Перейти к содержимому


Фотография

Чернокнижники имбы ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
558 ответов в этой теме

Опрос: ЧК имба? (73 пользователей проголосовало)

У чк слишком большой набор контроля+дамага.Нужно хотя бы его ваншотную механику разгона нивелировать.Доты,контроль,и ваншоты еще это явный перебор.Резать !!!

  1. Нравится (26 голосов [35.62%])

    Процент голосов: 35.62%

  2. Частично нравится (5 голосов [6.85%])

    Процент голосов: 6.85%

  3. Безразлична (3 голосов [4.11%])

    Процент голосов: 4.11%

  4. Не нравится (39 голосов [53.42%])

    Процент голосов: 53.42%

Считаете ли вы что чк и тр главные имбы в рк и нужно именно с них начинать балансировку а не с волшей и разбов???Тоесть,конкретно доработать и их ваншотающие комбы(у воров урезали,а они что профы недостойные? Урежьте и другим дд!)

  1. Нравится (18 голосов [24.66%])

    Процент голосов: 24.66%

  2. Частично нравится (7 голосов [9.59%])

    Процент голосов: 9.59%

  3. Безразлична (4 голосов [5.48%])

    Процент голосов: 5.48%

  4. Не нравится (44 голосов [60.27%])

    Процент голосов: 60.27%

Урезать контроль в РК.. помешь,молча,кошмар .. Нужно им каст увеличить или понерфить часики!

  1. Нравится (23 голосов [31.51%])

    Процент голосов: 31.51%

  2. Частично нравится (8 голосов [10.96%])

    Процент голосов: 10.96%

  3. Безразлична (4 голосов [5.48%])

    Процент голосов: 5.48%

  4. Не нравится (38 голосов [52.05%])

    Процент голосов: 52.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 11:04 AM


 

 

На 49 норм нет никого,это все агры с комплексом неполноценности.Почти все персонажи бегающие в пвп-пещерах до 50 лвл это бомжи идущие к капу,там почти нет точенных и тем более опытных игроков.Естественно легче убивать таких,чем дойти до капа и встретится с тысячами форженных 60-х персов с космическим уроном и выживаемостью!


Ну, не все агры 49-е бомжи :)

Есть и такие, которые снипу на 49 лвл 3 ануба ставят и практически рыжие :)

Ну и есть 3 разных случая:

1) Это мелкие нубики, у которых даже капов нету

2) Это мелкие нубики, у которых кап есть, но он совершенно голый

3) Это норм люди, у которых уже есть 1-2 одетых капа, им наскучило играть, например из-за слабости рога, и они, поленившись качать еще 1-го капа сделали агра:) 

В принципе зависит от человека, я наверное все же еще 1-го чуть позже до капа качну:)


Сообщение отредактировал Андросин, 10 February 2015 - 11:06 AM.


#62 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 11:08 AM


 


Ну, не все агры 49-е бомжи :)

Есть и такие, которые снипу на 49 лвл 3 ануба ставят и практически рыжие :)


Идиоты,что я могу еще сказать! :slow_facepalm: Андросин,понимаешь,большинство агров это бомжи в жизни! Это те кому мамка на завтраки деньги не дает и что бы в рк хотя бы прем купить они бьют в нуболевельных пещерах бомжей,чтобы заработать знаки отличия и купить кор.благословеие.У них выбора нет,либо фармить(что их восспрещено,учитывая что набирают опыт).либо вот так бегать всю жизнь рако-некапами но зато на прем зарабатывая!

#63 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 11:10 AM


Идиоты,что я могу еще сказать!  Андросин,понимаешь,большинство агров это бомжи в жизни! Это те кому мамка на завтраки деньги не дает и что бы в рк хотя бы прем купить они бьют в нуболевельных пещерах бомжей,чтобы заработать знаки отличия и купить кор.благословеие.У них выбора нет,либо фармить(что их восспрещено,учитывая что набирают опыт).либо вот так бегать всю жизнь рако-некапами но зато на прем зарабатывая!

Я никогда не агрил, но не считаю совсем это позорным:)

Даже не представляю, сколько они там получают за набивание агра, но думаю  я за 3-4 дня фармлю больше:)



#64 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 11:15 AM


В см не было резиста.

 

Был. Ожерелка мышиного работала в PvP.

 

 

 


А толку, если волши их снимают + хил, ТР просто снимают, да и вообще какой должен быть урон, чтобы снип от кровотока и еще чего-то умер раньше, чем рог?

 

1. Ты рассуждаешь в реалиях *этой* механики, предполагая также что дотами можно понагибать все классы.

2. Дот - это не только дебафф. Это damage over time, растянутый отложенный дамаг в цель, по группе или по площади, предназначенный для разбирания подвижной цели и/или для кайта. Огнедождь или туча - вполне себе АоЕ-ДоТ (который накладывает талантовый дебафф, который тоже является дотом), просто в паре с ним должны идти контроли дистанции, фиксирующие цели под ним.

 

 

 

 


печать боли (малое время действия, слабый урон и никто никогда не будет брать, ибо альтернатива)

 

Талант на продление дотов заодно апает и печать боли (строго согласно описанию). Просто сейчас контроллеру ветка скверны нафиг не сдалась за исключением одного таланта: урон разгоняется другими ветками и шмотом (если это нужно), альтернативные ветки заодно и усиливают живучесть, и контроль.


Сообщение отредактировал Gessereth, 10 February 2015 - 11:17 AM.


#65 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 11:18 AM


2. Дот - это не только дебафф. Это damage over time, растянутый отложенный дамаг в цель, по группе или по площади, предназначенный для разбирания подвижной цели и/или для кайта. Огнедождь - вполне себе АоЕ-ДоТ (который накладывает талантовый дебафф, который тоже является дотом), просто в паре с ним должны идти контроли дистанции, фиксирующие цели под ним.

Да норм я рассуждаю:)
Все это бред..

Чтобы доты были актуальны, хил у всех должен быть типо синовского:)

Кроме него через доты пока убить не реально ни кого, так как у всех классов есть растянутый хил + инкастовый ( или инкастовый довольно неплохой)



#66 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 13:18 PM


на 49 лвл тр не может взять лед, сноровку и бодрость одновременно. тру с бодростью не будет хватать урона, чтоб слить рогу такого, а тру со сноровкой не будет хватать хила. причина того, что тр  рога танка не сольет только в этом.
 
на гранасе среди рог 49 лвл есть 4 человека у которых хп от 19 до 20.5к. 

я видел только одного тра, который себя агром называл и не взял лед на 49 лвл. был со сноровкой и бодростью. ща он апнулся. а на 49 креста завел

Я знаю этого самого ТРа, но по сути он - бомж, даже не все вещи вродь слотовые:)

У тра за счет костянки, ТРолля, АК с талов, антикрита и так жира куда больше, чем у снипа, сина или рога, а дамаг еще и больше



среди тров 49  у двоих есть персональный багровый топор с минотаврами( в одного 2 штуки, во второго 3. еще у них есть тролль и шипострел). ты хочешь сказать это стандартный набор бомжа?

А ничего, что на 60-м, рыжая пуха +9 ТРу обошлась бы и то дороже, а тут это у него почти весь шмот:) ?



у гето дачах 2 тра полностью +10, но с картами крови в оружие. и штук 4-5 тров +9 синих

Они полностью +10, но не рыжие:)

Ну и я точно не знаю, но с каким лвлом копьями они бегают?



вот короче рога с хп в 20.5к сливал тра с 3 минотаврами. и они одно время сокланами были

Раньше, это было можно..

Раньше, я ТРов лил как детей, пока был уворот, уит и монетка:) Правда это было где то на 50-55 лвле..

И да, больше чем уверен, у этого рога шмот раза в 1.5 дороже, чем у того же ТРа



#67 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 14:42 PM


рога что его сливал был с багровыми топорами +5 точки( потом уже они  +7 стали) все слоты в оружии были забиты гладиаторами. цена такого топора с +5 точкой 400к. синие печати на топоры роге обошлись максимум в 3кк. остальной шмот был +9 синий. тока на тотеме какой-то оранж против стихии.

ну, значит просто рог танк эффективен против ТРа, но такой рог помер бы от ханта, чк - 100%, да и от другого дд рога



#68 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 15:24 PM


ну, значит просто рог танк эффективен против ТРа, но такой рог помер бы от ханта, чк - 100%, да и от другого дд рога

До тебя только щас дошло, что против ТРа не надо быть ватой...? Тебе вроде это кучу раз объясняли! Ты там тормозуху пьешь что ли?

Вполне логично, что если сделать контр билд против 1го класса, то этот билд будет терпеть от другого класса! Мастера на все руки сделать не реально из любого класса!



#69 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 15:30 PM


Вполне логично, что если сделать контр билд против 1го класса, то этот билд будет терпеть от другого класса! Мастера на все руки сделать не реально из любого класса!

Гибрид чк, ханты, гибрид тры вполне тащат против любых классов)



#70 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 15:58 PM


Вполне логично, что если сделать контр билд против 1го класса, то этот билд будет терпеть от другого класса! Мастера на все руки сделать не реально из любого класса!

Вуаля - хант



#71 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 16:10 PM

Ещё не порезали?



#72 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 16:24 PM


Гибрид чк, ханты, гибрид тры вполне тащат против любых классов)

Гибрид ЧК (Алькара) не может убить +6 креста в АК, а крит чк может) ханты на ура контрятся контроль/гибрид ЧК, ТРы терпят от жиробилдов почти любой профы.



#73 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 16:26 PM


Гибрид ЧК (Алькара) не может убить +6 креста в АК, а крит чк может) ханты на ура контрятся контроль/гибрид ЧК, ТРы терпят от жиробилдов почти любой профы.

Жировиков никто не убивает, может не надо уже каждый раз вспоминать об этих мерзких кусках жира?  :Zhuzha smile:



#74 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 17:05 PM

Жировиков убивают ханты и пистолетчики. К примеру Sniper-kz убивал Расстегайчика.

#75 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 17:09 PM


Жировиков убивают ханты и пистолетчики. К примеру Sniper-kz убивал Расстегайчика.

Апать и жиро рогов значит.   :Zhuzha tongue:

#76 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 17:35 PM

Нефить ЧК,  Хантов и Волшей, не трогать ТР. и Крестов, апать рогов) Синам порезать детокс.

Выпилить из игры помеш полностью, часикам в 3 раза увеличить кд, сделать что бы доты не выбивали из инвиза.

Выпилить скачек, понерфить телепорт+печать дальнобойности.

Вроде все сказал :Zhuzha smile:



#77 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 18:59 PM


На 49 норм нет никого,это все агры с комплексом неполноценности.Почти все персонажи бегающие в пвп-пещерах до 50 лвл это бомжи идущие к капу,там почти нет точенных и тем более опытных игроков.Естественно легче убивать таких,чем дойти до капа и встретится с тысячами форженных 60-х персов с космическим уроном и выживаемостью!

На 60 норм никого нет. Это все агры с комплексом неполноценности,которых сливали в альфе,ферро . Они взяли 60 чтобы хоть как-то убивать нубов ниже себя по уровню . Там нет опытных пвп игроков,только нагибатели элиток и мобов в лабиринте и на раконе. :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Химик, 10 February 2015 - 19:02 PM.


#78 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 19:25 PM

Вот ты смеёшься, а между тем на арконе после получаса иногда бывает тяжело даже с инвизом убежать от мобов, когда они под баффами от двух-трёх замков. Крупье и хоганы вливают гораздо бодрее роландов.



#79 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 February 2015 - 10:37 AM


На 60 норм никого нет. Это все агры с комплексом неполноценности,которых сливали в альфе,ферро . Они взяли 60 чтобы хоть как-то убивать нубов ниже себя по уровню . Там нет опытных пвп игроков,только нагибатели элиток и мобов в лабиринте и на раконе. :Zhuzha smile:


:lol:  :lol:  :lol:

#80 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 February 2015 - 10:42 AM

Я со своим снипом из гильдии и еще одним чк(некап)в бомже-шмоте сливал за 5 минут 10 агров из гето дачи!!! А затем да,шли Элиток убивать.. Кстати средняя элитка твоих агров ушатает(просто разницей попадание\уворот :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: )Это первое.Второе- У агров 49 на несколько тыщ меньше хп,дефа,не хватает нескольких очков талантов,у них нет шмота класса а,у них нет лучшего оружия,у них печати даже оранжевые слабее фиолетовых у капов,их не видят на арконе,осадах,элитках,боссах,.. Их видят только убивающих одиночных бомжей в пещерах... Да.определенно они круты!!!Судя по всему ты и есть один из них.Поздравляю,круче тебя только Чак Норрис! :angel:



#81 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 11 February 2015 - 14:39 PM

Эти раки которым мозга не хватает что бы под пвп нормально вточиться все еще тут ? Отец пианист который мышкой по скиллам клацает всё еще бредит ?

#82 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 12 February 2015 - 10:26 AM


Эти раки которым мозга не хватает что бы под пвп нормально вточиться
Да вточенны они то нормально,+10 по кругу.Только вот в бомже-шмот класса в и с!!! Так что ,даже твоя глупая реплика попала в точку! Причем,самый смак это их тр-ы.. Типичные односкильные бойцы!(капы то поболее статов и талов имеют для маневра)А эти 49-е бедолаги только и прожимают что лед+шквал..  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

#83 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 12 February 2015 - 17:47 PM

Тред не читал. Ещё непонерфили чк? Доколе?



#84 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 12 February 2015 - 19:03 PM

Ещё непонерфили чк? Доколе?
Только после волшей :captain:

#85 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 12 February 2015 - 19:33 PM

Скорее всего вместе с ними, потому что ребаланс общемаговского контроля может затронуть ЧК.



#86 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 10:09 AM


Нерфить всех, что бы 2 рака наконец смогли понагибать

Ты и твой партнер по жопо..нью Кензо? :Zhuzha smile: Согласен.Вы редкие тр ,которые на форуме вайнят чтобы тр не нерфили.Остальные нагибают в игре всех и вся.Вывод:нерфа тр боятся лишь рако-тр.Тоесть тебе подобные,малышка!


среди тров 49  у двоих есть персональный багровый топор с минотаврами( в одного 2 штуки, во второго 3. еще у них есть тролль и шипострел). ты хочешь сказать это стандартный набор бомжа?

у гето дачах 2 тра полностью +10, но с картами крови в оружие. и штук 4-5 тров +9 синих

Я не хочу,я говорю- все они бомжи и раки,ибо самого крутого шмота(класса а0у них нет,самого сильного оружия(класса а)у них тоже не особо как то замечали..  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

И это я про печати еще молчу.


То что они влаживаются в некапов говорит лишь об одном,их цель-нагибать качающихся раков,идущих к капу в пещерах.И тем самым зарабатывать знаки отличия,так как на них потом можно будет прем купить или еще что,на что они фармом не умеют заработать.


Это их выбор.Я ,например не вижу кайфа убивать слабых.Я даже варов-капов не трогаю ,если вижу их жалкость.Тупо,жаль их!А убивать тех,кто заходит в пещеры добить опыта.. Это удел опущенной школоты!


Очень жаль что несовершенна система уворота\попадания и учета фраков.Агры 49 сейчас бессмертны!



#87 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 10:46 AM

Кто вайнит на нерф тров ? Я сюда захожу только поглумиться над бредом одного шизика, который мало того что прожженый пустослов и балабол, так ещё и не стесняется писать откровенный бред выставляя себя дураком :0)))))

#88 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 12:16 PM


Только после волшей

Это после какого именно?

 

Благодаря которому, волшам запрещено иметь профильную карту в браслете на капе?

Или тому, который запретил заливать ману другому магу?

Или тому, который порезал контроль времени до 30 сек?

Или тому, который запретил зеркалу игнорировать щит цели?

Или тому, который...



#89 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 13:12 PM


Или тому, который...
На чк нефры посчитай. Кошмар, порча (в хлам), руна хаоса, руна голода, взрыв, прок адского от ритуала, порезка ритуала от кол-ва целей, узы крови (минус доты, только одни узы на цели), хил (который по чк ударил в разы больнее, чем по волшам). Из апов только общие - чарокрад и дальность. Ну как апы. Исправление недоработок. + порезка щита крови из-за пересмотра чарокрада и зеркала. + введение карт крови на антиконтроль, которые понефрили основную фишку чк. Вас послушать, так в начале нм чк должны были занимать в статистике процентов 50.

Благодаря которому, волшам запрещено иметь профильную карту в браслете на капе?

У воша профильное оружие на капе - книга, и соответственно, анубы. Одел браслет - терпи. А вот профильное оружие чк (коса) введением дальности было понефрено.

#90 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 February 2015 - 14:29 PM


профильное оружие на капе - книга

 

Вообще-то нет.

Книга не даёт дефа и антиконтроля, оверхил никак не вознаграждается -> выгоднее взять орб.

Выигрыш волшом в 30-50% по силе атаки никак не бустит пати так, как возможность использовать контроль и сейвы волша для защиты пати.

Особых волшевских скиллов под книгу нет, маговских тоже.

 

 


А вот профильное оружие чк (коса) введением дальности было понефрено.

Насколько я помню, при ношении косы действуют сейчас все бонусы с дальности.

 

 

 


Вас послушать, так в начале нм чк должны были занимать в статистике процентов 50.

 

Рано или поздно к этому и пришли бы, потому что ЧК до нерфа лечения были ещё большей имбой, чем сейчас.

Я оценил ЧК и синов на евро сервере до ввода карт крови: достаточно обучить любую макаку комбе на тёмные времена и сало, чтобы получать весьма жирное преимущество в малоформатном PvP. То что сины с фирбомбой и глубокой заморозкой имеют контроль на 75% времени, в течение которого цели ничего не делают - это тоже ничего так.

 

Карты крови просто выправляли перекосы с ввода новой механики, когда некоторым классам подарили вот так просто, нахаляву дикую прорву контроля.

 

 

 


Кошмар

 

Кошмар в малоформатном PvP зверски апнули вводом печатей на дальность. То что он теперь имеет ограничение на количество целей - это очень слабая балансировка.

 

 

 


взрыв

 

Общемаговский скилл. Если бы не все эти дёрганные патчи на взрыв, сейчас существовал бы конкурентоспособный билд взрывного волша.

Хорошо хоть починили возможность делать нейтральный скилл стихийным наносящим стихийный урон (вставкой карты элемента).


Сообщение отредактировал Gessereth, 13 February 2015 - 14:30 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей