Перейти к содержимому


Фотография

О борьбе с мошенничеством


  • Закрытая тема Тема закрыта
584 ответов в этой теме

#61 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 04:04 AM

чувак как у тебя гильдия называется? грех таких лохов не кинуть, честное слово

#62 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 04:29 AM

проверять одного игрока и его транзакции

Цепочка игроков, через руки которых прошли краденые вещи может быть очень длинной. Так что в результате имеем потенциально бесконечное множество игроков, оперирующих краденым товаром или связанным с его куплей/продажей золотом. Особенно если кража с последующей продажей произошла не пять минут назад, а неделю-две.

В любом случае текущая ситуация с безнаказанностью мошенничества мне не нравится. Хотелось бы что-бы предпринимали какие-то меры, какие в принципе все-равно, если это улучшит ситуацию.

Меры могут быть допустимы только игровые, а как про них верно написал выше Болтян, там возможны и обязательно будут злоупотребления. И решить это нельзя - либо вмешательство извне, которого в таких случаях быть не должно в принципе, либо наделение достаточной силой самих игроков, которой те обязательно начнут злоупотреблять и использовать не по назначению.

Поверь, проще действительно просто думать, прежде чем что-то делаешь, и ни у кого не будет проблем.

Когда же отдают шмота на 150кк человеку, неделю назад выгнанному из другой гильдии за намерения кражи, да и просто человеку, который в гильдии и недели не провел (!)... Ну о чем тут говорить? Это надо быть ну очень упоротым товарищем. А так как это всего лишь игра (а игра, это симуляция, позволяющая без реального риска получить реальный, тем не менее, жизненный опыт), то гораздо лучше, если такой божий одуванчик получит свой урок тут, чем в реальной жизни.

#63 Демиург

Демиург
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 07:12 AM

Один хрен полстраны обокрал и живет в Лондоне, нефига такие моменты не караются в реальной жизни.

Один хрен? Тысячи их. И нынче в Лондон не спешат, а меняют должности, максимум - отставка. В России новая форма государства - коррупциократия.

Вообще-то, считать это игровым моментом - вполне в интересах администрации... Набирать специальных людей

Вот так.
Чем не вариант дополнительного вывода денег?

#64 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 08:41 AM

если это будет без наказано оставаться и не будет за это не каких последствий то это очень печально,что кидалы могут спокойно ходить по игре обирая игроков, а втереться в доверие ни так уж и сложно

#65 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 08:46 AM

чувак как у тебя гильдия называется? грех таких лохов не кинуть, честное слово

вот из за таких думающих лохов как и ты думал аскорбин, если вас не ничем не пресекать то такие мысли и будут у игроков,которые ничего не боятся.,а ради наживы готовы на все и кинуть друзей,а еслибы после разбирательства за это аки банили,то он подумал бы, надо это или нет

#66 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:01 AM

В первый раз играю в такую игру, где всем по барабану на явное кидалого. В других онлайн играх за такое сразу же давали бан, и в большинстве случаях возвращали имущество. Что за беспридел вообще творится, кругом всех кидают, продают игровые ценности за рубли, в чатах все друг друга поливают говном и матами без наказания, форум постоянно весь засран в каких-то каракулях.

Это оф игра или пиратка??? Вам говорят, что человек вошел в доверие и кинул попросту. И это не в первые. Получается что каждый 2-ой теперь может создать левый акк и кидать всех подряд, перекидывая вещи по почте и оставаться без наказанным. Бред!!! Да ни в одной игре такого нет. Если администрации лень копаться в логах так и ответьте. Если же игра считается официальной, то будьте добры принять меры!!

#67 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:09 AM

Скажу то что кинули меня. мой ник begardt снайпер 60лвл,то что вы тут написали то что не надо давать шмот,да не ненадо,но когда ты знаеш человека давно и хорошо общаешься с ним и уже давал ему шмот и он возращал его,то я дал его без всякой задней мысли и после чего был игнор...и что мне теперь смотреть как кто то рассекает в моем шмоте общей стоимостью 150кк закрыв глаза???я буду требовать разбирательства,ибо не стоит допускать такого беспредела в игре.я всегда играл честно и не последний человек на энигме,чтоб меня так кинули, и за всю игру я первый раз обратился о помощии

#68 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:10 AM

Когда же отдают шмота на 150кк человеку, неделю назад выгнанному из другой гильдии за намерения кражи, да и просто человеку, который в гильдии и недели не провел (!)... Ну о чем тут говорить? Это надо быть ну очень упоротым товарищем. А так как это всего лишь игра (а игра, это симуляция, позволяющая без реального риска получить реальный, тем не менее, жизненный опыт), то гораздо лучше, если такой божий одуванчик получит свой урок тут, чем в реальной жизни.


О чем ты пишешь вообще??? Человек которого обокрали, только недавно узнал о том, что у того и раньше были случаи с мошенничеством.

Это вообще роли не играет, знал он или не знал. Такие упыри как Аскорбин вообще должны быть изолированны от игры. В других оф играх, такие моменты сразу решаются на месте. Кинули человека, тот подает жалобу, предоставляет информацию и ники. Мошенника сразу же банят по всем аккам, и возвращают вещи если доказано, что было кидалого. Те кто играл в ВОВ и РО на офе докажут, что там мошеничество присекается быстро и сразу.
  • bengardt сказали "Спасибо!"

#69 HMuser

HMuser

    [Hellmix]

  • Пользователи
  • 621 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:11 AM

имел неплохо одетого перса 60 лвла,

аскорбин не был 60-тым и был одет как бомж,помню гнобил его в пирамиде не давно.
а так да,интересуюсь продолжением драмы.

#70 HMuser

HMuser

    [Hellmix]

  • Пользователи
  • 621 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:12 AM

Скажу то что кинули меня. мой ник begardt снайпер 60лвл

тебе новая куртка лучше идет.

#71 Очень_Грустный_Мерлин

Очень_Грустный_Мерлин

    [Снайпер][Орден Дракона] [Энигма]

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:14 AM

Видел пару раз за два дня Аскорбина. Одет был в бомжовый шмот.

#72 HMuser

HMuser

    [Hellmix]

  • Пользователи
  • 621 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:16 AM

Те кто играл в РО на офе докажут, что там мошеничество присекается быстро и сразу.

не Николай,ро от ингамбы не лучший вариант для сравнения,столько людей раздетых я еще ни в одной онлайн игре не видел,сколько там.

#73 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:19 AM

легче всего так тогда выходит добывать шмот,кто его бьет сутками.а кто то взял и скрысил и его еще считают молодцом,печально что так все выглядит...

#74 GUFAKA228

GUFAKA228

    lolis call me senpai

  • Пользователи
  • 295 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:20 AM

это игровой момент, сам виноват. это не было мошенничеством

#75 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:22 AM

Видел пару раз за два дня Аскорбина. Одет был в бомжовый шмот.


Какая разница во что он был одет? Суть в том, что в Royal Quest на данный момент любой 2-ой может спокойно всех кидать и скидывать вещи на левый акк. И при этом спокойно играть и хвастаться какой он умелый вор.
100% его должны забанить навсегда по всем аккам, и шмот вернуть пострадавшему человеку. На энигме все почти друг друга знают. Как сказал сам Бегард он честный человек и все эти вещи добывал нелегким путем и возможно тратил рубли. И это подтвердит ни один человек, играющие на энигме.

Игра официальная, будьте добры присекать такие моменты, которыми назвать *игровыми* язык не поворачивается...
  • bengardt сказали "Спасибо!"

#76 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:22 AM

это игровой момент, сам виноват. это не было мошенничеством

вот и должна решить администрация, что это за момент

Сообщение отредактировал bengardt, 17 November 2012 - 09:23 AM.


#77 GUFAKA228

GUFAKA228

    lolis call me senpai

  • Пользователи
  • 295 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:23 AM

сам отдал вещи. это не кидалово

#78 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:25 AM

сам отдал вещи. это не кидалово

я отдал не просто так а свозратом,и он стак сказал...так почему это не кидалово?

#79 Конк

Конк

    This is madness

  • Пользователи
  • 209 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:25 AM

Те кто играл в РО на офе докажут

ха-ха

а так да, игровой момент, смиритесь

#80 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:26 AM

не Николай,ро от ингамбы не лучший вариант для сравнения,столько людей раздетых я еще ни в одной онлайн игре не видел,сколько там.


Возможно было и так, но случаи совсем разные. Конкретно в таких случаях, что обсуждается щас, мошенника банили там на всю жизнь без разговоров.

#81 GUFAKA228

GUFAKA228

    lolis call me senpai

  • Пользователи
  • 295 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:27 AM

я отдал не просто так а свозратом,

ты сам дал вещи. тут надежда только на добропорядочность, видимо она тебя подвела

#82 Конк

Конк

    This is madness

  • Пользователи
  • 209 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:28 AM

мне пообещали что меня не будут в альфе бить, а меня убили 3 раза, куда слать ники чтобы их забанили?

#83 GUFAKA228

GUFAKA228

    lolis call me senpai

  • Пользователи
  • 295 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:30 AM

мне пообещали что будут кидать вары по кд, а не кидают, куда слать ники чтобы их забанили?

#84 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:30 AM

мне пообещали что меня не будут в альфе бить, а меня убили 3 раза, куда слать ники чтобы их забанили?


Ты при этом не потерял свои вещи, так что тролинг щас не уместен.

#85 HMuser

HMuser

    [Hellmix]

  • Пользователи
  • 621 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:30 AM

Конкретно в таких случаях, что обсуждается щас, мошенника банили там на всю жизнь без разговоров.

за взлом аккаунта там не банили,а за то что владелей сам вещи отдал банили? не не слышал.
я ни сколько не оправдываю аскорбина и рили сожалею бегарду,хоть у нас и натянутое общение.Но вангую что именно в этой теме форума ничего доказать/никого убедить не получится.Такие вопросы если уж и решать,то напрямую.

#86 Конк

Конк

    This is madness

  • Пользователи
  • 209 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:31 AM

Ты при этом не потерял свои вещи

полный набитый инвентарь :(

#87 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:35 AM

за взлом аккаунта там не банили,а за то что владелей сам вещи отдал банили? не не слышал.
я ни сколько не оправдываю аскорбина и рили сожалею бегарду,хоть у нас и натянутое общение.Но вангую что именно в этой теме форума ничего доказать/никого убедить не получится.Такие вопросы если уж и решать,то напрямую.


Нет инфра ты не прав, конкретно за взлом то и банили. Сам лично встречал такие случаи. Но конечно же вариантов мошенничества и взлома куча, а насчет этой темы ты прав, тут ничего не решится. Будем долбить в тех поддержку.

А именно в таких случая, где шмот брался якобы на время померить либо поносить, а потом не возвращался, как раз таки решалось все иначе. Поступает жалоба желательно со скринами, где мошенник говорит, что именно на время. Но даже если нет скринов, это все узнается админами спокойно. Ну и дальше уже принимаются меры.

Сообщение отредактировал Bokuu, 17 November 2012 - 09:38 AM.


#88 GUFAKA228

GUFAKA228

    lolis call me senpai

  • Пользователи
  • 295 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:36 AM

когда это в рошке банили за кидалово, взлом, кому ты рассказываешь вообще. врать в другом месте будешь.

#89 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:42 AM

когда это в рошке банили за кидалово, взлом, кому ты рассказываешь вообще. врать в другом месте будешь.


Выскочка вот лови ссылку http://forum.motr-on...p?f=17&t=103801 это небольшой пример правил с МОТРА, который считался популярным сервером РО на уровне с официальным. Тебе может еще накидать ссылок с правилами??

Почитай внимательно все пункты и скажи мне на каком сервере Рошки ты играл. Не на домашнем случайно ?

Сообщение отредактировал Bokuu, 17 November 2012 - 09:43 AM.


#90 HMuser

HMuser

    [Hellmix]

  • Пользователи
  • 621 Сообщений:

Отправлено 17 November 2012 - 09:46 AM

Bokuu еще у нас есть уголовный кодекс российской федерации и люди которые по нему должны сидеть до сих пор гуляют и все знают что они воры/нужное вписать самостоятельно. Правила есть везде,так же их везде нарушают и смотрят на это сквозь пальцы.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей