Перейти к содержимому


Фотография

ТР без ледянки. Миф или реальность?


  • Закрытая тема Тема закрыта
102 ответов в этой теме

Опрос: ТР без ледянки. Миф или реальность? (50 пользователей проголосовало)

Убьет ли кого то ТР без использования ледянки?

  1. Да,убьет любого. (6 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  2. Да,убьет,но не всех. (25 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нет,не убьет никого. (19 голосов [38.00%])

    Процент голосов: 38.00%

Голосовать

#61 bredovo

bredovo
  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 15 July 2014 - 23:43 PM

мб. Но речь то про тр...  а это разные вещи.

 

Так то мы знаем как мечники убивают синов, прохавали.



#62 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 00:11 AM

к чему голословность когда все давно проверено

по сути если брать топ еквип, от +9 фиол-оранж
тр без ледянки может убить только снипов и синов, и то если первых можно вдамажить законтрив перевязь и просто выкатать-выбросать в ноль
то с топ синами, с учетом кд детокса и контролями, так врятли получится
к примеру Бокси верон, +10 оранж син, убить можно только дожив до кд льда, и то если ты не косорылый и попадешь
сины с точкой ниже +8, живут два прорыва-выброса потолок

короче тема уг

#63 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 00:34 AM


короче тема уг

я опрос создавал не чтобы узнать что то новое,а чтобы доказать другу всем известный факт.
Но он все равно не верит. xD

#64 bredovo

bredovo
  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 00:38 AM

Бокси частенько без льда умирает. Там только эквип топовый.


Ну как норм... Каждый четвертый,пятый раз.


Сообщение отредактировал bredovo, 16 July 2014 - 00:38 AM.


#65 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 00:41 AM

покажешь на досуге, как ты убиваешь бокси без ледянки
у меня только с прокаста падает, в лед
в остальном детокс с контролями, даже не с контролями, а банальной фризбомбой перекрывают дамаг
единичные случаи я не считаю, бокси просто как пример, можно змея привести, он для тебя может болший авторитет имеет)

#66 bredovo

bredovo
  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 00:50 AM

Польку мне не сплясать?)

Спроси сам у нее как.

 

Змей и Бокси совершенно разные сины. у Бокси персонаж упорот в резист.


Если с проками карт свезет можно вывозить ее дмг спокойно и в билде без бодрости. А сама она может лопухнуться с дебафами часто, "богом" фира ее тоже не назовешь



#67 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 01:02 AM

ну тут не идет речь о фарте на прок карт
ну и про фир я не спроста обмовился, сказав только о фризах
и все же врятли ты дрался именно вот так по сабжу, совсем не юзая лед, если не убить, благодаря нему можно просадить на столько чтобы не дать отхилится до фула и дожать уже без него

Сообщение отредактировал LegRv1, 16 July 2014 - 01:03 AM.


#68 bredovo

bredovo
  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 01:11 AM

Ну промах льда или аква может считаться за "не юзал лед".

Дамаги у нас  с тобой разные как и у Змея и Бокси. И попадание разное тоже.



#69 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 01:29 AM

не спорю, если мне надо выживать после забокопореного прокаста в лед, то тебе вдамаживать выживая после миса льдом

шанс юза аквы вообще третий разговор, да и врятли тс и тот для кого вообще эта тема, в состоянии так глубоко во всем этом копатся

#70 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 06:42 AM


если есть противоядие на панели

 

ТРы, как правило, не юзают его. да и акву мало кто жрет, надо полагать. слишком круты для такого.    



#71 FeArGoDs

FeArGoDs
  • Пользователи
  • 160 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 07:30 AM

В том что все черепа снимут сину 16к хп вопросов не возникает , а вот вольешь ли ты в него все черепа уже зависит от многих факторов ... он же не чучело , верно? и аква у него тоже есть
 
Ты сейчас приводишь за аргумент оранж печати, +10 двуручник. по сути это топовый тр. и то, 90% топовых тров ходят с +9 вепонами... так давай и синов рассматривать не полуголых.
 
Те же роги например, с ног до головы в резистах и антипригарных сетах... спокойно переживают дамаги в лед таких тров как Герфин например (+10 вепон, оранж кольца ) переживают их в тестовых условиях , тупо стоя и ничего не делая. дай бог 60% хп снимешь.
 
Анимация фир бомбы, рунки, пинка, отталкивания... быстрей чем анимация выброса рандомных черепов.
Убить без ледянки равного соперника это что то из разделов фантастики. Разве что пистолетчиков каких. они что в эквипе, что без... что с резистами, что без них. Дрищи. Только до этих дрищей еще дойти надо. дойти, и не словить стан, не отлететь от роландов.
 
ТР убивает либо по кд ульты, либо выбросив черепа в кучу недобитков.

А где ты видел полуголых синов с 16+к хп? Я вобще имел ввиду одетого сина ,что ему прилетит на 16к от черепков. Я еще ни разу не видео синов,которые снимали бы рут Аквой.
Рог - да ,жирный ,без льда не убьешь.
И можно найти момент,когда фир/лед/руна/пинок/монетка/оглушение в откате и тогда извернуться и кинуть черепа.

#72 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 07:39 AM

син и рог большая разница.

 

со снайпером моим попадал твой ТР на арену. не смог бомже рогу задамажить, который юзал скиллы как папало и чудил как мог, тупо пойла с костром легко хватало.

 

мой син никогда не пережил бы таких атак, пусть и с резистом в 90 и одет намного лучше.


Сообщение отредактировал Kurgan, 16 July 2014 - 07:39 AM.


#73 FeArGoDs

FeArGoDs
  • Пользователи
  • 160 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 07:42 AM

син и рог большая разница.
 
со снайпером моим попадал твой ТР на арену. не смог бомже рогу задамажить, который юзал скиллы как папало и чудил как мог, тупо пойла с костром легко хватало.
 
мой син никогда не пережил бы таких атак, пусть и с резистом в 90 и одет намного лучше.

Кому было адресованно?)

#74 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 07:52 AM

тебе.   



#75 FeArGoDs

FeArGoDs
  • Пользователи
  • 160 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 08:01 AM

Че за ник роги,плоховато что-то помню?

#76 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 08:03 AM

с рима какой-то, кривой совсем. еще гильда ваша цела была, и снип мой только качался, давно было.    



#77 FeArGoDs

FeArGoDs
  • Пользователи
  • 160 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 08:15 AM

Арена 40-49? Там мой ТР дамажил всех Римовских рог отлично,правда были небольшие проблемы с Исвэйном и Вивисектор, т.к. первый контролил и накидывал сильно, а второй был очень жирный и контролил

#78 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 08:17 AM



Про стан с рывка не слышал?


научитесь, для начала, различать стан и рут.

#79 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 08:23 AM


монка случайно зацепили.

 

нормальные кресты 50/50 таскают синов.

 

син без светляков, незадамажит и так толстого креста, либо уснет раньше. 

 

 

тупо ситуаций син vs крест на локе редко/долго/и не интересно. смотреть только дуэльки можно.   



ты упускаешь из вида тот момент, что крест может себе позволить стоять под дамагом сина и выжидать удачный момент. ТР же, не имеет самохила, ему по этому сину надо жатвой попадать, чтобы хильнуться. А ждать прока нужной карта/таланта не всегда представляется возможным для ТРа.

#80 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 08:27 AM


Арена 40-49? Там мой ТР дамажил всех Римовских рог отлично,правда были небольшие проблемы с Исвэйном и Вивисектор, т.к. первый контролил и накидывал сильно, а второй был очень жирный и контролил

 

не, тот совсем левый был. не знаю такого. ну жирноват для 49, да. не задамажил говорюж. он тупо устал потом и встал. 

 


ты упускаешь из вида тот момент, что крест может себе позволить стоять под дамагом сина и выжидать удачный момент. ТР же, не имеет самохила, ему по этому сину надо жатвой попадать, чтобы хильнуться. А ждать прока нужной карта/таланта не всегда представляется возможным для ТРа.

 

не упускаю. про попадание написал как бэ. на одном овне не вывести никак. да и без бодрости тож.  



#81 FeArGoDs

FeArGoDs
  • Пользователи
  • 160 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 08:27 AM

научитесь, для начала, различать стан и рут.


Опечатался,в дальнейшем исправился.

#82 FeArGoDs

FeArGoDs
  • Пользователи
  • 160 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 08:32 AM

не, тот совсем левый был. не знаю такого. ну жирноват для 49, да. не задамажил говорюж. он тупо устал потом и встал.

Был какой-то Зеттикс,жирная консервная банка,но он был не из Рима и его я с трудом сносил.

#83 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 08:36 AM


Был какой-то Зеттикс,жирная консервная банка,но он был не из Рима и его я с трудом сносил.

 

кто их знает, где и когда. там тоже свои движняки были. но тот точно римский был.

 

не было бы у меня сина, на тех лвл и не знай дамаг с тех черепов, не обратил бы внимания.



#84 FeArGoDs

FeArGoDs
  • Пользователи
  • 160 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 08:36 AM

А ждать прока нужной карта/таланта не всегда представляется возможным для ТРа.


Можно свитчить доспехи,например с троля на светляка,а потом назад, троль так почти всегда остается на тебе.

#85 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 08:38 AM


троль так почти всегда остается на тебе.

 

еще одна полезная ошибка, которую разработчики никак не исправят.

 

скорее тупо смену эквипа порежут в бою. все как в РК.



#86 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 08:39 AM



Можно свитчить доспехи,например с троля на светляка,а потом назад, троль так почти всегда остается на тебе.


свитч это хорошо. ТОлько вот рандом такой рандом, я бывает полминуты жду прока озерного под потрошами. Так что как повезёт. И да, сины очень так неслабо хилятся прямо во время прорыва своим детоксом, примерно на 2/3 столба хп. 

#87 FeArGoDs

FeArGoDs
  • Пользователи
  • 160 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 08:51 AM

еще одна полезная ошибка, которую разработчики никак не исправят.


А и не надо,чтоб ее исправляли,всем же хорошо с ней живется)

#88 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 08:51 AM


Можно свитчить доспехи,например с троля на светляка,а потом назад, троль так почти всегда остается на тебе.

Шанс того что на тебе останется тролль почти всегда, есть только в случае если бьют тебя несколько персонажей или мобы например.

 

Пока работает тролль ты тупо бегаешь в контролях ... тролль упал,нет бодрости - труп. Сины с дамагом как у Монка, или хотя бы похожим, не оставляют шансов трам если лед запоролся. Один потрошитель вкатывает минимум на треть столба. Уже после первого потроша , если не прокнула карта, банка отпраляется на кд... к этому времени на сине уже настакан трюкач.


Сообщение отредактировал Rufous, 16 July 2014 - 08:51 AM.


#89 FeArGoDs

FeArGoDs
  • Пользователи
  • 160 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 08:56 AM

И да,сины очень так неслабо хилятся прямо во время прорыва своим детоксом, примерно на 2/3 столба хп.

Прорыв считается потерей контроля?

Шанс того что на тебе останется тролль почти всегда, есть только в случае если бьют тебя несколько персонажей или мобы например.
 
Пока работает тролль ты тупо бегаешь в контролях ... тролль упал,нет бодрости - труп. Сины с дамагом как у Монка, или хотя бы похожим, не оставляют шансов трам если лед запоролся. Один потрошитель вкатывает минимум на треть столба. Уже после первого потроша , если не прокнула карта, банка отпраляется на кд... к этому времени на сине уже настакан трюкач.

Чтоб не запоролся лед надо вкачать попадание, а если сняли Аквой,то пытаться безо льда,прокатить прорывом, а потом в черепках его оставить. Т.к. большинство синов становятся беспечными после того,как миснул лед, то не будут отхиливать потеряные 8к с прорыва,а начну всаживать в тебя потрошитель,в это время и можно дать черепа.

#90 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 09:01 AM


Прорыв считается потерей контроля?
 

нет


 

 


Чтоб не запоролся лед надо вкачать попадание

у меня например 207-210 попадания.. я промахиваюсь часто.

 

 


после того,как миснул лед, то не будут отхиливать потеряные 8к с прорыва

8к это один раз юзнуть детокс. Через пару сек кинуть фир,еще раз детокс,лед , инвиз, за спину, уит,потрош, фир, детокс... и так по кругу


Сообщение отредактировал Rufous, 16 July 2014 - 09:08 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей