Перейти к содержимому


Фотография

Бег в инвизе или глубокая заморозка


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 23 March 2013 - 23:06 PM

Архи нужны оба таланта. Мнения...

#2 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 23 March 2013 - 23:12 PM

сины и так норм, выбирайте что нить 1 )



#3 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 23 March 2013 - 23:16 PM

сины и так норм, выбирайте что нить 1 )


Синов шатаю. Уйдите. Речь не про вас.

#4 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 23 March 2013 - 23:34 PM

Синам бег, рогам заморозка.



#5 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 23 March 2013 - 23:45 PM

Синам бег, рогам заморозка.


Стереотип. Играл и с бегом, и с заморозкой. Убрать что-то = минус много эффективности в разных пвп ситуациях.

#6 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 23 March 2013 - 23:51 PM

Стереотип. Играл и с бегом, и с заморозкой. Убрать что-то = минус много эффективности в разных пвп ситуациях.

У рогов нет такого длительного инвиза, как у синов. В ПвП если волш, после перенесения рога ему за спину, врубает поле ледянка нивелирует поле волша(особенно если тот глуп и не додумается перед боем набить\наполнить концетрацию или кинут после ледянки часики), а рог в это время может выбежать из радиуса поражения волшем.

 

Тем более, сапожки + карта хаула(у карты таракана есть бонус бега?) + печать таракана + травяная жвачка и того более 50% к скорости бега, а значить штраф инвиза перебивается..


Сообщение отредактировал Израхил, 24 March 2013 - 00:00 AM.


#7 WizardHelg

WizardHelg

    Умирают все, но не все живут.

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 23 March 2013 - 23:57 PM

С заморозки профита не сравнено больше, ИМХО



#8 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 23 March 2013 - 23:58 PM

У рогов нет такого длительного инвиза, как у синов. В ПвП если волш, после перенесения рога ему за спину, врубает поле ледянка нивелирует поле волша(особенно если тот глуп и не додумается перед боем набить\наполнить концетрацию или кинут после ледянки часики), а рог в это время может выбежать из радиуса поражения волшем.


Спасибо за Ваше мнение. Вы ничего не знаете о пвп вне дуэлей рогой на 60 уровне.

#9 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 00:01 AM

С заморозки профита не сравнено больше, ИМХО


Где, блин, аргументы? :)

#10 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 00:05 AM

Спасибо за Ваше мнение. Вы ничего не знаете о пвп вне дуэлей рогой на 60 уровне.

Да, я не знаю про битвы 60 рогов в пвп вне дуэлей, но ютуб же есть. Если вы про пвп локи(кукольник и т.д.), то там роги с большим кол-во хп = танкам, а танкам инвиз не особо то и важен, точнее не нужен(ну разве проныры, да и только).

 

Хотя, вам видней,  но рас видней,  то зачем вам наш совет?



#11 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 00:18 AM

Да, я не знаю про битвы 60 рогов в пвп вне дуэлей, но ютуб же есть. Если вы про пвп локи(кукольник и т.д.), то там роги с большим кол-во хп = танкам, а танкам инвиз не особо то и важен, точнее не нужен(ну разве проныры, да и только).
 
Хотя, вам видней,  но рас видней,  то зачем вам наш совет?


Я про пвп везде. Пвплоки, вары, осады.
Вы же знаете, что заморозка снимается кристаллом аквы. А бег не очень в условиях спама аое.

Но должен быть коллективный опыт :)

#12 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 00:20 AM

На самом деле тема - она о самом сложном выборе в нашей профессии.

#13 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 01:16 AM

И в пвп, и в пве использую бег, как средство к спасению. Причём спасение не только, если здоровье на донышке, а ещё и в том случае, когда враг сильнее, но внезапный монёвр может его ослабить.



#14 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 02:02 AM

За сина взял лёд, потому что иногда очень помогает перебить вражеский потр например, или же кинуть лёд в снипа под роладном, в инвиз и УиТ по новой с потром пока у него перевязка сошла на нет.



#15 Waaaagh

Waaaagh

    Lurker

  • Пользователи
  • 1055 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 03:30 AM

Я не рога, но тож выскажусь  :)  Это был самый сложный выбор из всех талантов, так как привык в старой механике быстро бегать в инвизе и кидаться 6-и секундным льдом с откатом 7,5сек. С приходом новой механики и правкой этих талантов испытал сильнейший баттхерт, т.к. оба этих тала мало того, что были сильно понерфены, так ещё и выбирать теперь надо было только что-то одно. Вообщем  пока было время бесплатных сбросов я испробовал всё и пришел к выводу, что как бы я не любил лед, от бега в инвизе просто не могу отказаться. Как мне кажется, рогам в этом плане проще, т.к. инвиз всего 10 секунд и он больше для пропрыгивания за спину, но это взгляд со стороны не подкрепленный опытом игры за разбойника.



#16 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 01:17 AM

Мой выбор - глубокая заморозка, главным образом из-за масс пвп (3 и 6 секунд - разница огромна.)
Да и в битвах 1х1 намного комфортнее, хотя столько времени редко нужно.
По поводу кристала Аквы - мало кто ей снимает ледянку. + Даже если снимут - кд ледянки в 3 раза меньше, чем кд Аквы.

Бесшумный шаг - хороший талант. Поможет догнать, в инвизе, убегающую цель, или самому свалить быстрее и подальше от опасного места. Но, как здесь уже неоднократно заметили - наш инвиз краткосрочен. Лично я, чаще всего его юзаю для активации  ослепления и проныры. + Связка преследование + УиТ.   Т.е.,  зашел в инвиз - сразу же вышел из него, куда-то бежать нужно редко. В крайнем случае, можно отойти. 

 

Архи нужны оба таланта.


Мне нравится, что во взаимоисключающих талантах такой сложный выбор. Такой-же суровый выбор между ТО и Проникающими ударами. Мб, ещё с талантами на костер такое. Оба вкусные. 
 

В идеале -  было бы отлично, если бы все таланты, у всех классов, были настолько вкусными что-бы было очень сложно между ними выбирать, к сожалению - такого нет.


Сообщение отредактировал Firen, 25 March 2013 - 01:24 AM.


#17 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 09:08 AM

Так, если у меня нет этих талантов, я нуб? ;-)

#18 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 09:13 AM

Роге заморозку выгодней, т.к. нет бессрочного инвиза.

Лично себе как сину взял талант на бег, посколько разници между 3 сек и 6 сек для меня нет, сзязку лед. бомь+ инвиз+ прыжок за спину + УиТ легко сделать за 3 сек. И обычно враг больше 1-2 сек в заморозке не стоит, а если есть дот, то может вообще моментально слететь.

 

З.Ы. Я почти уверен что кристалл аквы можно будет купить за очки крови, а также карты крови снизят эффективность ледянки, ровно как и других станов.


Сообщение отредактировал BloodyDeus, 25 March 2013 - 09:31 AM.


#19 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 09:31 AM

З.Ы. Я почти уверен что кристалл аквы можно будет купить за очки крови, а также карты крови снизят эффективность ледянки, ровно как и других станов.

 

Я почти уверен, что мало кто будет ставить карты крови на понижение времени действия негативных эффектов. В эти слоты будет пихаться хуманрезист.

 

Окончательно пришел к выводу, что бег в инвизе рулит в соло или парном пвп (быстрее домчишься до дальней цели типа снайпера, чк или волша). Для четверочки и больше уже нужна ледянка. 

 

P.S. Во многих играх можно переключаться между парой билдов :) Помечтаем?


Сообщение отредактировал Рианна, 25 March 2013 - 09:32 AM.


#20 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 09:44 AM

Я почти уверен, что мало кто будет ставить карты крови на понижение времени действия негативных эффектов. В эти слоты будет пихаться хуманрезист.

 

Окончательно пришел к выводу, что бег в инвизе рулит в соло или парном пвп (быстрее домчишься до дальней цели типа снайпера, чк или волша). Для четверочки и больше уже нужна ледянка. 

 

P.S. Во многих играх можно переключаться между парой билдов :) Помечтаем?

Зачем уворотчикам, в том числе и мне :ph34r:,  ставить хуман резист карты, если единственно, когда он может получить дамаг от не аое атак, это под станом/фризом, при котором шанс попадания 100%?



#21 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 09:49 AM

Это самый сложный выбор роги? пффф..

Сложный выбор, это Паучий яд или Отравленные раны, сложный выбор это Мастер засад или Перекус.

А то над чем вы тут паритесь просто тупизм.


Сообщение отредактировал Alex93, 25 March 2013 - 09:50 AM.


#22 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 09:49 AM

Зачем уворотчикам, в том числе и мне :ph34r:,  ставить хуман резист карты, если единственно, когда он может получить дамаг от не аое атак, это под станом/фризом, при котором шанс попадания 100%?

 

Я ж говорю - "мало кто". Уворотчиков же не половина населения сервера :)



#23 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 26 March 2013 - 07:09 AM

У тебя 50% шанс уклонится от атаки. Из 20 ударов, которые необходимы, чтобы тебя слить, ты получаешь только 10. Сопернику надо нанести 40 ударов, 20 из которых промажут.

Допустим хуман резист 50%, вместо 20 ударов, сопернику уже нужно нанести 40 ударов, не промазав. А учитывая промахи - ему потребуется 80 попыток ударить. Додж штука непредсказуемая, вместо 40 ударов может потребоваться 10-30 попыток ударить, если нет резистов...

% доджа только в одном лучше, он позволяет избегать контроли, во всем остальном % резиста более эффективно защищает, чем додж.

 

Я тоже считаю, что карты, которые вместо 4 сек стана, сделают его 3 секунды, никак не будут лучше, чем карты срезающие урон. Но тут еще надо посмотреть на диминишинг, если там от карты прибавка будет в 1%, то наверное лучше срезать контроль на 20%. Но то, что у любого уворотчика должны быть карты на резист - это 100%, иначе это будет мясо.


Сообщение отредактировал Whisper, 26 March 2013 - 07:13 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей