Перейти к содержимому


Фотография

Ждать ли с Севера новые доспехи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
940 ответов в этой теме

#61 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 29 January 2018 - 23:31 PM

Ну мы же не ежи!

#62 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 29 January 2018 - 23:31 PM


Требуется одинаковая привязка предметов для переноса.

А будут ли в природе эти новые предметы неперсональные? Вот в чем вопрос. Или только скрафченные аля Соло?


Сообщение отредактировал exuser, 29 January 2018 - 23:32 PM.


#63 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 29 January 2018 - 23:31 PM

А будут ли в природе эти новые предметы неперсональные? Вот в чем вопрос


А это мы узнаем из следующих анонсов.

#64 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 29 January 2018 - 23:32 PM


А это мы узнаем из следующих анонсов.
Ыыыыыыыы

#65 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 29 January 2018 - 23:33 PM


Экипировка готовится специально для крайнего севера — то есть, закрытая, теплая и с меховой подкладкой.

 

Псс... А шапки ушанки завезут? А то как-то у дамочки на картинке шляпка не по погоде))


  • MrCasher сказали "Спасибо!"

#66 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 29 January 2018 - 23:33 PM


Ну мы же не ежи!

угу логика для слабаков 



#67 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 29 January 2018 - 23:33 PM

а зимняя рыбалка будет? пора бы  в ширь контент пилить... а я смогу себе палатку построить? шалаш из шкур тигра?



#68 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 29 January 2018 - 23:33 PM

Псс... А шапки ушанки завезут? А то как-то у дамочки на картинке шляпка не по погоде))


Видела капюшон.

а зимняя рыбалка будет? пора бы  в ширь контент пилить... а я смогу себе палатку построить? шалаш из шкур тигра?



Но у нас и летней нет.

#69 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 29 January 2018 - 23:35 PM


есть ботинки 50 уровня А класса  +11 оранжевые смогу ли я перенести точку и печать на вещь 65 уровня?
тоже кстати, есть уйма мусорногошмота с случайно выпавшими рыж печатями. переносить их на топ шмотку как то не по феньшую (ап барыг которые их скупят). Должно дополнительно быть ограничение на минимальную точку. там типа не ниже +9 например.

#70 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 29 January 2018 - 23:39 PM


Видела капюшон.

сколько предметов на класс планируется, или будем все одинаковые и вариативность билдов убьете на корню?


Сообщение отредактировал MsAlisa, 29 January 2018 - 23:40 PM.


#71 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 29 January 2018 - 23:42 PM

По хорошему вариативность билдов не плохо бы картами развивать, но у нас же карты крови...

#72 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 29 January 2018 - 23:47 PM

сколько раз будет доступен перенос на одну шмотку? один раз и все или я смогу перенести печать с одного предмета, точку с другово, а потом передумать и еще раз перенести печать? 



#73 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:01 AM

А мне - нравится. Если конечно всё по уму сделано будет.
1) Про грейд уже сказано было (на А переносится только с А), но совершенно точно нужно ещё слоновость шмотки учитывать, а может быть - и тип (с перчаток только на перчатки).
2) Перенос должен быть очень дорогой, так чтобы сто раз подумать нужно было, стоит ли переносить заточку. А может быть, кроме денег и ещё что-то из премшопа.
3) Перенос должен требовать ещё и (кроме денег) кучу разных ресурсов. Это - хорошая возможность актуализировать сейчас никому не нужный лут, и в частности - изрядно последнее время обесценившийся элум (а с ним - мусорные бесслотовые шмотки, которые можно распилить на элум).

Ну мы же не ежи!

Мы не ежи, ежи не мы.

Требуется одинаковая привязка предметов для переноса.

Вот это не совсем хорошо. Лучше, если привязка у шмоток (с которой переносят и куда переносят) была бы любая, но результат имел обе эти привязки (то есть в подавляющем большинстве случаев - более сильную из привязок).

Сообщение отредактировал Kabriolet, 30 January 2018 - 00:21 AM.


#74 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:15 AM

Меня больше интересуют уникальные бонусы которые будут даваться, я надеюсь вы помните что у нас снайперы и роги не очень, а господа тры переапаны.

 


Сила персонажа определяется не только талантами и характеристиками. Один-два предмета с уникальными бонусами могут вдохнуть жизнь в целую ветку развития.
 

Кстати раз уж зашла речь, будут ли эти бонусы хоть как то влиять на не одеваемые людьми- двуручные мечи, двуручные косы, ружья и тд... очень надеюсь..



#75 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:27 AM

Глупость напишу, но все же. Почему не сделать вытаскивание карт из пушек (тех же анубов и минотавров) за реалы? По типу 100-150 реалов за карту.

#76 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:28 AM

Интересно, сколько еще будут заходить с твин аков дабы ляпнуть что администрация пошла на поводу у игроков, и сколько еще дурачков не понимают что роялка не тот проект который может махнуть рукой на тех кто ушел бы, а их ушло бы довольно много.



#77 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:32 AM

Можно по подробнее о системе переноса?Вот есть у меня 51 браслет, его можно будет переварить в 65й?

 

Или можно переварить книгу в лук и т.д.?

 

Как перенос повлияет на печати?Можно ли будет переносить уникальные классовые печати на ващи другого класса?



#78 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:37 AM

Глупость напишу, но все же. Почему не сделать вытаскивание карт из пушек (тех же анубов и минотавров) за реалы? По типу 100-150 реалов за карту.

Мягкий, но всё же вайп. То то я думаю что это незадолго до анонсов поскочил серьезно курс знаков отличия при скупке мусорных карт. А оно вон че Михалыч, те кто был в курсе кинулись скупать) Всегда колебался 2-3-4 к за знак, а ту сразу хоп - 71 к за знак, а то и 73, а даже и 77 видел)))


Сообщение отредактировал exuser, 30 January 2018 - 00:39 AM.


#79 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:37 AM

Глупость напишу, но все же. Почему не сделать вытаскивание карт из пушек (тех же анубов и минотавров) за реалы? По типу 100-150 реалов за карту.

 

зачем разработчикам эти 150 реалов если цена нового анубиса примерно 800 реалов) лучше пусть игрок потратит 800-900 реалов чем 150 )



#80 КроткийКрот

КроткийКрот

    СТАЛКЕР-КОЛЛЕКТИВ БУДУЩЕГО

  • Пользователи
  • 1982 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:40 AM

зачем разработчикам эти 150 реалов если цена нового анубиса примерно 800 реалов) лучше пусть игрок потратит 800-900 реалов чем 150 )

 

По такой логике, никакого переноса и точ с нуля на +!1, но нет как видишь



#81 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:40 AM

зачем разработчикам эти 150 реалов если цена нового анубиса примерно 800 реалов) лучше пусть игрок потратит 800-900 реалов чем 150 )

знаю-знаю:(

#82 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:40 AM

Мягкий, но всё же вайп. То то я думаю что это незадолго до анонсов поскочил серьезно курс знаков отличия при скупке мусорных карт. А оно вон че Михалыч, те кто был в курсе кинулись скупать)

 

те кто бы вкурсе и вкурсе сейчас могут на многом породнятся.. во все новые вещи надо будет вставлять новые карты,самые актуальные карты можно скупить и толкать по завышенным ценам.. тех же ресурсы которые нужны будут для переноса,уже можно скупать тоннами...


  • exuser сказали "Спасибо!"

#83 Rallgart

Rallgart

    Heart Inside

  • Пользователи
  • 564 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:43 AM

Удивили тем,что анонс не впечатлил:

 

из шмоток делать супер шмотки,а из супер шмоток-супер супер шмотки

 

 

я то наивно полагал,что в новых вещах будет присутствовать характеристика типа"морозостойкость,урон холодом" без которых будет сложно

бить новых монстров уровнем выше

 

лучше бы сделали квесты на добычу нового шмота:нет у персонажа очков репутации народа северных земель-хоть землю жуй-не будет тебе рецепта

 

 

 

 

 

 



#84 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:45 AM

По такой логике, никакого переноса и точ с нуля на +!1, но нет как видишь

 

а вот там уже другая логика играет.. откуда ты знаешь может перенос одной вещи заточки и печати будет стоить 50-100 евро?  может ресурсы на перенос надо будет месяц собирать.. то есть тут разработчики стабильно получат свои деньги с каждого игрока,если бы вещи точились с нуля то не факт,что разработчики с каждого игрока сняли бы эти 50-100 евро кто то наабузил,кто то фармит руками без реала.. у кого то удача большая и он за заточку вещи на +11 и покраску потратит 70 лямов)  видел своими глазами как кубиками вещи на +10 загонялись с первой попытки..  а кто то бы вооще забил на игру..  а так есть перенос.. люди будут платить..



#85 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:46 AM

Но меня все же больше заботит судьба непривязанного шмота. Не секрет, что и редкость это, и дорогая редкость. Да даже гильдийные пухи если взять непривязанные. Шмот с клана Соло это опциональные вещи на любителя, а вот если весь шмот на новый кап переведут на строго персональную систему крафта - то жёпа товарищи. А судя по ответу Ресквы, этим дело как раз пахнет. Крепостничеством, рабством...



#86 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:46 AM

Удивили тем,что анонс не впечатлил:

 

из шмоток делать супер шмотки,а из супер шмоток-супер супер шмотки

 

 

я то наивно полагал,что в новых вещах будет присутствовать характеристика типа"морозостойкость,урон холодом" без которых будет сложно

бить новых монстров уровнем выше

 

лучше бы сделали квесты на добычу нового шмота:нет у персонажа очков репутации народа северных земель-хоть землю жуй-не будет тебе рецепта

 

давно пора сделать в игре фракции и развитие репутаций у фракций.. дома богов,репутацию богов.. и так далее.. бафы и навыки за достижения особых званий через репутации..



#87 БелоснежкО

БелоснежкО
  • Пользователи
  • 552 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:48 AM

А я бы вообще не относился к данному анонсу, как к некой мантре. Уверен, все еще не один раз переиграют, и даже то, что просчитают самые серьезные онолитеги роялочки, - по факту может удивить их самих. Выводы делать рано, а данная тема - очередной вброс, нам "похавать" дали.



#88 Rallgart

Rallgart

    Heart Inside

  • Пользователи
  • 564 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:48 AM


давно пора

 

подозреваю,что киберпанк им абсолютно незнаком



#89 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 00:58 AM

Не не, если чо - вот вам обратная связь: Делать весь новый кап шмот привязанным - отвратительная идея. Одно дело какая то косметическая шелупонь с Соло, но ВЕСЬ НОВЫЙ КАП ШМОТ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ - ДА БОГА ПОБОЙТЕСЬ!


Сообщение отредактировал exuser, 30 January 2018 - 01:00 AM.

  • Rallgart сказали "Спасибо!"

#90 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 30 January 2018 - 01:06 AM

Ещё с порезки "агров" начал искать разного рода непривязанный шмот.И таки купил\сделал.Не хотелось бы терять непривязку.Вся эта персональность... Ладно карту новую вставить,но непривязанность терять это уже загон


  • exuser сказали "Спасибо!"




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей