Перейти к содержимому


Фотография

Хватит это терпеть или Зурабова аналитика


  • Закрытая тема Тема закрыта
148 ответов в этой теме

#31 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 15:44 PM


Взял талант на хил - доты стали дамажить на 30% меньше
Взял талант на щит - дебафы волшебника действуют на 20% меньше
Работает это и в обратную сторону: взял талант на разгон урона болтов - получи "-" к лечению.

как вариант, да. Но ведь потом начнется "не можем убить! порежьте живучесть!" Некоторым зигиобразным хочется чтобы саппорт был на один пинок, ибо с ним не получится шинк-шинк всех. У этих горе-ддшеров засело в голове что только они должны всех убивать и не важно что  них есть хил -они все равно ДДшеры. Это прогресирующий монк головного мозга -когда баланс это когда я всех могу гнуть и никто меня, а если хоть один класс не умирает от меня - то резать срочно.

 

Адекватные игроки понимают что без разделения хил/дамаг и без выделения роли саппорта в отрыве от дамагера ничего не выйдет. Те же кому просто мешается волш просто за порезку -все равно чего, главное порезать побольше.



#32 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 15:57 PM


Ты и так хорошо всех повеселил эти три дня
Я так всех хорошо веселю, что тебе уже мимопрохожие в темах пишут, что ты ахинею несешь. Успех че  :D

П.С. как там 40кк то отдали?  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

 

Все оффтоп офф.

 

 

Все эти лечения, исключающие ветки для всех классов, сложно и бессмысленно. Другие классы вообще сейчас нет смысла трогать.

 

У волша сейчас 2 основные проблемы -

1)Он может убивать без разгона атаки- Доты +оч много дэбафов+ зеркало. Доты надо резать с этим все согласны, зеркало нужно сделать от атаки, ну и дэбафы тоже надо как-то ограничивать- это решит проблему с уроном.

2) Живучесть у сапортов - очень жесткие сэйв абилки + 3 хила + разгоны брони + нолики, все это работает и на себя и на пати. Отделить пати хилы от сэлф хилов, разгон дэфа убрать вообще от греха подальше (я бы его мечникам дал, а то хрень получается). Ну и сэйв абилки немного осадить по кд. Место бессмертия сделать аналог ангела. 

 

Все получится хороший класс который сможет и сапортить и дамажить в разных билдах, при этом не будет имбовым, и не надо изобретать велосипеды с новыми статами


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#33 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 15:59 PM

 

 

В последнее время форум, как и седалища многих игроков, полыхает при упоминании волшей. Кажлая тема с их участием скатывается в жирное трололо, оскорбления

Может, потому что на форуме достаточно много провокаторов?

 

 

 

Неадекватно большой дамаг от горения, который довольно бодро грызет даже жирных персов

Мне еще раз вспомнить про неадекватно большой дамаг от трех ударов крестоносца?

 

 

 

Контроль. Вернее его зашкаливающие колличество

Специально для этого ввели новую систему диминишинга, она решила проблему с контролем.

 

 

 

Жир и деф

http://stalkers-guil...s0b HkePD5/AWkX

Сколько понадобится человек, чтобы слить это существо? Может ли маг со своими тряпочными вещами сделать так же?

 

 

 

Разгон входящего урона. 60% это просто ололо. Тут даже комментировать не нужно

Маг сливает почти всю ману, чтобы настакать 60% порезки брони. Если у мечника стоит карта крови призрак и взяты правильные таланты (в случае с ТРом и этого не надо), то дебаффы на нем долго не висят.

 

 

 

Про пве аспект даже упоминать не стоит. Кто еще может собрать всю локу и лениво попукивая тучками и аоешками разнести парик в кашу

А зачем собирать всю локацию? Гораздо выгоднее собрать 10 монстров и слить их одной-двумя кнопками.

 

 

 

Идеальное сочетание живучести, дамага...

...- это крестоносец. Только крестоносец может в +9 вещах убить двух +11 воров, один из которых одет дороже десяти таких крестоносцев.

 

 

 

У самого живучего класса в игре есть еще и бессмертие

Действительно. С какой стати у крестоносцев есть бессмертие на 4.5 сек. при их-то дефе?

 

Данная тема является ложью и провокацией.



#34 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 16:13 PM


как вариант, да. Но ведь потом начнется "не можем убить! порежьте живучесть!" Некоторым зигиобразным хочется чтобы саппорт был на один пинок, ибо с ним не получится шинк-шинк всех. У этих горе-ддшеров засело в голове что только они должны всех убивать и не важно что  них есть хил -они все равно ДДшеры. Это прогресирующий монк головного мозга -когда баланс это когда я всех могу гнуть и никто меня, а если хоть один класс не умирает от меня - то резать срочно.
 
Адекватные игроки понимают что без разделения хил/дамаг и без выделения роли саппорта в отрыве от дамагера ничего не выйдет. Те же кому просто мешается волш просто за порезку -все равно чего, главное порезать побольше.

Господи ну что ты опять за бредятину пишешь. Ддшники и танкокрестов не пробивают в соло, но на них особо и не жалуются. Мне вообще насрать будут ли волши пробиваться в 1 Дд или нет, мне не нравятся что они не пробиваются в 3х ДД - это ненормально , это бредово.

 

Использовать 1 и тот же прием(подмена понятий) в 50ый раз это просто 50 фейспалмов -ДД НЕ ХОТЯТ ВОЛШЕЙ НА ШИК-ШИК, ДД ХОТЯТ ЧТОБЫ ВОЛШИ ВООБЩЕ ХОТЬ КАК-ТО УБИВАЛИСЬ, а не танковали лицом пол фулки жмакая 2 кнопки и пуская смайлики.

 

Так что заканчивай эти сказки про то что ДД хотят сделать их волшей ваншотную хрень - поэтому не слушайте их.


 

 


Специально для этого ввели новую систему диминишинга, она решила проблему с контролем.
 

Не решила, ты так же бегаешь 6 первых секунд в овце, потом ловишь уже порезанные контроль- Общая длительность всеравно идет за 10+ секунд. Диминишинг помогает от череды мелких контролей, от долгих как-то не очень.


Сколько понадобится человек, чтобы слить это существо? Может ли маг со своими тряпочными вещами сделать так же?

3 волша с зеркалами без особых проблем сольют это существо

 

 


Маг сливает почти всю ману, чтобы настакать 60% порезки брони.

У дд магов с нормальным билдом- проблем с маной нету. У сапортов тем более


Сообщение отредактировал Siefgried, 13 May 2016 - 16:18 PM.


#35 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 16:27 PM

Плюс, плюс, плюс. Но чет давно никто нас не слышит, уже аутирую в том что есть. Пока не уберут из советчиков администрации игры волшеконсультантов, которые наконсультировали такую жирную имбищу, нытье и просьбы не помогут. Уверенности на 500%, что даже сейчас где-то там сидит такой консультант, который состряпанными на коленке аргументами кому-то там нужному втирает в уши об ущербности магов и необходимых доработках этого унылого в игре и ниживучего класса, а всех кто тут что-то пишет обратное, называет недалекими вайнерами и криворукими нубами.

 

Ну да пофигу, это ведь мои личные предположения и надумки. Развитая шизофрения видимо на фоне многолетней имбовости одного класса.   



#36 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 16:36 PM


У дд магов с нормальным билдом- проблем с маной нету. У сапортов тем более

Нытье на ману, это бред и ложь. Добавить касты, анимацию, повысить кд, снизить частоту применения скиллов, которая у волшебников зашкаливает по сравнению с другими персонажами, до уровня этих самых персонажей и воаля, маны будет за глаза. А уж с жертвами в виде нужных печатей на ману, вместо нужных печатей на разгон параметров, так вообще еще и через край польется.

 

Ах, да, анимация, касты, это же неудобно, лучше маны запросить, чтобы вообще безгранично выжигать все живое вокуруг, что в ПвП, что в ПвЕ, да еще и сопартийцев весь легион в одну харю хилить.


Сообщение отредактировал ZoOloz, 13 May 2016 - 16:38 PM.

  • RockyBoy сказали "Спасибо!"

#37 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 16:40 PM

Обладатель лишней хромосомы- Машка567 опять влез со своей диванной аналитикой) Машуня, иди присядь на копье, как ты советовал в теме ТРов. Как такой убогий босяк, как ты, который даже не имеет нормального перса, может втирать свой горячечный бред опытным игрокам? И еще) Мы услышим твой ник, уровень одетости и какими персами ты еще играл, кроме всратого +5 зеленого снипа? Или ты опять тактично сольешся?
  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#38 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 16:58 PM


Я так всех хорошо веселю, что тебе уже мимопрохожие в темах пишут, что ты ахинею несешь

"мимопрохожий" это твинк с 14-ю сообщениями? я просто морально уничтожен



повысить кд, снизить частоту применения скиллов, которая у волшебников зашкаливает по сравнению с другими персонажами, до уровня этих самых персонажей и воаля, маны будет за глаза.

хм... это как в анекдоте?

 

- Волк, хочешь чтобы у тебя мужское достоинство до пола было?

- Да.

- Гена, откуси ему ноги.

 

так и тут -чтобы волши не чувствовали недостаток маны надо просто не давать ей пользоваться.



Использовать 1 и тот же прием(подмена понятий) в 50ый раз это просто 50 фейспалмов -ДД НЕ ХОТЯТ ВОЛШЕЙ НА ШИК-ШИК, ДД ХОТЯТ ЧТОБЫ ВОЛШИ ВООБЩЕ ХОТЬ КАК-ТО УБИВАЛИСЬ

зиги, ты просто космос. Слов нет.  Пеши исчо



как там 40кк то отдали?

нет, только двое. кстати - где еще 8 видео? Мне за каждый еще 1кк светит. 



#39 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 17:23 PM

Кстати бобр, а кто у тебя основа? Какой ник?



#40 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 17:40 PM


Кстати бобр, а кто у тебя основа? Какой ник?

мой ник слишком известен, чтобы публично его раскрывать (с)

 

хант/снип. Волша забросил, ибо не интересно


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 13 May 2016 - 17:44 PM.


#41 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 17:53 PM

Главное узнать какой ник у Машки) Только этот очкушник, его нигде не называет)

#42 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 17:53 PM


хм... это как в анекдоте?

Аналогия верная. Проблема в том, что у волшебников достоинство уже как бы до пола, а всё "маловато, маловато, маловато будет" (это как в мультфильме). Пора бы уже этот мыльный пузырь лопнуть.


Сообщение отредактировал ZoOloz, 13 May 2016 - 17:59 PM.


#43 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 18:07 PM

все вылезающие поочередно имбы это последствия отсутствия ролей.  Тут каждый хило-танко-дамаго-саппорт, ибо нет никаких ограничений взять все и сразу. Саппорты всегда должны быть сложно убиваемы, в ниом случае зачем мне в пати саппорт который склеит ласты 1 на 1 с синорогом каким нить? если он не сможет даже себя защитить, то что он вообще сможет в пати?



#44 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 18:08 PM

считаю что уворот имба, из за него волшебники имбовы

это не новость

#45 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 18:14 PM

Убивать волшей в 2 дд вообще проблем не составляет, але :(.



#46 Stanly

Stanly
  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 18:48 PM

Какой у клоуна бобра ник в игре?

Сообщение отредактировал Stanly, 13 May 2016 - 18:58 PM.


#47 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 19:02 PM

Какой у клоуна бобра ник в игре?


не стоит так себя принижать, ты не только клоун бобра, ты наш общий клоун

#48 Stanly

Stanly
  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 19:11 PM

Очень интересно почитать очередной высер полубабы(нет)

#49 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 19:12 PM

Очень интересно почитать очередной высер полубабы(нет)


ко ко ко

#50 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 19:18 PM

Господа, прошу вас писать по существу и не оффтопить. А то братишка Арми прикроет эту более чем наиважнейшую тему.

#51 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 19:21 PM

Господа, прошу вас писать по существу и не оффтопить. А то братишка Арми прикроет эту более чем наиважнейшую тему.


У всех хил отобрать, оставить его только саппорт классам, и сразу волши, кресты и ханты станут нужными и хорошими

#52 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 20:06 PM


Сколько понадобится человек, чтобы слить это существо? Может ли маг со своими тряпочными вещами сделать так же?

 

http://stalkers-guil...Zjd4M/ziPniBoA=



#53 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 20:15 PM


 

 

 

http://stalkers-guil...Zjd4M/ziPniBoA=


Ты тролль и некап :(.

#54 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 20:25 PM


Ты тролль и некап .

 

А вот с настаканными крепкими доспехами и уворотом

 

http://stalkers-guil...M/ziPniBumlCQ==

 

99930c06908c9b1ed23c58858dff074a.png



#55 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 20:33 PM


http://stalkers-guil...Zjd4M/ziPniBoA=

Он никогда не соберет и четверти такого персонажа, поэтому даже и не пробовал запилить что-то подобное, зато будет упрямо вайнить на "монстров"-противников, которых лепит в калькуляторе и денно и ношно. 


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#56 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 21:05 PM


Очень интересно почитать очередной высер полубабы

я его уже читаю



Господа, прошу вас писать по существу и не оффтопить. А то братишка Арми прикроет эту более чем наиважнейшую тему.

я буду лоббировать интересы собрата-люмпена и по возможности воздерживаться от флуда в адрес петухов недоброжелателей.



#57 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 23:16 PM

 

 

А вот с настаканными крепкими доспехами и уворотом

Крестом тоже можно крепкие доспехи настакать, просто придется один талант поменять. Еще можно взять маунта на деф, но зачем? 40к+ дефа, 120+ уворота и 37к+ ХП вполне хватит, чтобы запросто танковать четверку на осаде.



#58 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 23:53 PM


Крестом тоже можно крепкие доспехи настакать, просто придется один талант поменять. Еще можно взять маунта на деф, но зачем? 40к+ дефа, 120+ уворота и 37к+ ХП вполне хватит, чтобы запросто танковать четверку на осаде.

 

Сделаешь такого креста и затанчишь фулку, приходи расскажешь.



#59 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 23:59 PM

Братишки
Машка, маймуно виришвило.

не могу удержаться чтобы не спросить, а как это переводится?

#60 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 14 May 2016 - 02:18 AM

Саппорты всегда должны быть сложно убиваемы, в ниом случае зачем мне в пати саппорт который склеит ласты 1 на 1 с синорогом каким нить? если он не сможет даже себя защитить, то что он вообще сможет в пати?

Вот за что люблю Бобра, так это за двойные стандарты.

У этих горе-ддшеров засело в голове что только они должны всех убивать и не важно что  них есть хил -они все равно ДДшеры. Это прогресирующий монк головного мозга -когда баланс это когда я всех могу гнуть и никто меня

Когда ДД-шер "хочет всех нагибать" - это монк головного мозга. Когда неуязвимость хочет саппорт - все нормально.

Есть как минимум 2 варианта, дающих выживаемость саппорту, при отсутствии у него внятной защиты. 1 - огромный хил и отсутствие контролей у ДД, чтобы дамагеры не могли запретить хилеру хилиться и искали "третьего". 2 - нормальный агр у танка в пати с хилером, а не то бесполезное убожество, что есть сейчас у мечникопроизводных.

Сама по себе сложноубиваемость одного класса никак не вписывается в бОлансы. Лучше заранее определить, кто от кого получает по щщам, и как сделать, чтобы никто не ушел обиженным.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 14 May 2016 - 02:23 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей