Перейти к содержимому


Фотография

Броня темного рыцаря (вопрос)


  • Закрытая тема Тема закрыта
92 ответов в этой теме

#61 qstrein5

qstrein5
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 14:27 PM


 

 

дохнешь, потому что ярость ты уже спустил на говнотрясение и дать черепа тебе не на что, а кж с 900 атаки не спасет + СЗ в откате


 

Я больше скажу , после прорыва СЗ меня уже допиновать будут,так можно делать только с щитом, или если у тебя 3 муровья или ануба )



#62 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 14:46 PM

Выстраиваешь красивый, ровный парик, прорыв-спешиваешься-черепа-совершенка-костянка-клинок чумы-землетрясение.... дальше по ситуации)

 

вот это не читай, только из за "говнотрясения" (с)

 

пробуй такую ротацию раз ты совсем вата и мало дамага

 

парик 5-8 шт, прорыв, спешился, сз , безудерж, выброс (безудерж не должен слететь при взятом таланте из первой ветки, он должен отлично хилить, если есть пара сияний и берсерк)по фулресурсу снова выброс (выбросы по кд пока парик не умрет) костянка по откату, снова сз и т.д

 

это просадка по расходке в виде энергии так или иначе, хотя если там банки падают действительно хорошо , то стоит попробовать


з.ы в минуту до отката следующего безудержа парик уже умрет



#63 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 14:47 PM


вот это не читай, только из за "говнотрясения" (с)
ты тоже удивляешься, что есть еще наркоманы, которые думают, что спустить минимум 2 ярости на КЧ и Говнотряс - это норма?

#64 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 14:51 PM


ты тоже удивляешься, что есть еще наркоманы, которые думают, что спустить минимум 2 ярости на КЧ и Говнотряс - это норма?

за говнотряс удивляюсь, а кч я иногда подхиливаюсь когда мне не нужно тратить весь ресурс, иногда когда жалко банку например или безудерж

юзаю клинок и воодушеление (+3к хп округляя)



#65 qstrein5

qstrein5
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 14:55 PM


 

 

за говнотряс удивляюсь, а кч я иногда подхиливаюсь когда мне не нужно тратить весь ресурс, иногда когда жалко банку например или безудерж

юзаю клинок и воодушеление (+3к хп округляя)


 

я сделаю все проще ,в следующем месяце куплю топор на 60 ,засуну 3 муровья  и щит на +8 к защите + карту на 8 к защите и не буду парится :3



#66 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 14:56 PM


за говнотряс удивляюсь, а кч я иногда подхиливаюсь когда мне не нужно тратить весь ресурс, иногда когда жалко банку например или безудерж
юзаю клинок и воодушеление (+3к хп округляя)
ну хз, мб я просто в такие парики не влетал - мне обычно кж хватает более чем


 

 

я сделаю все проще ,в следующем месяце куплю топор на 60 ,засуну 3 муровья  и щит на +8 к защите + карту на 8 к защите и не буду парится :3


будешь, пока тебя мобы колупать будут, а ты их сносить начинать только после третьего прокаста черепов

#67 qstrein5

qstrein5
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:22 PM


 

 

ну хз, мб я просто в такие парики не влетал - мне обычно кж хватает более чем

 

будешь, пока тебя мобы колупать будут, а ты их сносить начинать только после третьего прокаста черепов


зато смогу спокойно носить по 8-10 мобов , мне не трудно 3 раза чеерепа спустить)

#68 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:25 PM


ну хз, мб я просто в такие парики не влетал - мне обычно кж хватает более чем

я още про пвп честн говоря, забыл что топик про пве, в пвп просто одной кж мало , особенно когда безудерж , банка и троль ушел на кд



#69 qstrein5

qstrein5
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:28 PM


 

 

я още про пвп честн говоря, забыл что топик про пве, в пвп просто одной кж мало , особенно когда безудерж , банка и троль ушел на кд


в пвп есть К-Команда :D

#70 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:30 PM


я още про пвп честн говоря, забыл что топик про пве, в пвп просто одной кж мало , особенно когда безудерж , банка и троль ушел на кд
ну в пвп понятно / тролль на кд? а сброс кд путём свитча доспеха? или я неправильно понял

#71 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:30 PM

под муравьев лучше молот, единица регена в пве тащит, одним светляком обойтись можно.



#72 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:30 PM


в пвп есть К-Команда
смотря в каком пвп, на пб часто бывает команда Р-Раков

#73 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:30 PM


а сброс кд путём свитча доспеха? или я неправильно понял

не котирую такую херню, а кд не сбросится если я правильно знаю

можно два троля свитчить тогда да



#74 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:31 PM


зато смогу спокойно носить по 8-10 мобов , мне не трудно 3 раза чеерепа спустить)
трата времени. Вместе со временем трата жвачки, газироки, возможно элика. НЕРЕНТАБЕЛЬНО, вот

#75 qstrein5

qstrein5
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:32 PM


 

 

не котирую такую херню, а кд не сбросится если я правильно знаю

можно два троля свитчить тогда да


он не об этом,если я правильно понял имел ввиду

#76 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:32 PM


 

 

не котирую такую херню, а кд не сбросится если я правильно знаю

можно два троля свитчить тогда да


сбрасывается кд после свитча - неделю назад проверял, больше 1.5 минуты тролль активным был )

#77 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:32 PM

я не свитчу ничего, могу переодеть сет до фулантиконтроля и то не в бою, ну и переговорщики взамисимости от формата пвп



#78 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:32 PM

хотя 1 досп с троллем, 2й с озёрным



#79 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:32 PM


 

сбрасывается кд после свитча - неделю назад проверял, больше 1.5 минуты тролль активным был )


забавно но багоюз фактически, а так не интересно

#80 qstrein5

qstrein5
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:33 PM


 

 

трата времени. Вместе со временем трата жвачки, газироки, возможно элика. НЕРЕНТАБЕЛЬНО, вот


Газировки = У меня стоит светляк + кабан  ,элик с 18-20к не нужен , жвачка не проблема)

#81 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:35 PM


забавно но багоюз фактически, а так не интересно
ну хз, многие роги так на себе держат тролля, костянку. Вообще, давно уже было предложение разрабам сделать сброс активного умения тролля/костянки после свитча доспеха, но как-то не шевелятся

#82 qstrein5

qstrein5
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:35 PM


 

Газировки = У меня стоит светляк + кабан  ,элик с 18-20к не нужен , жвачка не проблема)

 

с 2ручкой ,даже имея там 3 муровья я не думаю что будет комфортнее


 

#83 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:36 PM


Газировки = У меня стоит светляк + кабан  ,элик с 18-20к не нужен , жвачка не проблема)
да ну, у меня светляк + газировка/чай нонстоп и всё равно бывает просадка по энке, хотя у меня реген около 5э/с, а у тебя 3с копейками э/с

#84 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:41 PM


ну хз, многие роги так на себе держат тролля, костянку. Вообще, давно уже было предложение разрабам сделать сброс активного умения тролля/костянки после свитча доспеха, но как-то не шевелятся

Д.Мальцев уже сказал что свитч запретят, как минимум шмота, по оружию я не уверен.

Осталось дождатся когда у них до этого дойдут руки.

 

Я уже приводил глупую эфемерную аналогию с реальностью, рыцарь в бою может достать топорик или кинжал вместо щита, или наоборот, а вот переодеть штаны или перчатки боюсь у него не выйдет.



 

 

Д.Мальцев уже сказал что свитч запретят, как минимум шмота, по оружию я не уверен.

Осталось дождатся когда у них до этого дойдут руки.

 

Я уже приводил глупую эфемерную аналогию с реальностью, рыцарь в бою может достать топорик или кинжал вместо щита, или наоборот, а вот переодеть штаны или перчатки боюсь у него не выйдет.


дурачки всякие например, багоюзят так - 3 шт илюзии, поочередно переодеваются, ну и держится часиками обкаст, отскок на каждый второй хит, милишники даже втроем не убьют такого волша, даже с контролями.

также можно сделать и тру, сину, рогу

я молчу о том что изловчившись можно проделывать то о чем ты писал выше, д**зм конечно, но в мире ауры таких как раз полно


в принципе можно не отменять свитч, но надо доводить до ума откаты и запреты на них

чтобы после свитча шмота с однотипными картами или в принципе с любыми прокающими картами, умения уходили в кулдаун согласно описанию карт



#85 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:41 PM


Я уже приводил глупую эфемерную аналогию с реальностью, рыцарь в бою может достать топорик или кинжал вместо щита, или наоборот, а вот переодеть штаны или перчатки боюсь у него не выйдет.
неплохо бы еще, чтобы в этот момент появлялась фотография комбата с горящей спмчкой в руке  :red_eye_drop:

Д.Мальцев уже сказал что свитч запретят, как минимум шмота, по оружию я не уверен.
Осталось дождатся когда у них до этого дойдут руки.

и про скачок тоже был вариант, но опять же. Многие бегают в фарм шмоте, поэтому при нападении варов переодеться какбэ следует. А вот спадение бонусов во время свитча - это вариант 

#86 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:44 PM

и про скачок тоже был вариант, но опять же. Многие бегают в фарм шмоте, поэтому при нападении варов переодеться какбэ следует. А вот спадение бонусов во время свитча - это вариант 

 

я уже слышал про чушь о варах

если ты краб , вара у тебя в гильдии быть не должно.

 

если у тебя есть вары и ты крабишь, ты должен быть готов к такому и как ты будешь переодеватся твои проблемы

с этой точки зрения я не против оставить свитч, но

 

надо доводить до ума откаты и запреты на них
чтобы после свитча шмота с однотипными картами или в принципе с любыми прокающими картами, умения уходили в кулдаун согласно описанию карт



#87 beliar

beliar

    Kiss my ass. If you don't like me I don't care.

  • Пользователи
  • 1182 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 15:55 PM


а вот переодеть штаны или перчатки боюсь у него не выйдет.
брюки превращаются..


  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#88 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 16:00 PM

вот вот))

особенно можно затруднить ему задачу вломив топориком по кабине, во время переодевания



#89 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 17:57 PM


ты что несешь, клоун? какой резист

Резист - это устойчивость к разным расам: гуманоиды, орки, растения и т.д. 

Сечешь? или дальше объяснять?



#90 qstrein5

qstrein5
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 23:42 PM

Впринципе ответ получил , нужно иметь достаточно Атаки и брони примерно 13-15к , тогда неплохо будет фармить , скорее всего буду докачиввать Волша , Тр с картами на дроп буду фармить средним локации .




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей