Перейти к содержимому


Фотография

Нужно резать Розбойников!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
575 ответов в этой теме

#571 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 20 April 2015 - 20:36 PM


 

Все умения и таланты в данный момент у чк работают нормально. А если чк может кого-то (пока что) шотнуть комбой(которая не так легко и даётся),то это не значит у него урон багованый.  :Zhuzha tongue:



конечно, а вот если рога кого то шотает за комбу это багнуто-переапнуто, такие все смешные


Сообщение отредактировал bengardt, 20 April 2015 - 20:36 PM.


#572 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 20 April 2015 - 20:46 PM


конечно, а вот если рога кого то шотает за комбу это багнуто-переапнуто, такие все смешные
что значит кого то? по-моему рога сейчас всех до единого шотает за комбу.

некоторых даже броском топора :)



#573 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 20 April 2015 - 21:02 PM


Дистав катал за гранаса?
Забанить.

#574 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 April 2015 - 21:06 PM


Расскажи,в чем баг?

 

Неожиданно большой дамаг со скилла, который у саппорт волшей наносит урон в 1-2к, а если он 4к в клеймо креста с +10 книжки - уже начинается нытье в духе "фигли так много".

Я одевал волша в крит и элементбилд, собирал специфичный сетап любопытствующих экспериментаторов, в итоге на аренке волш выдавал до 40к по некоторым персонажам и ваншотал с хорошим запасом синов в таком же воздушном билде. На осаду такая комба неюзабельна, слишком много надо условий, но взрыв у крит ЧК можно очень хорошо и быстро разгонять, особенно с ТРом.

В дуэли правда такой персонаж не может нихрена против нормальной соло-профы, потому что дебаффов и контроля у волша маловато, да и критовик на долгий бой никак не расчитан, волши должны иметь фулл вынос для нормальной долгой игры (из-за механики манапула). Зато приятно было наказывать бомжеснипов в кукольнике, когда накидываешь на +5 персонажа куцые дебаффы волша, замораживаешь и взрываешь клёвым критом на 20к. Прямо мини-мортирой после этого чувствуешь, правда когда попадаешь на осаду - становится грустно что вроде можешь дамажить, но окна для этого открываются не очень часто, потому что либо кд, либо сбивают дебафф, либо вообще пермаконтроль.

 

Когда в персонажа прилетает такой дамаг, это выглядит как баг. Но там нет бага, просто такая формула у скилла, что он сильнее всего разгоняется от действий пати. Один на один ЧК ваншотает только бомжей без резиста, аккуратности кайта и/или возможности почистить дебаффы, моего волша крит ЧК не могут шотнуть даже несмотря на то что у него сейчас 1 выносливости в родных статах. Нерф архивариуса косвенно задел ЧК, теперь у взрыва нет +45% урона за жвачку, кураре и тотем, иначе бы 1х1 я отлетал просто с первого же пропущенного прокаста, который я не успел закайтить и почистить.

 

 

 

 


конечно, а вот если рога кого то шотает за комбу это багнуто-переапнуто, такие все смешные


Да, это был баг.

Урон с бэкстаба был переапан неявным багом в пробивании брони, это было видно по тому какой урон Монк выдавал в манекен и в персонажей, это признали разработчики, это было очевидно потому что бэкстаб в МАССОВЫЙ лёд - это ппц, как вообще это дерьмо можно законтрить куполом, который по логике предназначен для порезки дамага охреневших крит-ДД в масс-пвп?

Возможность контролить одетого персонажа порцией станов и льдов без возможности прервать контроль или отклонить его уворотом - это баг концепта. Должен быть антишок с аналогичной комбой на сейв или мощный нюк, чтобы не стоять и впитывать с бесполезной аквой в откате.

 

Ворообразные переапаны by design, однако у них были сдержки и противовесы, на которые они ныли, но которые давали возможность контрить воров - ватный ДД-класс с мощным контролем и зависимостью от инвиза. Патч просто убрал почти все сдержки нахрен, неудивительно что воры стали такой имбой, какой никогда не были волши или ЧК. Вор, который вскрывается на цели, имеет неограниченное количество попыток её убить за счёт переапанной живучести, который обладает максимальным масс-контролем в игре - это абсурд. Впрочем после концепта танко-магов, которые удерживают себя не за счёт контроля, а за счёт бешено разогнанного эффективного самохила можно закрыть глаза, сказать что это роялквест и всё в этом духе, но мы вроде за баланс перетираем, тем более что магов понерфили?

 

Сейчас ворообразные - это жирные крит ДД-контроллеры с самохилом. Имбовое сочетание в PvP само по себе, но у воров оно умножается на эффективный стиль ведения боя (чего нет у магов из-за прореженного контроля), обильные сейвы (чего нет у снипов) и дико выгодный статбилд (у меня до сих пор слюнки текут от бонусов Ярости, это как дюжина карт элиток; а возможность разогнать +60% к пвп-дамагу и +20% к силе крита с оружия - это wtf).

 

А теперь умножьте это на специфичное некоторым людям задротство а-ля Монк (он действительно очень упорный задрот, убедитесь в этом, подуэлившись с ним), и вы получите просто фееричный ппц.

 

В итоге можно постить видосы, как бравые сины вырезают под шумок фуллку раков, советовать рашикам прямить руки и не бить автоатакой и всё в этом духе.

 

Местные ворообразные не заслужили такого апа, они и вполовину не такие клёвые, как например Азалия.

 

 

Из чего-то близкого в RQ-коммуните я могу только видос Викрама припомнить, он даже заставил меня улыбнуться пару раз.


Сообщение отредактировал Gessereth, 20 April 2015 - 21:30 PM.


#575 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 20 April 2015 - 21:18 PM

гугл сам предлагает посмотреть это видео , стоит начать вбивать словосочетание 


Скажите, где еще можно посмотреть на Ферджи с топором орка?)


"Уничтожение бомжей" :)



#576 andrey1154

andrey1154
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 23 April 2015 - 19:26 PM


гугл сам предлагает посмотреть это видео , стоит начать вбивать словосочетание 


Скажите, где еще можно посмотреть на Ферджи с топором орка?)


"Уничтожение бомжей" :)


она очень веселая дама.Помню попался на аренке с ней,такое ощущения,что на панельке у нее стоит 3 скила.В итоге не хватило дамаги ни на Лозко ни на нее.

Итог-никто не взял аренку.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей