Перейти к содержимому


Фотография

ПВП Шмот


  • Закрытая тема Тема закрыта
496 ответов в этой теме

Опрос: ПВП Шмот (136 пользователей проголосовало)

Нравится вам новая ПВП Экипировка ?

  1. Да (15 голосов [11.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.03%

  2. Нет (86 голосов [63.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.24%

  3. Я Бетмен (35 голосов [25.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.74%

Голосовать

#61 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:16 PM


Можно подумать, сейчас с 2.5 костюмами как-то сильно по другому все.

 

Как минимум есть 3 разных вида (внешне) экипировки каповых тров, хантов и это без костюмов.



#62 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:18 PM


Есть даже подозрение, что ценность внешнего вида эквипа для пвп сильно преувеличена secret.gif

даже если игрок в ПвП шмоте будет похож на кучку засохших коровьих экскрементов без какой-либо возможности исправить внешний вид, но этот эквип будет давать +200% профита то 99% игроков будут его носить. И есть большое подозрение что хватит и +10%.



#63 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:19 PM


Да ты, что... видимо как и наличие вариативности билдов?
А я где-то говорил, что новому шмоту нипочем нельзя давать бонусов, отличных от % к урону и устойчивости?


И да, персонализация - слышал такое понятие?
Дай угадаю, она мешает делать себе новый шмот?

#64 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:20 PM


Ну а смысл всего этого, если игроки с своими супер проточенными вещами смогут получать этот пвп ингридиент т.е. применять его к своим вещам на равных с игроками остальными? Вайпа в этом нет, а лишь еще большее большущее увеличение преимущества вас топов.

 

А ничё, что чтобы получить пвп шмот надо набить рейтинг на арене. Игроки "с супер проточенными вещами" этот рейтинг набьют, остальные нет. И пока они не накрабят на топ пвп шмот и не забьют на арену обычным игрокам не светит никакой пвп эквип. И всё это время они будут кормом в пвп локациях и пвп ивентах.



#65 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:21 PM


даже если игрок в ПвП шмоте будет похож на кучку засохших коровьих экскрементов без какой-либо возможности исправить внешний вид, но этот эквип будет давать +200% профита то 99% игроков будут его носить.

Но как же так? Мне уже второй день чуть ли не хором твердят, что вот если б скины новые, то все было бы совсем иначе. А ты говоришь, что скины не важны! Обманываешь :crying_rocinka:

#66 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:33 PM


А крафтить шмотки, как бы и топовыми слот вещами и нужно. Да и про "хнык-хнык", взглянул бы я на тебя, когда через месяц после акций: 25% на прем шоп, 25% на донат и "Заточи пушку на +9/10" и получи любую печать, тебе односторонне предлагают подобие нового эквипа.

Любыми а не топовыми. Разница в цене между топовым например колечком и чуть по слабее в два раза в стоимости. или в три.

Ты так сказал, будто у нас тут море всяких конкуретных фарм ивентов, типа убей босса в пвп локе и при этом это себя окупает и все знают время его респа в игре по объявлению в рупор и все кто его бьет что-то получают или еще прохождение и зачистка на 95% подземелий на скорость и рейтинги гильдии на это дело и  бонусы за владенчество гильдией подземельем за победу, что действительно требует топ фарм шмоток.

 


А ничё, что чтобы получить пвп шмот надо набить рейтинг на арене. Игроки "с супер проточенными вещами" этот рейтинг набьют, остальные нет. И пока они не накрабят на топ пвп шмот и не забьют на арену обычным игрокам не светит никакой пвп эквип. И всё это время они будут кормом в пвп локациях и пвп ивентах.

сама позитивность..(

 


даже если игрок в ПвП шмоте будет похож на кучку засохших коровьих экскрементов без какой-либо возможности исправить внешний вид, но этот эквип будет давать +200% профита то 99% игроков будут его носить. И есть большое подозрение что хватит и +10%.

Да, есть куча способов. Скины по комплекту и по отдельности. И еще в роял квесте еще мало наборов вещей. Т.е. пока что только аренный и фармовый. Может быть еще боссовый и подземельный. Их сочетания с аренным, фармовым, и + настройка просто со скинами сделает как у остальных игр. Только бы еще эти вещи и аренные по красивее были :Rocinka:

 

Вообще, в одной игре меня очень доставляло, что вещи ТОП МИРОВОГО БОССА, были почти не сильнее бесплатных Аренных ( ну они конечно тоже стоили  недели две частых побед на арене каждая), но сам факт этого очень прикалывал. Ну сильнее сет кадриана чуть-чуть был, но не вызывал прям большой зависти у тех, кто одевался в аренный сет. Примерно на 15% Сет топ босса был круче, со своими особенностями. если аренный был упорот в сопротивление контролю , то у сета кадриана было и то, но чуть меньше что-то другое, уже не помню, толи с сопр стихиям, толи защиты выше немного. ну как на 15% я определил, может на 20%, но это если полностью собрать, так что каждая вещь сета кадриана была значит всего на 2% сильнее ареночной.примерно. Да и то, бонусы собирались от сборки, как в диабло, т.е. двсе вещи из сета топ босса мало чем отличались, от 2 вещей от сета арены. Бонус становился приличным только от трех и выше. Но у сета топ босса была на 4 вещи меньше., чем полная экипировка, можно было вроде 2 кольца от другого сета взять, из того же аренного. Ох лол, вспомнил, что можно было комбинировать аж три сета по три-две вещи. И главное это было актуально не только для пве, но и конкурентноспособно. Эх, если бы mythos был жив.


Сообщение отредактировал Alex93, 24 August 2015 - 22:21 PM.


#67 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:34 PM


Но как же так?

Возмущает скорее то, что вайп старого ПвП шмота был абсолютно на ровном месте - без нового контента, такой вайп можно проводить раз в полгода, год, два года (нужное подчеркнуть), как только упадут доходы от игры и это совсем не повышает доверия к администрации. Плюс еще сам "новый" шмот напоминает реферат школьника по информатике на тему "Что такое фотошоп и как его использовать". А в том, что все кто останется в ПвП игры после обновы будут его носить я ни разу не сомневаюсь.



#68 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:34 PM


сама позитивность..(

 

Ну а как. Рейтинг набивается в победах. Побеждать чаще будут одетые игроки их топ гильдий. У них будет необходимое для покупки эквипа количество рейтинга, у остальных нет. Набить надо очень много крови, пока не набьют кровь на весь эквип с арены не уйдут.


Сообщение отредактировал Taraka, 24 August 2015 - 21:35 PM.


#69 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:37 PM

Хех, а тем временем рыжачков на рынке прибавилось, барыги, из тех, что поумнее, пытаются продать рары на пике, в расчёте на то, что не все ещё в курсе грядущих событий.



#70 BadDreams

BadDreams
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:37 PM

можно было сделать иначе, сохранив текущий эквип, добавив всякого рода нашивки\наклейки\плащики\шпоры\украшения\пояса\стразики на существующие части эквипмента 

прикрутить в донат шоп различные предметы на улучшения этих вещей: к примеру получил ты бляху затертую, которая дает начальный маленький бонус, чтобы улучшить нужно купить пасту гои в прем шопе, со временем бляха опять стирается и чтобы давала бонусы нужно протирать(или добавить иные улучшения, по типу, позолоты, вкрапления драг камней (из шопа конечно), в общем развить в этом русле, чтобы бонусы были более длительные чем корм\элик, но и стоили больше

в общем идея, думаю, понятна



#71 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:38 PM


Дай угадаю, она мешает делать себе новый шмот?

Новый? Нет нового шмота, есть солянка из отвратительно перекрашенного старого шмота разного уровня. И да, лично мне он режет глаза и я уже не понимаю к чему игра идет. Если к этому, то увольте. Кровавый клинок, щит мориуса... когда то я уже это одевал  :angel:  

Используйте другой файлообменник/big/ac13064247674e32950dfd806597f19c

 

 

 


А я где-то говорил, что новому шмоту нипочем нельзя давать бонусов, отличных от % к урону и устойчивости?

Видимо логика тебя подводит. Если то, что есть введут, а через некоторое время начнут добавлять бонусов туда\сюда, то вновь придется крафтить еще пвп шмот? Это явная недосказанность -  пугает, обновление в этой части откровенно сырое, чтобы его вводить так, как есть. По факту нового контента не прибавилось, просто игрокам дали билдостроительные вещи для новой заточки и печатей, лучше которых нет, которые даже лучше их оверточенных нынешних сетов. 


Сообщение отредактировал ZoOloz, 24 August 2015 - 21:51 PM.


#72 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:38 PM


Возмущает скорее то, что вайп старого ПвП шмота был абсолютно на ровном месте
Тут Мальцев где-то обмолвился, что игру доводят до релизного состояния - вполне логично запилить новый шмот до этого релиза (а также торжественного открытия нового сервера, запила какого-нибудь царя скорпионов или хьюго, и массовой рекламы в сети), а не после.

#73 svyatosha12345b

svyatosha12345b
  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:41 PM

Чтож вам не нравится,меня как нового игрока все устривается,по шмоту с топами сровняюсь после патча,идеально.



#74 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:42 PM


Новый?

Новый.


Видимо логика тебя подводит.

Найди в моем сообщении строку "через некоторое время" или, скажем, хотя бы "после заливки на боевые".

#75 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:49 PM


Новый.

Вранье же. Старый "новый".

 

 

 


Найди в моем сообщении строку "через некоторое время" или, скажем, хотя бы "после заливки на боевые".

Зачем искать, когда ты в танке и очень часто не отвечаешь за написанное тобой однажды.  <_<


 

 


по шмоту с топами сровняюсь после патча,идеально.

 

Наивно. Видимо людей, таких к примеру как Тарака и других, кто понимает модель того, что вводится, не так уж и много. Сравняются они, как же  :Zhuzha smile:Условия для получения пвп шмота такие, что у тебя должен быть приличный простой шмот для фарма дропа с мобов для крафта, ну и для простой схемы: для фарма карт крови -> для крафта рейтинга на пвп аренах -> для покупки нового эквипа->для фарма карт крови в новый эквип.


Сообщение отредактировал ZoOloz, 24 August 2015 - 21:55 PM.

  • Rufous сказали "Спасибо!"

#76 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:55 PM


Вранье же. Старый "новый".
Вранье же. Статы новые.


Зачем искать, когда ты в танке и очень часто не отвечаешь за написанное тобой однажды. <_<
И ты,наверное, даже пример можешь привести, чтобы я знал, где не ответил за написанное? :rolleyes:

#77 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 22:00 PM


Вранье же. Статы новые.

Вещь старая, перекрашенная.

 


И ты,наверное, даже пример можешь привести, чтобы я знал, где не ответил за написанное?

Далеко не нужно ходить, где-то в последней сотне моих сообщений есть пример твоих двуполярностей и танкостроения твоих текстов. Поищи - найдешь, это ведь проще, чем рыться в твоих 17 тысячах, верно?


  • Rufous сказали "Спасибо!"

#78 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 22:02 PM


Ну а как. Рейтинг набивается в победах. Побеждать чаще будут одетые игроки их топ гильдий. У них будет необходимое для покупки эквипа количество рейтинга, у остальных нет. Набить надо очень много крови, пока не набьют кровь на весь эквип с арены не уйдут.
Учитывая что они топы,  и имеют собственно норм доход от 5 персов на акке, то набьют они за месяц с помощью покупок билетов арены и фиала крови. ок)

#79 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 22:03 PM


Вещь старая, перекрашенная.
Новая, недокрашенная же.


Поищи - найдешь
Если бы я знал, что ты имеешь ввиду, я бы у тебя не спрашивал ссылку :captain:

#80 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 22:10 PM


собственно норм доход от 5 персов на акке

 

Доход от 5 персов на акке?  :huh: Это что за доход такой?  ^_^ 1 ТОП -> уже одет -> набил с ТОП-ги рейтинг, "новый" эквип, КК на 10ке ливных пб и арен, зафармил\закупил нужные вещи на крафт-> потихоньку начал точиться, печататься. 90% игроков, когда этот топ будет уже точить и печатать "новые" старые вещи, будут на том же уровне, где были, когда этот игрок еще был без рейтинга.  



#81 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 22:16 PM


Учитывая что они топы, и имеют собственно норм доход от 5 персов на акке, то набьют они за месяц с помощью покупок билетов арены и фиала крови. ок)

 

Да-да, сколько там нужно на весь эквип, около 200к крови. А надо же ещё сделать пару сменных шмоток.

Кроме того за топ рейтинга гладиатора дают реалы. Так что, боюсь, арена пустовать не будет очень долго и не один месяц.


Сообщение отредактировал Taraka, 24 August 2015 - 22:17 PM.


#82 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 22:23 PM

Арм, гляди. Я тебя пропатчноутил. Теперь ты новый, и статы тебе завез, выбирай +10 или +10? Вообщем, что душа пожелает же.  :Zhuzha smile:



#83 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 22:23 PM

Кстати весело будет когда вполне себе капы и даже не совсем голые почувствуют себя нубами, которых агры унижают по кд на БГ и аренках. А самим такой шмот будет недоступен по причине того, что рейтинг набить они будут не в состоянии. Интересно насколько быстро тогда прекратятся крики о "равных возможностях" для всех?



#84 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 22:26 PM


Кстати весело будет когда вполне себе капы и даже не совсем голые почувствуют себя нубами, которых агры унижают по кд на БГ и аренках. А самим такой шмот будет недоступен по причине того, что рейтинг набить они будут не в состоянии. Интересно насколько быстро тогда прекратятся крики о "равных возможностях" для всех?

 

Рейтинг гладиатора же с 60 уровня начинает работать и начисляется только на арене.



#85 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 22:29 PM


Рейтинг гладиатора же с 60 уровня начинает работать и начисляется только на арене.

Сколько там рейтинга на продвинутый ПвП комплект нужно? И какие шансы его набрать у игрока в рендом-пати (ну или у среднего игрока не из топ гильдии)? И с каждой набитой лидерами рейтинга шмоткой этот разрыв будет расти.



#86 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 22:38 PM


Кстати весело будет когда вполне себе капы и даже не совсем голые почувствуют себя нубами, которых агры унижают по кд на БГ и аренках. А самим такой шмот будет недоступен по причине того, что рейтинг набить они будут не в состоянии. Интересно насколько быстро тогда прекратятся крики о "равных возможностях" для всех?

А разве аренки теперь не набираются по рейтингу? на тесте не был



#87 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 22:38 PM

Где-то около 35к на рецепты с одноручем и 42к с двуручем на топ + эквип начального гладиатора (используется в рецептах, около 20к) + карты крови + сменные шмотки. Точно не скажу, тестовый переполнен.



#88 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 22:42 PM


Арм, гляди. Я тебя пропатчноутил. Теперь ты новый, и статы тебе завез, выбирай +10 или +10? Вообщем, что душа пожелает же. :Zhuzha smile:

тебя могут забанить.



#89 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 August 2015 - 00:25 AM


Где-то около 35к на рецепты с одноручем и 42к с двуручем на топ + эквип начального гладиатора (используется в рецептах, около 20к) + карты крови + сменные шмотки. Точно не скажу, тестовый переполнен.

Это только начального, офигеть.

 


Сообщение отредактировал Alex93, 25 August 2015 - 00:54 AM.


#90 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 25 August 2015 - 00:26 AM

Думаю, что "компенсация" уже придумана - возможность начать на новом сервере, где все будут на стартовой черте. Вот и вся компенсация.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей