Перейти к содержимому


Фотография

Гайд по дд волшу в воздушном билде


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
300 ответов в этой теме

#61 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 21:09 PM

Кстати о ворах, оторвал лицо торту +6 катарами за секунд 10, не дамажат тоже:D

#62 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 21:29 PM

Кстати о ворах, оторвал лицо торту +6 катарами за секунд 10, не дамажат тоже:D

Братство воров во главе с мертвым монахом ноет обнову за обновой чтобы им прикрутили адовую имбу, с помощью которой они могли бы наджибать за две кнопки... А тут пришел ты и все испортил...)

#63 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 21:39 PM

Братство воров во главе с мертвым монахом ноет обнову за обновой чтобы им прикрутили адовую имбу, с помощью которой они могли бы наджибать за две кнопки... А тут пришел ты и все испортил...)

опарен и компания обещали теставый сирвак в феврале

#64 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 21:40 PM

Братство воров во главе с мертвым монахом ноет обнову за обновой чтобы им прикрутили адовую имбу, с помощью которой они могли бы наджибать за две кнопки... А тут пришел ты и все испортил...)


Ну тут такое, если быть аутистом на своей основе то можно ныть на все, темьолее когда основа вор.

#65 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 21:42 PM

tONHrdp.png



#66 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 22:06 PM


tONHrdp.png


Вот бы всех ДЦПшников там локализовать, а хотя нет, мне и тут хорошо.

#67 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 22:08 PM


Вот бы всех ДЦПшников там локализовать, а хотя нет, мне и тут хорошо.

форум без  рекламы хоть



#68 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 22:10 PM


форум без  рекламы хоть

А она там че, есть?


Сообщение отредактировал Satten, 15 February 2016 - 22:14 PM.


#69 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 22:19 PM


А она там че, есть?


браузерки корейские, мишки китайские, часы ипонские водонепроницаемые


мишки

мышки



#70 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 22:33 PM

у тя там скрины на все случаи жизни есть? Ноулайфер))

Сообщение отредактировал Химик, 15 February 2016 - 22:34 PM.


#71 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 22:38 PM


у тя там скрины на все случаи жизни есть? Ноулайфер))

 

вот еще один

54OShGU.jpg


2 из тех, кто получили эти 8 очков рейтинга были волшами, ИМБА



#72 годный

годный
  • Пользователи
  • 324 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 22:40 PM

а что резать то просите имбе? не одного конструктивного поста не нашёл везде тупо "имба резать"



#73 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 22:49 PM

нагибаторские с пособности волшей должны быть в пределах разумного



#74 годный

годный
  • Пользователи
  • 324 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 22:51 PM


нагибаторские с пособности волшей должны быть в пределах разумного


 

опять тупой вброс. какие способности нагибаторские? что просишь резать разрабов?



#75 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 22:53 PM


нагибаторские с пособности волшей должны быть в пределах разумного


Только что с арены пришел своим уворотным рогой.. Остался один против волша,тр и снипа.. Короче милишники мисали долго,не могли убить.. Но страшно было другое- все это время панель была либо серая,либо другие контроли.. Короче,одного неодетого но рукастого мага хватает полностью нивелировать скилы любой милишной профы,разве что дождатья кд аквы и все!

#76 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 23:14 PM

Короче,одного неодетого но рукастого мага хватает полностью нивелировать скилы любой милишной профы,разве что дождатья кд аквы и все!

бомжи вс агр.Бой первый.Ничья
Z689gSi.jpg
бомжи вс агр. Бой второй. Поражение
dzYmrk7.jpg

Сообщение отредактировал CeKyHdo4Ky, 15 February 2016 - 23:15 PM.


#77 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 23:16 PM


Только что с арены пришел своим уворотным рогой.. Остался один против волша,тр и снипа.. Короче милишники мисали долго,не могли убить.. Но страшно было другое- все это время панель была либо серая,либо другие контроли.. Короче,одного неодетого но рукастого мага хватает полностью нивелировать скилы любой милишной профы,разве что дождатья кд аквы и все!

Твой рога тот еще бомжара... Уворотный рога имеет хотя бы 40-50 уворота?)

#78 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 00:13 AM


за 2 минуты пб нанес больше всех урона

грац. син ниже нанес на 10к меньше, хильнулся и снес кабины четверым. А твой дамаг видимо в хилящегося ТРа весь ушел.


 


Показатель имбовости это савокупность контролей урона и выживаемости. 

ты про синов? 
 


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 16 February 2016 - 00:13 AM.


#79 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 00:27 AM


Что-то форум тупит.



Имба жиро волши :)
Дд волш в порядке, не считая дотов, которые собственно и у ЧК порой больнее болтов.
Собственно из за них и обилия бафов и жиро-папы имбовы


Имба жиро воро-дурачки.
#АлешаАле


#80 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 00:39 AM

грац. син ниже нанес на 10к меньше, хильнулся и снес кабины четверым.

в того сина +9 когти с рыжей печатью
 

А твой дамаг видимо в хилящегося ТРа весь ушел.


в креста скорее, но я уже не помню. скрину больше месяца

Сообщение отредактировал CeKyHdo4Ky, 16 February 2016 - 00:40 AM.


#81 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 00:48 AM

какие способности нагибаторские?


зеркало и метеор

#82 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 00:51 AM


Пилил рогов на ПБ изи, думал они действительно дно и стеклопушки под осады, потом посмотрел на Энигме что способен выдать скиллованный игрок в грамотном обвесе без боссинок головного мозга, посмотрел на выживаемость, на реген энергии, на бёрст, и чот передумал

Самый скилованный рог энигмы если я не ошибаюсь ангри дрим. Ты как его увидишь спроси скока он раз на гранасе малуса убивал, и скока раз он падал с прокаста за контроль от малуса =). Будешь неприятно удивлен.

 

Да и вообще пвп рога против чк это здорово - бегашь 10 кругов вокруг фонтана ждешь пока с чк спадут все щиты, и когда ему вообще все это надоест, и потом пытаешь пробить  :D. Попал в контроль считай труп. Ну и подобная тактика против половины классов. Т - тактика

 

Ну а про новые аги билды я вообще молчу, что у чк, что у волша, такую дичь не слить хоть усрись. Даже если ты будешь рого-монком, с 4мя прямыми руками. У тебя просто физически не хватит урона пробить эту тушу с уворотом. А туша будет тебя плавить дотами и довольно таки неплохо.  -_-.

 

 

Тортолыч - я канечно понимаю что ты уже дано расстался с объективностью, ну ты уж хотябы мне не втирай пожалуйста дичь всякую , про всесильных скилованных рогов  -_- . 


Сообщение отредактировал Siefgried, 16 February 2016 - 01:15 AM.


#83 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 01:00 AM


ты про синов? 

Канечно, У синов же топ контроль. Л - ледянка  :D. И выживаемость супер, - могу убить монка с 2х ударов. Сины имбы инфа 100тка. А то что чк и волши их сливает за контроль так это все скил и не более того  :ph34r:. У синов же супер выживаемость - защищенность - которая снимается 1 кнопкой, и куча инвизов (которые к сожалению в овце не работают).

 

ну и начав качать волша на логрусе, я еще раз убедился что волш не имба - шотая всех метеором, при этом являясь не убиваемым для равноодетых классов. ТАк что волш что до капа не имба, что на капе такая же не имба. Просто ко всем приходит скилл  :). Одним словом - волшебство какое-то.

 

eto-magiya_27566819_orig_.jpeg


Сообщение отредактировал Siefgried, 16 February 2016 - 01:14 AM.


#84 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 01:06 AM


могу убить монка с 2х ударов.
Можшъ? Да он ж целехонек, с компа, с мобильника тут зависает, при чем одновременно.
Spoiler


#85 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 01:28 AM

могу убить монка с 2х ударов


B3bxNS5.jpg

RHaOpTq.jpg



#86 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 01:47 AM


могу убить монка с 2х ударов

я его обычно с одного укатываю.



#87 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 03:19 AM


я его обычно с одного укатываю.

А волша какогонить так убьешь?А то сины же у нас очень живучие, волшей то наверное попроще убивать  :).

 

 

Особенно на арене, если попадается пачка из воров, это збс. начинаешь их фокусить, все что они могут льды покидать - потом дохнут. А вот магов пачечку чтобы слить надо попотеть, Мало того что контролят тебя, они еще друг друга сэйвят и хилят так нехринова. Ну и сэйв абилка - венец твоих стараний.


Сообщение отредактировал Siefgried, 16 February 2016 - 03:23 AM.


#88 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 04:14 AM


Да и вообще пвп рога против чк это здорово - бегашь 10 кругов вокруг фонтана ждешь пока с чк спадут все щиты, и когда ему вообще все это надоест, и потом пытаешь пробить  . Попал в контроль считай труп. Ну и подобная тактика против половины классов. Т - тактика
 

Так имба то в чем? В дамаге который адово урезали убрав +30% атаки с одержимости, +20% атаки с ритуала... Да и руну хаоса переделали, которая ранее апала бурст дамаг в 1.5 раза...  Может в имба контроле, которого с реворком стало в 2-3 раза меньше, потому что  полностью переделали часики, талант ТВ и Транс... Или же у всех пригорает от имба дотов...? Ах да, ранее руна голода отрывала куски жирнее чем все нынешние доты вместе взятые...



А волша какогонить так убьешь?А то сины же у нас очень живучие, волшей то наверное попроще убивать  :).

 

 

Особенно на арене, если попадается пачка из воров, это збс. начинаешь их фокусить, все что они могут льды покидать - потом дохнут. А вот магов пачечку чтобы слить надо попотеть, Мало того что контролят тебя, они еще друг друга сэйвят и хилят так нехринова. Ну и сэйв абилка - венец твоих стараний.


Ну вон Штербен где то писал что катает ДыДы волшей))


Кстати о ворах, оторвал лицо торту +6 катарами за секунд 10, не дамажат тоже

Ыть



#89 FatalFine

FatalFine
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 04:22 AM

Волши имба, то то я параллельно себе сина на кап веду..

Надоело нытье, вот честно. Просто не нойте и все. Я же не лезу в разделы каких нибудь там хантов писать, что ханты имба и могут контрить дд волша изи. Что за мода постоянно писать на форуме, что кто то имба. Ребят, волши бегали с бесконечной костянкой и щитком, забыли эти времена?

Если серьезно, то все ваши предложения нерфа сводятся к одному, сделайте так, что бы я смог изи сливать волшиков без напряга, а они меня нет.


  • Ax3Kain сказали "Спасибо!"

#90 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 07:40 AM


ну и начав качать волша на логрусе, я еще раз убедился что волш не имба - шотая всех метеором, при этом являясь не убиваемым для равноодетых классов.

 

 

По-моему, нубов можно хоть кулаками забивать, не тратя время на касты и прочую фигню.

 

 

 

 


Ты как его увидишь спроси скока он раз на гранасе малуса убивал, и скока раз он падал с прокаста за контроль от малуса

 

Дайте Малусу табуретку - он будет убивать табуреткой.

Я смотрел, как этот рога сносит Лореана за контроль, при этом у роги одна альфа, а у ЧК почти полный комплект босскарт (капитальнее упаковать ЧК в этой механике невозможно, только поставить эдика и три меги, но они не апают выживаемость).

Босскарты, класс? Не имеет значения. Просто точишься на +11, клепаешь критбилд и пытаешься убить за контроль, при этом используя способы выживания в контроле.

 

 

 

 


что ты уже дано расстался с объективностью

 

Объективность в том, что ты не умеешь играть за рогу, потому что ты умудрился слиться от дотера на арене.

Для этого надо было:

1. Пролюбить кристалл очищения.

2. Пролюбить две банки.

3. Уйти за радиус видимости креста в пати.

 

Перед этим ты ещё ныл, почему тебя не берут на арены. Вот и ответ.

 

 

Твой предел скилла - шатать нубов на Логрусе, используя баг с сундуками.

 

 

 

 

 

 


Да и вообще пвп рога против чк это здорово - бегашь 10 кругов вокруг фонтана ждешь пока с чк спадут все щиты, и когда ему вообще все это надоест, и потом пытаешь пробить

 

Пвп против сина - это здорово, стоишь на месте и ждёшь, когда крыса соизволит напасть.

Пвп против ТРа - это здорово, убиваешь сам себя об рефлект.

Пвп против роги - здорово, при малейшей ошибке в дистанции стоишь и смотришь мультик, как он устраивает цепочку контролей.

Пвп против креста - здорово, просто сливаешь ману в ноль и смотришь, как консерва хилится.

 

Сейчас уже полгода контактные классы сильно апнуты в пвп, потому что ближний дамаг стал намного дешевле тактически, но при этом стеклянность у рейнджей никуда не делась, и вдовесок магам накинули дикий расход мп. Я как-то не вижу, чем оправдана трата ресурса, если КПД у магов на уровне с другими классами, но при этом они должны жрать миллион расходки. Я понимаю, если бы жёлтое-зелёные банки нужны были контактникам не только на каче.

 

 

 

 

 

 

 

 


Ыть

 

Тестили дамаг у дот-билда. Если сина не трогать, он примерно за такое время и убьёт, дпс с дотов довольно чувствительный, плюс летят разогнанные криты под подлыми ударами.

В случае нормального форджа у сина дели время слива в два-три раза, т.е. первый же пробел в контролях дистанции - бб.

При этом син (вне зависимости от билда) должен играть от антитаргета, т.е. его выживаемость базируется на том, что он не сдохнет в контроле, потому что его не успеют взять в таргет или пробить увороты. Шмот до определённого уровня здесь довольно слабо ролляет по выживаемости, т.е. бомжесин на ПБ может точно так же ворваться, взять один фраг с такого же бомжа через темницу и свалить вторым инвизом, почти всё это время сина нельзя ударить.

 

 

Не вижу смысла вайнить на урон (ваншоты порезали всем, нынешняя механика достаточна чтобы хилеры не были бесполезны как до неё), меня больше раздражают

 - манипуляция таргетом у милишников (баг механики на уровне интерфейса),

 - ослабленный контроль дистанции в сумме с неприятным недостатком танковых или ДД-статов (зачем играть стеклом, если в итоге все молотят друг друга в ближнем бою?),

 - АоЕ-контроль (но при этом у воров должна быть сумма таргет-контроля на уровне нынешней, иначе поломаются комбо).


Сообщение отредактировал Gessereth, 16 February 2016 - 07:41 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей