Перейти к содержимому


Фотография

Волшы,Сины и ТР-имбы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
641 ответов в этой теме

Опрос: Волшы ,Сины и Тр-имбы,нужно их резать! (72 пользователей проголосовало)

Волшы,Сины и ТР,имбы которых нужно понерфить

  1. Идея нравится (18 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  2. Частично нравится (10 голосов [13.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.89%

  3. Безразлична (9 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  4. Не нравится (35 голосов [48.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.61%

Голосовать

#31 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 16:10 PM


волш категорически не саппорт


Мечники тоже не танки

 

в этой игре все через задницу :red_eye_drop:

Зачем ее сделали многопользовательской если смысла игра в группе нет

не понятно :query:



#32 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 16:11 PM


класс ,имеющий скиллы и таланты позволяющие избежать доната и правки рук
Класс, способный нагибать без доната, в игре, все в которой направлено именно на вытягивание денег :slow_facepalm: Завтра разработчики прочитают твою тему и после обновы обязательно запилят парочку таких. Про "правку рук" улыбнуло. 

#33 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 16:28 PM


Мечники тоже не танки, поскольку не могут заставить бить себя вместо дамагеров в пати

провокация же,крик в пве ещё...ну антиконтроль понятно,но возможность же есть

защитник в 1й ветке ещё,пве но всё же


Сообщение отредактировал потерянный, 22 November 2014 - 16:29 PM.


#34 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 16:33 PM

Лол. Сейчас и мортирщики и пистолетчики могут зарезать деф, аки ледяночка. Пистолетчики точно. Причем на более интенсивное время.
 
А крестов още резать надо, туши неубиваемые.
 
А еще если ты ровный крест, сделаешь нрм соотношение билда и упакуешся в дамаг,,крит,элемент - то будешь шатать практически всех. Вот у нас такой крест есть.
 
А если ты тупорылый баран, по кругу в печатях на деф и вынос с хреновым оружием, понятно что будешь насасывать у всех и ныть-ныть-ныть.
я предполагаю что это те классы, которые убить ему не хватает смекалки или правильного стат-талант-карт билда.


Этот крест не убивает крестов, не убивает водшей, не убивает тров, при мне на фонтане с утрица его покарал чк и внес 20к уитом син. Кого он говоришь убивает? Бомжей?

#35 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 16:42 PM


провокация же

10 секунд из 30 на одного игрока из 8 в вражеской пати, с антиконтролем режется до 4-5 секунд. Это очень слабый агр. Собственно поэтому так непопулярны кресты и фуллдефовые билды ТРов - нет смысла заморачиваться на фуллдеф и танчить одного врага 5-10 секунд из 30, пока остальная пати разбирает дамагеров из твоей группы а потом спокойно сливает "танков". Поэтому рога в пати прекрасно заменяет любого танка за счет контроля, после порезки монетки в последнем патче рога и син в дефбилдах стали в принципе равны - фир по откату, лед по таргету. Ну а дефовый билд теперь больше подходит под дебаффы чем под танковку - притянуть удочкой, дать провок и лед которые усилят урон по цели, как вариант еще и порезать атаку и хил с крика. Это работа не танка а скорее саппорта-контроллера.


Сообщение отредактировал RedMouse, 22 November 2014 - 16:42 PM.


#36 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 16:58 PM


10 секунд из 30 на одного игрока из 8 в вражеской пати, с антиконтролем режется до 4-5 секунд. Это очень слабый агр. Собственно поэтому так непопулярны кресты и фуллдефовые билды ТРов - нет смысла заморачиваться на фуллдеф и танчить одного врага 5-10 секунд из 30, пока остальная пати разбирает дамагеров из твоей группы а потом спокойно сливает "танков". Поэтому рога в пати прекрасно заменяет любого танка за счет контроля, после порезки монетки в последнем патче рога и син в дефбилдах стали в принципе равны - фир по откату, лед по таргету. Ну а дефовый билд теперь больше подходит под дебаффы чем под танковку - притянуть удочкой, дать провок и лед которые усилят урон по цели, как вариант еще и порезать атаку и хил с крика. Это работа не танка а скорее саппорта-контроллера.


25сек там,но суть это не меняет...крестам вообще можно было бы кд с провока убрать,раз уж они такие живучие,но не дамажные,хоть польза в пати была бы...или дать в какую нибудь ветку тал который снижает кд провака до 2сек к примеру,норм было бы или к каким нибудь умениям дополнительно агр прекрутить

#37 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 17:04 PM

10 секунд из 30 на одного игрока из 8 в вражеской пати, с антиконтролем режется до 4-5 секунд. Это очень слабый агр. Собственно поэтому так непопулярны кресты и фуллдефовые билды ТРов - нет смысла заморачиваться на фуллдеф и танчить одного врага 5-10 секунд из 30, пока остальная пати разбирает дамагеров из твоей группы а потом спокойно сливает "танков". Поэтому рога в пати прекрасно заменяет любого танка за счет контроля, после порезки монетки в последнем патче рога и син в дефбилдах стали в принципе равны - фир по откату, лед по таргету. Ну а дефовый билд теперь больше подходит под дебаффы чем под танковку - притянуть удочкой, дать провок и лед которые усилят урон по цели, как вариант еще и порезать атаку и хил с крика. Это работа не танка а скорее саппорта-контроллера.

рогов порезали уже,вопрос в имбах.

в этой игре все через задницу :red_eye_drop:
Зачем ее сделали многопользовательской если смысла игра в группе нет
не понятно :query:

в группе только раки вытягивают.вон Монк вар с ведрами в одиночку вытянул.Я и сам предпочитаю на пб или аренах вызывать тех же термитов или троллей на дуэли.но они как истинные герои нападают только толпой.испугались скромного креста?

#38 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 17:07 PM


рогов порезали уже,вопрос в имбах.

что касается тров,придётся тебя расстроить,разработчики считают его сбалансированным классом,если что то и будут менять то по мелочи,типа воздух к прорыву прикрутить и тд и вообще сказали,что тр в принципе убрали на "заднею полку"

#39 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 17:07 PM

Этот крест не убивает крестов, не убивает водшей, не убивает тров, при мне на фонтане с утрица его покарал чк и внес 20к уитом син. Кого он говоришь убивает? Бомжей?

не умеете читать походу вы.с чинами не дуэлился уже полгода.поздравляю,ты балабол!а насчет волша,я был в критбилде(как оказалось г.).но вы же читать не умеете..не важно ,я вам буду все разжевывать,нужно же кому то мозги править.

#40 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 17:46 PM


в группе только раки вытягивают

 

:slow_facepalm:

Умение слаженно работать в группе больше ценится чем соло нагиб 2-3 тел

Многопользовательские игры для того и есть чтоб играть с кем-то,

А для соло нагибаторов есть синглы и диабла

Иди и вырезай локи

тот же самый монк супер пупер "тянул" вары, а где он сейчас? ни замков ни арконов... ничего...

С каждой гильдии кикают

ему только бомжей в пещерка гнуть и альбомчики потом продавать вот и вся его ниша



#41 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 18:26 PM

не умеете читать походу вы.с чинами не дуэлился уже полгода.поздравляю,ты балабол!а насчет волша,я был в критбилде(как оказалось г.).но вы же читать не умеете..не важно ,я вам буду все разжевывать,нужно же кому то мозги править.

не умеете читать походу вы.с чинами не дуэлился уже полгода.поздравляю,ты балабол!а насчет волша,я был в критбилде(как оказалось г.).но вы же читать не умеете..не важно ,я вам буду все разжевывать,нужно же кому то мозги править.


Не умеете читать походу, я говорил о конкретном кресте, который был описан, а не о вас
И да, Крит билд без оверточа мер в, а под щитком волша и так мертв

#42 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 18:27 PM

Тема 

Данная тема говорит что надо резать тров, волшей, синов, играл, играю всеми 3 классами. 

Итог Волш.

Если волш +6+8 (+7) точка весь синий, тогда с волшом всё в порядке, защиты не так много (снести можно), навыки стабильные, и что бы выживать как +10 рыжик, только нужны РУКИ. если дать волша +10 рыжик и прибавить РУКИ, то всё это самый не стабильный класс в игре. (Лично моё мнение)

Далее Син.

Итог Сина.

Играю сином 2-ой год, начинал с билда на выживаемость, затем перешёл к увороту. На боевом сервере играю чисто в уворот и фир, 0 ДД. Итог: Многие классы не попадают по мне, но не после выхода обновы, тут уже если не разгонешь 20 трюкач то лучше сидеть в невидимости.

Потом на тестовом сервере играл просто тупо фул ДД, итог каждый класс ложился как малыш, кроме волша, но если взять кинжалы, и про-кастовать волша то и волш упадёт с одного уита. (Вот вот вот Не стабильность играют карты)

Про тра много не знаю даже обсуждать не хочу.

Итог моих слов. 

Все классы (кроме волша +10) нормально сбалансированы, не стабильность играют карты. Только карты, Карты не когда не уберут так как в них вложено много бабла  много денежный средств. 

Итог темы, надо убрать все классы и сделать 1. Что бы карты не делали диз баланс  <_<



#43 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 18:30 PM

:slow_facepalm:
Умение слаженно работать в группе больше ценится чем соло нагиб 2-3 тел
Многопользовательские игры для того и есть чтоб играть с кем-то,
А для соло нагибаторов есть синглы и диабла
Иди и вырезай локи
тот же самый монк супер пупер "тянул" вары, а где он сейчас? ни замков ни арконов... ничего...
С каждой гильдии кикают
ему только бомжей в пещерка гнуть и альбомчики потом продавать вот и вся его ниша

А лучше как тьма в ведрах,нажить массу врагов и потерять весь авторитет раздавая шмот и карты тем кто подмасливает а не тем кто его заслужил ?-Монк имеет реальный рейтинг в пвп.Его можно не любить но,он лучший убийца гранаса ,это факт.

#44 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 18:35 PM


лучший убийца гранаса

 

Это Крейзи. ИХМО



#45 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 18:42 PM

Это Крейзи. ИХМО

кто такой Крэйзи?
интересно.в пире,кукольнике,пещерах,арконе,осадах,пб ,аренах бываю.. такого не встречал.какойто пассивный убийца?

#46 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 18:47 PM


Умение слаженно работать в группе больше ценится чем соло нагиб 2-3 тел

У сина таланты больше подходят для солоигры - если выбирать для пати между ДД сином без фира или снайпом то лучше брать снайпа. Но пара таких синов может устроить террор по локам во время варов вырезая фармеров и ганкая на дейликах что хоть и не даст какого-то игрового профита зато изрядно подпортит атмосферу в вражеской гильдии.



#47 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 18:55 PM


 

Это Крейзи. ИХМО


кто это? где он лучший? чем докажешь?

#48 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 19:00 PM

Доказывать никому ничего не собираюсь ;)

Я высказал свое личное мнение.

Сейчас он вроде не играет.



#49 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 19:18 PM


 

 

 

 

Это Крейзи. ИХМО



Бастиан же :drop:

#50 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 19:21 PM


Бастиан же :drop:

 

Не надо лишний раз упоминать этого имени. Вдруг призовёшь:)



кто это? где он лучший? чем докажешь?

 

Скорее всего Лёша - КрейзиСаппорт. Разбойник - Хэйт.



#51 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 19:23 PM

ай как некрасиво обманывать. бартимеуса забыли?



#52 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 19:27 PM


Скорее всего Лёша - КрейзиСаппорт. Разбойник - Хэйт.

 

Сейчас вроде рога Snow. У волша ник вроде как на турнире был


  • Spinny сказали "Спасибо!"

#53 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 19:59 PM


У волша ник вроде как на турнире был

До карт крови волши клёвые были: куча скорости каста, которая тогда реально апала хил и dps.

Сегодня стоял у сундука, примерял агильный шмот (каким-то странным образом можно было догнать аспд до 200%), швырялся кастами в манекен и тащился. А потом переоделся в унылый будничный шмот, где скорость атаки 120%.


Сообщение отредактировал Gessereth, 22 November 2014 - 20:01 PM.

  • Taraka сказали "Спасибо!"

#54 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 22:04 PM


класс ,имеющий скиллы и таланты позволяющие избежать доната и правки рук

Импосибру. Класс имеющий скиллы позволяющий избежать доната и правки рук уже имбалансен по сравнению с классом требующим вливания и руки.



#55 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 23 November 2014 - 00:20 AM


Этот крест не убивает крестов, не убивает водшей, не убивает тров, при мне на фонтане с утрица его покарал чк и внес 20к уитом син. Кого он говоришь убивает? Бомжей?

о ком речь чмошник?

учись конкретней писать, если ты о тсе то в след раз для тупорылых я расставлю теги

сарказм-ирония-каламбур и т.д

 

то что крест тса никого не убивает в своих печатях на деф и вынос по кругу, дак это вполне закономерно



#56 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 23 November 2014 - 10:13 AM

о ком речь чмошник?
учись конкретней писать, если ты о тсе то в след раз для тупорылых я расставлю теги
сарказм-ирония-каламбур и т.д
 
то что крест тса никого не убивает в своих печатях на деф и вынос по кругу, дак это вполне закономерно

он,типо обо мне пишет.Как говорится ,горбатого могила исправит.Сколько я уже каждому барану на форуме обьяснял и показывал что у меня всего 2 печати на деф,я даже себе ни одного хозяина не ставил.Я даже щит сменил на атакующий,потеряв 3 к дейв.И,все равно ,эти несколько нытиков-тр ,продолжают писать чушь про то,что я типо калорий в деф.Хотя это обьяснить легко.Один на один меня могут победить единицы,вот и злятся.. типо упоролся в деф.. а у меня атаки 1250,и это без шипа и других плюх.А это для креста-более чем!

#57 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 23 November 2014 - 13:02 PM


он,типо обо мне пишет.Как говорится ,горбатого могила исправит.Сколько я уже каждому барану на форуме обьяснял и показывал что у меня всего 2 печати на деф,я даже себе ни одного хозяина не ставил.Я даже щит сменил на атакующий,потеряв 3 к дейв.И,все равно ,эти несколько нытиков-тр ,продолжают писать чушь про то,что я типо калорий в деф.Хотя это обьяснить легко.Один на один меня могут победить единицы,вот и злятся.. типо упоролся в деф.. а у меня атаки 1250,и это без шипа и других плюх.А это для креста-более чем!

он типа тебе ответил что о ком то другом говорил

 

и кто тебе сказал что 1250 это более чем?

на пеке у тебя наверное още 1100

 

у меня в осадном разгоне, на пеке 1.5к + элемент  и то я не считаю что это много


  • indienSs сказали "Спасибо!"

#58 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 23 November 2014 - 16:02 PM

Для его уникального билда, 1250 атаки - это даже много))

Сообщение отредактировал indienSs, 23 November 2014 - 16:02 PM.


#59 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 23 November 2014 - 16:09 PM

он типа тебе ответил что о ком то другом говорил

и кто тебе сказал что 1250 это более чем?
на пеке у тебя наверное още 1100

у меня в осадном разгоне, на пеке 1.5к + элемент и то я не считаю что это много

повторяю в сотый раз.у меня крест не дд и не деф и цели такой нет.мне не нужны печати хозяина или печати на атаку по кругу.У меня крест сбалансирован и не нравится это либо ватными дд,либо дефовым импотентам.А у меня все на уровне.
у меня было 1 к атаки,я разогнал до 1250.у меня было 17к дефа,я разогнал до 23 к.у меня были синие печати и шмот на +7.щас все фиолетово-оранжевое на +9+10.и еще под контролем я сделал билл почти неубиваемый.тоесть недостаток крестов сделал плюсом.и кстати не только деф и резист под контролем у меня запредельные.у меня атака в нем разгоняется до 1,5 к.и я часто даже великим крестом шотаю.

#60 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 23 November 2014 - 16:14 PM

Нерфить крестоносцев!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей