Перейти к содержимому


Фотография

Одиночные подземелья


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
131 ответов в этой теме

Опрос: Одиночные подземелья (22 пользователей проголосовало)

Че, как?

  1. Нравится (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  2. Не нравится (16 голосов [72.73%])

    Процент голосов: 72.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 19:20 PM


А с какой стати в пати должно быть профитней играть?)
А с какой стати в онлайн ММО игре соло игрок должен получать больше того кто социализирован и в группе может больше?) (без учета охоты на элиту, и ее кстати теперь тоже в соло фармят)

#32 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 19:22 PM

Сейчас и боссов в соло фармят. Во как в пати загоняют.



#33 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 19:24 PM

Если что, то благодаря пати мобов легче паровозить - не отстают-с. -_- Так что разрабочи ставку на патю всё-таки делают.

#34 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 19:24 PM


А с какой стати в онлайн ММО игре соло игрок должен получать больше того кто социализирован и в группе может больше?
А где он получает больше? Опыта пати дает больше. Играть в пати - легче. Мобов можно зафармить и, соответственно, лута получить - тоже больше, тупо за счет охвата большей территории и скорости геноцида.

Просто кто-то слишком много кушать ;)

 

И да, покажи мне, где в определении ММО или ММОРПГ хоть слово сказано про обязательность патиплея.

 


без учета охоты на элиту, и ее кстати теперь тоже в соло фармят
Ну так я и говорю - ваша пати никому не нужна. Даже тем, кто пишет обратное. Все при малейшей возможности предпочитают играть в одиночку.
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#35 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 19:32 PM


Несмотря на то, что приходилось делить лут, что опыт с каждого моба получалось меньше, что приходилось бегать за мобами, которые не успевали ресаться.

Опыта пати дает больше. Играть в пати - легче. Мобов можно зафармить и, соответственно, лута получить - тоже больше



#36 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 19:34 PM


Так ты в группе больше получаешь из расчета моб на перса. И всегда получал.
Если не доходит, возьми друга, убейте каждый по одному мобу, потом объединитесь в группу и убейте еще раз под одному такому же мобу. Со сложением и сравнением чисел, думаю, ты дальше справишься сам.

#37 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 19:37 PM


Все при малейшей возможности предпочитают играть в одиночку.
Ибо гемора меньше, с тем же дележом например. Или когда ты с премом, и фармовыми картами, а другой нет. С одной стороны, а кто виноват что меня жаба давит, да? А с другой стороны не это ли "загнать в соло игру"? Бегать с одной пати на ежедневки весело, потому что этой проблемы нет, это не фарм. С данжами таже фигня. 


Если не доходит
Я не чекал логи на этот предмет. Ты про прибавку к опыту за одного в группе? Мол на двоих будет больше опыта, так на одного все равно меньше.  :captain:

#38 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 19:40 PM


Со сложением и сравнением чисел, думаю, ты дальше справишься сам.
Как показывает практика, это не самые сильные стороны камуните.

#39 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 19:40 PM

Можно конечно тип один собрал парик в одном месте, второй в другом. Оба убили по своему парику индивидуально, или разобрали один общий вместе. Все равно гемор. И да, это будет работать только если оба одинаково эффективно фармят, если пара будет син - волш, то второй профита явно не почувствует.


Если не доходит

Дошло?)

#40 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 19:41 PM


Ибо гемора меньше, с тем же дележом например. Или когда ты с премом, и фармовыми картами, а другой нет. С одной стороны, а кто виноват что меня жаба давит, да? А с другой стороны не это ли "загнать в соло игру"?
Нет, это "я очень хочу играть в ПвП/ПвЕ/пати/что_угодно_еще, но я не буду, поэтому срочно накидайте мне всяких плюсиков, да побольше, чтобы я мог играть так, как мне хочется, а заодно и все остальные были вынуждены играть так, как хочется мне, а до тех пор я играть в ПвП/ПвЕ/пати/что_угодно_еще не буду, хоть мне и очень хочется, правда-правда, но даже не предлагайте, нет-нет".

#41 remkob

remkob

    тут была ава с глупым лицом

  • Пользователи
  • 180 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 19:59 PM

верните крестики с не понефрленой голдой,я бы пофармил 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#42 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 20:12 PM


Нет, это "я очень хочу играть в ПвП/ПвЕ/пати/что_угодно_еще, но я не буду, поэтому срочно накидайте мне всяких плюсиков, да побольше, чтобы я мог играть так, как мне хочется, а заодно и все остальные были вынуждены играть так, как хочется мне, а до тех пор я играть в ПвП/ПвЕ/пати/что_угодно_еще не буду, хоть мне и очень хочется, правда-правда, но даже не предлагайте, нет-нет".
Зачем истерить?)

Маестор предложил сделать пати чуть выгоднее чем сейчас, та назвал это загонянием соло игроков в пати. Но ведь сейчас выгоднее быть соло игроком, не значит ли это что всех загнали в соло игру? Также ты написал, что те кто хочет играть в пати не смотря на недостатки, тот будет играть. Так что будет мешать играть в соло тем кто этого желает, если игра в пати будет чуть-чуть выгоднее? :)



а заодно и все остальные были вынуждены играть так, как хочется мне
Кого заставляют играть как им не хочется? :)

#43 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 20:23 PM


Но ведь сейчас выгоднее быть соло игроком, не значит ли это что всех загнали в соло игру?
Ты не выгоднее. Выше я тебе уже объяснил, почему.


Также ты написал, что те кто хочет играть в пати не смотря на недостатки, тот будет играть. Так что будет мешать играть в соло тем кто этого желает, если игра в пати будет чуть-чуть выгоднее?
То, что в игре всего пара квестов, которые нельзя пройти в пати. И херова туча контента, недоступного для соло-игрока.
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#44 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 20:42 PM


То, что в игре всего пара квестов, которые нельзя пройти в пати.
Зато пати квесты можно проходить соло.  ;) Так что выходит, в соло игру загоняют, а не наоборот.  ;)


И херова туча контента, недоступного для соло-игрока.
Данжи? Ну многие ухитряются и тут быть соло игроками, абсолютно забив на пати. Каждый сам за себя.  ;)  

#45 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 20:46 PM


Зато пати квесты можно проходить соло
Можно. А можно и не проходить.

А вот можно ли соло пройти Соло? Или знаков крови набить? Или хотя бы данжи северные пройти?

 

Ты, по-моему, не совсем понимаешь разницу между "можно" и "необходимо".



#46 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 21:03 PM


Ты, по-моему, не совсем понимаешь разницу между "можно" и "необходимо".
А ты по-моему не понимаешь разницу между можно и совсем нельзя.  :rolleyes:


нельзя пройти в пати
:)


Или знаков крови набить?
А что, без пати на Пб не пускают? :) Или ты смущен тем что там кроме тебя еще люди есть? И это в онлайн игре, то.  :o

Ох, когда уже сингл версию роялки сделают.  :rolleyes:



#47 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 21:45 PM

Ох, когда уже сингл версию роялки сделают. :rolleyes:

Я бы купила.. :)

#48 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 21:50 PM


А ты по-моему не понимаешь разницу между можно и совсем нельзя.
Я понимаю разницу между "тут можно и в пати" и "тут невозможно без пати".

И ты тоже понимаешь. Поэтому свою дальнейшую софистику можешь оставить при себе.


  • Satten сказали "Спасибо!"

#49 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 22:19 PM

Смотря кем. Сином не так уж и уныло, 2-3 минуты и Гуль пройден.

Минута в пробег)

#50 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 22:54 PM


Минута в пробег)

 

Волшем в соло за минуту без напряга. 



#51 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 23:15 PM

Заставлять игроков делать то, что они не хотят - плохая идея для проекта, у которого имеется сотня альтернатив :)


Ну почему же нехотят? Новые данжи 4 и 8 очень даже зашли игрокам. А кому нравится соло игра, вполне себе можно фармить локи.

#52 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 23:22 PM

Ребята, давайте скинемся ему на годовой прем".


Ребята давайте скинемся ему на резиновое изделие N3, пусть пар скинет.

#53 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 23:26 PM

Чем таким эта пати отличилась, что ей обязательно положены какие-то преференции?

 

Есть, кстати, механики, при которых за нахождение в пати накладываются штрафы. Но при этом на умения разных классов могут усиливать друг-друга, ну и ауры тоже складываются. В итоге разнообразная пати с пряморукими игроками имеет серьезные преимущества над одиночками, а куча одинаковых раков наоборот.

Вот бы у нас так :), а то 7 хантов + ТР похоже становится нормой



#54 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 25 April 2019 - 23:35 PM

А кто не заинтересован - того, почему-то, до сих пор считается необходимым заставлять играть в пати силой, будто на этом свет клином сошелся. Будто существует какой-то один, единственно правильный способ играть в игру, к которому непременно нужно принудить всех-всех-всех.


Ну вот кто тебя заставляет играть в пати? На севере полно место, для фарма в соло. Или ты считаешь данжи, которые одному не прйти-ущемление контента соло игрокам? Эти самые данжи, разгружают локации, небыло бы их, на севере бегали бы толпы игроков, мешая друг другу фармить. Сейчас у игроков есть выбор играть одному, или в пати-и это плюс. А что касается лута, с лок я выношу намного больше, чем с данжей.

#55 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 26 April 2019 - 00:23 AM

Не подскажешь, на какой локации можно нафармить персональный лут с боссов Соло?

 

Или аксессуары для лица на 65 уровень?



#56 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 26 April 2019 - 00:35 AM

Не подскажешь, на какой локации можно нафармить персональный лут с боссов Соло?
Или аксессуары для лица на 65 уровень?

На ауке.

Сообщение отредактировал GameriusPR, 26 April 2019 - 00:37 AM.


#57 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 26 April 2019 - 00:52 AM

Персональный лут. На ауке. Ок)

 

Да, я знаю, что ты имел в виду лицевые аксессуары. Хорошо, не будем считать это ущемлением, хотя и до равных возможностей здесь далеко.

 

Цепочки квестов Соло тоже выполнять на ауке? Или те северные квесты, начиная с Эльки, которые можно выполнить только в данжах?

 

 



#58 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 26 April 2019 - 02:12 AM

 

 

Ох, когда уже сингл версию роялки сделают

 

А это очень хорошая идея, главное, чтобы были общий рынок и PvP-локации. Когда хочешь, идешь в групповой рейд, а остальное время фарми, где хочешь. Ведь в самом деле, на локациях каждый сам по себе и конкуренция только раздражает. Фактически приходим к той же Diablo 3, или даже Borderlands.

 

 

 

Не подскажешь, на какой локации можно нафармить персональный лут с боссов Соло?

 

ИМХО это уже на уровне мобильных "игр", в которых самая главная проблема, что они все поголовно считают себя чем-то офигенно важным, не предлагая при этом ничего больше, чем убивание времени в ожидании чего-либо, в итоге аудитория у них состоит из сотен тысяч тех, кто играет бесплатно и нескольких сотен тех, кто заносит десятки тысяч рублей, а то и долларов. Да нормальный человек видал этот лут с соло в том же месте, где я видал персональные тотемы с данжей. Просто потому, что я хочу играть в тех локациях, где мне нравится, и за счет продажи добытого там покупать то, что я сам не фармлю, а не ждать, пока мне что-то выпадет, не имея альтернатив.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 26 April 2019 - 02:13 AM.


#59 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 April 2019 - 11:32 AM


Ну вот кто тебя заставляет играть в пати? На севере полно место, для фарма в соло.

Следи за руками.

Ты можешь прийти на север вместе с патькой и фармить эффективней, чем я. Я не могу прийти в данж и фармить его соло эффективней (да даже просто на сравнимом уровне), чем твоя патька.

Ты волен играть так, как тебе хочется. Я вынужден искать пати, чтобы иметь возможность участвовать в контенте.

Действительно, кто ж меня заставляет играть в пати, в самом деле :rolleyes:


Сообщение отредактировал Armitage, 26 April 2019 - 11:34 AM.


#60 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 26 April 2019 - 11:52 AM

Мне, как игроку последнее время играющему соло, проблему доставляет только одна вещь, это персональный лут из данжей. С боссов.

Например итемы для крафта карт. 

А так, нормальный симбиоз, кто то ходит в данжи, кто то фармит открытый мир.

А вот персонализация, это рак убивающий мморпг, жаль, что разрабочи этого не понимают.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей