Перейти к содержимому


Фотография

Дебаф "Бессилие" умения Костер и Пинок


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1207 ответов в этой теме

Опрос: Дебаф "Бессилие" умения Костер и Пинок (140 пользователей проголосовало)

Дебаф "Бессилие" переапан?

  1. Проголосовал ДА (25 голосов [17.73%])

    Процент голосов: 17.73%

  2. ДА - переаппан невероятно (62 голосов [43.97%])

    Процент голосов: 43.97%

  3. НЕТ (54 голосов [38.30%])

    Процент голосов: 38.30%

Какой бы бонус для эффекта "Бессилие" укладывался бы в нормы РК в соотношение с другими эффектами?

  1. 7% (49 голосов [34.75%])

    Процент голосов: 34.75%

  2. 10% (22 голосов [15.60%])

    Процент голосов: 15.60%

  3. 15% (11 голосов [7.80%])

    Процент голосов: 7.80%

  4. 20% (4 голосов [2.84%])

    Процент голосов: 2.84%

  5. Проголосовал 25% (4 голосов [2.84%])

    Процент голосов: 2.84%

  6. 30% (51 голосов [36.17%])

    Процент голосов: 36.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 12:36 PM


Сины в плане evasion теперь топ первая профа,урон все равно очень и очень неплохой,но и контрмеры против них есть.Они контролем задолбать не могут,в отличие от тех же рог,которые срали на систему диминишинга.

Син - это син, а  рог - это рог, они и должны быть разными)

Против рога контрмера - расстояние!!!

А так, все, что я могу тебе сказать - привыкай  :Zhuzha smile:



#62 Леарджини

Леарджини
  • Пользователи
  • 170 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 12:51 PM

Костер сейчас конечно имбалансный, жаль что катаури нерфить меньше чем на 500% не умеют, скоро костер мусором станет  :crying_rocinka:  



#63 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 12:51 PM


Против рога контрмера - расстояние!!!

:slow_facepalm:



#64 Piffaniya

Piffaniya
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 12:54 PM


Против рога контрмера - расстояние!!!
А так, все, что я могу тебе сказать - привыкай 

 

Народ ко всему привыкнет. А костер нужно резать. И будешь снова ныть.



#65 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 13:29 PM

Я как-то раз увидел, как в дуэли дерётся Андросин против волша. я поржал от души, он тупо жал по кд все подряд скиллы. Даже не было видно, что он пытается сделать какую-нибудь комбинацию.

 

По поводу костра, я еще за ранее писал, что на такой костёр будут вайнить. И вайнят справедливо, оставили бы старый талант который давал -15 попадания, и этого уже было достаточно.

Про пинок, на самом деле взяли испортили это умение. Раньше оно было оригинальным, давало некоторый контроль выбивая пушку на пару сек. А теперь муть, которую очень редко юзаешь. Ведь костёр даёт всё тоже самое.

 

Но Монк создавая эту тему, явно забыл про другую имбу. 2-х секундное бессмертие у синов от ухода в инвиз. Я вчера не поленился и посмотрел на таланты синов и увидел. Что у них есть целых три таланта на откат инвиза. Первый на танец клинков -30% кд, второй там когда мало хп остаётся 100% откат и третий от каждого контроля на 20% снижается кд. Плюс еще добавить что у синов целых три инвиза. Короче хорошо одетого сина просто нереально слить соло. Он будет постоянно уходить в инвиз когда будет в опасности. Плюс добавить, что инвиз снимает один негативный эффект, плюс детокс снимает один негативный эффект. Короче говоря слить хорошо одетого сина та еще задачка.


Сообщение отредактировал TopUpdate, 01 April 2015 - 14:00 PM.


#66 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 16:20 PM


Я как-то раз увидел, как в дуэли дерётся Андросин против волша. я поржал от души, он тупо жал по кд все подряд скиллы. Даже не было видно, что он пытается сделать какую-нибудь комбинацию.

Как бы, это бой надо было смотреть с самого начала)

Ну и, поясни, что за волш?) Я думаю, это волш из РР +9 полностью, которого я бил минут 10, в конце я понял, что убить его - не реально, и тупо пытался потратить все его банки на ману :Zhuzha smile:



По поводу костра, я еще за ранее писал, что на такой костёр будут вайнить. И вайнят справедливо, оставили бы старый талант который давал -15 попадания, и этого уже было достаточно.
Про пинок, на самом деле взяли испортили это умение. Раньше оно было оригинальным, давало некоторый контроль выбивая пушку на пару сек. А теперь муть, которую очень редко юзаешь. Ведь костёр даёт всё тоже самое.

А мне такой пинок и костер нравится больше)

А про то, что будут вайнить - тебе не пофигу?) На хантов тоже вайнили, ничего существенного им не отрезали, эти имбалансные  станы, дикий дамаг от пета все так же и оставили) Вывод: надеюсь и рогов оставят таким, изменив при этом другие классы, т.е магов)



явно забыл про другую имбу. 2-х секундное бессмертие у синов от ухода в инвиз

Имба то она имба, но дамажить то в это время - нельзя, соответственно на одном бессмертии бой не выиграть  :Zhuzha smile:



#67 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 16:46 PM


Ну и, поясни, что за волш?) Я думаю, это волш из РР +9 полностью, которого я бил минут 10, в конце я понял, что убить его - не реально, и тупо пытался потратить все его банки на ману :Zhuzha smile:

Какая разница какой волш был. Факт в том, что я уже нескольких волшей которые от +9 оранж фиолет выигрывал, как в дуэлях. Так и в пвп локах. То что ты не можешь их убить, дело только твоих рук.

Да и вообще по тону твоих сообщений, ясно понятно, что ты не изучаешь особенности скиллов. И поэтому не пытаешься построить эффективные комбы.

 

 

 


А про то, что будут вайнить - тебе не пофигу?

Мне не пофиг, потому что мне тоже не нравится такой дебильный дебаф от костра. Получается типа любой бомж может поставить костёр и я уже получу сильный дебаф. Что совсем не прикольно. А старый костёр был лучше, потому что если ты не вложился в попадание, то просто страдай от промахов. Да и на пве такой костёр мне больше профиту давал. Так как позволял настакивать быстрее хитрость.

 

 

 


Имба то она имба, но дамажить то в это время - нельзя, соответственно на одном бессмертии бой не выиграть :Zhuzha smile:

Ты всегда рассматриваешь всё пвп в соло дуэльках. А мпвп эти две секунды достаточно, чтобы волш тебя отхилял. Или уйти из под фокуса к своим.

Или если идёшь ганкать куда-нибудь. Встречаешь сина, и это капец. Если не хватает дамаги забрать его за контроли. То он либо убежит за счёт, того что у него куча инвизов. Либо успеет отхилятся.

Щас на осадах часто даже стараются бить первым волша, нежели сина. Ибо у волша нету возможности уйти из под фокуса при помощи инвиза.


Сообщение отредактировал TopUpdate, 01 April 2015 - 17:32 PM.

  • imWins сказали "Спасибо!"

#68 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 16:59 PM


Ты всегда рассматриваешь всё пвп в соло дуэльках. А мпвп эти две секунды достаточно, чтобы волш тебя отхилял. Или уйти из под фокуса к своим.
Или если идёшь ганкать куда-нибудь. Встречаешь сина, и это капец. Если не хватает дамаги забрать его за контроли. То он либо убежит за счёт, того что у него куча инвизов. Либо успеет отхилятся.
Щас на осадах часто даже стараются бить первым волша, нежели сина. Ибо у волша нету возможности уйти из под фокуса при помощи инвиза.

так и должно быть

Не хватает норм танка в игре, который защищал бы саппорта)

Шмот у тебя получше, поэтому волшей +8-+9 и убиваешь) 

А так, я тоже хочу повысить дамаг, перейдя на воздушный билд  :Zhuzha smile:



#69 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 17:02 PM

Как прелестной смотреть на,ставших рукастыми,рогов,которые утверждают,что с их имба Кострома всё норм.

#70 Василюша

Василюша
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 17:04 PM


 


А ты возьми рыжего крит чк +9...

Как думаешь он подпустит рога к себе?)

Да и там такой АК, что лед висит меньше 1 сек



да чё ты им андрыч тут втираешь))))они же будут довольны когда рогу порежут к чертям как и раньше))))чувствовали себя нагибаторами нагибая класс который даже отхилиться ничем не мог,хрупкий до немогу в дд билде,или пока сами не будут иметь рогу,ах да его же не так просто накачать,одеть снвоа надо)))поэтому и ревут,не объясняй им ничего,мистер монк кричал на тесте что не собирается более играть в эту игру)))так отчего ноет я хз,удали клиент псина и дело с концами,по мне так базар конкретен,заипал ныть я как всегда прям,чёток и неотразим,и мне как всегда пох на мнения ваши_)))имея своё,а моё такого-что о странно))в кое какой ги есть твинки одетые роги у кое кого,до обновы ими даже никто не играл,ещё бы ими играть,когда чк есть)))типа ариошки ариоха и тд))))никто не играл рогами не неопознанная и тд,появились после обновы ,угадать не сложно почему,а до обновы даже рукастого рогу в 85% случаев ничего не стоило нагнуть-факт,хлебайте теперь,ничего не доказывай андрыч,просто карай кого можешь,ато привыкли нагибать за серию,у чк не то что хил имеется,имеется превосходство атак с дистанции,осколок кот снять можно теперь только сегодня,а раньше аквой иди тд,а вешается он с 1 кнопки от стрелы пздц))где баланс)))на бой с чк который тупо прожимает кнопочки я ел по десяткам аквы))я клас и без того треднее развивающийся чем магическая п....братия,вообщем всё понятно,не нарвистя трам что нет комбы а есть точ  тто дребует уже умения словить в черепа там или хз или магам что не оч уже так быстро задавить рогу)))качайте рогу бэйбики,для того вам и дали ещё 5 слотов под персонажей)))))дерзайте одевайте мучайтесь)))качайтесь))))а потом разевайте пасти ,ты андрыч молодюга,так держать!

#71 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 17:35 PM


Как прелестной смотреть на,ставших рукастыми,рогов,которые утверждают,что с их имба Кострома всё норм.

Так же как и на хантов, после их апа)


да чё ты им андрыч тут втираешь

Весело жи :Zhuzha smile:

Написано по существу,но ошибок многовато :Zhuzha smile:



#72 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 17:35 PM


так и должно быть
Ты защищаешь, даже сам не понимая что.

Если на против будет пати с рогой, волшом и сином. То рога упадёт первым, ибо его инвиз не особо спасёт, так как он у него один. И у роги по сути только один талант на откат инвиза.

Вторым будут фокусить волша, и на последок сина.

Исключение составят, только танко роги. Которые с введением диминишинга, просто ниочём. И их можно легко на последок оставить.


  • Varluna сказали "Спасибо!"

#73 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 17:37 PM


Ты защищаешь, даже сам не понимая что.
Если на против будет пати с рогой, волшом и сином. То рога упадёт первым, ибо его инвиз не особо спасёт, так как он у него один. И у роги по сути только один талант на откат инвиза.
Вторым будут фокусить волша, и на последок сина.
Исключение составят, только танко роги. Которые с введением диминишинга, просто ниочём. И их можно легко на последок оставить.

Ну, не уверен)

Да и не всегда состав будет таким, там же еще 4-й кто то к примеру на осаде будет, снип например, или чк...

Оно к примеру бессмертие то есть, но не защищает от ледянки или сети к примеру

А вообще, у меня только рог 60-й, поэтому мне не резонно защищать к примеру сина, но мне син импонирует больше как что-то стоящее, чем былые имбоТРы к примеру, т.е пусть лучше син будет более сильной профой, чем какой-то ТР, волш, хант ну и т.д.


Сообщение отредактировал Андросин, 01 April 2015 - 17:41 PM.


#74 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 17:43 PM


Только ни один рог на пб не сливает по 35 фрагов, а монк на каждом втором пб)

 

Сравнивать бомжерогов и Монка это так правильно...  



#75 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 17:45 PM


Сравнивать бомжерогов и Монка это так правильно...  

Это я о том, что его карты типо бесполезны, о том, что на верхушке списка всегда именно сины, о том, что их гораздо больше рогов. Ну и самое главное, что бы там ни резал наш костер и пинок, он один вырезал 35 челов, остальные гораздо меньше, следовательно - есть смысл в его шмоте, а он там расписал всякий бред  :Zhuzha smile:



#76 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 17:49 PM


ты андрыч молодюга,так держать!

Всё, что я понял из твоей стены текста. Ты хочешь как Монк и Андросин нагибать с одного удара.

Кстати, чтобы ты знал Монк на тесте в дуэлях постоянно падал от моего роги. Хотя на тесте у меня разбой был одет похуже, чем на боевом щас.))

 

На самом деле у Разбоя и до этого был сильный дамаг. Всё что ему требовалось добавить это нормальный отхил. Но при этом ему не надо было добавлять всякие имбалансные плюшки.

Имблансные плюшки надо было нерфить у других классов.

Щас же игра с таким балансом просто скучна.


Сообщение отредактировал TopUpdate, 01 April 2015 - 17:53 PM.


#77 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 17:53 PM


Всё, что я понял из твоей стены текста. Ты хочешь как Монк и Андросин нагибать с одного удара.

А я такого и не писал...

Сейчас сина ну никак даже с 2-х плюх не убить, с его то бессмертием  :Zhuzha smile:



#78 Dean7S

Dean7S
  • Пользователи
  • 2083 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 18:01 PM


Как бы, это бой надо было смотреть с самого начала)
Ну и, поясни, что за волш?) Я думаю, это волш из РР +9 полностью, которого я бил минут 10, в конце я понял, что убить его - не реально, и тупо пытался потратить все его банки на ману

Сколько я встречал тебя на пб - более кривого рогу чем тебя не найти

 

 


Я как-то раз увидел, как в дуэли дерётся Андросин против волша. я поржал от души, он тупо жал по кд все подряд скиллы. Даже не было видно, что он пытается сделать какую-нибудь комбинацию.

То что ты не можешь их убить, дело только твоих рук.
Да и вообще по тону твоих сообщений, ясно понятно, что ты не изучаешь особенности скиллов. И поэтому не пытаешься построить эффективные комбы.


Ну, не уверен)
Да и не всегда состав будет таким, там же еще 4-й кто то к примеру на осаде будет, снип например, или чк...
Оно к примеру бессмертие то есть, но не защищает от ледянки или сети к примеру
А вообще, у меня только рог 60-й, поэтому мне не резонно защищать к примеру сина, но мне син импонирует больше как что-то стоящее, чем былые имбоТРы к примеру, т.е пусть лучше син будет более сильной профой, чем какой-то ТР, волш, хант ну и т.д.
 

До слез просто :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Dean7S, 01 April 2015 - 18:01 PM.

  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#79 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 18:04 PM


на верхушке списка всегда именно сины, о том, что их гораздо больше рогов. Ну и самое главное, что бы там ни резал наш костер и пинок, он один вырезал 35 челов.

Сейчас мы пока можем только наблюдать, как чьи-то сине-фиолетовые твинки без опыта игры за разбойников, многие из которых даже на +7+9 не заточенны рассказывают, что разбойник не имба. Snow, имея хороший опыт и вменяемый эквип обьяснил бы вам, кто в топе списков по урону и килу должен быть на самом деле.

Разбойник имея такой же, если не лучший урон чем у ассассина(наш урон сейчас это два уу с зависимостью от дотов, а у разбойника каждая абилка вливает, особенно ульты: Бросок+избиение), не имея моментального хила на 8к, фирбомбы(для вменяемого дд билда вынуждены отказываться) и второй невидимости получает взамен просто колоссальную защищенность с костра и огромное кол-во Аое контроля. Это и называется переапанность.

 

p.s. Все это влияет не на дуель, а на игру в целом, 4на4 на гексе превратилось в шлак, и только по  этой причине я вайню. Мне не нравится костер, ледяная бомба обеих проф, монетка.


Сообщение отредактировал HellRome0, 01 April 2015 - 18:07 PM.


#80 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 18:11 PM


Сколько я встречал тебя на пб - более кривого рогу чем тебя не найти

Чет я тебя всего пару раз видел, а так - спс  :Zhuzha smile:



p.s. Все это влияет не на дуель, а на игру в целом, 4на4 на гексе превратилось в шлак, и только по  этой причине я вайню. Мне не нравится костер, ледяная бомба обеих проф, монетка.

Ну и что?)  Мне тоже много чего не нравится, я долго ждал пока рога апнут, вот и ты жди  :Zhuzha smile:



#81 Dean7S

Dean7S
  • Пользователи
  • 2083 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 18:18 PM


Чет я тебя всего пару раз видел
Забавно читать это "пару раз видел" когда тебя раз 30 размазал

#82 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 18:21 PM

 

 


костер - режет урон, но не мешает от него отойти, не режет хила

 

Ха ха сам подумай на что еще атака влияет - разве не на хил?

 

И вранью нет придела

 

f6ead80edb0c7975bcb16c7bba200ee7.png

 

 

То ПБ, где да я сделал 35 фрагов, но ты забываешь сказать, что я попал в команду рогов, т.е. просто без всякого напряга мог вливать урон, банально потому, что с таким костром и диким контролем рогов у противников нет ни единого шанса - по сути я просто стилил фраги.

 

А вот скрин, что же происходит когда в противниках роги! Отсюда закономерный вывод роги решают сейчас все бои, чем больше рогов тем безшансовее сливается противник - это разве баланс.

 

Ладно разговор тут не о том, а о дебафе "Бессилие" - эффект которого напрочь раздевает противников - это не нормально, что он снимает под 200 статов или все мои печати я на примере показал касательно статов, а касательно печатей по сути дебаф с меня снимает абсолютно все печати и половину карт - ну не бред ли, а зачем тогда одеватся, если в боях ты все равно гол как сокол.

 

Самое смешное, даже с не распределенными статами у меня больше атака и шанс крита, чем с распределенными и под костром, т.е. по сути у меня все статы падают в минус :)

 


Сообщение отредактировал MonkDead, 01 April 2015 - 18:34 PM.


#83 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 18:24 PM


Забавно читать это "пару раз видел" когда тебя раз 30 размазал

Либо ты мой ник не знаешь, либо ты сосчитал все разы за всю историю игры моего рога, признавайся?  :Zhuzha smile:

И когда последний раз ты меня видел вообще, а то я до обновы вообще мало где светился, да и щас сижу довольно мало, дел многовато :Rocinka:


 

 


Ха ха сам подумай на что еще атака влияет - разве не на хил?

У рога только на нулевой тик


Сообщение отредактировал Андросин, 01 April 2015 - 18:24 PM.


#84 Dean7S

Dean7S
  • Пользователи
  • 2083 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 18:28 PM


я долго ждал пока рога апнут
Тебе это как бы не поможет, я даже с имбалансным апом тебя снесу т.к говорил ранее ты худший рога которого я встречал в пвп, но того, который определенно хорошо владеет рогой и шансов особых не даст, имея урон,контроль,имбовую порезку входящего урона


Либо ты мой ник не знаешь, либо ты сосчитал все разы за всю историю игры моего рога, признавайся?
Ты че курил "Сгоревший"?


дел многовато
Типо сидеть на форуме вайнить и ныть?

#85 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 18:30 PM


Ну и что?)  Мне тоже много чего не нравится, я долго ждал пока рога апнут, вот и ты жди

Рога не апнули, а переапали, и если ты, хоть и без опыта хайлвл игры(гвг, осады) вменяемо одет, то другие разбойники являлись всего лишь, твинками для грабежа. И эти разбойники сейчас жалуются на форуме, что Монк их сливает под костром.

Синов тоже апнули, но только сины не создают тот же хаос, что и разбойники. У нас - синов кроме потрошителя и бомбы, даже контролля нет. Вот и приходится не отвлекаясь на него, стилить фраги и вливать демаг.



#86 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 18:31 PM


Кстати, чтобы ты знал Монк на тесте в дуэлях постоянно падал от моего роги. Хотя на тесте у меня разбой был одет похуже, чем на боевом щас.))

 

Ч.т.д. Вся тест группа разработчикам говорила, что такое выпускать нельзя костер невероятно дисбалансен с таким дебафом, та же тест группа вместе со мной в качестве оператора писала видео и напрямую отдавала разработчикам, но как мы видим это приехало на боевой и теперь тут нет ПвП, а есть роги давят все живое в МПвП.



#87 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 18:35 PM


Ты че курил "Сгоревший"?

а не я)

А твой тогда какой? Наверное, я тебя с кем то перепутал


 
Типо сидеть на форуме вайнить и ныть?

Ну почти)

Курсовые требуют сдавать  :blink2:



#88 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 18:36 PM


#86 MonkDead

Ты со своим скрином ПБ такой же объективный как вот тот пацанчик с костром. Ты попал в тиму бомжей против фуллки троллей с ТСом, результат очевиден и даже ЧК по киллам их всех переплюнул.

ПБ это явно не то место где определяется баланс мпвп.

 

Вы так с ним докатитесь, что начнёте скринить рейтинг агров и дуэлей, чьих классов больше тот и имба.



#89 Dean7S

Dean7S
  • Пользователи
  • 2083 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 18:38 PM


А твой тогда какой? Наверное, я тебя с кем то перепутал
:slow_facepalm:

#90 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 April 2015 - 18:39 PM



Да ну, если реально я мах на 1 ПБ схожу в день, то это уже хорошо, вот я и не пойму, о каких "раз 30" ты говоришь ?  :Zhuzha smile:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей