Перейти к содержимому


Фотография

Волши снова бесмертны?


  • Закрытая тема Тема закрыта
1376 ответов в этой теме

#61 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 01:14 AM


Волши снова бессмертны или есть хоть какой-нибудь антикласс?
ответ утвердительный.

Антикласса нет, ибо у ЧК нету темных времен, а талант на срез лечения компенсируется скоростью слива под зеркалом.



#62 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 03:22 AM


аренки тогда уже тупо пересмотреть надо чтоб считалься сумарный урон команд и отдавалась победа по нанесеному урону но только не хилу)))
Это дичевая идея. Она была актуальной до ребаланса магов. Когда доты наносили адекватный урон. Сейчас эта неубивашка имеет все шансы обогнать тебя по урону за счет дотов. Так как по ставшим модным уворот волшам половина урона просто мажет, ну и понятно дело половина урона считай вообще не идет в статистику. 

 

Кто-то  когда-то предлагал идею ввести диминишинг на хил, для всех классов, это убрало бы вечные бои с перехилами, хотя смотрелось бы определенно очень странно. 



#63 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 10:19 AM

Quis medicus ad sanandum?



#64 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 10:49 AM


Кто-то  когда-то предлагал идею ввести диминишинг на хил
вся проблема решится порезкой в нулину дот. Саппорт танки никого не убивают. Саппорт волши убивают. Парадокс 

#65 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 10:57 AM


 

 

вся проблема решится порезкой в нулину дот. Саппорт танки никого не убивают. Саппорт волши убивают. Парадокс 


По-крайней мере, срезать урон дотов со 100+% от атаки до 20-30, а то вшивые болты, которых 5 штук с инкастом, сносят больше чем ульты большинства проф.

 

Кста, под эту лавочку норм зашла бы доработка печатей стихийных сопротивлений, а то сейчас они накол не нужны. Разве что какой извращенец соберет фарм сборку под одну локацию. Если добавить печатям на сопры уменьшение длительности ДОТ-ов, то они перестанут быть чуть менее чем бесполезными. Сейчас рероллится даже фиол пепел, ибо хозяева - топ.


Сообщение отредактировал RockyBoy, 12 April 2016 - 10:57 AM.


#66 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 10:58 AM


Кста, под эту лавочку норм зашла доработка печатей стихийных сопротивлений,
ты серьезно будешь делать отдельный шмот с резистом от мобцов? я - нет

#67 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 10:59 AM


 

 

ты серьезно будешь делать отдельный шмот с резистом от мобцов? я - нет


Сейчас - точно нет. О чем собсно и речь.

#68 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 11:00 AM

а потом? я хз какие надо придумать бонусы, чтобы я захотел бы влупить столько же денег в какой-то непонятный шмот, сколько и в основной



#69 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 11:03 AM


я хз какие надо придумать бонусы

 

светится красиво будет  :drop:



#70 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 11:03 AM


Кто-то  когда-то предлагал идею ввести диминишинг на хил, для всех классов, это убрало бы вечные бои с перехилами, хотя смотрелось бы определенно очень странно. 

 

Просто нужно думать перед тем, чтобы что-то новое в игру ввести...

Если раньше волш еще хоть немного на месте стоял, то теперь он еще и кастует все на ходу...



#71 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 11:04 AM


а потом? я хз какие надо придумать бонусы, чтобы я захотел бы влупить столько же денег в какой-то непонятный шмот, сколько и в основной

 


Ну хз-хз. Я не вижу большой беды в наличии пары съемных колец на сопры огню и воздуху, к примеру. При условии, что рыж печать будет обнулять длительность дота, естессно, иначе да - печати на сопры останутся бесполезной тратой времени и ресурсов.


Сообщение отредактировал RockyBoy, 12 April 2016 - 11:04 AM.


#72 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 11:06 AM


 

Ну хз-хз. Я не вижу большой беды в наличии пары съемных колец на сопры огню и воздуху, к примеру. При условии, что рыж печать будет обнулять длительность дота, естессно, иначе да - печати на сопры останутся бесполезной тратой времени и ресурсов.


 

Кольца - апать глупо, элемент билды и так вполне актуальны, тут даже тратится большинству не придется.



#73 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 11:10 AM

Кто-то  когда-то предлагал идею ввести диминишинг на хил, для всех классов, это убрало бы вечные бои с перехилами, хотя смотрелось бы определенно очень странно.

Сразу отмечу, что я за возможность ничьих на арене. Это будет стимулировать к тому, чтобы брать в сетап ДД, соображающих, что и когда жать, а не жопоруков, лижущих даггером поле.

 

Что касается твоей точки зрения, то она тож имеет место быть. Думаю, проще было бы вместо введения диминишинга на хил, сделать так, чтобы ПВП-резист процентно "мешал" работе хила так же, как "мешает" работе дамажащих умений.

 

Впрочем, повторюсь, я не в восторге от идеи урезки лечения в принципе.


Сообщение отредактировал RockyBoy, 12 April 2016 - 11:10 AM.


#74 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 11:12 AM

жопоруков, лижущих даггером поле

Че

#75 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 11:19 AM


Ну хз-хз. Я не вижу большой беды в наличии пары съемных колец на сопры огню и воздуху, к примеру.
я бы посмотрел на то, как ты их будешь свитчить

#76 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 11:21 AM

Че

Spoiler



 

 

я бы посмотрел на то, как ты их будешь свитчить


Всегда свитчил шмот. Целыми сетами порой. Не вижу проблемы.

#77 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 11:24 AM


Всегда свитчил шмот.
не в этой игре, кек

#78 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 13:59 PM


ты серьезно будешь делать отдельный шмот с резистом от мобцов? я - нет

 

А у меня есть)



#79 Мимопрохожий

Мимопрохожий
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 16:06 PM


а потом? я хз какие надо придумать бонусы, чтобы я захотел бы влупить столько же денег в какой-то непонятный шмот, сколько и в основной



зачем много тратиться - одна-единственная вещь с резистом элемента фиол-оранж снижает урон на 10-15% - никаким дефом столько же не выжать.

#80 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 16:25 PM


релент
То-чка, Wrolok

Пользователи
543 Сообщений:
Отправлено вчера, 10:43
Очередную имбу у волшей нашли, теперь все дело в защите? Сначала орали на хилл - хилл порезали, волши остались имбами. Потом орали на часики, поле, щит - все это порезали, волши все равно имба. Когда порежут защиту, на что будете вайнить?

teplijsneg и Антосюсюсечка сказали "Спасибо!" Спасибо!
:Zhuzha smile: Забавно,когда одному магу лайкают два других и кричат- не не ,маги никак не имба,МАМАЙ КЛЯНУСЬ!!! :)


Когда порежут защиту, на что будете вайнить?
Контроль.Так на него вроде и вайнят не первый год а менее имбовым он не стал.Одно дело,когда тром играю,те же замедления и другие производные сбрасываются одним нажатием,другое дело крест или рог,живущие в серой панели и жрущие по кд аквы.. 

Мне в целом все равно- я сейчас возьмусь за волша.. Даже скорее против их порезки.Но,3 года стою за правду и не собираюсь молчать ,когда пишут подобную чушь.ТовариЩ ,чк,а что вы скажете насчет контроля магов ? Они тоже никак не имба? ;)



#81 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 16:28 PM

sanandum?

Нет такой болезни.



#82 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 16:29 PM

Резать их бензопилой, и чк тоже.
 
 
Щас придет бобер и скажет что тебе надо не ныть, а предложить как их переделать  :D. А когда ты предложишь - скажет что ты нытик, и нечего не предлагаешь  :rolleyes:.
 
 
 
П.С. Все(кроме волшей) давным давно знают что профа переапана и в плане урона, и в плане контроля, и в плане зашиты, и в плане хила. Но на баланс разработчикам как-то снова насрать, Это ж роял квест, тут модно играть за имбу и рассказывать про скилл  ^_^

Ну воры не далеко ушли или просто танки такой УГ класс, хз даже

#83 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 21:21 PM


вшивые болты, которых 5 штук с инкастом
Пять болтов, и все инкастовые. Какстрашножить :slow_facepalm:


Забавно,когда одному магу лайкают два других и кричат- не не ,маги никак не имба,МАМАЙ КЛЯНУСЬ!!!

Забавно, когда уникальное дно, с ЧСВ выше Эвереста, в очередной раз пытается выглядеть умным дядей. Хотя, можешь попытаться ответить за свои слова и процитировать крики в этой теме "МАГИ НЕ ИМБА" хотя бы от одного из тех троих магов, которых ты упомянул.

#84 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 12 April 2016 - 22:32 PM

Сейчас бы в ММО с балансом поиграть)



#85 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 13 April 2016 - 00:08 AM

роги бесполезные куски говна, где-то рядом с хантошавками, фз каким их боком тут с волшами стали ровнять. 



#86 Android42

Android42
  • Пользователи
  • 454 Сообщений:

Отправлено 13 April 2016 - 07:30 AM

Сливаю агриков 49ых свом 53им бомже чк на +3 с 6к хп за контроль. Гг посоны. Удаляем всех и пересаживаемся на магов. А агры маги 49ые уже сливают капов.

#87 Android42

Android42
  • Пользователи
  • 454 Сообщений:

Отправлено 13 April 2016 - 07:36 AM

Сразу отмечу, что я за возможность ничьих на арене. Это будет стимулировать к тому, чтобы брать в сетап ДД, соображающих, что и когда жать, а не жопоруков, лижущих даггером поле.

Что касается твоей точки зрения, то она тож имеет место быть. Думаю, проще было бы вместо введения диминишинга на хил, сделать так, чтобы ПВП-резист процентно "мешал" работе хила так же, как "мешает" работе дамажащих умений.

Впрочем, повторюсь, я не в восторге от идеи урезки лечения в принципе.

А если на арене ничья, когда противник это дд волш(на отхил) и танковолш, а против них 2 или 3 не хило одетых дд. Там даже если бессмертие снимешь уже чудо. А вот бесссмертие очень переапанно, ворами даже понерфили ее в инвизе, а крестам убрали. У тров вообще муть.

#88 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 13 April 2016 - 11:24 AM

:Zhuzha smile: Забавно,когда одному магу лайкают два других и кричат- не не ,маги никак не имба,МАМАЙ КЛЯНУСЬ!!! :)

 

 

Контроль.Так на него вроде и вайнят не первый год а менее имбовым он не стал.Одно дело,когда тром играю,те же замедления и другие производные сбрасываются одним нажатием,другое дело крест или рог,живущие в серой панели и жрущие по кд аквы.. 

Мне в целом все равно- я сейчас возьмусь за волша.. Даже скорее против их порезки.Но,3 года стою за правду и не собираюсь молчать ,когда пишут подобную чушь.ТовариЩ ,чк,а что вы скажете насчет контроля магов ? Они тоже никак не имба? ;)

 

А маги и не имба, нисколько  :). Все дело то в механике (дотов, антиконтроля, поглощения урона (траблы за физ-маг деф, да), отхила). Именно из-за недоработок все есть так, как есть. 


Сообщение отредактировал Хортанг, 13 April 2016 - 11:47 AM.


#89 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 13 April 2016 - 11:40 AM


траблы за физ-маг деф

а какой сейчас год?



#90 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 13 April 2016 - 11:57 AM


а какой сейчас год?
45 до рождества Христова




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей