Перейти к содержимому


Фотография

Добро пожаловать на Север!


  • Закрытая тема Тема закрыта
2188 ответов в этой теме

#2161 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 02:18 AM

А все кричали, зачем тебе рыжий проклятый лес в браслет, зачем!?

Вот буду на 6% быстрее качаться)

Хоть когда то пригодилось :red_eye_drop:

Мне просто интересно, а куда ты торопишься быстрее качаться то? Родина зерг обязывает быть готовым к труду и обороне поскорее? Раньше конкурентов несуществующих нафармить прям щаз и сразу снова кровь, шмот и свежие ништяки? Noblesse oblige? Так если ты нормально заточен-одет то и так нафармишь,и удовольствие от этого получишь. 



#2162 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 08:14 AM

Чем дольше ожидание, тем слаще момент употребления... если продукт конечно качественный, а не беспонт.

 

выкинут ещё пару историй о новой локе и вот вся новая инфа) опять воды дадут попить а конкретики ноль)



#2163 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 09:22 AM

Интересно, что будет с лабиринтом ключника. Просто все замки переведут на 65? Так же интересно появятся ли рецепты переводящие ивентовый шмот (стрелы, очки, шары и т.п.) на 65 уровень? Будет ли изменение в таблице лута из усыпальницы?

#2164 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 09:35 AM

выкинут ещё пару историй о новой локе и вот вся новая инфа) опять воды дадут попить а конкретики ноль)

какая конкретика тебе нужна?

#2165 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 09:54 AM

какая конкретика тебе нужна?

Им желательно всю сразу и  обнову прям  завтра включить. И новой расходочки пачуху  :Zhuzha smile:

48559144.jpg


Сообщение отредактировал exuser, 19 January 2018 - 09:55 AM.


#2166 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 11:44 AM

65

обещали отдельный пост про 65лвл, ждемс

#2167 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 12:02 PM

Кстати,а щас вообще кто нибудь играет? :lol: Или все только сидят тут и читают про подвешенное состояние рк?(слить аренки и на пб разок сгонять не считается)Я чёт как то неделю в игру уже не заходил,щас в другое играю пока что))

 создал новый Ак Собираю Лут с Росинок за три дня 30 лвл   не Донатя Это Хардкор ( кстати а что дроп карт порезали? еще не одну не выбил )



#2168 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 12:12 PM


( кстати а что дроп карт порезали? еще не одну не выбил )
Относительно какого периода ?  :lol:

#2169 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 12:32 PM

Относительно какого периода ?  :lol:

Относительно до вода усиленных мобов . Когда ты бомж свидание с кафрой каждые 15-20 мин =)  

Для новичка  Жужа или мохоедка это не только ценный мех, но и три четыре к денег если повезет , Квесты с опытом и баблом это все, Самый фарм это зеро . в утренние часы =) или любой шмот на ТР на лоу лвл уходит даже не слотовй =)

 

Нафармил 4 кк всякой хренью, очками штами и тд, купил немного ячеек чуть проще фармить стало =) кстати карт так и не видел или не прет или пофиксили , там обычно росинки тернии и другого лоул лвл выбивалось раньше часто .



#2170 cyberhunt

cyberhunt
  • Пользователи
  • 375 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 12:33 PM

 создал новый Ак Собираю Лут с Росинок за три дня 30 лвл   не Донатя Это Хардкор ( кстати а что дроп карт порезали? еще не одну не выбил )

все нормально падает,даже без према,мне вот черный краб упал  :D



#2171 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 13:03 PM


Относительно до вода усиленных мобов . Когда ты бомж свидание с кафрой каждые 15-20 мин =)  

Для новичка  Жужа или мохоедка это не только ценный мех, но и три четыре к денег если повезет , Квесты с опытом и баблом это все, Самый фарм это зеро . в утренние часы =) или любой шмот на ТР на лоу лвл уходит даже не слотовй =)

Нафармил 4 кк всякой хренью, очками штами и тд, купил немного ячеек чуть проще фармить стало =) кстати карт так и не видел или не прет или пофиксили , там обычно росинки тернии и другого лоул лвл выбивалось раньше часто .

Ну ты же понимаешь, что никто не знает крутили шансы, или нет. Такое никому не рассказывают =) 
Ну и генератор чисел у нас такой, кто то еще на старой механике думал что ему шансы выкрутили... 

Но если руководствоваться логикой, то шанс на дроп карты, смысла крутить нет, от слова вообще. Карты отлично выводятся из игры путем сдачи их нипу за знаки. 
У нас траблы со шмотом, но с картами все в порядке. Храпа проверял.  ^_^


Сообщение отредактировал Rufous, 19 January 2018 - 13:04 PM.


#2172 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 13:24 PM

Одно радует реал на Ауке есть =) или часто бывает =) ну и Лимит веса тут нет, это один большой Жирный плюс =) Но всеровно с Нуля реально туго тут развиваться ,  а если еще и незнать экономики сервера =) 

Хотя бы изумрудов ашкалотов и крови в квесты насували или ашколото в дроп мобов добавили 



#2173 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 13:54 PM

все нормально падает,даже без према,мне вот черный краб упал  :D

Ах ты падонак, моего черного краба выбил...  :Zloboglaz: Правда я их не фармил но всё равно моего)))



#2174 cyberhunt

cyberhunt
  • Пользователи
  • 375 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 14:20 PM

Ах ты падонак, моего черного краба выбил...  :Zloboglaz: Правда я их не фармил но всё равно моего)))

я еще и горгулью выбил ,сам фшоке  :D


Сообщение отредактировал cyberhunt, 19 January 2018 - 14:21 PM.


#2175 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 15:01 PM

я еще и горгулью выбил ,сам фшоке  :D

 

мне бы герцога выбить.. на энигме говорят в декабре выбили..



#2176 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 16:28 PM

кто бы знал как же я жду ап снайпера до значимости ханта)))  Север помнит как раньше были сильны Снайпера.. они могли дать отпор Хантам..


Сообщение отредактировал FLeeXx, 19 January 2018 - 16:31 PM.


#2177 Gassildor

Gassildor

    Молчу. Смотрю. Слушаю. Говорю.

  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 16:36 PM

кто бы знал как же я жду ап снайпера до значимости ханта))) Север помнит как раньше были сильны Снайпера.. они могли дать отпор Хантам..

Это потому, что ханты из себя ничего не представляли

#2178 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 16:43 PM

Это потому, что ханты из себя ничего не представляли

Это Ханты без 10 ружей ничего не представляли... с +10 ружьями Ханты лопали все живое бомбами. Даже согильдийцев, на гексах.

Потом любители баланса начали плакать что хант фуллки взрывает, и сразу нашелся Баг в бомбаХ , которые якобы чего то там игнорили. на ролонда очень похоже...

#2179 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 16:45 PM

Еще эти собаки бегали по пб с флагом, так что недогонишь.



#2180 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 16:46 PM

А до диминишинга ханты ломали всех в дуэльках, такие вот слабие были, да :Zhuzha smile:



#2181 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 16:50 PM

И перевязка тикала по 5к...
Не по 1.3-1.5 как бодрость у тр-а, а по 5к

#2182 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 17:12 PM

Угу. И было пять хантов на три сервера.



#2183 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 17:12 PM

Ресква, вроде бы, говорила про пост в неделю. Вот как раз неделя прошла. Нам ждать пост или нет?

#2184 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 17:23 PM

Ресква, вроде бы, говорила про пост в неделю. Вот как раз неделя прошла. Нам ждать пост или нет?

Думаю на сл неделе уже.

Хотя, бывает, ей не спится ночами
А, вот и новости https://www.royalque...topic=39564&hl=

#2185 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

    Дамага нет, но вы держитесь

  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 17:31 PM

Всё, можно переезжать со срачем в другую тему :arl:



#2186 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 17:33 PM

Это потому, что ханты из себя ничего не представляли

 

в пвп может быть в пве игралось нормально.. надо было на скорость его только делать..



#2187 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 17:41 PM

в пвп может быть в пве игралось нормально.. надо было на скорость его только делать..

если сравнивать билды под боссинок, то снипы были лучше



#2188 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

    Дамага нет, но вы держитесь

  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 17:47 PM

Ну всё, понеслась.

Давайте в теме про обнову обсуждать, кто круче на боссинках, ханты или снипы :Zhuzha smile:



#2189 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 17:49 PM

Итак!
Спасибо всем за многочисленные отзывы на наш анонс, массовая реакция воодушевляет. Мы постараемся учесть все конструктивные замечания, и хочу сказать, что анонс довольно ранний и многое еще в работе, не во всех аспектах вынесено окончательное решение.
Определенно мы не будем менять сюжет и локацию, а так же визуальная составляющая почти завершена. У нас есть определенное видение ввода 65го, в том числе и того, что получат за его достижение игроки или того, сколько потребуется опыта, но об этом я расскажу чуть позже.

Касаемо основных вопросов в этой теме:
1. Трудно говорить о планах касательно небольших доработок типа бонусов на коллекции. Возможно, они будут, а возможно, мы не успеем подготовить их одновременно с запуском обновления, если вам что-то кажется критичным, пишите.
2. О ПвП я писала выше но, повторю. Это обновление касается в первую очередь ПвЕ, это новые локации, новый уровень, новые расследования, новые вызовы... со стороны монстров. Мы понимаем переживания тех, кто предпочитает сражения с другими, и не разделяем идею о том, что в игре оно лишнее. Но я раньше говорила о том, что сначала появится большое ПвЕ, так вот это оно.
Очевидно, что какие-то изменения в ПвП все-таки будут, не забывайте, что поднимется уровень, тянущий за собой изменения в билдах, но фокус всего дополнения на ПвЕ.
Трудности в разработке ПвП связаны не с тем, что нам трудно добавить пару новых арен, а с тем, что требуется не новая арена, а изменения с учетом накопившихся проблем. Очевидно, что в игре есть возможность просто подраться с кем-то, но если она не используется, то требуется и достойная сбалансированная награда, зашита от эксплуатации, баланс между открытыми сражениями и ограничениями движка на количество людей в локации, тем, что новичкам трудно подключиться к ПвП и другими проблемами. Мы видели ваши жалобы и ваши предложения, но в итоге все "простые решения" пришлось отбросить, так как практически ничего не выдерживает даже гипотетического столкновения с абьюзом.
Но мы ищем варианты.
3. А новые предметы я даже не анонсировала. Не то, чтобы через месяц-другой всем придется резко и неизбежно перетачиваться.
4. На некоторые из ваших вопросов пока невозможно ответить, на некоторые ответят анонсы чуть позже. Хочу сказать, что пока не все планируемые изменения анонсированы.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей