Перейти к содержимому


Фотография

Билды разбойника


  • Закрытая тема Тема закрыта
82 ответов в этой теме

#31 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 22:46 PM

Чой-то тему хорошую закрыли про разбойника в новой механике...
Но я не по этому поводу.
Кровавый удар - вызывает кровотечение? И соответственно после его успешного применения начинают действовать таланты в ветке резня?

#32 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 23:30 PM

Да. Закрыли тему большую.

Кстати. Вангую - конкурсного гайда по рогам не будет.

#33 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 23:45 PM

Чой-то тему хорошую закрыли про разбойника в новой механике...

Я как уезжаю на 3 дня,сразу закрывают,удаляют и т.д. :)
Гайд начал писать в закрытой теме,малую часть охватил,в основном для тех,кто только начинает играть,теперь думаю,продолжать или нет?Супер секреты какие-то нет смысла палить на форуме,а в остальном ничего нового не скажу все-равно..

#34 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 20 February 2013 - 01:53 AM

Хотел спросить как думаете если уворот может смазать урон,то попадание ведь тоже может повлиять на атаку?

Конечно, если попадания много - промахов не будет, следовательно за n промежуток времени ты нанесешь намного больше урона, чем в том случае если промахи будут, например 1 из 4х.
При равных показателях атаки, естественно. Или ты о скользящих ударах? Ну, думаю, тут такая-же логика. Чем выше попадания - тем меньше подобных ударов. (Кстати, не обращал внимания, есть ли они вообще в НМ? )

Кстати. Вангую - конкурсного гайда по рогам не будет.

Будет. Уже пару дней пишу, думаю, до конца приема работ успею закончить. И не потому, что гайд будет огромен, просто я очень ленив, больше пары часов в день на это - тратить не могу.
Постараюсь написать понятно для новичков, но и что-бы более-менее опытным игрокам было интересно/полезно почитать.
З.Ы. На победу особенно не рассчитываю, но гайд планировал писать уже давно - конкурс скорее подтолкнул к этому )

Сообщение отредактировал Firen, 20 February 2013 - 02:00 AM.


#35 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 20 February 2013 - 05:32 AM

Супер секреты какие-то нет смысла палить на форуме

:arl:
Кровавый удар - вызывает кровотечение или какой-то другой дот? И соответственно после его успешного применения начинают действовать таланты в ветке резня? Не могу никак заметить на глаз увеличение урона =)

#36 Чироки

Чироки
  • Пользователи
  • 288 Сообщений:

Отправлено 20 February 2013 - 06:56 AM

Конечно, если попадания много - промахов не будет, следовательно за n промежуток времени ты нанесешь намного больше урона, чем в том случае если промахи будут, например 1 из 4х.
При равных показателях атаки, естественно. Или ты о скользящих ударах? Ну, думаю, тут такая-же логика. Чем выше попадания - тем меньше подобных ударов. (Кстати, не обращал внимания, есть ли они вообще в НМ?)

да о скользящих,получается они есть например внезапный удар в среднем дает 1.5к урона без крита и хитрости ,а бывает 300-600 я поэтому и спросил про попадание)

#37 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 20 February 2013 - 08:43 AM

Супер секреты какие-то нет смысла палить на форуме


А есть "супер секреты"? :)

2 пухи, заточенных по максимуму, кольца змеиной красоты, оранж печати критических замечаний везде, где можно. В главную пуху - карты на атк и яд, в другую - 3 хлезня.

Сообщение отредактировал Рианна, 20 February 2013 - 08:46 AM.


#38 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 20 February 2013 - 09:04 AM

Мне вот про криты говорят то одно, то другое, на практике хрен пойми как оно.

Криты мисают?

Разработчики уже давно высказали следующую мысль "Критическое попадание, это прежде всего попадание".
Т.е. сначала определяется вероятность попадения, и если удар успешен, определяется вероятность крита.

#39 Чироки

Чироки
  • Пользователи
  • 288 Сообщений:

Отправлено 20 February 2013 - 09:24 AM

А есть "супер секреты"? :)

2 пухи, заточенных по максимуму, кольца змеиной красоты, оранж печати критических замечаний везде, где можно. В главную пуху - карты на атк и яд, в другую - 3 хлезня.

ток на максимум чет както точится неочень у меня 56 мечи щас на +6 10 красных ушло с +5 на +6 ,мне интересно скок надо камней чтоб на +10 сделать?)

#40 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 20 February 2013 - 09:55 AM

А мне кто нибудь ответит?

#41 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 20 February 2013 - 11:27 AM

:arl:
Кровавый удар - вызывает кровотечение или какой-то другой дот? И соответственно после его успешного применения начинают действовать таланты в ветке резня? Не могу никак заметить на глаз увеличение урона =)


Да, вешает одно из кровотечений.
Не можешь заметить на глаз - гляди лог боя. Впрочем, 15% при наличии разброса можно и в логе не увидеть.

Основная фишка дотов - разгон силы крита.

Сообщение отредактировал Рианна, 20 February 2013 - 11:30 AM.


#42 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 20 February 2013 - 22:35 PM

А есть "супер секреты"?

Есть.Мы вот не поймем,баги это,или так и должно быть.Как пример-можно заставить остролитку бить по носителю.

#43 LightWarrior

LightWarrior

    Энигма

  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 20 February 2013 - 22:53 PM

Возникло тут пара вопросов по рогу:
1) Мне показалось, или дебаф с броска оружия не пашет?
2) Какой примерно множитель атаки идёт на избиение (положим, у меня 600 атаки. Сколько снесёт избиение?)

#44 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 05:51 AM

Господа, решил вот тотем себе прикупить, их я так понял не много. Глянулся тотем исцеления, никто не тестил, на костер он распространяется и пойло? )

#45 blek95

blek95
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 06:37 AM

я 51 рог бегаю с тотемом исцеления и могу сказать точно только одно на пойло он действует, а на счёт костра сказать не могу так как его отхил не прописывается в логе боя

#46 KramerLoki

KramerLoki

    Энигма

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 06:43 AM

на пойло распространяется, по костру тоже ничего не заметил, вроде костер без изменений остался, по крайней мере в глаза не бросается увеличение отхила, мож его и нету...

#47 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 19:22 PM

Подтверждаю,на пойло работает,на костер - хз,но достаточно и одного пойла,имхо,да и тотем дешевый. Ну и выбить его тоже не сложно.

#48 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 23 February 2013 - 10:39 AM

Подтверждаю,на пойло работает,на костер - хз,но достаточно и одного пойла,имхо,да и тотем дешевый. Ну и выбить его тоже не сложно.

Уже купил за 100к и заточил на +5, ах и печать синяя на деф 200+ выпала.
Оранжевая печать светлячка, она наверное сильно в прокачке помогает? На каком лвл ее ловить? Обидно же ее потом продавать будет, с другой стороны на капе она не нужна...

#49 1sqeed1

1sqeed1
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 23 February 2013 - 14:33 PM

играл за разбоя с релиза, был одинм из первых разбоев 50+ на вероне. но потом подзабил. щас вот вернулся и просто вужасе! новая механика, скиллы, печати это всё прикольно. одел, пропечатал перса, раскидал статы, таланты. решил потестить в тевтоне.сам 56 лвл. окей моб разбирается легко, даже костеглот. но вот с энергией самая большая проблема. нет её. просто нет. раньше пойло регенило энергию и всё было ок. а вот щас... невозможно играть. просто трындец. либо надо носить тонны хавки, либо ставить печать светлячка, но если я прально понял, с печатью это как повезёт, тоесть можно слить кучу бабла и никакой печати не будет. вопщем игра за разбоя стала как пережёвывание кактуса. я понимаю что проводить паралели с РО нет смысла, но имхо там были самые что называется "правильные" разбои: на увороте и автоатаке.

#50 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 24 February 2013 - 19:47 PM

даешь ветку с луком разбойнику,как в ро,ага.
Троллфейс.
На самом деле побольше банок и выносливости в билде - и ок,хватает.

#51 KramerLoki

KramerLoki

    Энигма

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 12:17 PM

Жреть энергии конечно много - у меня 25 слотов под банки, и карта луговой жужи и жить можно, на мой взгляд энергия - это не особо большая проблема у рога, она решабельна вполне

#52 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 19:54 PM

Разюойнички, а кто-нить билд на автоатакера видел? Думал? Пользовал?

#53 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 20:06 PM

Разюойнички, а кто-нить билд на автоатакера видел? Думал? Пользовал?


Не надо ереси. Чистый крит-дамагер или толстый деф-контроль.

#54 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 21:48 PM

Не надо ереси. Чистый крит-дамагер или толстый деф-контроль.


Деф-контроль с магобомбой или без? Хоть в калкуляторе накидай пример что ли?=_=

#55 kirtkirtkirt

kirtkirtkirt
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 23:06 PM

Подскажите пожалуйста для ПвП какой талант лучше взять в ветке "разбой" : "варево на травах" или "шипастая сеть"?

#56 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 23:59 PM

Подскажите пожалуйста для ПвП какой талант лучше взять в ветке "разбой" : "варево на травах" или "шипастая сеть"?

варево

#57 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 608 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 09:31 AM

Подскажите, распаковал своего разбоя, заточил немного, атк 1000+, защита ~7800, печати сине-фиолетовые, карты туды сюды :) Любой моб 1 на 1 раскладывается на ура. А вот в пвп не понятно пока. Норм ли атк или все на защиту делать или на автоатаку с такими показателями? Просто сравнить с другим рогой нет возможности (в виду вымирания класса :slow_facepalm: ). 55лвл.

#58 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 08:17 AM

Разюойнички, а кто-нить билд на автоатакера видел? Думал? Пользовал?

Могу поделиться размышлениями на эту тему. Сам сейчас бегаю в билде автоатакера, хочу по максимуму разогнать скорость атаки.
Всё написаное ниже моё личное мнение по данному вопросу, не претендующее на 100% достоверность.

Из моих наблюдений:
- Без серьёзных затрат на экипировку автоатакер сильно уступает стандартному билду сила + выносливость/удача.
- Не забивайте на выносливость (Как я), минимальное значение выносливости для комфортной игры 40 (По моим наблюдения любой параметр начинает заметно ощущаться только после отметки 40).
- Используя одноручное оружие дпс будет выше, но парное оружие позволяет использовать двойной удар, что весьма хорошо помогает против толстых мобов.
- В теории можно сделать чуть меньше силы в пользу удачи, но оптимальное соотношение найти довольно сложно.
- Также не обязательно качать ловкость на максимум, подберите комфортную, именно для вас, скорость атаки.
- Автоатакер с картой небесной остролитки/мэри сильно отличается по эффективности от персонажа без них.
- Оптимальное значение шанса крита 25-30%.

Мой билд ещё далёк от завершения, но вот то, с чем я бегаю сейчас (53 уровень)
Изображение
В правом окне добавлены эликсир бледной луны, вихрь ударов и фортуна.

PS. Крайне не рекомендую такой билд (По крайней мере не с такой выносливостью).
Повторюсь ещё раз, стандартный билд сила + выносливость/удача превосходит билд автоатакера по всем параметрам не требуя денежных вложений в экипировку.

#59 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 12:04 PM

А по талантам как ?

#60 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 12:37 PM

С талантами ещё не до конца определился.

Разбойник (0/5/1/3)

7 очков свободно. Воровские уловки не хочу качать (Не должна общая ветка быть такой имбовой). Пока рассматриваю ветку разбой, пытаюсь найти больше плюсов.

Как вариант, прокачать воровские уловки до заморозки, остатки в драку (Хладнокровие, бросок оружия) и резню (Рассечение, жестокие удары). При взятых подлых ударах, вместо раскалённого оружия лучше взять едкий дым.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей