Перейти к содержимому


Фотография

Реалии новой механики.


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 sherman

sherman
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 27 March 2013 - 08:33 AM

Возможно подобные темы поднимались, но спрошу таки. Есть акк. На акке голый каповый хант. Денег 0, вещей 0. Есть 2 варианта развития

1) Прокачать фармилку ввиде снайпера/чк. Одеть и мечтать что ханты будут божить на гв

2) (на данный момент очень интересующий) В свое время хотелось поиграть рогой, но прокачка соло была крайне медленная. Поменялось ли что-нибудь? Допустим скорость прокачки сейчас не главный критерий. Основной критерий - желание играть рогой. Главное переживание - самодостаточность класса + соло прокачка(онлайн очень не стабилен, каждый раз искать пати не самый лучший вариант). С чем придется столкнуться при игре данным классом? Есть ли возможность фана в эллениумывых пещерах на пред эндбрекетовых лвлах? 

Инфо по билдам/скиллам/талантам я нашел. Более менее усвоил стандартизацию 100/100. Но хотелось бы узнать, придется ли качать фармера или роги более менее самодостаточны.



#2 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 27 March 2013 - 08:43 AM

Если не лезть на мобов сильно выше уровнем, собрать на 20 (и бегать до капа) штаны и перчатки с печатями светлячка, то рога будет отличным фармером. Грабеж же :)

 

В пвп на капе одетый рога тоже норм.


Сообщение отредактировал Рианна, 27 March 2013 - 08:44 AM.


#3 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 27 March 2013 - 08:56 AM

Карта яда, карта хаоса, магобомба, рубака, печати светляка, печати призрачности, килотонны здоровья и непрерывное пьянство у костра. В одиночестве. Никто не нужен, никому не нужен.



#4 sherman

sherman
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 27 March 2013 - 09:02 AM

Печати оранжевого грейда?



#5 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 27 March 2013 - 09:09 AM

Печати оранжевого грейда?

 

Фиолет и оранж светлячки дают одинаковый реген энергии. Еще можно в проходной шмот поставить карты на реген энергии. 

Я играю с регеном в 6 энергии за тик - этого достаточно всегда.

4 за тик - комфортно.

Меньше - придется таки делать паузы или пить банки.

 

P.S. Демо ролик "нон-стоп" фарма выкладывал на форуме уже. Хотя могу продублировать.


Сообщение отредактировал Рианна, 27 March 2013 - 09:10 AM.


#6 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 27 March 2013 - 11:43 AM

а тик какой частоты? Да продублируй плиз видео. Ему еще и фан в пещере понравится видео, если у тебя есть.


Сообщение отредактировал Alex93, 27 March 2013 - 11:44 AM.


#7 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 10:29 AM

а тик какой частоты? Да продублируй плиз видео. Ему еще и фан в пещере понравится видео, если у тебя есть.

 

В бетте мало фана. Ибо почти всегда там никого нет :(

 

Деморолик, посвященный светлячкам:

 



#8 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 20:00 PM

Ткни свой рог в осиное дупло коричневого дуба :robomyha:


Сообщение отредактировал Alex93, 29 March 2013 - 15:58 PM.


#9 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 28 March 2013 - 21:35 PM

Спасибо за советы, сенсей.

#10 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 13:17 PM

Всегда пожалуйста


Сообщение отредактировал Alex93, 29 March 2013 - 15:58 PM.


#11 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 13:59 PM

Поскольку мне еще до капа далеко, да и деньги на донат не скоро появятся, то послужу одному из главных представителей разбойников.

Мне вчера пришла идея использовать укус гадюки. Я решил его связать скриптом с Внезапным ударом. Механизм такой. Сначала наносится внезапный удар, затем автоматически нажимается укус гадюки с той же кнопки что и внезапный удар.

За макросы банят же.



#12 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 14:20 PM

За макросы банят же.

 

Это розовый алекс же :)



#13 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 14:24 PM

За макросы банят же.

Вот и первй нуб нарисовался :Zhuzha smile:  А правда, почему бы не написать весь процесс боя в пвп на одну клавишу :Zhuzha smile:

 

Это розовый алекс же :)

Какая досада. :) Белая лошадка Риана же :)


Сообщение отредактировал Alex93, 29 March 2013 - 15:03 PM.


#14 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 15:16 PM

Вот и первй нуб нарисовался :Zhuzha smile:  А правда, почему бы не написать весь процесс боя в пвп на одну клавишу :Zhuzha smile:

Ты про чё хоть, донышко розовое?

Я говорю про макросы - связки скиллов за одно нажатие и всякие "собрать весь лут за одну кнопку".

 

Под пункт правил "автоматизация игрового процесса" или как-то так подходит, вроде бы.


Сообщение отредактировал alexrom, 29 March 2013 - 15:17 PM.


#15 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 15:57 PM

Ты про чё хоть, донышко розовое?
Я говорю про макросы - связки скиллов за одно нажатие и всякие "собрать весь лут за одну кнопку".
Под пункт правил "автоматизация игрового процесса" или как-то так подходит, вроде бы.

Да ты тупое дно, непонимающее разницу между фамоботом и реальными командами пользователя, им и останешься. Энигме это к лицу :Zhuzha smile: .


Сообщение отредактировал Alex93, 29 March 2013 - 16:16 PM.


#16 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 16:03 PM

Да ты тупое дно, непонимающее разницу между фамоботом и реальными командами пользователя, им и останешься. Энигме это к лицу :Zhuzha smile: .

Продолжай пользоваться. Забанят - не плачь.

 

UPD. Хотя, если отвлечься от срача с форумным клоуном, пункт правил достаточно мутный: 

 

2.3. Создание и использование в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), а также каких-либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре.

ПО, позволяющее создавать макросы, по сути, эмулирует нажатие пользователем нескольких клавиш, но весь пункт целиком, вроде бы, относится к ботам.

 

UPD2. 

Спросил сейчас в техподдержке, кстати. Про макросы, и конкретно про прогу AutoHotkey. Тоже ответили мутно:

 

 

Запрещено любое модифицирование, изменение клиента игры, использование стороннего ПО, если оно не одобрено администрацией игры.

Пункты игровых правил:

2.3. Создание и использование в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), а также каких-либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре.

2.13. Любое модифицирование, изменение, декомпиляция, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям. Использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Дабы не было у Вас проблем с этим стороннем ПО, просим задать данный вопрос на форуме игры в специальном разделе "Модификации".
http://www.royalques...hp?showforum=74

 


Вам дадут ответ по правомерности использования данного ПО.

 

Не очень понял почему послали именно туда писать. Там представителей администрации нет же.


Сообщение отредактировал alexrom, 29 March 2013 - 16:24 PM.


#17 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 16:25 PM

Quote
2.3. Создание и использование в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), а также каких-либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре.
ПО, позволяющее создавать макросы, по сути, эмулирует нажатие пользователем нескольких клавиш, но весь пункт целиком, вроде бы, относится к ботам.
UPD2.
Спросил сейчас в техподдержке, кстати. Про макросы, и конкретно про прогу AutoHotkey. Тоже ответили мутно:
Quote
Запрещено любое модифицирование, изменение клиента игры, использование стороннего ПО, если оно не одобрено администрацией игры.
Пункты игровых правил:
2.3. Создание и использование в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), а также каких-либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре.
2.13. Любое модифицирование, изменение, декомпиляция, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям. Использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.
Дабы не было у Вас проблем с этим стороннем ПО, просим задать данный вопрос на форуме игры в специальном разделе "Модификации".
http://www.royalques...hp?showforum=74
Вам дадут ответ по правомерности использования данного ПО.
Не очень понял почему послали именно туда писать. Там представителей администрации нет же.

Я давно вижу что ты упоротый, зачем ты мне это доказываешь снова и снова?Zhuzha%20smile.gif  Ты еще скажи что нельзя делать горячие клавиши и в правилах игры прописано нажимать все скиллы только мышкойZhuzha%20smile.gif  а также скажи, что мышки и клавы с дополнительными клавишами это чит, за использование которого надо банить :D :D  . хА, да ты это и лепетишь малышка :lol:


Сообщение отредактировал Alex93, 29 March 2013 - 16:30 PM.


#18 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 16:28 PM

Я давно вижу что ты упоротый, зачем ты мне это доказываешь снова и снова?Zhuzha%20smile.gif  Ты еще скажи что нельзя делать горячие клавиши и нажимать все скиллы мышкойZhuzha%20smile.gif  а также скажи, что мышки и клавы с дополнительными клавишами это чит, за использование которого надо банить :D :D  . хА, да ты это и лепетишь малышка :lol:

Я ж тебе говорю - пользуйся на здоровье, до тебя мне дела нет.



#19 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 16:31 PM

Я давно вижу что ты упоротый, зачем ты мне это доказываешь снова и снова?Zhuzha%20smile.gif Ты еще скажи что нельзя делать горячие клавиши и нажимать все скиллы мышкойZhuzha%20smile.gif а также скажи, что мышки и клавы с дополнительными клавишами это чит, за использование которого надо банить :D :D . хА, да ты это и лепетишь малышка :lol:

 

Блин, посты этого персонажа реально съедают мозг. Это же действительно талант - так уметь.


Сообщение отредактировал GenaPr, 29 March 2013 - 16:32 PM.


#20 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 16:33 PM

Ты про чё хоть, донышко розовое?
Я говорю про макросы - связки скиллов за одно нажатие и всякие "собрать весь лут за одну кнопку".
Под пункт правил "автоматизация игрового процесса" или как-то так подходит, вроде бы

 

 

Я ж тебе говорю - пользуйся на здоровье, до тебя мне дела нет.

Zhuzha%20smile.gif Ага, правда вбилась в товой мозг) Да не обольщайся, такая стадия нубости уже не лечится :rolleyes: . Приятной игры :) .


Сообщение отредактировал Alex93, 29 March 2013 - 16:52 PM.


#21 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 16:35 PM

Это было цитирование и вопросы другим пользователям. Не тебе. Расслабься.

 

 

Ищи дурачка по проще для своих тупых наездов.

Кстати, это сложно будет сделать. Ты - лидер среди таких тут.


Сообщение отредактировал alexrom, 29 March 2013 - 16:38 PM.


#22 PrayeRQ

PrayeRQ
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 01 April 2013 - 10:23 AM

Как здорово, что на этом форуме есть игнор ;)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей