чумы

- лед кж

 

если ты юзаешь жатву в лед, ты уже в принципе покойник, тем более резон просирать ульту, ради отхила в 2,5-3к, когда можно в наличии бодрости юзнуть любую активку с расходом ресурса и просто изи отхилить 2к, чисто ради выжить

в отсутстви бодрости, если дошло до того что тебе приходится хилится кж через лед, после льда тебя так и так вымажут, ну велика вероятность)))


в мпвм же, лед для меня первый минус среди врагов, через удочку

дальше это рут + дебаф

 

в малоформате если больше нечем, сбиваю берсты и касты льдом (не для себя, для сопартийцев)

много раз было, тр вбивает шквал в снипа , удочка - щит на кд, дал лед, шквала нет, тр в минусе

вариаций много ты прав, но боюсь  лед - кж, самая дырявая и последняя из них



#12 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 09:15 AM


разрабы дали им дополнительную возможность отхила раз в 30 сек

это из той оперы может ли убивать тр без льда ?



Не знаю,я не играю за тр

Сообщение отредактировал wadsup, 09 October 2014 - 09:15 AM.


#13 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 10:50 AM


Добрый день уважаемые форумчане, меня зовут Екатерина, и так сложилось, что я играю за Тёмного рыцаря. Знаю довольно специфичный выбор для девушки, но мне очень нравится этот класс. Мне очень нравится эта игра, и практически докачала своего персонажа до 60 уровня, но после недавних обновлений, к моему огромному разочарованию, я была вынуждена бросить своего персонажа и начать качать другого...

Дальше читать не стал  зрение испорчу

 

а по теме: полное не понимания класса Темного Рыцаря  автором. и даже разъяснять не вижу смыла, человек выбрал самое простое, проще забить чем понять.

 

Почему другие могут а ты не можешь. ?



#14 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 11:48 AM


 

не лечи ок))

 

 


Что не лечи ? ) Я что то неправильное написал ?

Умение делалось с двумя целями 50 на 50,хил,убил. 



это из той оперы может ли убивать тр без льда ?

 

 

 


при чем здесь это ? 

тебе пообщаться не с кем ?



#15 kate55

kate55
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 11:57 AM


нытье подано шикарно

 

Просто хотела поделиться своим мнением, и своим взглядом на тему того, почему больше играть за ТР-ку я не буду. Знаю что многие классы сейчас с большой радостью восприняли такой поступок разработчиков, и этот пост написан мною, просто как дань памяти моему персонажику. Если я несколько месяцев играла за него, почему бы не потратить всего несколько минут, что бы поделиться с другими своим впечатлением, и предостеречь тех, кто может начать играть за этот класс о его подводных камнях, я не отговариваю всех отказаться от своих ТРов, я просто предупреждаю что там не всё так гладко. и мне, если честно, очень не приятно, когда вы такое пишите. Если вам нравится что сделали с тр-кой, просто напишите "Разрабы молодцы, они никогда не допускают ошибок". Просто я пробовала играть за многие классы, пока определялась за кого играть дальше, и могу с уверенностью сказать, что за исключением охотниказа него я не играла, но там тоже есть отхил, все остальные классы, лично для меня намного легче. И только ТР вызывают у меня подобные сложности.

 

Отностельно других тем форума по подобному вопросу, сделала небольшой обзор ответов, на самые популярные рекомендации для ТРов, говорящих о значительной сложности игры за данный класс. Ситуация с выживаемостью ТР-а легко решается. Но возьмите во внимание следующее:

 

1) Хочешь отхил - возьми "Бодрость"

Другие классы могут распоряжаться своим отхилом не тратя из-за этого 4-5 очков талантов, они тратят их на то, что им нужно, отхил у них уже есть.

 

2) Исцеление Бодрости зависит от накопленной ярости.

Отхил других классов в отличии от ТР не зависит от накопления жизненноважных очков ярости, хитрости, концентрации, точности.

Причём ярости мжет просто не быть в нужный момент.

 

3) Вставь карту Тролля

Я бы с радостью, но это не решает проблему. Ведь карта троля не специфична только для ТРов. Если я пытаюсь сбалансировать себя с другим игровым классом ставя карту троля, то этот баланс может быть нарушен установкой себе тролля соперником.

 

4) Отхилься от моба

А почему другим классам в этом нет необходимости. Вполне себе могут отхилиться в полную силу даже на арене. А тр?

 

5) Сделай печати на попадание

Почему только наше исцеление вынуждает нас тратить лишние печати не на дамаг, а на возможность получить то, что у других есть просто так?

 

6) У тр-а и без того сильный отхил.

ТР - если он ДД, то почему он не может передамажить действующий отхил других классов. Например я безрезультатно пыталась передамажить перевязку или регенерацию. 

 

7) Даже если хилиться от "Бодрости" при помощи пылающей ярости, то она доступна только 1 раз в минуту. Откат регенерации, перевязки и глотка пойла у других классов 5-15 секунд. А у тр-ок 60


Сообщение отредактировал kate55, 09 October 2014 - 12:03 PM.

  • Kurgan сказали "Спасибо!"

#16 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 12:16 PM

Оставьте бедолагу, кажется. что за волша будет проще, пусть)))

Подождем следующего эпоса 

 

На моей памяти, ТРы уходящие на волшей редкость.

А по ощущениям, нормальные ТРы считают волшей каким-то бесполезным придатком, который "все равно ты меня не хилишь! хоть часики кинь!" ХД


Сообщение отредактировал MsAlisa, 09 October 2014 - 12:23 PM.

  • TremmerT сказали "Спасибо!"

#17 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 12:22 PM

ТР - это такая зыбкая зараза, что начиная его раскачивать задаёшься вопросом "как он выживает?", а когда дуэлишься другими классами с ним - возникает недоумение, как его вообще убить.

Вроде бы хила у ТРа мало, но слить ТРа тяжело: либо ты толстый и ты его не продамаживаешь, либо ты хлипкий и ТР тебя сам сливает за комбо-контроль.

При этом язык не повернётся назвать ТРа имбой, потому что имбы такими не бывают: для выживания и дамага ТРу надо прожимать всё же больше одной кнопки.


Сообщение отредактировал Gessereth, 09 October 2014 - 12:22 PM.


#18 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 12:22 PM


Что не лечи ? ) Я что то неправильное написал ?
Умение делалось с двумя целями 50 на 50,хил,убил. 

забавно) кто тебе сказал что оно делалось чтобы хилится через кж?

 


Например я безрезультатно пыталась передамажить перевязку

вот тут начинаются вопросы



#19 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 12:33 PM


А по ощущениям, нормальные ТРы считают волшей каким-то бесполезным придатком, который "все равно ты меня не хилишь! хоть часики кинь!" ХД

Нормальные ТРы едят акву под кучей дебаффов и помешем, чтобы волш мог их похилить.

 

Все эти разбивания чар у волшей, антиконтроль у всех и сжигалка ТРов расхолаживают: ты думаешь, что снимешь контроль быстро или он спадёт сам. В итоге вайп. :)



#20 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 12:36 PM


 

 

Нормальные ТРы едят акву под кучей дебаффов и помешем, чтобы волш мог их похилить.

 

Все эти разбивания чар у волшей, антиконтроль у всех и сжигалка ТРов расхолаживают: ты думаешь, что снимешь контроль быстро или он спадёт сам. В итоге вайп. :)


 

да ладно, все равно их никто не бьет, до последнего



#21 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 12:38 PM


При этом язык не повернётся назвать ТРа имбой, потому что имбы такими не бывают: для выживания и дамага ТРу надо прожимать всё же больше одной кнопки.
:Rocinka:  пустил слезу... Волш сам подтверждает, что в этой игре мечникам(а в частности ТРам) не сладко живется...

#22 Granas

Granas

    Terminus-Est.pro youtube.com/granasangry

  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 12:39 PM

пойду качать волша -_-


  • Kurgan сказали "Спасибо!"

#23 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 12:41 PM


да ладно, все равно их никто не бьет, до последнего



На осадах да. В масс-замесах всякое бывает. Иногда ракалы прыгают упорно на самого жирного просто потому что он рядом стоит, а волш издалека лечит и по ассисту их обрабатывает.

#24 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 12:41 PM


пойду качать волша -_-
Давно пора. С того видео еще с самого начала СМ =)

#25 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 12:41 PM


пойду качать волша
Только не сина, монк говорит они дно без дамага и контроля.

#26 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 12:42 PM


На осадах да. В масс-замесах всякое бывает. Иногда ракалы прыгают упорно на самого жирного просто потому что он рядом стоит, а волш издалека лечит и по ассисту их обрабатывает.


зачем вообще рассматривать фейлы противника 


пойду качать волша -_-


мед

#27 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 12:46 PM


что в этой игре мечникам(а в частности ТРам) не сладко живется...

Тащемта танки должны превозмогать согласно ролеплею. :)

 

Крест вон вообще идеальный мученик: его режут даже апая, и чтобы у него копилась ярость, он должен таскать на загривке живых мобов, которые его грызут.



#28 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 13:15 PM


и глядя на волшебников я часто ловила себя на мысли, что качаться нужно именно так - как это делают они

Только ЧК и Ханты могут качаться как Волши.

 


Не могу сказать, что ТРы - суперМегаКудаДеватьсяНагибаторы

Впрочем как и др. профы.


И вот, в очередном сообщении об обновлении я замечаю что классом Темного-Рыцаря решили пожертвовать в угоду, тем кто не жалея времени оставляет на форуме тонны сообщений несущих только один смысл - я должен быть лучше всех.

Монк чтоль?)

 


и я уже марально готовлюсь, что сейчас никто меня не поддержит

Да лааан, я тебя поддерживаю. :)

 

 

 

На счет хила ТРа: увы, как ни печально, даже если брать жажду крови и палача, то урон режется… сами знаете чем.



#29 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 13:22 PM


5) Сделай печати на попадание

С попаданием против воров проблемы у всех.



#30 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 13:31 PM

я плакал.  






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей