Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение "Охотник глазами разработчиков. Часть вторая"


  • Закрытая тема Тема закрыта
610 ответов в этой теме

#61 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 06 September 2016 - 22:07 PM

Прочитал мельком. Первое скажу, что очень разочарован тем, что разрабы так и не захотели для ханта ввести новый уникальный скилл который бы его актуализировал. Вместо этого очередная тупая мешанина в скиллах, в попытках на этот раз ткнуть пальцем куда надо. Хотя и так понятно, будет как обычно попадут мимо. 

Второе радует что убрали эти тупые рандомные станы. Надеюсь их выпилят полностью и больше их не будут вводить. 

Третье охотника бы очень актуализировал бы какой-нибудь скилл снимающие бафы с противника. Ибо в нынешнем пвп это реальная тупость, когда только у двух классов есть возможность снимать бафы. Другим классам очень не хватает скиллов, которые бы снимали положительные бафы.



#62 Vovan007

Vovan007
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 06 September 2016 - 23:16 PM

Когда тест кстати, хочется прокатиться на новой имбе\г*вне?



#63 mirrorr

mirrorr
  • Пользователи
  • 110 Сообщений:

Отправлено 06 September 2016 - 23:22 PM

оставьте как есть,не вяжите всю игру на пса



#64 Rawrz

Rawrz

    Говори, Терран.

  • Пользователи
  • 335 Сообщений:

Отправлено 06 September 2016 - 23:25 PM


«Магическая стрела»

Изменить название на "Магический выстрел" и разрешить использовать с ружьем не планируете? 



#65 Blackfield1

Blackfield1
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 00:00 AM

Выживаемость чутка поднимется, дамага как не было ,так и не будет



#66 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 00:26 AM

Правильно ли я понимаю в итоге с контроля-1 стан и фир ес не учитывать ветку ловушек?Азартный теперь только с критов АА, и паразит которого забют случайными масами. Волк которого тип можна продлить убийством...но кто в сейф абилке данной шас убьет то? Чет мне както ниоч нравится данное направление , ибо в таком виде надо и ветку ловушек дабы както навалять, и выживание( да да хейтеры вожака :Zhuzha tongue: ) , ну а без паразита...хотя фиг пойми как он будет работать.

 Чет мне както не по душе оставатся в принципе без контроля, даже рандомного ,и выбором жить но без дамаги или продамажить с шансом отправится к инфанте от чиха.



#67 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 00:27 AM

Печально всё как то выглядит. Старый контроль с шансом в %  мне больше нравился. Всё что требовалось сделать для актуализации их, это прикрутить их хотя бы к криту. Кританул - оглушил и добавить кд.

Спасибо что хоть воплотили мою просьбу - добавление скила отзыва пета.
Спасибо за чучело, камуфляж.

А больше и не за что говорить СПАСИБО. В висельницу ток остатьётс сыграть.

Не трогайте отскок молю вас !


Я надеюсь Охотник глазами разработчиков. Часть третья.

 

Не выйдет в кинопрокат!!!


 


Сообщение отредактировал Shekspirof, 07 September 2016 - 00:48 AM.


#68 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 01:01 AM

Охотнику, думаю, надо добавить в "Защитную Тактику" возможность при получении первого контроля каждые 40 секунд получать защищённость на 5 секунд. И у Паразита вырезать урон и заменить на сжирание "Баффов" с цели. 



#69 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 01:03 AM


Когда охотник будет в форме волка, он должен быть не маленьким волчонком а должен принимать облик ОБОРОТНЯ.

 

По хорошему, охотник вообще не должен принимать никакой облик.

Это охотник, итить его в качель, человеческий охотник, а не оборотень или эльфийский друид.

Так нравится волк - пускай призывает его.



#70 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 01:11 AM

 


 

 

 

По хорошему, охотник вообще не должен принимать никакой облик.

Это охотник, итить его в качель, человеческий охотник, а не оборотень или эльфийский друид.

Так нравится волк - пускай призывает его.

 



малех перебор не думаешь? обычный пет ханта+ паразит который вроде как будет агрить+ волчара...мб петоводом назвут ханта :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал mykillerpers, 07 September 2016 - 01:12 AM.

  • DaLi сказали "Спасибо!"

#71 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 01:52 AM

В принципе я не пойму что мешает розрабам прикрутить обычную панель управление питом аля-атака/следовать(отозвать от цели)/защищай(при атаке ханта пит атакует нападающего)/отозвать призыв(убрать пита когда тот мешает или не нужен)/добавить питу стан с рандомных в управляемые с той же панельки,зделать талант при котором хант может дать команду питу застанить противника когда хант в льде/фире/стане тобишь контроле. Да по сути чем стан с маг стрелы плох? Да рандом стан, но часто решающий. И все же я не пойму хейтеров вожака, так как отличный сейф,я бы сказал единственный  адеватный сейф, позволяющий пережить прокаст чк, рог, синов , спастись от зеркала волша .


Сообщение отредактировал mykillerpers, 07 September 2016 - 02:06 AM.


#72 Rawrz

Rawrz

    Говори, Терран.

  • Пользователи
  • 335 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 02:01 AM


В принципе я не пойму что мешает розрабам прикрутить обычную панель управление питом аля-атака/следовать(отозвать от цели)/защищай

Слишкам много кнопак. А если еще взять в расчет, что происходит жесткий тупняк клиента если быстро жать клавиши с последующим не срабатыванием скилов то это не очень зайдет.

Тупняк при сборе большого кол-ва лута петом (при наличии ошейника) до сих пор не пофиксили.

Убиваешь лутера->пет помчал пылесосить->тупняк клиента->привет инфанта



#73 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 02:36 AM

это ваще че? Встаньте детки, встаньте в круг... я хз, вы бы что ли видео посмотрели, если уж совсем в своей игре не але.

Обычная аое хота как бы. Более того зону можно будет указывать.

Хотя я так понимаю в итоге всем тут нужен аналог снайпера с его СВ и возможностью разогнать урон от этого умения. Чтобы нажал кнопочку и на экране появились радующие душу циферки урона. На остальное собственно тут всем видимо наплевать. Уже по отскоку видно:

Игроки: Нам неудобно пользоваться отскоком так как мы не можем выбрать удобное нам направление.

Разработчики: Хорошо, может указать направление стрелочкой

Игроки: Нам неудобно будет выбирать направление, так как это драгоценные миллисекунды

 

.



По хорошему, охотник вообще не должен принимать никакой облик.

А волшебники не должны хилить в таком случае. Так?



#74 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 05:38 AM

В целом у ханта картина ясная до безобразия и решения проблем аналогично просты. Нету выживаемости, нету берсового урона, малая польза для пати в мпвп.Решить данные проблемы достаточно просто, хотя это лишь  мое ИМХО. Выживаемость- опять возвращаемся к ненавистному многим вожаку, а именно-зделать ульт вожак стаи обычным рядовым скилом аля - получаем на Х лвл возможность превращаться в волка на не ограниченое время с кд 10-15 сек и переработкой ульты в подобие "неустанный защитник" крестов , тобишь возможность использовать вожака стаи в любом виде контроля 1 раз в 30 сек. Что это даст-возможность не падать с пары тыков в контроле аля овца-адиос на инфанту у чк, да и водить парики будет куда профитнее в плане колва которое можна насобирать в волке.

 Насчет берса...ничего сказать по сути не могу так как все упирается в формулы урона/защиты/пвп защиты и проч. факторов, и по сути все это должны бы более или менее адекватно просчитать дорогие розрабы , но то что все время хантов упирают в скорость АА(автоатаки ес че) факт хотя все в курсе что она не комильфо ,и так  как сейчас уберут стаки азартного с критующих дот,не агильщики в большом минусе в целом .

 Насчет полезности ханта уже давным давно говорили и до меня,  актуализировать нормально дебаф паразит-аля действие 15 сек и кроме недуга сжигать каждых 3сек 1 баф на противнике. В плане сапорта вроде бы не так уж и плохо кроме-" при этом умение будет отвлекать на себя внимание противников один раз при установке". Тоесть если я рогой, сином отпрыгну от чучела оно меня больше не сагрит?или крестом/тр рывком подтянусь к флажку/противнику/союзнику. 1 разовое чучело както ниоч.

 Да да нету оригинальности и-я хочу быть оригинальным с чем то " своим". Но вопрос слегка в другом хотите ли вы создавать велосипед с квадратными колесами а потом орать пол года что они не едут, ибо именно так будет с всем "новым/оригинальным".Прямой оригинал-оставить ханту 1 стан и фир. У меня при таких роскладах только 1 вопрос ЧТА!? Я чет не особо заметил прибавление урона на уровень мортиры дабы оставить 2 контроля.


Сообщение отредактировал mykillerpers, 07 September 2016 - 06:52 AM.


#75 Psixozz

Psixozz
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 06:59 AM

О_о я в большей половине предложенного какой-то подвох чую 

как пример:

"однако планируется добавить талант, направляющий её точно в цель", а вы куда его впилите этот талант? что замените? или как переставите? и не получится ли так, что до чего-то нужного мне придется взять гору хлама?

 

  • "Талант «Растерзание» планируется усилить до бонуса в 30% к шансу критического урона, убрать эффект оглушения." ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ! 

"Умение «Отскок» будет совершаться в указанном направлении" и вот эту дичь не надо делать, и так хант полутруп, у него нету времени думать куда прыгать.

 

ps одно ладно, что другие классы есть (не зря качал видимо), хотя и печально если придется окончательно забить на лучника



#76 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 08:07 AM


еще в первом обсуждении все сказали: только не надо стрелочку
В чем проблема стрелочки-то? После введения опции смарт-каста вообще пофиг на них. Это ж не дьябла, где противника закликивать надо, так что мышь не передвинуть.

Разве только отцы-охотники кнопочки самой мышкой тычут. Тут да, беда :Zhuzha smile:



#77 Psixozz

Psixozz
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 08:14 AM

вообще не по теме и понимаю, что это надо было изначально запиливать вместе со всеми статами, но всё же скажу

- Господа разработчики, если вы всётаки это прочтете, надо было маг деф делать и шанс срабатывания скилла от маг дефа, тогда бы и не было такой огромной дыры в игровом балансе.



#78 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 08:18 AM


надо было маг деф делать
Если бы ты играл в игру года на 4 больше, ты бы знал, что маг.деф и маг.атака тут были.

#79 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 08:22 AM

Появилась ещё пара замечаний:

1. Тупая стрела, сама по себе - это скорее сейв или способ сбить каст противнику. Прикрутили дамаг - хорошо, но контроль там лишний, лучше бы сделали отдельный скилл, который со 100% шансом станил бы противника. В том виде, который вы сейчас предлагаете это умение переполнено полезными фишками, которые вместе образуют нечто не очень приятное больше для самого ханта.

2. Чучело. На первый взгляд показалось крутым (Допустим, залететь в пати на гексе, поставить чучелку - было бы очень приятно) С другой стороны, если радиус действия чученла остался прежним - оно всё так же бесполезно. Выйти из радиуса его действия Никому Ничего стоить не будет просто потому, что у каждого класса есть умения на разрыв\сокращение дистанции. Кинули чучело - отпрыгнул, вернулся. Всё. Чучело бесполезно.

Агр только один раз это перебор. Было бы логичнее, на протяжении жизни чучела сделать 2-3 тика агра. Чучело стоит 30 секунд. Постивили - тикнуло, если чучело проживает 10-15 секунд - тикает ещё раз. Тогда чучело можно было бы рассматривать как эффект сейва группы. 

 

3. Убрали стан с маг стрелы. Получается, сейчас у нас будет 2 таланта: Уверенность, которая даст возможность нацеливать стрелу и Охотник-чародей, который будет с 25% шансом выкидывать 4 стрелы. Что будет, если взять эти 2 таланта вместе? На кой хрен тогда нужен сам охотник чародей, учитывая ,что только контролем он и был полезен(Дамажку то стрела не очень в ПВП наносит)?


Сообщение отредактировал Karandash65, 07 September 2016 - 08:29 AM.


#80 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 08:32 AM


 

 

В чем проблема стрелочки-то? После введения опции смарт-каста вообще пофиг на них. Это ж не дьябла, где противника закликивать надо, так что мышь не передвинуть.

Разве только отцы-охотники кнопочки самой мышкой тычут. Тут да, беда :Zhuzha smile:



​У тебя таргет на противнике, и если тебе срочно понадобится отпрыгнуть, ты прыгнешь в него из-за стрелочки, не? Только если -180 градусов делать, но это не сразу удобно всем будет.


 

 

Если бы ты играл в игру года на 4 больше, ты бы знал, что маг.деф и маг.атака тут были.



 

#81 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 08:37 AM


Мы ждем ваших комментариев и мнений в соответствующей теме!

Ресква, снегурка моя, а гиде потерялся большой такой абзац в котором разработчики рассказывают как они будут апать Ханту урон? Это ведь первое что сами разработчики обозначили как проблему.

 


если уж совсем в своей игре не але.

У разрабов уже давно свой, особый RQ, где никто не кастует АОЕ.



У тебя таргет на противнике, и если тебе срочно понадобится отпрыгнуть, ты прыгнешь в него из-за стрелочки, не? Только если -180 градусов делать, но это не сразу удобно всем будет.

Прыгает в направлении курсора жи.



#82 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 08:38 AM

Дайте охотнику просто прирост к атаке равный (5 * уровень охотника). Имхо, этого будет достаточно.


Прыгает в направлении курсора жи.


​не так выразился, курсор на противнике.

Сообщение отредактировал Ресква, 07 September 2016 - 14:54 PM.


#83 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 08:50 AM


не так выразился, курсор на противнике.

Зачем он на противнике?



#84 Psixozz

Psixozz
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 08:50 AM


 

 

Если бы ты играл в игру года на 4 больше, ты бы знал, что маг.деф и маг.атака тут были.


 

вот к чему этот комент? я рад за вас что вы тут 4 года сидите. А я на старте обт зашел, увидел и вышел, и ушел подальше от сырости. 



#85 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 08:53 AM


вот к чему этот комент?
К тому, что чаямые вами маг.дэф и прочее тут были и от них было решено избавиться как от ненужного элемента :captain:

#86 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 09:02 AM


 

 

Зачем он на противнике?



​Кинуть ловушку/кастануть любой из аое скиллов, да и все, что угодно.

#87 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 09:04 AM


Кинуть ловушку/кастануть любой из аое скиллов, да и все, что угодно.

Ну так отвести курсор в сторону дело секундное.



#88 Psixozz

Psixozz
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 09:06 AM


 

 

К тому, что чаямые вами маг.дэф и прочее тут были и от них было решено избавиться как от ненужного элемента :captain:


ну вот сейчас и получаете 2Х2=начетыре

может просто этот "ненужный" элемент нормально вводить надо было?

везде робит, везде нужный, а тут решили свой велосипед сделать, с квадратными колесами. Ну и что ж тогда удивляться что ездит фигово?

 

ps лан, разговор ни о чем. у меня просто вырвалось и я вам ткнул палцем на дыру. дальше ваше дело.


Сообщение отредактировал Psixozz, 07 September 2016 - 09:07 AM.


#89 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 09:08 AM

Чет про арбалеты с атакой приближенной к Стенолому походу забыли написать



#90 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 07 September 2016 - 09:10 AM


еще в первом обсуждении все сказали: только не надо стрелочку

А какой по механике отскок вам нужен?

 


Всем тут нужна внятная роль охотника в мпвп

РОЛЬ ОХОТНИКА В ПАТИ

НУЖНЫМ В ПАТИ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ

так понятно? или опять нет, а то уже 2 года одно и тоже пишем

 

Ну разработчики могут запретить ходить на осады, инсты и вообще выходить из Варлона без охотника в пати. Класс станет очень и очень востребованным. Но вы же явно опять будете недовольны.  Будьте более конкретны в своих пожеланиях.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей