Перейти к содержимому


Фотография

Попадание


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 16:57 PM

В теме про ассасинов наткнулся на инфу, что каждый лвл начисляется +3 к попаданию. То есть, если на 20 уровне ,например, я добил (не важно как) +10 к попаданию, то те проценты которые указаны в окне информации по персонажу будут актуальны уже для мобов 23 и 28 лвлов соответственно а не для 20,25?

 

Какой надо иметь + к попаданию,что бы не мазать (или хотя бы через раз) по мобам старше себя на 6-10 лвлов? Прав ли я, что надо иметь +20?


Сообщение отредактировал GenaPr, 29 March 2013 - 17:01 PM.

  • wrodgnpb сказали "Спасибо!"

#2 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 17:48 PM

то те проценты которые указаны в окне информации по персонажу будут актуальны уже для мобов 23 и 28 лвлов соответственно а не для 20,25?

Нет, просто шанс по 20 и 25 будет выше.

#3 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 18:54 PM

Нет, просто шанс по 20 и 25 будет выше.

 

То есть я так же буду мисать по 30 мобам на 20 лвле с любым показателем попадания? зачем тогда вообще нужен этот параметр? По синам в пвп попадать?  :huh:


Сообщение отредактировал GenaPr, 29 March 2013 - 19:00 PM.


#4 questik01

questik01
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 20:20 PM

То есть я так же буду мисать по 30 мобам на 20 лвле с любым показателем попадания? зачем тогда вообще нужен этот параметр? По синам в пвп попадать?  :huh:

Ты немного не понимаешь. Например: чем у тебя больше попадания на 20 лвле , тем больше будет шанс попасть по ВСЕМ мобам. Даже 60, но ты понимаешь , что это не реально. Если набрать норм попадания на 20 , то можно очень часто попадать по мобов 30 лвл.



#5 SoulEden

SoulEden

                      Энигма                 Призрак-Эдема

  • Пользователи
  • 168 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 02:49 AM

Вообще ты правильно мыслишь, увеличив попадание на 30ть ты будешь успешно попадать по мобам 30 лвл на 20м, как будто ты 30й)



#6 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 06:55 AM

есть мнение, что у мобов включается бонус, при слишком большой разнице в уровнях

 

Да, что то подобное замечал. На данный момен +15 попадания. Это позволяет с вероятностью ~70% - 75% попадать по мобам +6 лвл (что уже очень комфортно, хотя и не предел мечтаний).  Подозреваю , что +20 попадания обеспечат такой процент по  +7 лвл, а +30  - +8 лвл. Вкачаю до +20 отпишусь тут.

 

Стоит заметить, что разгон попадания дорогое и вполне себе сомнительное удовольствие. Пока мое мнение, что для кача рогом, в моем билде, больше +20 не нужно....



#7 SoulEden

SoulEden

                      Энигма                 Призрак-Эдема

  • Пользователи
  • 168 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 22:21 PM

Стоит заметить, что разгон попадания дорогое и вполне себе сомнительное удовольствие. Пока мое мнение, что для кача рогом, в моем билде, больше +20 не нужно....

уворот это не только уклонение, но и шанс урезать входящий дамаг на 50%, поэтому попадание не такое сомнительное удовольствие как может показаться вначале а очень даже важный стат



#8 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 08:02 AM

Давайте под итожим:

Раскачивая уворот мы режем атаку противника и получаем шанс уклониться от атаки в купе.

Логично, что раскачивая попадание до 100% мы будем наносить наш 100% урон.

Вопрос в другом, если мы хорошо переберем с попаданием, станет ли оно 105% и повысит ли это наш урон соответственно?



#9 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 08:26 AM

Зависимость нелинейная и эффективность попадания резко уменьшается при попытке повысить шанс попадания до 100%.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей