Перейти к содержимому


Фотография

Справочник по Темному Рыцарю


  • Закрытая тема Тема закрыта
180 ответов в этой теме

#61 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 13 May 2013 - 02:35 AM

Очко из яростного боя кинь в охотника на ведьм.

эммм......ну так не будет 1 ярости на начало боя,просто,что бы понять,что делать хочу понять полноценный смысл каждого таланта.

ну хотя,сор за тупость,все очевидно))


Сообщение отредактировал 5parda, 13 May 2013 - 02:43 AM.


#62 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 13 May 2013 - 02:38 AM

эммм......ну так не будет 1 ярости на начало боя,просто,что бы понять,что делать хочу понять полноценный смысл каждого таланта.

ну хотя,сор за тупость все очевидно))

Прожми в начале боя факел.



#63 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 13 May 2013 - 02:39 AM

Прожми в начале боя факел.

это выход,спасибо!!


Сообщение отредактировал 5parda, 13 May 2013 - 02:40 AM.


#64 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 13 May 2013 - 08:40 AM

Имхо погоня бесполезынй талант - дает скорость бега, при том что мы уже сблизились и замедлили врага.

Еще вместо адреналина подумай над клинком кровопийцы - в масс бесполезно, но если встретишься с толстым танком где-нить на варе 1 на 1, можно будет измором взять )

И еще, я бы подумал над пугающей угрозой, с охотником на ведьм обычно всегда полная банка ярости, из-за этого с удочки особого профита в наборе вряд ли получится.



#65 FinnWal

FinnWal

    ТР, Энигма, Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 1049 Сообщений:

Отправлено 13 May 2013 - 09:03 AM

Кукольника добавлю, но 12% от роландов, взамен 2 удачи + доп дэф это хз )

Самый топовый амуль по дефу стальная ярость отличается от кукольника на 28 дефа, даже если заточить их на +10 разница в дефе составить 84, с мертвецом разница будет еще меньше.

А вот защиту от роландов ничем не поднять кроме как амулетом кукольника.



#66 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 13 May 2013 - 10:40 AM

Есть смутные сомнения что с роландами он не работает, хоть и должен, надо будет потестить



#67 HeavyGrapes

HeavyGrapes

    Рожденный тьмой

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 13 May 2013 - 16:56 PM

группа созданная бля МАШТАБНЫХ ПВП боев

 

Один я этого заметил?

 

ТС гайд помог во многом,спасибо огромное.



#68 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 13 May 2013 - 21:30 PM

убрал )


Сообщение отредактировал Кавалар, 13 May 2013 - 21:33 PM.


#69 kocuk1

kocuk1
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 15 May 2013 - 15:54 PM

странно вот пробую на варанах все как написано по гайду и по видео они меня всеравно кусают и убивают


Сообщение отредактировал kocuk1, 15 May 2013 - 15:55 PM.


#70 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 15 May 2013 - 17:42 PM

Значит руки у тебя растут не от плеч как у всех нормальных людей, а из промежбулья, другой причины я не вижу, ибо кач на варанх с 20 лв отлично идет.



#71 kocuk1

kocuk1
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 15 May 2013 - 20:10 PM

хз где ты видел человека чтоб там они начинали рости, покажишь я тебе милион дам ))спс буду пробывать знач в 1 ра в игру эту играю можно ответит было и любезней.



#72 dimalu

dimalu

    RQ WOT EVE

  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 16 May 2013 - 00:23 AM

после одного из обновлений мобы стали кусать без задержки на анимацию, возможно поэтому и грызут.

если хочешь на варанах покачаться, то надо от них постоянно отпрыгивать с дорожкой, а не взад вперед скакать.


  • kocuk1 сказали "Спасибо!"

#73 Kondr13

Kondr13

    On the hunting

  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 19 May 2013 - 19:42 PM

потрошитель сбивает любой удар со 100% попаданием.

:Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile:

#74 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 28 May 2013 - 00:24 AM

обновил инфу

  • добавлен кулон кукольника
  • добавлена печать призрачности для билдов против синов

в планах, переделать раздел про билды, описать то, чем действительно пользуются.



#75 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 21:59 PM

обновил инфу

  • добавлена печать светлячка, которую в свое время забыл упомянуть.


#76 Chuvachillo

Chuvachillo
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 21:31 PM

Отвага - Мощь, думаю отвага лучше (10% к урона когда рядом 4+ противника), отвага снижает время перезарядки кругового удара и гнева

5 спойлер, 2 раза "отвага" написано, опечатка )



#77 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 12 June 2013 - 21:48 PM

спс, поправил



#78 Renesko

Renesko

    Милосердие - путь к бессмертию

  • Пользователи
  • 594 Сообщений:

Отправлено 14 June 2013 - 09:52 AM

По поводу карты огня в оружии.

Не далее, как вчера протестировал два варианта:

1. Стальное правосудие +10 с тремя палачами - урон от черепов через лед от 1.5к до 2.6к (1400 атаки, +12% урона от огня по цели с 35% резиста от гуманоидов)

2. Все тоже самое, только вместо одного палача - карта огня - урон снизился до 1.2-1.9к.



#79 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 14 June 2013 - 10:44 AM

говорят починили элементальную атаку со скилов, как нить зайду проверю.



#80 Киани

Киани

    Грейвхельм, Энигма

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 14 June 2013 - 12:22 PM

По ощущениям урон наносится как обычный, так и огненный, с черепов. По соотношения не могу сказать сколько какого.

То есть вставляем карту ветра (вроде она против воды?) и по лягушкам водного элемента начинаем наносить больше урона, так как наносим урон как огонь+свой элемент.

 

Другое дело, что урон не так уж и сильно поднимется, и подтвердить/опровергнуть сложно из-за этого.

 

Итого поэкспериментировав получил:

1) без ветра убивал с 1-2 выбросов парик на 40 лвл;

2) с ветром всегда с 1 выброса при тех же условиях.



#81 Renesko

Renesko

    Милосердие - путь к бессмертию

  • Пользователи
  • 594 Сообщений:

Отправлено 14 June 2013 - 12:55 PM

Бред какой-то получается. 

Элементальные карты дают урон соответствующим элементам на автоатаку и те атаки, которые не имеют своего элемента. Т.е. карта воздуха НЕ ДОЛЖНА как либо образом усилять черепа (огонь) и землятресение (земля).



#82 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 14 June 2013 - 13:10 PM

надо потестить



#83 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 17 June 2013 - 10:44 AM

надо потестить

 

Мне кажется, потестить сложно, ведь у урона с черепов и так большой разброс... =/ А раз прибавка к урону небольшая - смысл заморачиваться?) Люди же все равно имеют нейтральный элемент.



#84 Renesko

Renesko

    Милосердие - путь к бессмертию

  • Пользователи
  • 594 Сообщений:

Отправлено 17 June 2013 - 10:57 AM

Хотелось бы, конечно, услышать ответ разработчиков - передается ли элементальная атака на скилы без своего элемента (жатва, доминирование, крушащий, удар щитом) или нет. Где-то был ответ "по идее да", но как-то он не обнадеживает.

Тест, конечно, дело хорошее, но то, что работает на нем, не факт, что будет работать на боевом.



#85 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 17 June 2013 - 11:41 AM

Хотелось бы, конечно, услышать ответ разработчиков - передается ли элементальная атака на скилы без своего элемента (жатва, доминирование, крушащий, удар щитом) или нет. Где-то был ответ "по идее да", но как-то он не обнадеживает.

Тест, конечно, дело хорошее, но то, что работает на нем, не факт, что будет работать на боевом.

 

 

Должен передаваться. Не зря же ТРы, у которых кольца огня и-или печати пожара-саламандры в пуху часто ставят карту огня. И в копья ставят, значит, по идее, на прорыв элемент тоже передается.



#86 Renesko

Renesko

    Милосердие - путь к бессмертию

  • Пользователи
  • 594 Сообщений:

Отправлено 17 June 2013 - 11:52 AM

Палка о двух концах. Если делать билд на черепа, то я не вижу смысла ставить карту огня, так как три палача/анубиса дадут урона больше. Если билд с воителем и льдом - то встреча с другими ТРами, котороые разогнали урон от огня кольцами и печатями саламандры, но не поставили карту огня, будет печальна, так как урон будет срезаться и дефом, и резистом от гуманоидов, и резистом от огня.



#87 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 17 June 2013 - 12:03 PM

Палка о двух концах. Если делать билд на черепа, то я не вижу смысла ставить карту огня, так как три палача/анубиса дадут урона больше. Если билд с воителем и льдом - то встреча с другими ТРами, котороые разогнали урон от огня кольцами и печатями саламандры, но не поставили карту огня, будет печальна, так как урон будет срезаться и дефом, и резистом от гуманоидов, и резистом от огня.

 

Есть ТРы с комбинированным билдом, например которые используют и черепа и прорыв. Тогда наличие карты огня в копье целесообразно, если есть кольца-печати на урон огнем. У меня самой Правосудие с анубисами, прорывом пока не пользуюсь. Но, думаю, это ненадолго. И копье, которое буду себе делать, будет именно с картой огня и 2мя баттлерами.


Сообщение отредактировал Whatever, 17 June 2013 - 12:04 PM.


#88 Renesko

Renesko

    Милосердие - путь к бессмертию

  • Пользователи
  • 594 Сообщений:

Отправлено 17 June 2013 - 12:10 PM

Про копье-то понятно. Там огонь целесообразен. У меня у самого на данный момент билд со сноровокой. Но я его пока больше для маневриности использую, так как дыроколы куда-то пропали трехслотовые. 

А по поводу карт - есть мнение, что палачи больше урона дают. А ты ведь не собираешься постоянно на маунте бегать, не кресты, вроде. По-этому потеря атаки не критична будет. Проверь вариант с палачами.



#89 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 17 June 2013 - 12:24 PM

Есть ТРы с комбинированным билдом, например которые используют и черепа и прорыв. Тогда наличие карты огня в копье целесообразно, если есть кольца-печати на урон огнем. У меня самой Правосудие с анубисами, прорывом пока не пользуюсь. Но, думаю, это ненадолго. И копье, которое буду себе делать, будет именно с картой огня и 2мя баттлерами.

 

элем-карт абилка прокает с прорыва кстат?



#90 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 17 June 2013 - 12:44 PM

элем-карт абилка прокает с прорыва кстат?

 

По логике - почему нет?) Удар производится копьем, которое заряжено огнем. Логично, что элемент переносится)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей