Перейти к содержимому


Фотография

Волшебник для фарма


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
30 ответов в этой теме

#1 Акифушка

Акифушка
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 03 January 2018 - 23:08 PM

Пойдет такой шмот и характеристика для фарма http://stalkers-guil...7ef5wEAAAAlAQ== ?



#2 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 03 January 2018 - 23:16 PM

ты прикалываешься? белый +4 волш с 2 золотыми картами пойдёт для фарма



#3 white86Wolf

white86Wolf

    подарите мне +11 волша

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 03 January 2018 - 23:18 PM

100% тролль
Карта щупальца - серьезно?

#4 Акифушка

Акифушка
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 03 January 2018 - 23:29 PM

ты прикалываешься? белый +4 волш с 2 золотыми картами пойдёт для фарма

Там 11 + и золотых карт нет только монстры


100% тролль
Карта щупальца - серьезно?

Посоветуй что нибудь, буду рад совета.


ты прикалываешься? белый +4 волш с 2 золотыми картами пойдёт для фарма

Либо я тебя не понял .



#5 white86Wolf

white86Wolf

    подарите мне +11 волша

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 03 January 2018 - 23:45 PM

Щупальце больше чем бесполезно, там любая карта профитнее будет
И он про то что даже волш без шмота сможет нормально фармить

#6 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 03 January 2018 - 23:50 PM


Либо я тебя не понял .
понимаешь ты сделал +11 волша фул рыж фул в картах мобах и спрашиваешь норм им фармить??? еще раз спрошу: ты прикалываешься? дайте мне любого +11 перса я им буду нормально фармить 

#7 YablochnayaV

YablochnayaV
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 04 January 2018 - 00:28 AM

Зачем фармить +11 персом :D На +12?



#8 white86Wolf

white86Wolf

    подарите мне +11 волша

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 04 January 2018 - 12:08 PM


Зачем фармить +11 персом На +12?

на +11 тра, что-бы нагибать +7 тром

 



#9 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 04 January 2018 - 13:42 PM

на +11 тра, что-бы нагибать +7 тром

 

ого, как заумно то)



#10 Акифушка

Акифушка
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 04 January 2018 - 16:26 PM

А в параметрах норм распределил ?



#11 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 04 January 2018 - 17:27 PM

А в параметрах норм распределил ?

Да что там параметры... Если хочешь фарм-волша, то надо как минимум слима и краба ставить. Недешёвые карты, да. Но если уж ты про +11 рыж говоришь, это просто копейки.

 

Ну и, кстати, в билде распределения параметров нет.


Сообщение отредактировал Kabriolet, 04 January 2018 - 17:28 PM.


#12 Акифушка

Акифушка
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 04 January 2018 - 19:22 PM

Да что там параметры... Если хочешь фарм-волша, то надо как минимум слима и краба ставить. Недешёвые карты, да. Но если уж ты про +11 рыж говоришь, это просто копейки.

 

Ну и, кстати, в билде распределения параметров нет.

У меня волш основа будет.

А карты фармовые мне не нужны, я карты фармить и шмот а не лут обычный .



#13 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 04 January 2018 - 19:54 PM

У меня волш основа будет.

А карты фармовые мне не нужны, я карты фармить и шмот а не лут обычный .

 

Так удобнее фармить все и сразу)

Прибыли гороздо больше, если фармить карту/шмотку при собирать лут с розового слима)



#14 white86Wolf

white86Wolf

    подарите мне +11 волша

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 04 January 2018 - 20:08 PM

Камнями нафармишь больше чем шмотками в несколько раз

#15 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 04 January 2018 - 20:19 PM

Зачем фармить +11 персом :D На +12?

Вот действительно.Хотя я бы начал с того,что в нынешних реалиях фармить мобов в Рк пустая трата времени.



#16 white86Wolf

white86Wolf

    подарите мне +11 волша

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 04 January 2018 - 20:33 PM

Банкомат тоже моб, его всегда выгодно фармить

#17 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 04 January 2018 - 20:50 PM

Банкомат тоже моб, его всегда выгодно фармить

Кстати единственный рабочий вариант щас в пве,это зафармить банкомат на норм вора и истреблять элиток,так хоть реальный толк будет если прокнит.А весь этот мободроч с паровозами,смысл?Лут копейки,шмот копейки,карты тоже копейки и это учитывая то,как они дропаются.



#18 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 04 January 2018 - 21:45 PM

Кстати единственный рабочий вариант щас в пве,это зафармить банкомат на норм вора и истреблять элиток,так хоть реальный толк будет если прокнит.А весь этот мободроч с паровозами,смысл?Лут копейки,шмот копейки,карты тоже копейки и это учитывая то,как они дропаются.

 

только тут хоть какой-то стабильный фарм, а рогой эту элитку грабить месяцами можно, так ничего и не выбив, учитывая, что одному следить за ними тяжко, а в ги еще и делиться придется)



#19 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 04 January 2018 - 22:16 PM


только тут хоть какой-то стабильный фарм

В том и дело,что вот это вот "хоть какой то стабильный" вообще никакой.Где то обсуждали уже,сильно подавляющая часть карт мобов стоит меньше чем 1(один)красный камень.Это карты(1 раз в неделю в среднем,если не справлять нужду за компом),а про лут и шмот я вообще молчу.


п.с.Имхо,но лучше всё же надеяться на лак с элиты,так хоть даже интерес какой то присутствует(азарт что ли).Всё лучше,чем убивать своё бесценное время за стопудовое  ничего.



#20 Акифушка

Акифушка
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 04 January 2018 - 23:15 PM

Ну в принципе хорошо я подобрал шмот и распределил очки в параметрах для основного перса ?



#21 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 05 January 2018 - 12:00 PM


п.с.Имхо,но лучше всё же надеяться на лак с элиты,так хоть даже интерес какой то присутствует(азарт что ли).Всё лучше,чем убивать своё бесценное время за стопудовое  ничего.

 

Давай так.

Как ты собираешься фармить эту элиту?) Тут всего один вариант - вступить в ги, которая этим промышляет. Это весь доход с карты становится довольно посредственным, ибо нужно делиться.  + опять же чтобы был реальный шанс вытащить эту карту - этим реально нужно заниматься, времени уходит ничуть не меньше, чем на простой фарм.

За год фарма волшом по 2-3 часа в день вполне можно сделать неплохого персонажа, хотя на элитках такое тож возможно, мб за год даж чуть выгоднее получиться. Но там все от удачи что ли зависит.



#22 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 05 January 2018 - 17:15 PM


За год фарма волшом по 2-3 часа

:lol: Зря не за 5 лет.Год фармить 1-3(выбор то не велик)локации что бы одеться на +7-8 фиол,а потом...а что потом?Для чего этот год гуано добровольно хавать,что бы на пб иногда кого то убивать?

 

И кстати на счёт делиться,я хз кто это придумал сплавлять карты боссов и элиты гм на его усмотрение(а точнее в личное пользование ему и его особо близким друганам).Есть рандомное распределение я хз почему им не пользуются....Щас тасс сразу почему то вспомнился.


игровая валюта и дроп с мобов обесценены в нули и собственно поэтому фарм в этой игре не имеет никакого смысла.Тебе интересно фармить неделю слотовую шмотку и продать её за 500к?А ты этим год предлагаешь людям заниматься.Мазахизм какой то.



#23 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 05 January 2018 - 19:33 PM


И кстати на счёт делиться,я хз кто это придумал сплавлять карты боссов и элиты гм на его усмотрение(а точнее в личное пользование ему и его особо близким друганам).Есть рандомное распределение я хз почему им не пользуются....Щас тасс сразу почему то вспомнился.

 

Кто про это говорил? Один фиг она будет делиться между группой


 

 


игровая валюта и дроп с мобов обесценены в нули и собственно поэтому фарм в этой игре не имеет никакого смысла.Тебе интересно фармить неделю слотовую шмотку и продать её за 500к?А ты этим год предлагаешь людям заниматься.Мазахизм какой то.

 

А ты почитай, че люди пишут)

5-6 часов фарма 7-8кк голды.  Теперь посчитай сколько будет за неделю?) Даже, если и меньшее кол-во времени брать, а такая шмотка будет приятным сюрпризом) 

За год вполне можно одеться +9 и выше.

Или ты хотел, чтобы акк зарегал и все, сразу +11 и рыжий бегаешь такой, нагибаешь?)


Сообщение отредактировал Андросин, 05 January 2018 - 19:34 PM.


#24 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 05 January 2018 - 23:20 PM


5-6 часов фарма 7-8кк голды

как владелец перса способного собирать всю локу в парик(тр),с черным крабом и слимом говорю тебе,что это наглая пиз....ж.Посчитай сколько лута ты должен сдать нпс на такую сумму и к тому же ты хочешь сказать что будешь фармить нонстоп 6 часов к ряду как робот?Попробуй.Такая хрень прокатит только с кликером если такой зверь тут водится.

 

Ты просто физически на сможешь 6 часов безостановочно фармить,это всё кулстори форумных пи..болов.

 

Я за 5 лет ни одного чара на +11 не точнул,а ты мне тут басни рассказываешь.


Сообщение отредактировал потерянный, 05 January 2018 - 23:22 PM.


#25 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 05 January 2018 - 23:39 PM

Конечно можно сказать,что на фулл рыж +11 полюбому надо донатить типа топовый гир и т.д.,но смысл?Кап-контент минимален и весь в костылях,для чего всё это?Чтобы потом на своего чара с фонтана любоваться и 1 раз в день на лаго-осадку сбегать?Такое себе если честно...



#26 Акифушка

Акифушка
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 06 January 2018 - 01:39 AM

Конечно можно сказать,что на фулл рыж +11 полюбому надо донатить типа топовый гир и т.д.,но смысл?Кап-контент минимален и весь в костылях,для чего всё это?Чтобы потом на своего чара с фонтана любоваться и 1 раз в день на лаго-осадку сбегать?Такое себе если честно...

Я согласен с тобой, но что мы можем ? Игра почти с обт не изменилась. Мы можем только верить что разработчики когда нибудь в игру хотя бы каждый пол года новый контент вводить будут и то я сомневаюсь в это.  


Сообщение отредактировал Акифушка, 06 January 2018 - 02:04 AM.


#27 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 06 January 2018 - 02:02 AM


как владелец перса способного собирать всю локу в парик(тр),с черным крабом и слимом говорю тебе,что это наглая пиз....ж.Посчитай сколько лута ты должен сдать нпс на такую сумму и к тому же ты хочешь сказать что будешь фармить нонстоп 6 часов к ряду как робот?Попробуй.Такая хрень прокатит только с кликером если такой зверь тут водится.

цифры очень даже реальные, даже не приукрашенные, как обычно бывает

кто тебе сказал, что надо 6 часов без продыху фармить? побегал пару часиков, уроки поделал, маме помог посудку помыть, еще парочку побегал...

хотя нормальные задроты в легкую и по 12 скачут



#28 Акифушка

Акифушка
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 06 January 2018 - 02:26 AM

Всем спокойной ночи, спасибо за обсуждение фарма волшебника !



#29 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 06 January 2018 - 02:54 AM

В общем как хотите,дело ваше.Для меня РК уже давно сузился до размеров ПБ.

Как уже говорил у меня есть норм паравозер со сменным фармовым шмотом,где тут фармить я знаю и ещё знаю,что за 2-3 часа в день вы себе только на расходку нафармите,а сидеть тут по 6-12 часов это хз,я себе такое только под грибами могу представить.

 

п.с.Раньше,года два назад,одеться на фарме можно было при должной усидчивости,но не в сегодняшних реалиях,когда экономика игры убита чуть больше чем полностью.


Сообщение отредактировал потерянный, 06 January 2018 - 02:56 AM.


#30 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 January 2018 - 09:28 AM


Игра почти с обт не изменилась. Мы можем только верить что разработчики когда нибудь в игру хотя бы каждый пол года новый контент вводить будут и то я сомневаюсь в это.  

 

Я год отсутствовал, в игру вернулся - все совсем другое)

Куча всякой фигни ввели) 

Одно огорчает - мерзкие ханты)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей