Перейти к содержимому


Фотография

Билды ТРов


  • Закрытая тема Тема закрыта
128 ответов в этой теме

#1 TemKvo

TemKvo
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 19 November 2012 - 21:02 PM

http://www.royalques...topic=14428&st= - идея по финальным умения
http://www.royalques...hp?showtopic=28 - посты разработчиков, администрации и т.д.
http://www.royalques...showtopic=14500 - список артефактов и "лицо", а так же из кого выбивается. Автору большое спасибо.
http://lurkmore.to/П....B8.D1.82.D0.B8 - одна из первых статей про РК на лукомрье. Нифига не соответствует Лурке. Стёба нет. Мемов нет. Много нытья.

Убрал опрос. Вот скрин 10.12.2012
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1212/76/657da7d30ce6.png.html

Народ, отпишитесь, если интересные печати (которые сильно бы влияли на билд) для ТРов?))
И так, билд под автоатаку. Скажу сразу, не качал ловкость, так как сейчас слишком мало даёт к скорости автоатаки.

Изображение

Со статами должно быть всё понятно. Сила - в потолок, следом почти в потолок Вынос, а всё остальное в удачи (догнал удачу до кратности взяв два очка из силы).
Единственная дилемка - сколько брать выноса и удачи?
Я решил пока остановить выбор на более толстом варианте.
1) Мобы действительно стали злее.
2) Талант Бодрость опустили до 6%, мерзавцы. Так, что бы он нормально тикал здоровьице должно быть больше.
3) Есть вещи с бонусами (в моем случае - это поножи и грудь дающие в сумме +6% к кол-ву жизней [паучьи перчатки стремные по статам]), которые мне кажутся более выгодными.
4) Такой вариант более, кхм, бюджетный. Если есть возможность - точим шмотки до +6-8 (или покупаем/одалживаем у гильдии) и вкачиваем удачи сильнее.
5) Если много жизней, то талант Королевский страж будет лучше работать.
6) Проницательный топорик взял, потому что это ближайшее и лучшее оружие. Есть еще Клинок Князя Тишины, но он слабее, вместо шанса крита у него +2% к золоту при убийстве существ и почти такая же скорость.

Изображение

1) Все таланты на автоатаку + я выбрал дополнительно на костяную броню.
2) Можно взять талант Жажда крови, вместо Окаменелых Костей... но бегать всё время под стаками мне показалось напряжно.
3) Планируется дойти до таланта Королевский страж, который вроде работает. Хоть и не появляется никакого бафа, но дамага действительно проходит меньше.
4) Очень хочется взять талант Погоня. Комбинация замедления противника/собственное ускорение очень действенное. Хотя он больше для ПВП, так что выбор пал на попсовую Огненую Поступь. Ведь нам еще надо докачаться до Капа))
В целом, мобы твоего уровня, по ощущения, ковыряются почти также, как и до НМ. Хотя я с 41 уровня бегал с двухручкой (под частое КЖ под флагом) и сравнивать не совсем корректно... Ну да ладно. Игра то у нас теперь другая.
А вот с мобами, которые старше тебя годика на 5 и более все серьёзнее. И не дай бог он будет ядовитый. Единственный вариант - пати. На форуме проскакивала инфа, что качаться в пати стало выгоднее по опыту (стали дополнительно больше накидывать).
А для тех кто младше уровнем - советую не качать Огненую Поступь. Скачок теперь жрет ОЧЕНЬ много энергии (а она даються только за вынос) + его порезали (05.12.2012) и дамажит по сути, только прок пламени с него. В приорете для вас - таланты на автоатаку: Черное плямя, Клинок Кровопийцы и Беспощадность. По статам - почти всё в силу и щепотка выноса. Про удачу, пока не поднимете силу до максимума, лучше да же не думать. Крит нынче слабенький 150%. С сильными мобами не забываем настакивать головкружение (Крушитель Черепов), что бы оглушить. Так же не забываем повесить на панельку Гнев. С прокаченным талантом для него, он стал обязательным для плодотворного кача.
P.S. видел для лица какую-ту штуку, которая давала +7% защиты. Название - Переговорщик. По идеи должна составить отличную компанию к маске зомби и ауре - стальная защита.

Билд от xShaitanchik - "аое-крабо-танк"
Изображение
Изображение
Зомби воин красавчик) И как он так умудряется прогнуться? Нефиговый размах и пайка у него, видимо, именно из-за этого такая мощная)
Изображение
Как видно из следующего скрины - картинка на каче потрясающая: все горит, дымится и плавится))
Изображение
Конечно, надо было скринить с логом боя, но я что-то об этом не подумал. Вот тут вроде заметен дмг от черепов по воину.
Изображение
Видно, что прошло около 3 сек после запуска черепов, а ярость уже полная, это крайне удобно)
Изображение

Пати: ТР 60 (танк), чк 54 (дд), волш 41 (хил).
Затраты на печати: 5кк
Затраты на доп шмот: 1кк
Карты в оружие: 3 мертвячка
Карты в шмот: пепел (щит), броненожка (кажись тапки), нетопырь (перчи).
То есть, все более чем бюджетно и доступно большинству ТРов на капе.

Сообщение отредактировал TemKvo, 12 December 2012 - 18:01 PM.


#2 khonor

khonor

    Ну че, кто сейчас у нас имба?

  • Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 19 November 2012 - 21:12 PM

Создал б завтра

#3 TemKvo

TemKvo
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 19 November 2012 - 21:18 PM

хм, я бы тогда не был бы первым, + отличная возможность попробовать катализировать знания и пробовать писать внятные гайды.

#4 TelNor

TelNor

    Птицей Гермеса меня называют....

  • Пользователи
  • 842 Сообщений:

Отправлено 19 November 2012 - 21:53 PM

ты бы, что ли голосовалку прикрутил завтра. А то уже сегодня начали тыкать, наверно думают что это ЕГЭ

#5 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 19 November 2012 - 22:08 PM

За все пункты.

Сообщение отредактировал zig4free, 19 November 2012 - 22:10 PM.


#6 gerfin

gerfin

    Самый Тёмный рыцарь, Якудза

  • Пользователи
  • 614 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 03:18 AM

только щит, только темнота

Сообщение отредактировал gerfin, 20 November 2012 - 03:18 AM.


#7 TemKvo

TemKvo
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 11:15 AM

О боги... читаю таланты, это не что!))
Самое главное добавили контроля, а именно оглушения!

Мастерство: Убийственный бросок (на 3сек обездвиживание от Рывка и Броска копья),Финальное умение(Удар Воителя), если в руках молот - оглушение 2сек

Кровь:

Мощь:

Сталь: Крушение Черепов (при ударе Крушащий удар, Удар Щитом и Кровавая Жатва накладывает баф Головокружение на 5сек, при, при пяти стаках - оглушение на 3сек), Финальное Умение - Удар льда, бла,бла - Замараживает цель... на 0 сек (? непонятно), атака по замороженной цели игнорирует защиту


ДААААА У ТР есть инвиз ! ! ! (коварный злобный смех на всю комнату) - Иной мир (если здоровье ниже 20% Рыцарь уходит в мир теней на 4сек, умение выводит его, срабатывает раз в 5 минут)

Финальные умение:

/////////////////////////////////
Мастерство: Удар Воителя. Урон 2364-3715 (у меня урон в окне персонажа 563). Накладывает Эфект в зависимости от экипировки: Молот - оглушение на 2сек, Топор - защита снижена на 20% на 10сек, Меч - атака снижена на 10% на 10сек. ПЕРЕЗАРЯДКА ЦЕЛУЮ МИНУТУ... это провал!(( Я рассчитывал на кд меньше 10сек, что бы можно было ударить молотом, потом топором... ну вы поняли.
Кровь: Печать Носферато. ТР исцеляеться на 50% от следующих 3ёх атак
Мощь: Жертва. Цель накапливает урон, и при смерти 80% этого урона распределяется поровну между врагами в радиусе 6 метров.
Сталь: Удар Льда (953-1498) Замораживает цель. Игнорирование защиты по замороженной цели. (пока цель замораживаеться на 0 сек :Rocinka: )
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Так же хотел бы отметить

От себя. Принципиальные важные изменёные пункты для меня.
1) Первая ветка обязательно. Хотя она для меня наименее интересна по талантам. (но не для тех, кто на коне)) ), но ради финального умения её буду качать, наверное, все.
2) Стало больше талантов, на добавление ярости.
3) Талант бодрость - 6% при потери ярости, промежуточный пункт во второй ветки. Стал меньше на процент(( За то в этой же ветки финальное умения для хорошего отхила.
4) Баф(или всё таки ДеБаф???)При повторном использование таймер обновляеться(( Наносит 397 урона и дальше на 25% больнее.
5) Беспащадность (середина последней ветки) Каждый удар Тёмного рыцаря увеличивает его атаку на 1% на 5сек, стакаеться до 15! раз, не чаще одного раза в секунду. Достаточно сомнительный пасивный скилл, однка при еще Крушителе Черпов + на пламя и на Авто Кж = автоатака билд. Но, наверное, тока для ПВЕ. Хотя если начать с оглушени Удара Воителя, а потом быстро ещё раз застанить от пасивки... то враг будет в под оглушением 6сек.
6) Рвение (первая ветка) -30% обездвиживания, замедления и оглушения!)) Ну наконец-то. Однако всего 4 умения для живучести, не связанные с отхилом иди Бодростью.
7) талант Берсерк (На время действия Безудержный Гнев становиться не восприимчем к эффектам, препятствующие использованию этого умения) - Контра серьёзным дезейблам, но Капкан, или ледяная бомба, похоже будут срабатывать((( Кто писал из игроков идею о том, что единственный скилл ТР решающий частично проблемы с энергией легко контриться.
8) Вообщем, много направленно на увеличение урона. Кстати, при максимальной удаче, даётся 45% шанс крита... да же страшно представить, что будет если кританёт Первое Финальное Умение, особенно если прокнет еще и пламя и на жертве будет висеть печать Носферату

И так. Разработчики очень круто доделали ТРа. Пока трудно оценить на сколько (нужно узнать как сильно порезали Магопроизводных, и воропроизводных, какие пасивки у стрелков), однако... Пока все ОЧЕНЬ нравиться. Как я и говорил (где-то раньше) разработчики дали нам спасательный инвиз (до которого надо почти прокачать всё вторую ветку(( ) + они дали больше отхила. Теперь ТР грозен и опасен... если не будет промахиваться :Zhuzha smile: Так что теперь убивать рогов и синов мне станет труднее :crying_rocinka: Эх, а так радостно было убивать возмущающихся воров на +3 уровней (я сейчас 44[вот только попрошу без гнилых помидоров в мой адресс, не играл в Рояль почти два месяц, и только неделю назад принялся за старое ] и так вовремя). За то теперь толстые мобы будут сливаться на ура. Ах, да. Достали из небытия умение Удар Щитом. Теперь у него дамаг такой же как и у крушащего удара)) И да, ребята, теперь флаг опасен)) Дамажит 800-1200 урона. Это конечно они зря. Теперь флаг будет в одиночку раскидывать воров :Zhuzha tongue: еще бы жизней ему бы дали столько же сколько и у ТРов, а не в половину меньше.

Сообщение отредактировал TemKvo, 20 November 2012 - 13:08 PM.


#8 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 11:21 AM

Прошу без албанского. Спасибо.

Сообщение отредактировал zig4free, 20 November 2012 - 11:26 AM.


#9 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 11:54 AM

ХЗ, "Пылающая ярость" на лайфе - 2 таланта, один увеличивает урон от Кровавая жатва другой дает 30% скорости бега пешком + снимает дебафы. Вечером буду вникать.

#10 TemKvo

TemKvo
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 12:03 PM

P.S. На стартовых площадках, для новичков поставили маникены))

Ща несколько дрался с воропроизводными... это что!!!
Удочка + флаг почти убивают дохленьких воров!)) Как я и говорил. Правда что-то с уворотом не то у них... кажется, его просто нету :Zhuzha tongue:
Разработчики всё правильно сделали.

Только что дрался с ЧК 56 уровня два раза. :Zhuzha tongue: ПРОСТО БЕЗ ШАНСОВ ! ! ! Флаг дамажит ОЧЕНЬ много

Попробовал зачаровать вещь.
Сосуд крови после использование отнял треть жизней (около 2к) и налажил слабость на 1 минуту (очень медленно бегал)
И так был

14.55 серверы лежат :Zhuzha smile:

И так скачалось обновление (где-то 15.02). Продолжим...
Кристалл крови у магов преподается за 13740 + за 9RQ сургуч из шопа.
И так была пуха: Тевтонская тяжёлая алебарда уровн 171, Скорость атаки - 1 в секунду. +9 к Силе, +5 к Энергии, +3% к критическому урону.
Наложил печать. Синяя - Печать умиротворения. 3% Шанс ослабить атаку противника при ударе и 2 к выносливости.
Попробовал её улучшить. Стала зелёная. Та же Печать умиротворения но оталось только 3% шанс ослабления
Изменил печать еще три раза. В итоге выпало два раза синия и три раза зелёная.
Хм, предупредили о перезагрузке серверов. Через 20 сек отрубили.
Продолжил печатать... 4 раза подряд выпала зеленная о_О Похоже, да же придеться попотеть.
И снова не могу попасть на сервер (где-то с 15.16 до 15.33)
Забил на время, но решил вернуть и еще поиграть ся с печатями. Время 16.15. У магов (где накладывают печати) жуткая давка. Около 40 раз припечатывал бедную алебарду (со сургучом, хотелось увидеть более мощную такую же печать) И тог - не разу не выпала да же синяя!!! Это просто фантастика. Похоже благословение рандома завесит от кол-во игроков печатающих в данный момент. Так что печатать... так же как и точить вещи - удел ночи темной, когда народа не ту.

Сообщение отредактировал TemKvo, 20 November 2012 - 15:17 PM.


#11 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 12:38 PM

Поздравляю ТРов - на тестовом они имба!

#12 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 12:53 PM

Поздравляю ТРов - на тестовом они имба!

Пасибки, мы долго этого ждали. Осталось апнуть хантов
  • snangel сказали "Спасибо!"

#13 jinkyfx

jinkyfx
  • Пользователи
  • 296 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 13:23 PM

ниодной ульты работающей на коне

#14 Eagle1990

Eagle1990
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 14:21 PM

Мой тр от бурлящая кровь отказывается умирать(

Сообщение отредактировал Eagle1990, 20 November 2012 - 14:31 PM.


#15 TemKvo

TemKvo
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 14:23 PM

а по подробнее? Баг или что-то другое?

#16 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 14:24 PM

Мой тр от кровавой жатвы отказывается умирать(

Какой упертый.

#17 Eagle1990

Eagle1990
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 14:31 PM

Какой упертый.

сори я опечатался))

#18 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 14:33 PM

сори я опечатался))

Да уж понефрили наш телепорт к инфанте. Печаль.

Сообщение отредактировал zig4free, 20 November 2012 - 14:35 PM.


#19 Eagle1990

Eagle1990
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 14:35 PM

Ну ладно доводим до 1 хп и тебя росинка добивает :D

так в башне допустим хотят тебя слить, а ты раз и суицид) А теперь нельзя почемуто(

#20 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 14:36 PM

так в башне допустим хотят тебя слить, а ты раз и суицид) А теперь нельзя почемуто(

крылья жужи зачем?
Кстати как они себя ведут в новой механике?

Сообщение отредактировал zig4free, 20 November 2012 - 14:37 PM.


#21 Eagle1990

Eagle1990
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 14:51 PM

крылья жужи зачем?
Кстати как они себя ведут в новой механике?

крылья вроде норм работают, но без суицида мне будет скучно(

#22 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 17:05 PM

крылья вроде норм работают, но без суицида мне будет скучно(

Не удобно суицид, эти задержки между заклинаниями...

#23 TemKvo

TemKvo
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 17:29 PM

Долго наблюдал драку между ТРом60 и Рогом60.
ТР двумя скилами (первая и поледная ульта) убивал его очень быстро. Вообщем сейчас не то что о билда говорить рано... сейчас вообще говорить рано. Надо что бы прошел шок. И да, нужно начать потихоньку как то всё это тестить и пробывать.
И всем советаю просто ловить жука)) Ну или хотя бы сообщать о багах и т.д.

#24 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 19:30 PM

Долго наблюдал драку между ТРом60 и Рогом60. ТР двумя скилами (первая и поледная ульта) убивал его очень быстро. Вообщем сейчас не то что о билда говорить рано... сейчас вообще говорить рано. Надо что бы прошел шок. И да, нужно начать потихоньку как то всё это тестить и пробывать. И всем советаю просто ловить жука)) Ну или хотя бы сообщать о багах и т.д.

Это "очень быстро" - это полусекундный зазор между применением двух скиллов. Такие дела. Зачем такую сырость выкатили на тестовый - непонятно.
  • Unseen сказали "Спасибо!"

#25 snangel

snangel

    Все зомби как зомби и только зомби в России рубят всех бензопило

  • Пользователи
  • 708 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 20:38 PM

Это "очень быстро" - это полусекундный зазор между применением двух скиллов. Такие дела. Зачем такую сырость выкатили на тестовый - непонятно.

ну наверное по тому что это Тестовый сервер

#26 Soarin

Soarin

    Разбаньте меня

  • Пользователи
  • 133 Сообщений:

Отправлено 24 November 2012 - 01:45 AM

Вот-вот. Не нравится - не играй, чо =)

#27 Eagle1990

Eagle1990
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 24 November 2012 - 02:46 AM

ну наверное по тому что это Тестовый сервер

наверное, потому что, пара тысяч человек найдет баги быстрее, чем пара десятков

#28 FinnWal

FinnWal

    ТР, Энигма, Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 1049 Сообщений:

Отправлено 28 November 2012 - 14:47 PM

наверное, потому что, пара тысяч человек найдет баги быстрее, чем пара десятков

бред.
У тестеров обычно существенно больше прав чтобы проверять все возможные билды и комбинации, у них подробнейшая информация о работе каждого скила и таланта, и в случае крайней необходимости он еще может пойти непосредственно к людям пишущим игру и проконсультироваться. При обнаружении любого бага или несоответствия он обязан сообщать разработчикам.
Игрок зашел посмотрел свой класс, потестил то что мог, а может он не многое, предвзято сделал вывод что его класс смешали с грязью, и в лучшем случае написал пару петишек, на что вместо результата он получит спам-письмо на почту. Никакой информации про работу скилов\талантов и влияние атаки\защиты катаули "любезно" не предоставила. Как в сказке "иди туда не знаю куда тести то не знаю что". Я не говорю про подробную информацию с формулами и коэффициентами, которую имеет тестер, информации для игроков нет никакой.

Сообщение отредактировал FinnWal, 28 November 2012 - 14:48 PM.


#29 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 29 November 2012 - 08:35 AM

Первый примерный билд двуручника под ПвП:
100 сила и вынос, 40 удача. Карты и печати - сила, вынос, крит. Маунт - багровый ирекс. Зелье на силу. В идеале билд подравнивается по кратностям скидывая пару единиц из любой характеристики в ловкость до кратности (если не хватает 1-3 единицы, больше - спорный момент, хотя если шмот уже полностью собран и меняться не будет можно и все единицы сверх кратности кидать в ловкость до ближайшей кратности).
Таланты - удары Льда и Воителя - обязательны, остаток талантов кидается в вторую ветку.

#30 TemKvo

TemKvo
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 29 November 2012 - 10:34 AM

Это скорее не билд, а единственное возможное виденье ТР... на 60лвл
Первое, что бросается в глаза и скорее всего безальтернативное((




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей