Перейти к содержимому


Фотография

Волши снова бесмертны?


  • Закрытая тема Тема закрыта
1376 ответов в этой теме

#31 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 12:05 PM


Пробелы внутри квадратных скобок не нужны.
Да я уже научился  :)


в любом случае волши нуждаются в переработке и аппе, ибо это самый востребованный класс в пати, а учитывая нерф крестов, то и самый желанный. Я понимаю что синам/рогам  сложно смириться что под волшем уже никого с одной кнопки не убрать, но увы... это проза жизни. Кто то со-со, а кого то апают.
Меня всегда поражала твоя логика - Тоесть ты считаешь что самый популярный класс должен быть самым имбанутым - потому что он самый популярный? Слушай такими темпами в роялке не останется других классов и будет 1 СУПЕР СИЛЬНЫЙ и на него даже вайнить не будут..... хмммм, интересная концепция.

#32 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 12:13 PM


Меня всегда поражала твоя логика - Тоесть ты считаешь что самый популярный класс должен быть самым имбанутым - потому что он самый популярный? Слушай такими темпами в роялке не останется других классов и будет 1 СУПЕР СИЛЬНЫЙ и на него даже вайнить не будут..... хмммм, интересная концепция.

да, потому что волши больше всех донатят. Волши саппорты и должны быть бессмертны, ибо это основа любой пати. А если остаются волши с волшами то это должно решаться проще, дабы не затягивать игровой процесс. Например броском кубика - я такое в Ведьмаке 3 видел!1


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 11 April 2016 - 12:13 PM.


#33 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 12:28 PM


волш единственная профа в состоянии соло и фармить сложные локи и агрится в пвп зонах и быть танком и дд и сапом!

 

Ты забыл сказать, что все это он делает в шмоте, выдаваемом при выходе из тренировочного зала и без раскидывания статов и талантов.


 

 


Я как кандидат животноводческих наук

 

О как! Животноводческих наук...

Да тут еще и парочкой математических попахивает :lol:


 

 


Прячь свои картиночки под спойлер. Я сюда не ради того чтобы галерею мемов смотреть захожу.

 

Ты просто ничего не понимаешь - это его единственный способ 'ведения диалога' )

 


да, потому что волши больше всех донатят. Волши саппорты и должны быть бессмертны, ибо это основа любой пати. А если остаются волши с волшами то это должно решаться проще, дабы не затягивать игровой процесс. Например броском кубика - я такое в Ведьмаке 3 видел!1

 

Хватит уже издеваться, Бульдоз, - ну не умеет он в сарказм :(


Сообщение отредактировал Shade81, 11 April 2016 - 12:30 PM.


#34 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 12:42 PM


Волши саппорты и должны быть бессмертны, ибо это основа любой пати.
:mellow:

#35 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 12:43 PM


Да тут еще и парочкой математических попахивает

Куда же без них то  :D


Например броском кубика - я такое в Ведьмаке 3 видел!1

Наглая ложь - не было там такого!!!  :rolleyes:

 

 


Ты просто ничего не понимаешь - это его единственный способ 'ведения диалога' )

Помнится мы с тобой его уже пару раз уже вели. Видимо жизнь тебя ничему не учит  :D.


Сообщение отредактировал Siefgried, 11 April 2016 - 12:44 PM.


#36 LordDrakon

LordDrakon

    Отбыл из этой умершей игры...

  • Пользователи
  • 99 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 13:15 PM


Волши саппорты и должны быть бессмертны, ибо это основа любой пати.



а что ж тогда ныли все на крестов, которые стали составлять малую конкуренцию волшам( кд хила 2 сек. , + регенка прикосновением, агр и тд) , и все сразу закудахтали "рееезать, они ииимба", а всё потому что волшей накачало много людей , а крестов мало, вот массой недовольные и задавили нормальный класс!

#37 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 13:23 PM


П.С. Все(кроме волшей) давным давно знают что профа переапана и в плане урона, и в плане контроля, и в плане зашиты, и в плане хила. Но на баланс разработчикам как-то снова насрать, Это ж роял квест, тут модно играть за имбу и рассказывать про скилл 

 

Странно, а вот поймав меня без щита +9 рог мою +11 волшебницу со 100+ уворота и 18+к дефа убивает за контроль.

 

780b862e0fa87e6a0c721dcfe14b16af.gif

 

Может просто кто-то не может в разбойника?)



#38 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 13:25 PM


Странно, а вот поймав меня без щита +9 рог мою +11 волшебницу со 100+ уворота и 18+к дефа убивает за контроль.
странно, лореан своим бомжерожкой за комбу из контролей спилил мне 28к хп +7 кинжалами с 6ью харриерами. +11 ТРу. Ну правд там перчи с дестром были

#39 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 14:32 PM

Странно, а вот поймав меня без щита +9 рог мою +11 волшебницу со 100+ уворота и 18+к дефа убивает за контроль

просто ты нуб, рак и некап
Псы. Когда нам запил кубы, надоели эти убогие гифки

+11 ТРу

Ну а ты ваще это

ущерб вроде кента Сартироса Антосюсечкопроизводных



#40 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 14:40 PM

Поддерживаю насчёт коубов.



#41 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 15:13 PM

:unsure:



#42 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 15:41 PM

Ну во первых у тебя не было сэйва иначе бы рог тебя не убил. Во вторых сначала выкладывать ролики где 3ое тебя убить не могут, а потом - смотрите я подставился и голден бой меня убил, как-то это не последовательно. В третьих выкладывал бы хотя бы часть ролика, потому как невидно нихрена =)

 

Рога так то неплохо демажит. И может ушатать волша если на нем нет щита, купола, костянок и тд. Но проблема в том что Хоть голден бой, хоть голден герл не пробьет волша который просто будет сэйвится, Если волш открылся и подставился и за аутировал ясен хрен его можно слить, Ну собственно на этом отрезке это и видно, не купола, не щита, не регенки, не аквы,

 

 

 


Может просто кто-то не может в разбойника?)

Если бы на этой гивке сливали меня, то может быть. Но пока все наоборот  :).

ва

 

П.С. И вообще что это за идиотский способ перевести тему в русло-  "вот там где-то 1 рога слил волша на арене, все знач это ты рак, а волши не имба". Браво и 5 баллов, логика божественная 

 

Spoiler

 

П.П.С. Ребят я канечно все понимаю, но то что волши переапаны это мое мнение, если вы хотите доказать мне обратное - пожалуйста пишите, сюда, мне в личку, могу даже тску дать, заходите пообщаемся , поспорим, потестим. Но не надо разводить тут вот эти школьные сопли про скилл. Ибо скилл в этой игре играет одну из последних ролей, НА первых местах стоит шмот и билд, а потом уже все остальное.


Сообщение отредактировал Siefgried, 11 April 2016 - 15:57 PM.


#43 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 15:57 PM


Рога так то неплохо демажит. И может ушатать волша если на нем нет щита, купола, костянок и тд. Но проблема в том что Хоть голден бой, хоть голден герл не пробьет волша который просто будет сэйвится, Если волш открылся и подставился и за аутировал ясен хрен его можно слить, Ну собственно на этом отрезке это и видно, не купола, не щита, не регенки, не аквы,

Ну слушай, волшебник в основном все эти сейвы тратит на своих сопартийцев. А ты как всегда рассматриваешь баланс на примере 1 на 1.


А если он все сейвы на себя потратит, в один момент может оказатся что сопартийца то нечем засейвить и бб друг. 


Ну а контроли не помешало бы подрезать у всех, особенно массовые.



#44 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 16:05 PM


Ну слушай, волшебник в основном все эти сейвы тратит на своих сопартийцев. А ты как всегда рассматриваешь баланс на примере 1 на 1.

Да я какие тока примеры не рассматривал, волша заковырять можно в 3ем, если он канеш со скоростью света не колесит по арене. Волша +креста - хрен ты уже сольешь даже в 3 каски. А бывают еще пати из 3х сапорт волшей. Там вообще хреновато. 

 


Ну а контроли не помешало бы подрезать у всех, особенно массовые
Я тока за.

Сообщение отредактировал Siefgried, 11 April 2016 - 16:05 PM.


#45 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 16:05 PM

А вот если все сопартийцы будут Волшами, то не придется тратить сейвы на этих криворуких ущербов.

#46 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 16:08 PM


А вот если все сопартийцы будут Волшами, то не придется тратить сейвы на этих криворуких ущербов.
Это довольно злая хрень, вечные купола, 3 аое хила с броней, ну и 3 зеркала которые сами по себе помогут заминусовать врага даже при низком уроне. При этом без АОЕ контроля такую троицу не разобрать имхо.

#47 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 16:17 PM


И может ушатать волша если на нем нет щита, купола, костянок и тд.

Ты про нолики забыл дописать.


Сообщение отредактировал Varluna, 11 April 2016 - 16:18 PM.


#48 Makaka91

Makaka91
  • Пользователи
  • 911 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 16:19 PM

Всех резать нафиг, попадалась нам как-то на осаде 4ке пати из 3 сапортов и мортиры, не сказать что оверточ, скорее бомжи. В общем они улетели секунд за 15-20 от пати из 2 мортир, роги и волша. И никакие купола бесконечные и тонны хила не спасли.



#49 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 16:19 PM

Проблема не в "имбовости" волшебников, а проблема в том, что за этот класс играют все подряд. Любой недоумок и хамье может создать волшебника и возомнить себя магом. Любой неграмотный идиот может играть классом, который по определению должен быть элитным. Ну а если "ровнять" магов катком, то что это будет за волшебник, которого бьют все подряд?!



#50 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 16:30 PM


Любой недоумок и хамье может создать волшебника и возомнить себя магом. Любой неграмотный идиот может играть классом, который по определению должен быть элитным.

Ну вот просто взял и бобра с дельфином оскорбил  :D.

 

 

 


Ну а если "ровнять" магов катком, то что это будет за волшебник, которого бьют все подряд?!

Да тут ровняй, не ровная, Механика ваншотная и дичевая, менять ее не будут. Так что имеем- то что имеем - Донатную РПГ - которая по сути и не РПГ, так как ролей, тут нету. Где чтобы кого-то убить нужно нажать подряд 2-5 кнопок. И весь скил заключается лишь в том чтобы сделать это в тот момент когда на враге нету сэйвов.  <_<. Игра где все ребята которые "тащат скилом" переточеныв +11 рыж по кругу, так как точка очень сильно увеличивает скилл. Где круговорот ребалансов и дисбалансов прошелся почти по всем классам, но баланса так и не навел. Где обновления выходят раз в ......... хрен знает скока. Где никогда не добавят новые профы и классы, да че уж там и скилов то новых скорее всего не добавят. Все это так игра где мы меряемся пипирками - и имя ей РОЯЛ КВЕСТ


Сообщение отредактировал Siefgried, 11 April 2016 - 16:37 PM.


#51 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 16:39 PM


Ну а если "ровнять" магов катком, то что это будет за волшебник, которого бьют все подряд?!
мечников овнят все подряд и ниче, играем-с

посмотрим на примере дд-мечников в фул11 шмоте:

син обмажет дд мечника

рога обмажет дд мечника

волши/чк итак понятно

снипам надавали хилов и защищенностей, поэтому если он и не обмажет мечника, то уж не сдохнет 100%

с хантами и контролем 1х1 я думаю не надо напоминать.

так че там по мечникам? 


^ мечника - это креста или тра, в принципе без разницы. Что один говно, что второй говно



#52 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 16:43 PM


так че там по мечникам? 
Ну вон арчи орикс пару дней назад мародонка с алексам катал(а) же, хотя шмот там хуже  на порядок =) Да и так то тр у тебя крепкий. РОги которые тебя сольют должны быть переточеными и хрустальными ДД, которые с 2х тычек отъезжают. Все не так уж плохо просто надо пару мег.  :)

#53 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 16:46 PM


Ну вот просто взял и бобра с дельфином оскорбил

 

Если ты про меня и Бульдоза, то поясни, юморной ты наш, каким это боком? :rolleyes:



#54 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 16:47 PM


мародонка
ну тут все понятно

алексам

фулдд син под элемент с фуллаком и вендетой в талантах. У него такой же дуэльный билд, как у меня под шквал с кастующейся пекой

РОги которые тебя сольют должны быть переточеными

а я типа не переточ? ))

#55 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 16:52 PM


Рога так то неплохо демажит. И может ушатать волша если на нем нет щита, купола, костянок и тд. Но проблема в том что Хоть голден бой, хоть голден герл не пробьет волша который просто будет сэйвится, Если волш открылся и подставился и за аутировал ясен хрен его можно слить, Ну собственно на этом отрезке это и видно, не купола, не щита, не регенки, не аквы,

 

Конечно, тру пацаны работают по системе Монка, пилят волша под щитом и куполом. А теперь ещё и настакивают диминишинг и не дают ему спадать.



#56 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 16:52 PM

что за игру обсуждаем?



#57 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 17:56 PM


мечников овнят все подряд и ниче, играем-с
посмотрим на примере дд-мечников в фул11 шмоте:
син обмажет дд мечника
рога обмажет дд мечника
волши/чк итак понятно
снипам надавали хилов и защищенностей, поэтому если он и не обмажет мечника, то уж не сдохнет 100%
с хантами и контролем 1х1 я думаю не надо напоминать.
так че там по мечникам? 

^ мечника - это креста или тра, в принципе без разницы. Что один говно, что второй говно

Ты сейчас пытаешься что-то разжевать игрокам, которые считают, что роль ТэРов в ПвП вдруг саппорт :slow_facepalm:, ну и они же поклоняются ТэРам обделанным в нижадов, крепости и эгрегоров по кругу, считая их невероятно полезными и мега-играбельными для их обладателей. Играли-играли 4 года персонажем, который всегда был ДД, и доигрались до персонажа который и себя-то сохранить не особо может, а для своих со-партийцев вообще сомнительно полезен хоть чем-то, но вдруг саппорт. 



#58 ягозавр

ягозавр
  • Пользователи
  • 153 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 19:06 PM

волши имба если фул крови и точка с печатями полутше вашей,ох уж эта школота хоть посмеялся малехо пвп как целое в рояльке недодуманное  несбалансированое хоть немного если на арене я остаюсь с равным противником это все ничья если конечно это не снайп или ворообразный тут 90% что у них нехватит хила  остальные классы если в деф билде ничья а все почему да потому что разработчика я даже незнаю чего там курнули чтоб придумать такой шлак как пвп карты что мы имеем в итоге классовых печатей нету тоесть делай по кругу вынос+защита обвешайся пвп картами на деф шмот точнуть +8 и вуаля бегает по арене неубивашка и ненадо создавать таких вот тем якобы волши неубиваемы ворообразные с инвиза шотают нойте уж тогда на пвп обвес что всякое рачье без затрат становятся такими вот имбами неоднакратно ведь сами видели что персы с нормальным обвесом ну ничего 1на1 здесь зделать немогут и это пвп))) я долго хохотал когда жена на аренке была они втроем не могли убить креста +9 фул пвп  хотя и у них были в группе снайп и рога +8-10 он тупо отхилил себе лям с лишним а аренки тогда уже тупо пересмотреть надо чтоб считалься сумарный урон команд и отдавалась победа по нанесеному урону но только не хилу)))



#59 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 19:26 PM


зато капитально досталось чернокнижникам

 

у тебя имба-кольца грозы с ораж крепостью не завалялось случаем?   



#60 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 11 April 2016 - 19:51 PM


у тебя имба-кольца грозы с ораж крепостью не завалялось случаем?   
Не, нету. Откуда у нуба такая роскошь(((




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей