Перейти к содержимому


Фотография

Петиция разработчикам и администрации Royal Quest


  • Закрытая тема Тема закрыта
1335 ответов в этой теме

#61 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 00:45 AM

Проблема в том, что вы не считаете пве-игроков за людей и пытаетесь их всячески унизить, чем и занимаетесь сейчас в этой теме.

Хай-енд контент, как вы его называете, это не только пвп, как бы вам не хотелось это представить.

 

Не хочу спорить и в очередной раз ругаться на тему пвп и пве. Ни к чему хорошему это не приведет.

Вер, ты сама разъединяешь два этих направления.

Зачем же мешать кислое с пресным? Или высказываться в подобном тоне?

ТС заранее написал, что готов вступить в диалог при наличаи дельных идей. Так предложите ему то, что бы Вас устроило в ПвЕ сегменте; зачем эти нелепые обвинения, без какой-либо конкретики? 



#62 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 00:45 AM

Слушай, парень, ты хотя-бы до капа апнись, а не сиди на своем 40ом лвле уже год. Тут проблемы хай энд контента обсуждаются, с конкретными знаниями, которые увидели на практике. Твои теоритические выводы тут никому не нужны.

Борьба с ветряными мельницами. Нужно решать не последствия, а причины. Предложенные в петиции правки не многое изменят.



#63 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 00:46 AM

Проблема в том, что вы не считаете пве-игроков за людей и пытаетесь их всячески унизить, чем и занимаетесь сейчас в этой теме.

Хай-енд контент, как вы его называете, это не только пвп, как бы вам не хотелось это представить.

 

Не хочу спорить и в очередной раз ругаться на тему пвп и пве. Ни к чему хорошему это не приведет.

Ну так напишите. От вас пока видно только нытье. Вы даже сами не знаете, чего хотите.



#64 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 00:48 AM

Меня вообще удивляет, зачем пвешники лезут обсуждать то, в чем они не принимают участия.


  • Mariman сказали "Спасибо!"

#65 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 00:49 AM

Вер, ты сама разъединяешь два этих направления.

Их уже разъединили, введя карты крови, петицией вы лишь усугубляете ситуацию.


  • Demiurg сказали "Спасибо!"

#66 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 00:52 AM

Их уже разъединили, введя карты крови, петицией вы лишь усугубляете ситуацию.

Роланд, право слово, ты дочитал до конца текст в первом сообщении?


Сообщение отредактировал Tag, 16 June 2013 - 01:05 AM.


#67 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 498 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 00:53 AM

Данная петиция направленна на такую сторону игры как ПВП контент, а не на ПвЕ контент, что ж вы так тупите? Те, кто хочет ПвЕ, идите и пишите свою петицию, толку тут от вашего нытья ноль, ибо цели другие.

 

Линкани-ка где Джеймс про пвп сказал или про две петиции.



#68 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 00:55 AM

Линкани-ка где Джеймс про пвп сказал или про две петиции.

От Вас участвовал OuT  в обсуждении и раз ПвЕ сегмент не затронут, то варианта два:

-либо он не интересен Вашему Альянсу, что на нем не смогли акцентировать внимание;

-либо, Разработчики петиции, считают его не первоочередной задачей.



#69 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 00:58 AM

Роланд, право слово, ты дочитал до конца текст в первом сообщении?

Очень внимательно, да, на что ты хочешь обратить мое внимание?



#70 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 00:58 AM

почему Штормик не упомянул, про отсутствие диалога с представителями администрации на постоянной основе? зачем нужен совет игроков если это игра в одни ворота? почему в темах Сулфура, где озвучивал о самых наболевших проблемах игры нет ни одного комментария от разработчиков? и в итоге глава одной из некогда топ гильдии остался у разбитого корыта,  почему игроки, чтобы донести до верхов свой разум возмущенный, вынуждены создавать подобные петиции? когда будет цивилизованный фидбек с коммьюнити?, а не стандартные отписки представителй фабрики онлайн, сводящиеся к "жрите, что дают", с петицией согласен, также согласен и с тем, что в основном там озвучены проблемы скучающих, переточенных папок, люди вложившие деньги в игру не видят выхлопа, только уныние и бзсхднсть, уход вагончика и рокнрольщика яркий тому пример. Почему ЦА выбрали качающихся крабов, с горем пополам оплачивающих премиум аккаунт, а не высокоуровневые игроки 50лвл+ , которые начинают активно донатить, чтобы "одеть и заточить" своего персонажа. Уважаемый Сейнт Джеймс может сколько угодно говорить о кайфовых и динамичных графиках развития игры, только я в это не верю, банальные отговорки, чтобы успокоить народ и не создавать панику, проект имхо упал на дно и лежит там в состоянии стагнации, может у Катаури в офисе и кипит работа полным ходом, только я как потребитель их продукта не вижу результата этой работы, я кончил, спасибо



#71 Понинимус

Понинимус

    You're dead, Skywalker!

  • Пользователи
  • 988 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 00:59 AM

Про фидбэк упомянуто, читайте внимательнее.



#72 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 498 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:00 AM

От Вас участвовал OuT

 

Я без понятия почему ко мне на "Вы" и какое отношение ко мне имеет Неждан. Я уже давно не участвую в большой политике Гранаса и не отношу себя ни к одной из топ-гильдий сервера.



#73 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:08 AM

Абис, а что тогда тебя на данный момент не устраивает, если ты решил заглянуть в данную тему?

 

Я не Абис, но можно я скажу?

 

Меня не устраивает система элементов.

Меня не устраивает, ватные мобы.

Меня не устраивают свободно пробегаемые локи без автокабанов.

 

Как следствие всего этого меня не устраивают мелкие уровни на высокоуровневых локах.

 

Spoiler

 

Хотя кого интересует мнение пве-краба, рака, нуба и как там нас ещё называют?

 

Я подпишусь под петицией только потому, что уважаю Штормика и Нежданчика, и согласна с отдельными пунктами, с какими Штормик знает.  :angel: 



#74 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:15 AM

мое крабское имхо:

 

- карты 

 

пвешные карты давно уже пора разделить по тирам и соотоветственно увеличить им шанс дропа в зависимости от тира. Пусть нубики тоже вкусят прелести рандома. Это по крайней мере актуализирует нужность слотового крафта, который сейчас актуален только на топе и то в еденичных случаях.

 

- боссы

 

ввести новых разноуровневых боссов и загнать их в отдельные инсты. Дабы исключить фарм соло таких инстов запретить дроп с них при уровне выше 10 от уровня босса. Или же давать штраф к статам при входе в инст в зависимости от разницы уровней, чтобы топы тоже могли собрать пати и испытать новых боссов, получив заслуженный дроп. Иначе получим теже костыли - боссов фармят только топы - остальные пролетают как фанера над Парижем.

 

-


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 16 June 2013 - 01:16 AM.


#75 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:20 AM

Под петицией подписался.

Не все аспекты затронуты, которые хотелось бы поменять.

 

И как самый упоротый повторюсь:

Не устраивает в пвп: отсутсвие штрафа за смерть, релог, нейтральные хилы, невозможность убить "дуэлянтов" вне пис зоны. Бессмысленность войны гильдий (проигрыш или победа не несут никакой смысловой нагрузки) .

Не устраивает в пве: - отсутсвие контента для каповых или околокаповых персонажей, порезанный  опыт и золото от квестов (не дэйликов). отсутсвие возможности адекваного зароботка золота.

Не устраивает в экономике : привязка шмота без возможности апа, падение курса реалов, в игре сейчас 1 к 9, при официальном курсе 1 к 15 (откройте ставки на замок и посчитайте курс золота к реалам предлагаеый разработчиками). Так же не устраивает завышенное требование элума при крафте-дешевле купить готовую шмотку (лучше больше составляющих бы ввели).

Не устраивает в премиум магазине - отсутсвие стеков х5 для камней, рун. сургучей. Завышенная цена на сердце аркона при гарантии всего синей печати. отсутсвие старых элексиров.

Не устраиват в пвп развлечениях - ограничение в 5 арен в сутки,глючное ПБ. летающие с флагом персонажи (не работает замедление).

Не устраивает в игре- однообразие билдов, обязательные для капа печати,карты,(без альтернатив) однообразие шмота а так же отсутсвие проклятого оружия.

 

ПыСы. Если ничего не изменят - добавлю себе в подпись)



#76 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:21 AM

Очень внимательно, да, на что ты хочешь обратить мое внимание?

Извиняюсь, про карты крови пунктик опустили, похоже .. А жаль :(



#77 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:21 AM

почему в темах Сулфура, где озвучивал о самых наболевших проблемах игры нет ни одного комментария от разработчиков?



#78 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:22 AM

почему в темах Сулфура, где озвучивал о самых наболевших проблемах игры нет ни одного комментария от разработчиков?

Там разработчики лишь внимали. Тут же обещан "диалог". 



#79 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:23 AM

Это ваше "крабское имхо", лишь одного человека. Петиция же составлена представителями крупнейших гильдий, за которыми стоит множество игроков, у которых опыт данной игры гораздо больше вашего, и соответсвенно видение ситуации намного лучше Вашего.

 

надеюсь значение аббревиатуры "имхо" вы знаете. Штормик предложил озвучить свои варианты для дополнения петиции - что я и делаю. В ином случае эту тему стоило создать в ридонли или закрытом разделе.



#80 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:28 AM

почему Штормик не упомянул, про отсутствие диалога с представителями администрации на постоянной основе? зачем нужен совет игроков если это игра в одни ворота? почему в темах Сулфура, где озвучивал о самых наболевших проблемах игры нет ни одного комментария от разработчиков? и в итоге глава одной из некогда топ гильдии остался у разбитого корыта,  почему игроки, чтобы донести до верхов свой разум возмущенный, вынуждены создавать подобные петиции? когда будет цивилизованный фидбек с коммьюнити?, а не стандартные отписки представителй фабрики онлайн, сводящиеся к "жрите, что дают", с петицией согласен, также согласен и с тем, что в основном там озвучены проблемы скучающих, переточенных папок, люди вложившие деньги в игру не видят выхлопа, только уныние и бзсхднсть, уход вагончика и рокнрольщика яркий тому пример. Почему ЦА выбрали качающихся крабов, с горем пополам оплачивающих премиум аккаунт, а не высокоуровневые игроки 50лвл+ , которые начинают активно донатить, чтобы "одеть и заточить" своего персонажа. Уважаемый Сейнт Джеймс может сколько угодно говорить о кайфовых и динамичных графиках развития игры, только я в это не верю, банальные отговорки, чтобы успокоить народ и не создавать панику, проект имхо упал на дно и лежит там в состоянии стагнации, может у Катаури в офисе и кипит работа полным ходом, только я как потребитель их продукта не вижу результата этой работы, я кончил, спасибо

 

Зачем Вам диалог, если Вы не верите нашим словам, интересно?



#81 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 498 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:30 AM

Зачем Вам диалог, если Вы не верите нашим словам, интересно?

 

Этой петиции бы не было, если бы не верили. Или, хотя бы, не надеялись.



#82 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:31 AM

Извиняюсь, про карты крови пунктик опустили, похоже .. А жаль :(

Хм, я так полагаю, там был пункт о порезке Карт Крови в ПвЕ составляющей?



#83 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:32 AM

Я конкретно Корректору задаю вопрос. Ну и неконкретно всем, кто считает что игра "умираид".



#84 Look999

Look999
  • Пользователи
  • 376 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:37 AM

Я считаю, что игра имеет огромнейший потенциал. Очень оригинальный хай контент, правда немного сырой, именно поэтому его и нужно доделывать, именно из-за хай пвп контента и играешь дальше/донатишь/есть мотивация в ПвЕ, чтобы посильней одеть перса.


Сообщение отредактировал Look999, 16 June 2013 - 01:37 AM.

  • Tag и Shimei сказали "Спасибо!"

#85 veerain

veerain
  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:44 AM

Увеличить Здоровье Аркона в 10-15 раз - простейший вариант.

Лучше сделать реген



#86 Look999

Look999
  • Пользователи
  • 376 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:47 AM

Лучше сделать реген

Вы хоть раз были на арконе?



#87 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:47 AM

Диалог с тобой никому не нужен.Все хотят услышать разработчиков.Если ты ещё не понял этого.

 

Ну Вы же вообще ничего не понимаете и даже не в состоянии запомнить, то что Вам уже говорилось, как я вижу.

 

Диалог игроки будут вести со мной, как с представителем команды, работающей над проектом.



#88 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:48 AM

Да и вообще похоже на то что весь форум ФИКЦИЯ.То что описано в петиции было озвучено давным давно, и адекватными людьми проведшими в игре много времени и многово добившееся. Если нет ответов на те вопросы не будет и на эти 100%



#89 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:49 AM

Предлагаю за убийства в элениумах начислять опыт сразу а не в копилку.

Тогда я сразу уйду из игры.

Под петицией подпишусь. Не хватает пары моментов, а конкретно про повышение шансов заточки вещей А класса и печатей любой шмотки, но в целом соглашусь.

Обоими руками за пункт про добавление рейтинговых арен, при этом не такого рейтинга, когда рандом против рандома бьются, а именно отлаженная команда на команду, ибо для меня игра на 60 уровне практически умерла, введение таких бы рейтингов меня вернула бы в игру в качестве хай лвла.

Сервер Гранас, Venny. Твины Junni и Magicfind


Сообщение отредактировал yarikis, 16 June 2013 - 01:51 AM.

  • Tag сказали "Спасибо!"

#90 Shimei

Shimei

    Забава

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 16 June 2013 - 01:51 AM

Да и вообще похоже на то что весь форум ФИКЦИЯ.То что описано в петиции было озвучено давным давно, и адекватными людьми проведшими в игре много времени и многово добившееся. Если нет ответов на те вопросы не будет и на эти 100%

Просто уйди из этого топика, он не для тебя.

 

Тогда я сразу уйду из игры.

Под петицией подпишусь. Не хватает пары моментов, а конкретно про повышение шансов заточки вещей А класса и печатей любой шмотки, но в целом соглашусь.

Обоими руками за пункт про добавление рейтинговых арен, при этом не такого рейтинга, когда рандом против рандома бьются, а именно отлаженная команда на команду, ибо для меня игра на 60 уровне практически умерла, введение таких бы рейтингов меня вернула бы в игру.

Сервер Гранас, Venny. Твины Junni и Magicfind

Подписываться надо в гугло-форме по ссылке в посте, не здесь.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей