Перейти к содержимому


Фотография

Билды ТРов


  • Закрытая тема Тема закрыта
128 ответов в этой теме

#61 Рихард

Рихард

    Ушел в реал на совсем.

  • Пользователи
  • 1045 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 12:00 PM

Народ я начинал на збт играть Крестом , на обт Снипом, в НМ ТРа качаю верней я его начал качать еще до НМ где то за 2-е недели но времени мало могу уделять игре в связи со спецификой моей работы, и вот только сейчас понял что тр это тот кем я на самом дели хочу играть в РК.

Сообщение отредактировал Рихард, 06 December 2012 - 12:04 PM.


#62 TemKvo

TemKvo
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 12:02 PM

Братюня (ну то есть ppaaingel) обланывает! Только что сунулся в шамбулу, а там куча Бломов. И что-то Хлезни не так радужно падают как он написал -_-
P.S. У него всего одно сообщение! Один из новоявленных ненавистников ТРов, бейте его ребята! :Zhuzha smile:
P.S.S. Надо очищать наш уголок Темный уголок от этой заразы, а то глядишь и действительно понерфят!

Сообщение отредактировал TemKvo, 06 December 2012 - 12:06 PM.


#63 Рихард

Рихард

    Ушел в реал на совсем.

  • Пользователи
  • 1045 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 12:05 PM

Братюня обланывает! Только что сунулся в шамбулу, а там куча Бломов. И что-то Хлезни не так радужно падают как он написал -_-

я же написал что он преувеличивает не все там так радужно как он написал.
Какой у тебя ур. и сколько за хлезня хр дают?
Да кстати очень подозрительный тип, очень похоже что он все выдумал.
Понерфят в любом случаи, тут к бабки не ходи и так ясно.

Сообщение отредактировал Рихард, 06 December 2012 - 12:17 PM.


#64 TemKvo

TemKvo
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 12:09 PM

Ну я там совсем не долго пробыл. Портанулся, а там 3! Блома стоят в укромно месте, где раньше никого никогда не было. Прям какой-то стеб от разрабов. Я там немного подергался но вся таки запинали. ПО факту две дорожки снесли, ВРОДЕ БЫ, только пол жизней Хлезняку. За опять туда доберусь поробую скрины наделать.

Сообщение отредактировал TemKvo, 06 December 2012 - 12:13 PM.


#65 Рихард

Рихард

    Ушел в реал на совсем.

  • Пользователи
  • 1045 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 12:15 PM

Ну я там совсем не долго пробыл. Портанулся, а там 3! Блома стоят в укромно месте, где раньше никого никогда не было. Прям какой-то стеб от разрабов. Я там немного подергался но вся таки запинали. ПО факту две дорожки снесли, ВРОДЕ БЫ, только пол жизней Хлезняку. За опять туда доберусь поробую скрины наделать.

Не парься проверено там делать нечего на 30ур.

#66 TemKvo

TemKvo
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 12:39 PM

И так. Репортаж о кача ТР в Шамбе начинаеться.
Собственно имеем вот такого ТР:
http://www.radikal.ru http://www.radikal.ru

1 впечатление - Пачка филеров (штуки 4-6) очень бодро грызет! Более того, Огненая дорожка... узкая. Если агряться с разных сторон надо долго бежать, пока все мобы собьются в кучку.
2 впечатление - только что убил Хлезняка. С одной ПОЛНОЙ дорожки снесло около 60-70% жизней. Однако, парочка филеров + несколько ударов супостата почти УБИЛИ! Сижу в соседней локации, регенюсь.
3. Пока сидел и отдыхал вспоминал прошедшей бой. За филера стал опытнее всего на 333, за при убийстве грозного Хлезняка стал мудрее и опытнее аж на 4302. Червь, который попался под огненную дорожку дал в два раза больше опыта, чем кровосос - 664. Благодаря опытному взгляду отметил, что сама дорожка дамажил всего по 34-42, за то проки пламени - 832.
4. Стал бегать аккуратнее. В принципе, Хлезняк при самом удачном раскладе падает с одной дорожки(может чаще прокнуло пламя???), но зараза за удар снимает процентов 10 жизней! Другая напасть - Блом. Он на столько тормознутый, что успевает пройтись только пол дорожки и она гаснет! Для него надо дорожек 4! Благодаря его смерти стал опытнее на 3286. Маловато будет((
5. Попробовал черепками. Блому прилетает от 1250-1520. Очень не плохо. А самое главное! Одна полная проходка монстра по дорожке = полная шкала ярости^^ А с учетом таланта "Прилив ярости" вообще красота. Вот только омрачает то, что монстры очень кусачие. И промахи! Да же по червяку прилетает только половина ударов.
*закурил трубку и подтянул плед
- Вот до ввода новой механике я свободно качался в этом месте. Сносил двух Хлезняков под флагом, не сильно напрягаясь, без использования Безудержного гнева. Сейчас только дорожка и Черепки. В ближнем бою монстр отколупывает по 10-15% от твоего здоровья. Да и попадаешь по ним каждым третьим ударом топора. Однако Черепки всё еще хороши.
Короче. Ща чуть перераскидаю талланты и попробую верхом черепками покататься. Как в старые добрые)) Ждите...http://www.radikal.ru

Собственно вот так раскидал статы. Проблемы с набор ярости нету, но вот что порозила:
1) Не хватает скорости! Я серьёзно. Мобы успевает добежать и дать тычку + случайный агр с боку. Старался очень аккуратно, но всё равно убивали. У меня питомец стандартный. Наверное, если бы он был покупной, то было бы всё веселей.
2) Это просто фантастика (цифры слева) урон по блому прилетал больше чем по хлезняку! Т.е. им подняли защиту. (на велечину цифр не обращать внимания - копью на 30лвл, дамага в 2.5 раза меньше чем у тевтонки)
3) И кстати да! Для хорошего (гипотетического) кача нужно хорошее дамажное заточенное копьё.
4) Жуткие проблемы с энергией. Не такие чудовищные как в пешом варианте (где скачок был вообще по КД), но всё равно ужасные. Приличных банок на восполнение как энергии, так и жиней нету. Похоже теперь качаться только в пати.
P.S. разработчики обещали пересмотреть всю еду и все банки.

Сообщение отредактировал TemKvo, 06 December 2012 - 14:57 PM.

  • ZoOoMiK сказали "Спасибо!"

#67 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 14:05 PM

Ждите...

Ждем, только можно крестиками там на скрине отметить каким ты видишь этот билд на капе?

#68 TemKvo

TemKvo
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 14:19 PM

Если честно вообще не понимаю, за что так покарали пеко-билд. Скорость на маунте не намного больше чем у пеших.
"Dim" на форуме в ответе писал, что они подняли баф скорости жевачки до +20% (и похоже срезали скорость у питомцев) для того, что бы пешие могли угнаться за наездниками. По мне так это бред. Это была одна из особенностей боя - носиться как угорелыми, успевать подбирать банки и убегать из под массовых мощных заклинаний и с весёлом " - Иее, хаа!)) " таранить, станить и затыкивать всё и вся. За что, кстати, была жуткая цена. Было всего 4! дамажущих скила.

#69 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 14:25 PM

Если честно вообще не понимаю, за что так покарали пеко-билд. Скорость на маунте не намного больше чем у пеших.
"Dim" на форуме в ответе писал, что они подняли баф скорости жевачки до +20% (и похоже срезали скорость у питомцев) для того, что бы пешие могли угнаться за наездниками. По мне так это бред. Это была одна из особенностей боя - носиться как угорелыми, успевать подбирать банки и убегать из под массовых мощных заклинаний и с весёлом " - Иее, хаа!)) " таранить, станить и затыкивать всё и вся. За что, кстати, была жуткая цена. Было всего 4! дамажущих скила.

Не могу с тобой не согласиться, однако оставь они пеко билд в приближенном к СМ варианте я бы свободно водил паровозы где и как хочу, но это не вписывается в нормативы НМ. Таким образом, думаю, это решение обдумано и взвешено. Хотя лично я бы дал прибавку 20% к скорости, таким образом был бы шанс оживить пеко билд хоть немного.

#70 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 17:07 PM

При данном дереве талантов пекобилд это скорее "фантастика", чем реальность. В дереве талантов мы видим целых 3! прямых таланта на копейщика, причем 2 из них находятся в самом конце первой ветки талантов и из них еще и выбрать нужно что-то одно: либо небольшой стан с унылого по урону броска копья, либо чисто теоретическое увеличение скорости курицы, которое на деле ни в левом ни в правом глазу не заметно, да и вообще удивляет ЗАЧЕМ выбирать между нераздельными скоростью и станом одной по сути профессии копейщика, для меня лично это разделение большая загадка и странность. Добавим сюда еще и то, что сами скиллы копейщика при отсутствии нормальной ветки просто убоги в дамаге и опять же как не было, так и по-прежнему нет вариантов восполнения хп и энергии на коне (кроме конечно отката и опять же теоретического прока автоКЖ). Итог: ранее дорогое и востребованное копье в игре стало просто ненужным хламом, если ничего не изменится то данную пушку разработчикам проще будет просто выпилить из игры и забыть о ней, сюда же кинем и карты баттлера, молодого ирекса. Прискорбно.

Сообщение отредактировал ZoOloz, 06 December 2012 - 17:12 PM.

  • TemKvo сказали "Спасибо!"

#71 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 17:14 PM

Сань, создай тему в идеях, объективно раскритикуй все фэйлы в дереве талантов. Глядишь прислушаются и поправят, то что классы никто толком не тестил и ежу понятно

#72 hexus16

hexus16
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 21:35 PM

Не знаю, как там пеко билд, мне он кажется очень сомнительной достоинством игры. Но все таки я бы выделил 4 ветки: 1) ДД ветка 2) Протоветка 3) ДОТоветка 4) Пековетка, все таки как то логичнее.

#73 inilim

inilim
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 00:13 AM

Каков итог темы? лучше всего использовать двухручник, но а таланты и статы как расставлять?

#74 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 00:41 AM

Двуручник как пвп билд, фулл атака+ по желанию карты на статус (дракончик, камнеед)
Автоатака билд с ловкостью и статусами on hit (мэри), силой можно пренебречь.

#75 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 00:54 AM

Автоатака билд с ловкостью и статусами on hit (мэри), силой можно пренебречь.

Силой нельзя пренебрегать, это уже не раз обсуждалось - урон считается: атака персонажа + атака оружия, пренебрегая силой резко снизишь урон. Максимум силы + самая быстрая пушка + скорость атаки. А вот ХП можно и пренебречь - иметь 17к ХП автоатакеру не нужно (точнее есть более важные характеристики а на все не хватит), 10-12 хватает с головой - автоотхил не вылечит на 10+к ХП, отхил с удара тоже, максимальная банка - 8к. Для одиночного бота этого количества ХП с головой хватает, толпу автоатакер не тянет, там нужно максимально быстро выносить по одному боту (максимальный урон за короткое время это фактически ПвП билд). На второй странице я писал статы под автоатаку для капового перса. На младших уровнях понятно что на все сразу не хватит, тут надо смотреть по ходу игры что нужнее, то и апать на следующем уровне в итоге выходя на этот билд. Таланты - вторая и третья ветка + черное пламя, оно вроде в начале четвертой. Ставишь флаг ускоряешь атаку на 20% воодушевлением и бодро крошишь ближайших мобов.

Сообщение отредактировал RedMouse, 07 December 2012 - 00:55 AM.


#76 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 04:35 AM

Силой нельзя пренебрегать, это уже не раз обсуждалось - урон считается: атака персонажа + атака оружия, пренебрегая силой резко снизишь урон. Максимум силы + самая быстрая пушка + скорость атаки. А вот ХП можно и пренебречь - иметь 17к ХП автоатакеру не нужно (точнее есть более важные характеристики а на все не хватит), 10-12 хватает с головой - автоотхил не вылечит на 10+к ХП, отхил с удара тоже, максимальная банка - 8к. Для одиночного бота этого количества ХП с головой хватает, толпу автоатакер не тянет, там нужно максимально быстро выносить по одному боту (максимальный урон за короткое время это фактически ПвП билд). На второй странице я писал статы под автоатаку для капового перса. На младших уровнях понятно что на все сразу не хватит, тут надо смотреть по ходу игры что нужнее, то и апать на следующем уровне в итоге выходя на этот билд. Таланты - вторая и третья ветка + черное пламя, оно вроде в начале четвертой. Ставишь флаг ускоряешь атаку на 20% воодушевлением и бодро крошишь ближайших мобов.

Максимальная банка - на полный пул хп, сколько бы у тебя его ни было. Силой, как я уже писал, можно пренебречь.

#77 hexus16

hexus16
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 09:49 AM

Ставишь флаг ускоряешь атаку на 20% воодушевлением и бодро крошишь ближайших мобов.

Что сужает места кача, больно флаг любит понаагрить все и вся

#78 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 10:23 AM

И так, таки вчера побегал, поскинил и даже привез с собой на работу, дабы сделать небольшой фотоотчет по своему билду, который выкидывал вчера.
Билдик еще раз:
Изображение
Изображение
Зомби воин красавчик) И как он так умудряется прогнуться? Нефиговый размах и пайка у него, видимо, именно из-за этого такая мощная)
Изображение
Как видно из следующего скрины - картинка на каче потрясающая: все горит, дымится и плавится))
Изображение
Конечно, надо было скринить с логом боя, но я что-то об этом не подумал. Вот тут вроде заметен дмг от черепов по воину.
Изображение
Видно, что прошло около 3 сек после запуска черепов, а ярость уже полная, это крайне удобно)
Изображение

Пати: ТР 60 (танк), чк 54 (дд), волш 41 (хил).
Затраты на печати: 5кк
Затраты на доп шмот: 1кк
Карты в оружие: 3 мертвячка
Карты в шмот: пепел (щит), броненожка (кажись тапки), нетопырь (перчи).
То есть, все более чем бюджетно и доступно большинству ТРов на капе.

#79 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 10:36 AM

И так, таки вчера побегал, поскинил и даже привез с собой на работу, дабы сделать небольшой фотоотчет по своему билду, который выкидывал вчера.

Какой сервер, если Верон то придлагаю 5 дуэлей. У меня ТР 60-го. На шмоте печатей нет, на ювелирке 4 зеленых и одна синяя, заточка +7 на шмоте, +5 на ювелирке. Карт в оружии нет. На тестовом неинтересно - там перс проточен и опечатан.

#80 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 10:41 AM

Какой сервер, если Верон то придлагаю 5 дуэлей. У меня ТР 60-го. На шмоте печатей нет, на ювелирке 4 зеленых и одна синяя, заточка +7 на шмоте, +5 на ювелирке. Карт в оружии нет. На тестовом неинтересно - там перс проточен и опечатан.

По сторонам надо чаще смотреть) Почему я тебя часто замечал, а ты меня нет?) Да, верон. Но сегодня походу не выйдет, сегодня пятница-развратница. В субботу в районе полудня по мск можно подраться будет)

#81 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 11:03 AM

В субботу ближе к вечеру ) Полдень по МСК - это 10 утра у меня, а в это время я редко бываю в игре, хотя перс может сидеть в Варлоне или подхожу на пару минут к компу, что-то делаю и опять отхожу.

#82 hexus16

hexus16
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 11:06 AM

То есть конечные скилы получается бесполезны?

#83 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 11:10 AM

То есть конечные скилы получается бесполезны?


У меня такое впечатление, что в большинстве случаев "ульты" просто компенсируют ТР способности с обычных скилов, порезанные в новой механике... ну вот разве что стан появился...

#84 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 11:17 AM

То есть конечные скилы получается бесполезны?

Ни в коем случае не бесполезны) ульты для пвп, я же выкладывал скорее билдик аое-краба-танка)
И, кстати, попрошу не забывать про "жертву" в конце третьей ветки. В масс пвп этот скилл маст хэв, ибо танк, которого хиляют, накопив 80% урона за 20 секунд ваншотнет своего хила и еще парочку неаккуратно стоявших рядом))

Сообщение отредактировал xShaitanchik, 07 December 2012 - 11:25 AM.


#85 hexus16

hexus16
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 11:42 AM

Ну меня интересует солокработанк)

#86 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 11:46 AM

Ну меня интересует солокработанк)

Тогда попрбуй мой билдик, может вставишь пару замечаний и предложений.

#87 Ivanchenko

Ivanchenko

    Вирм-Страха(Убийца-Королей,

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 15:24 PM

в 60 котелок ловишь фиолетовую печать (+1 энергии за удар) и какаешь пламенем под париком тортолл с полной энергией

Что за печать такая?)4кк ушло чтоб её поставить и толку 0(((

#88 Ivanchenko

Ivanchenko

    Вирм-Страха(Убийца-Королей,

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 15:31 PM

Что за печать такая?)4кк ушло чтоб её поставить и толку 0(((

Или Её в "А" класс вставлять???

#89 hexus16

hexus16
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 16:44 PM

Кстати, интересначя фича. Если с кровавым клинком бегать, то хил идет даже от огненной дорожки)))

#90 ZarkXII

ZarkXII
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 07 December 2012 - 16:58 PM

последний билд
xShaitanchik

помойму самый живучий и играбельный:)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей