Перейти к содержимому


Фотография

Билды ТРов


  • Закрытая тема Тема закрыта
128 ответов в этой теме

#31 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 29 November 2012 - 10:54 AM

Это скорее не билд, а единственное возможное виденье ТР... на 60лвл
Первое, что бросается в глаза и скорее всего безальтернативное((

Пробовал билд на автоатаку с талантами на отхил - в ПвЕ неплох, не считая того что бронь была подрезана (тестил в начале тестов, как сейчас - хз) но в ПвП - полное дно, валить с ним можно только рогов и некоторых синов и то только из-за того, что рогов обрезали по самое не могу.

#32 TemKvo

TemKvo
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 29 November 2012 - 12:40 PM

Обещали разнообразие(( А на деле выбора и нету, эх.
Я то же пробовал собрать билд на скоростную автоатуку (ловкость сила и выноса) как то не очь((

#33 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 29 November 2012 - 13:06 PM

Я то же пробовал собрать билд на скоростную автоатуку (ловкость сила и выноса) как то не очь((

Силы по максимуму, ловкость - 90 (с учетом статов шмота). Выноса много как раз не надо 10-12к ХП с головой хватает - против пачки мобов дополнительные 5к ХП все-равно не помогут, а вот крит на уровне хоть 20-25% очень неплох для автоатакера - он значительно ускоряет разборку моба, к тому же хилок на 15-17к все-равно нет. Получаешь сильного регулярно критующего с автоатаки бойца с 140% скорости атаки. (а с тотемом берсерка и под флагом - 170%). Пушка - максимально скоростная (на капе - фламберг (+9% крита это пожалуй лучший бонус для этого билда), невесомая секира или лунный резак)

Сообщение отредактировал RedMouse, 29 November 2012 - 13:07 PM.


#34 TemKvo

TemKvo
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 29 November 2012 - 23:31 PM

Хмм, да тут ты прав. Я ща поищу пухи более ранних лвл и можно будет что-то тут выложить)

#35 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 03 December 2012 - 17:54 PM

фламберг (+9% крита это пожалуй лучший бонус для этого билда), невесомая секира или лунный резак)

На счет фламберга не уверен. Пробовал 2 пухи: костяной разгрызатель и фламберг. У первого скорость атаки больше на 0,1 секунду всего-то, но по дпс разница критична+разгрызатель одноручка. Фламберг же это скорее бюджетный вариант для капового пвп билда.

#36 Jeka777

Jeka777
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 03 December 2012 - 19:03 PM

Имбо ПВЕ ТР, это ТР с талантом "Огненая поступь")конечно можно ещё черное пламя.

#37 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 04 December 2012 - 09:14 AM

Имбо ПВЕ ТР, это ТР с талантом "Огненая поступь")конечно можно ещё черное пламя.

Это тоже крайне сомнительный талант, ибо скачек жрет теперь очень много энергии и долго ты так от мобов не побегаешь.

#38 Mortivore

Mortivore
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 04 December 2012 - 16:59 PM

в 60 котелок ловишь фиолетовую печать (+1 энергии за удар) и какаешь пламенем под париком тортолл с полной энергией :robomyha:

#39 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 05 December 2012 - 22:04 PM

Билды ТРа на кап. Двуручник, двуручник и еще раз двуручник. Меч \ щит, копье - выбрасываем на свалку.

Таланты: первая и последняя ветки (сложно ошибиться) + часть талантов на остатки из центральной ветки (обязательно берем "Огненная поступь"). Очки статов: максималим выносливость и силу до упора кратностей, остатки в удачу, забываем про ловкость. Теперь весело и дружно хлопаем в ладоши! Вы создали максимально возможного ТРа на кап, а главное неповторимого. Ну и конечно не забываем разукрасить своего чара всеми цветами радуги за донат, так же не забываем, что эти плюшки делают вашего персонажа в 2 раза мощнее того, что вы делали всё это время качая его месяцами до капа.

Не думаю, что в настояший момент кто-то добавит в этот и без того огромный список билдов ТРа, более удачные вариации. Разнообразие поражает.

Сообщение отредактировал ZoOloz, 05 December 2012 - 22:07 PM.


#40 TemKvo

TemKvo
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 05 December 2012 - 22:43 PM

Ха-ха, не всё так просто.
1)Огненная поступь - теперь только прок Черного пламени с него. + кто же в огненной дорожке будет стоять/допустит, что ты "перехал" его скачком. Рывком дорожа не дотягивается до цели.
2) Теперь можно набрать таланты для стаков пылающей ярости и быстро быстро бегать, сильнее бить/отхиливаться КЖ. + можно(нужно?) взять Палача))
3) Ярость стала набираться очень медленно. Так что придеться брать таланты для ярости, что эффективно использовать Черепки и Землетряс.
4) Через месяц на рынке в свободной продажи должны появиться куча "синих" вещей. Цена будет кусачей, но вполне нормальной для капа, оссобено если это будут не слотовые шмотки.
5) Надеюсь нынешние таланты - не финальный вариант.

Сообщение отредактировал TemKvo, 05 December 2012 - 22:48 PM.


#41 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 01:51 AM

Билды ТРа на кап. Двуручник, двуручник и еще раз двуручник. Меч \ щит, копье - выбрасываем на свалку.

Таланты: первая и последняя ветки (сложно ошибиться) + часть талантов на остатки из центральной ветки (обязательно берем "Огненная поступь"). Очки статов: максималим выносливость и силу до упора кратностей, остатки в удачу, забываем про ловкость. Теперь весело и дружно хлопаем в ладоши! Вы создали максимально возможного ТРа на кап, а главное неповторимого. Ну и конечно не забываем разукрасить своего чара всеми цветами радуги за донат, так же не забываем, что эти плюшки делают вашего персонажа в 2 раза мощнее того, что вы делали всё это время качая его месяцами до капа.

Не думаю, что в настояший момент кто-то добавит в этот и без того огромный список билдов ТРа, более удачные вариации. Разнообразие поражает.

тут Dim недавно говорил что будет разнообразие билдов, но пока что у Крестов, что у ТРов есть 1 нормальный талант-билд.
(Сегодня RedMouse выложил(а) практически такой же билд ТРа..)
по статам - все абсолютно одинаково: максим силу и выносливость, остатки в удачу...

Сообщение отредактировал Unseen, 06 December 2012 - 01:53 AM.


#42 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 08:47 AM

(Сегодня RedMouse выложил(а) практически такой же билд ТРа..)

В первый раз я его выкладывал в этой теме еще 29-го ноября ) Ничего не изменилось

#43 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 10:11 AM

Есть у меня жизнеспособный вариант, но это скорее гибридик небольшой. В любом случае я пробовал много вариантов и этот под мой стиль игры подошел лучше всего. Не помню точно, как там называются таланты, посему постараюсь разъяснить в цифровом варианте) таланты по цифрам сверху вниз. Буквой X обозначу четвертый талант каждой ветки, ну там где нет выбора.
Мастерство: 1,2,1,Х
Кровь: 2,1,1,Х, 2
Мощь: 1,1,1
Сталь: 2,2,2,Х,1,1
Соответственно ни один итоговый скилл не берется, ибо я их считаю слегка ущербными. В ветке сталь можно еще взять талант на кровоточение от доминирования, тогда можно брать сразу 2 оружия: двуручку и одноручку.
Билд предназначен скорее под фарм в пати., но будет чуть слабее в пвп.

#44 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 10:15 AM

Билд предназначен скорее под фарм в пати., но будет чуть слабее в пвп.

Он будет сильно слабее в ПвП

Какая скорость атаки в этом билде? Насколько эффективно персонаж отхиливает себя на каче? Сколько энергии (примерно) уходит на одного моба своего уровня?

#45 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 10:22 AM

Он будет сильно слабее в ПвП

Какая скорость атаки в этом билде? Насколько эффективно персонаж отхиливает себя на каче? Сколько энергии (примерно) уходит на одного моба своего уровня?

Скорость атаки ему практически не нужна, ибо черепа можно юзать по откату. Соответственно и энергии уходит чуть меньше, но банки на 120 энергии по откату у меня уходили на ура. Дуэлился еще на тестовом в похожем билде с ТРом капом. 50/50 выходило как не странно. А самый главный плюс: воодушевление действет на пати. Думаю это необходимо и на фарме, и на гв.

Сообщение отредактировал xShaitanchik, 06 December 2012 - 10:22 AM.


#46 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 10:27 AM

Дуэлился еще на тестовом в похожем билде с ТРом капом. 50/50 выходило как не странно.

Странно. Просто при полной прокачке 1 и 4 ветки у ТРа появляется связка на 5-10к (можно и больше при хорошей проточке/печатях/картах) урона, которой нет в твоем билде.

#47 Рихард

Рихард

    Ушел в реал на совсем.

  • Пользователи
  • 1045 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 10:27 AM

А скрины можно увидеть?
С чем бегаешь?
Ну или хотя бы статы напиши свои.

Сообщение отредактировал Рихард, 06 December 2012 - 10:30 AM.


#48 Deity

Deity

    Якудза

  • Пользователи
  • 679 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 10:31 AM

макс стр макс вит остальное удача

#49 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 10:31 AM

Странно. Просто при полной прокачке 1 и 4 ветки у ТРа появляется связка на 5-10к (можно и больше при хорошей проточке/печатях/картах) урона, которой нет в твоем билде.

Сейчас лед сбивается при первом же попадании. И шанс случайно его разбить в дуэли таки имеется. А в масс замесе его разобьют какй-нить херней в 90% случаях. Пайка в конце первой ветки - да, стоющая.

А скрины можно увидеть?
С чем бегаешь?
Ну или хотя бы статы напиши свои.

Скрины дома) А бегаю с одноручкой/двуручкой. Практически без разницы.

Сообщение отредактировал xShaitanchik, 06 December 2012 - 10:32 AM.


#50 Рихард

Рихард

    Ушел в реал на совсем.

  • Пользователи
  • 1045 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 10:32 AM

Мда пипец какой то, на хрена вообще теперь статы если они у всех одинаковые.
Вот теперь Катаури может исполнить свое обещание по авто распределению статов :Zloboglaz:
для хомячков без серого вещества.

Насколько я понял "ловкость" в нынешней механики игры у ТРов можно выпилить как ненужный стат.

Сообщение отредактировал Рихард, 06 December 2012 - 10:42 AM.


#51 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 10:45 AM

Мда пипец какой то, на хрена вообще теперь статы если они у всех одинаковые.
Вот теперь Катаури может исполнить свое обещание по авто распределению статов :Zloboglaz:
для хомячков без серого вещества.

Насколько я понял "ловкость" в нынешней механики игры у ТРов можно выпилить как ненужный стат.

Не обязательно. Автокж билд для кача не умер. Думаю, некоторые таки будут качать ловку. Но капы - однозначно нет. Капы быстрее возьмут 40 силы и 100 удачи)

#52 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 11:28 AM

Сейчас лед сбивается при первом же попадании. И шанс случайно его разбить в дуэли таки имеется. А в масс замесе его разобьют какй-нить херней в 90% случаях. Пайка в конце первой ветки - да, стоющая.

Ты мышкой скиллы юзаешь? Прожимается две соседние кнопки (с доминированием три) с разрывом в .0,1-0,2 секунды. Сложно что-то впихнуть между двумя ударами.

Насколько я понял "ловкость" в нынешней механики игры у ТРов можно выпилить как ненужный стат.

Ловкость просто необходима в ПвЕ билде автоатакера. В билде 100-0-100-40 одиночного моба пилить конечно очень эффектно, но ты спалишь на него слишком много энергии. Дорого так фармить выйдет, а без использования скиллов на фарме ПвП билд сильно уступает автоатакеру.
В старой механике было точно также - ловкость была только для ПвЕ, в ПвП это был ненужный стат, так же как инта. В зависимости от билда крит брался или нет, точность была примерно одинаковой у всех, так что имели 2 стата для некритового билда и три для критового.

#53 Рихард

Рихард

    Ушел в реал на совсем.

  • Пользователи
  • 1045 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 11:31 AM

Так подскажите где есть высоко уровневые мобы с элементом земли от 2-3 и чтобы рядом дальнобойных мобов не было B) для тестирования огненной поступи своим твинком ТРом 31 ур.

Сообщение отредактировал Рихард, 06 December 2012 - 11:46 AM.


#54 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 11:38 AM

Капы быстрее возьмут 40 силы и 100 удачи)

Первый мой билд на тестовом, только брал 60 силы, 80 выноса, 100 удачи. На мой взгляд криты не компенсируют просадку по урону, хотя если напихать все карты на усиление крита а печати на вероятность крита - может что-то и выйдет.

Сообщение отредактировал RedMouse, 06 December 2012 - 11:39 AM.


#55 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 11:40 AM

Не кажется что лучше критовый ТР? Макс вынос и удачу а остальные в силу. + остродитка (+пару ништяков) и хорошие киты с тучки.

#56 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 11:44 AM

Нервый мой билд на тестовом, только брал 60 силы, 80 выноса, 100 удачи. На мой взгляд криты не компенсируют просадку по урону, хотя если напихать все карты на усиление крита а печати на вероятность крита - может что-то и выйдет.


Вот у меня был такой же опыт. У ТР есть скил на увеличение вероятности собственного крита при получении критов от противника (Око за око, +20% вероятности за каждый крит). Причём каменное сердце позволяет снизить урон от этих критов. Если использовать его сознательно, то можно к высокому стабильному урону добавить достаточно частые ответные криты. А если ты сам не получаешь критического урона, остаётся достаточное время для уничтожения противника с высокой атаки. Мне давали перчи и тапки с картами на крит, однако я не заметил увеличения интенсивности дамага, тогда как обычно вместо них стояли карты на ХП и увеличение АТК.

Сообщение отредактировал Хорибэ_Ясубэй, 06 December 2012 - 11:48 AM.


#57 ppaaingel

ppaaingel
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 11:44 AM

какие автоатакеры?! в пве один билд100силы+огн.шлейф+10%шанс нанести урон при атаке+беспощадность(можно и без неё) остальное не важно, создал Тра, за ночь 0-40 на слезнях под пивко со скайпом из шмота менял только оружие(иногда), на 30 слезень умирает с 2 шлейфов ближе к 40-ому с 1, учитавая что талант на 10% критует делаем 100удачи и всё, остальное вторично. Убиваеться всё живое орки, тортолы не важно...пробовал на 30 уровне. Пвп другой вопрос. жду жесткой порезки в патче ибо неинтересно играть за класс.

#58 Рихард

Рихард

    Ушел в реал на совсем.

  • Пользователи
  • 1045 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 11:49 AM

какие автоатакеры?! в пве один билд100силы+огн.шлейф+10%шанс нанести урон при атаке+беспощадность(можно и без неё) остальное не важно, создал Тра, за ночь 0-40 на слезнях под пивко со скайпом из шмота менял только оружие(иногда), на 30 слезень умирает с 2 шлейфов ближе к 40-ому с 1, учитавая что талант на 10% критует делаем 100удачи и всё, остальное вторично. Убиваеться всё живое орки, тортолы не важно...пробовал на 30 уровне. Пвп другой вопрос. жду жесткой порезки в патче ибо неинтересно играть за класс.

Ну вот спалил кантору по быстрому качю. :Zhuzha smile: (шутка)
Сдается мне Батенька вы грибками под пиво закинулись, либо пошутить решили.

Сообщение отредактировал Рихард, 06 December 2012 - 12:12 PM.


#59 TemKvo

TemKvo
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 11:51 AM

Капы быстрее возьмут 40 силы и 100 удачи)

Думаю ты не прав. Если будет 40 силы, до будет слабее дамажить скиллы и проки Черного пламени. В любом случае в начале надо гнать силу в максимум.
P.S. Огненная поступь + Черепки в конце мобы очень хорошо падают. Интересно Ог.Поступь - массовый скилл? Если для него (ну и для Черпков) резон брать массовое уничтожение? И потом с двухручем в руках пытаться паравозить?) Вроде да же как мобы меньше стали стопить, или мне показалось?
P.S. Народ, видели карту Керока, которая дают +20% к дальности скачку?)))

Сообщение отредактировал TemKvo, 06 December 2012 - 11:54 AM.


#60 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 11:52 AM

какие автоатакеры?! в пве один билд100силы+огн.шлейф+10%шанс нанести урон при атаке+беспощадность(можно и без неё) остальное не важно, создал Тра, за ночь 0-40 на слезнях под пивко со скайпом из шмота менял только оружие(иногда), на 30 слезень умирает с 2 шлейфов ближе к 40-ому с 1, учитавая что талант на 10% критует делаем 100удачи и всё, остальное вторично. Убиваеться всё живое орки, тортолы не важно...пробовал на 30 уровне.

Думаешь имбу с дорожкой не понерфят? А я думаю что понерфят причем как бы не в следующий вторник уже. Сейчас этот талант реальная имба - качайся пока не понерфили.
И билд автоактакера станат весьма актуален в ПвЕ. А от дорожки и в ПвП билде боты отлично дохнут.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей