Перейти к содержимому


Фотография

Срочно нужна помощь!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
5 ответов в этой теме

#1 mapapv

mapapv
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 30 April 2017 - 21:01 PM

Прошу помощи ветеранов рк!Сначала я качал креста,потом его перекачал из танка в дд была на то причина.После всего проделанного я об этом пожалел,потому что из креста сделал кусок говна!Потом узнал то что топ класс для фарма волш,и то что типо шмот на нём не очень влияет.Создал я волша,начал качаться,попал под праздничный рейд где бонусы от према в 3 раза увеличивались.Вот рейд кончился вместе с премом и тут понеслось,я понял то что я слабо одет на 40уровне шмот 30-35 лвл,то что я не могу норм ни кого фармить,я даже незнаю на ком фармиться,то что я просто бесполезный.Я ярый любитель мморпг,и ни в одной мморпг не встречался с подобным.Просто эта игра меня зацепила и я хочу разобраться что мне делать дальше,стоит ли его вообще качать,потому что я его качаю что бы потом норм качать сина(Что бы деньги были и шмот легко добывал)Просто мне нужна человеческая помощь,так как я в тупике не знаю что мне дальше делать и стоит ли мне вообще дальше играть в эту игру (мне пытались что то объяснить рассказывали ну это было не то единственное что мне помогло это то что я перекачал ветку хила в 1 последнюю!(Немного о персе,Играю чисто пве,качаюсь для фарма,41лвл,затарил шмот на 43 и зачарил его,2 комариных кольца)Подвигло меня обратиться за помощью  то что я 4 дня апаю лвл!Я привык к харду так как я имел опыт с вов и с л2,и знаю что такое долгий фарм,Ну тут меня вообще убило 4 дня 1 лвл. EBeQBozkgC+wgAxABXAtETDbBGC1CWCxEmBWwNUAyFgRxFCBGGCpCQDXevGtgF/ABQAA Я просто прошу допустим зайти на серв гранас,посмотреть на меня и поставить на путь истины рассказав мне где фармить что покупать как чариться,либо просто зайти посмотреть на меня и сказать удаляй игру!Заранее спасибо!(Сраные интелектуалы которым некуда деть свой богатый словарный запас идут мимо!(А так же у меня есть микро,могу скачать любую прогу для общения!Если нужна ещё инфа пишите!Сорян за скомканный текст,составлял по отрывкам !!


Сообщение отредактировал mapapv, 30 April 2017 - 23:11 PM.


#2 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 30 April 2017 - 21:08 PM

Братан, сначала удали мат. Потом уже можно поговорить. Просто твой спич затрут и тема исчезнет.

Суть игры такова, что кач долгий. Задроты могут выкачать любого перса за 3-4 недели играя по 5-8 часов с премом. Если играть неспешно по 3-4 часа за 1.5-2 месяца выкачаешь перса. Билды под пве можно поискать в профильной теме по твоей профе, если не найдешь спрашиваешь и тебе иногда выдают что то  с чем то. 



#3 mapapv

mapapv
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 30 April 2017 - 23:12 PM

Да я это всё знаю,я же написал то что знал что будет не легко и я люблю хардкор,играл бы ты в л2 или вов знал бы сколько 1 лвл поднимать просто тут я реально в жопе,потому что шмот гавно и я незнаю где фармить



#4 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 30 April 2017 - 23:48 PM

Если вопрос где фармить то есть пара-тройка баз знаний вроде этой http://royalquest.info/ 

До капа (60 уровень) особого смысла фармить нет. Ну может на уровне 50+ что то годное уже можно фармить. Цены на шмот можно на рынке глянуть. Карты падают редко, так что обычно фармят самые дорогие вроде карты анубиса, которые живут в ПВП локе. 



#5 mapapv

mapapv
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 01 May 2017 - 00:36 AM

Сылка не робит

 



#6 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 01 May 2017 - 00:58 AM

Эта работает и регулярно обновляется http://royalquest.in...лавная_страница






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей