Перейти к содержимому


Фотография

Гайд по дд волшу в воздушном билде


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
300 ответов в этой теме

#31 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 05:51 AM

 

 


высокий урон - быстрый расход маны и нон стоп юзание расходки

 

Смотрел на лоулвл поля боя, видел там очень мало магов. Похоже, агры en mass не тянут трату расходки и гоняют классами, которые её не потребляют.


Сообщение отредактировал Gessereth, 15 February 2016 - 06:40 AM.


#32 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 10:20 AM

Тупо пытаетесь сдеать вид, будто сейчас волши имба, вот и все

первым игроком, которого я убил в пещерах своим +5 волшем был +8 фиолетовый син
1Jd3HOt.jpg
а вот такие дамаги мой волш иногда выдает за арену,имея 900 атаки и нулевой ПВП-урон
EAQFnJj.jpgaCggxiY.jpg

Сообщение отредактировал CeKyHdo4Ky, 15 February 2016 - 11:02 AM.


#33 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 11:03 AM

за 2 минуты пб нанес больше всех урона
6obQ3Et.jpg

Сообщение отредактировал CeKyHdo4Ky, 15 February 2016 - 11:07 AM.


#34 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 11:09 AM

за 2 минуты пб нанес больше всех урона

Молодец че, воткнул стенку, пустил тучку... урона дохрена, только никого не убил
хватит свои монкоподобные высеры постить

#35 FatalFine

FatalFine
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 15:55 PM

Этот секундочку уже реально меня бесит своими постами, вот всеми силами пытается все вывернуть наперекосяк. Нанес много урона - отлично, но разве это показатель имбалансности класса? Все мы знаем, что доты наносят хороший урон, так же мы знаем, что тучка/дождь/метеор по толпе тоже даст не плохой выхлоп, но зачем подобное писать на форуме, выжимая из этого какой то ущерб балансу. Ну нанес ты 10 игрокам по 5к урона с тучки(к примеру), вау, вот уже целых 50к урона на пб! 

Ну серьезно, понапишут чуши, а потом удивляются, что же это разработчики с балансом творят. Вы их дезинформируете, искажаете информацию и ноете, что бы апнули ваш "самый ущербный" класс, который видите ли не может слить кого то там 1 на 1. Помню как сины ныли на то, что они волшей в жиро билде слить не могли, и пофиг что эти волши и сами то слить никого зачастую не могли, главное - 1 на 1 они имбы, убить нельзя!


  • fausterr сказали "Спасибо!"

#36 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 16:12 PM


первым игроком, которого я убил в пещерах своим +5 волшем был +8 фиолетовый син
1Jd3HOt.jpg
а вот такие дамаги мой волш иногда выдает за арену,имея 900 атаки и нулевой ПВП-урон
EAQFnJj.jpgaCggxiY.jpg

900 атаки это не +5 волш на 48 не псди 

#37 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 16:14 PM

900 атаки это не +5 волш на 48 не псди

это вообще-то каповые арены

#38 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 16:19 PM

EAQFnJj.jpg

чем показательный этот скрин?
тем, что я надамажил больше сопартийцев с золотого легиона
один с наших врагов отвалился в первые секунды боя, даже урона не нанес, второй сумел нанести только 18к урона перед смертью.
мы втроем остались против +10 рыжего чк. потому почти весь мой урон был в одиночную цель
 

олодец че, воткнул стенку, пустил тучку... урона дохрена, только никого не убил

тучку и стенку по праздникам юзаю, а метеор по откату

Сообщение отредактировал CeKyHdo4Ky, 15 February 2016 - 20:01 PM.


#39 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 16:23 PM


тот же натсу в типичном для сапорт-волша шмоте, но с клинками в браслете, отлично чувствует себя в пвп локах и убивает хорошо одетых соперников даже без помощи метеора и специфичного дд-билда

Spoiler

у волша полностью взяты первая и последния ветки.

 

                                                

 

 

EzCnEzd.png

 

он смог слить мортиру с мегами, +11 дд-креста, от него релогался топ-чк Крот и убегал син Алекс.

 


это полный писдешь, у меня был 48 агрик 1,3к атаки 11к дефа и тп так вот +8 кап чк по 8-9к с болта зарежал не надо а что керст дак вот один луч на 12к хп и тебе надо ждать 40 секунд 

#40 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 16:40 PM

Нанес много урона - отлично, но разве это показатель имбалансности класса?

с такими показателями, да
bWnZb3R.png

это полный писдешь, у меня был 48 агрик 1,3к атаки 11к дефа и тп так вот +8 кап чк по 8-9к с болта зарежал не надо а что керст дак вот один луч на 12к хп и тебе надо ждать 40 секунд

найди эти видео с вк и сам посмотри

Сообщение отредактировал CeKyHdo4Ky, 15 February 2016 - 16:39 PM.


#41 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 17:42 PM

Щас бы релогеуться

#42 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 18:06 PM

Щас бы релогеуться

fgnvxzj.gif

#43 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 18:14 PM


Нанес много урона - отлично, но разве это показатель имбалансности класса?

Показатель имбовости это савокупность контролей урона и выживаемости. Который у магов присутсвует во всем спектре оттенков.

 

 

Ты поиграй за вора, и когда тебя будет сливать маг который одет раза в 3 хуже тебя, вот тогда возвращайся и еще раз скажешь что маги не имба.

 

Скрины с грей шарком даже уже начали выкладывать. этот +7 синий волш крутит на орбе +10-11 рыжих персов с боссами. И это было еще года пол назад. Когда я еще на гранасе играл. Видимо до сих пор крутит, раз картинки выкладывают. 

 

Я передрался и с волшами и с чк. И авторитетно могу заявить, что первый, что второй совершенно дисбалансные. 

 

 

П.С. Сейчас прибегут маги и начнут говорить "Ты че мы не имбы это все скилл!!!1111одинодин" 


Сообщение отредактировал Siefgried, 15 February 2016 - 18:21 PM.


#44 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 18:57 PM

Щас бы релогеуться

fgnvxzj.gif
Пб, арена, Жужа.
Давно релог в бою невозможен

Кротец не самый топовый ЧК, хоть и хороший. Ставлю 5 баксов, что малус проедется по твое у герою не особо напрягаясь.

Крест на том видосе ниочем, к тому же с офигенно низким дефом и резистом.

Моего дд круза может намазать маг за контроли, причем Изи даже в 8 шмоте 11 рыж круза, в основном это происходит не из за берста, а количества дотов и контроля в 1 цель + дикая порезка карт на анти контроль.
Скажем так, я согласен что магам слишком жирно с их дотами, берстлм и количеством порезок урона, но урон именно критов у дд мага в порядке.

Не буду позориться и пилить мувик, но к слову в мои 26к дефа и 43% резиста за серию контроля ч получаю прок ангела, если не прокнет светляк в пузе, в то время как с моего полного прокаста (да я переждал несколько защищенностей, но щит весен кд = действию) некоторые умелые маги остаются с более чем половиной хп, если вообще не оставляют в руте, накидывая болты.
Но в мас пвп например магу Изи сношу хп до ноликов.
У воров точно да наоборот. В итоге нужно знать на что вы ноете, баланс для мам или для дуэльных нагибаторов, убивающих ватников через доты требующие фикса да.

Ты поиграй за вора, и когда тебя будет сливать маг который одет раза в 3 хуже тебя, вот тогда возвращайся и еще раз скажешь что маги не имба.
 

Бомжи обычно туповаты, но топчики с хреновыми показателями защиты как и бомжи собствен, крутят на орбе моего дд круза. Кстати у меня вообще нет сейвов (ангел на пару к без ноликов это Лол) вором хотя бы инвиз и кучу контроля можно заюзать

#45 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 19:02 PM

Крест на том видосе ниочем, к тому же с офигенно низким дефом и резистом.

R09xbmXh4nc.jpg

#46 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 19:12 PM

Крест на том видосе ниочем, к тому же с офигенно низким дефом и резистом.

R09xbmXh4nc.jpg
А км кривой да. Когда он найдёт сап креста тогда можно о чем то говорить, а так это просто бомж, который обузит необдуманный ап дотов и возможность жировику дамажить.
Кма мазали даже +8 СНиПы в свое время.

У дд креста нет сейвов, нет защищенности и щитков, дд креста достаточно просто убить 1 на 1 магу если он не слоупок или крест не бахнет акву. Таких вот волшей с прокаста уношу, но есть шанс отлететь. этакая фича дд круза.

Тут надо половине классный отпиливать кучу бафов и неуязвимостей, или крутить кресту старую защищенность.
Как бы жиро ьром например Изи катать тех топчиков магов, которые катают дд круза, как ни странно
П.с. Переживаешь прокаст или кайтиш мага и как бы все.

#47 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 19:25 PM

Как бы жиро ьром например Изи катать тех топчиков магов, которые катают дд круза, как ни странно
П.с. Переживаешь прокаст или кайтиш мага и как бы все.

видел я твоего тр и на аренах и на пб

YNHaVQl.jpg



#48 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 19:27 PM

Ник замазывать это Лель, и так понятно что ты бесполезный
Мазать в 3 тела тр на 8 Изи, как бы апать танков, резать всех, лол

Сообщение отредактировал Ivladuha, 15 February 2016 - 19:28 PM.


#49 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 19:38 PM


чем показательный этот скрин?
тем, что я передамажил лучше одетых оппонентов с золотого легиона(тра и чк)

Серьезно? Раилан со мной в палладинах,если что.В золотом остались только 6 неодетых капов вроде Погонщика,гильдия мертва уже давно.. Не нужно дезинформации!


Сообщение отредактировал djas44, 15 February 2016 - 19:39 PM.


#50 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 19:44 PM


Ivladuha, 15 февраля 2016 - 18:57, писал:
Крест на том видосе ниочем, к тому же с офигенно низким дефом и резистом.

Братан,о чем ты? Натсу Фере крутой волш.Помню ходил с ним и Жендосиной на арены и мазали там почти всех,кто попадался. Васьмой неплох,хотя меня всегда смешили его упоротые попытки продамажить меня карой.Видимо на форуме начитался что святая кара имбаскилл и поверил :)

А без подобных глупых действий он весьма неплох.Проиграл волшу дд-крест.И что тут странного? Неустанный кд 16 сек,аква -минута.. Все остальное время волш закидает его контролями и спилит хп и хил аое и дебаффами,а на последок зеркало еще вовремя кинет и ВСЕ! :captain:



#51 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 19:44 PM

Раилан со мной в палладинах

3aoE6DK.jpg

В золотом остались только 6 капов вродпе Погонщика,гильдия мертва уже давно.. Нем нужно дезинформации!

выше же была картинка

6obQ3Et.jpg


Сообщение отредактировал CeKyHdo4Ky, 15 February 2016 - 19:44 PM.


#52 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 19:50 PM

Страшна, что намажут походу

#53 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 20:08 PM


djas44, 15 февраля 2016 - 19:38, писал:
Раилан со мной в палладинах


qu2VWf0.jpg



#54 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 20:21 PM

djas44, 15 февраля 2016 - 19:38, писал:
Раилан со мной в палладинах

qu2VWf0.jpg


я против него на арену попал в пати с представителями золотого легиона

#55 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 20:30 PM

это

EAQFnJj.jpg

и это

3aoE6DK.jpg

фрагменты одного скриншота

#56 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 20:31 PM


Скрины с грей шарком даже уже начали выкладывать. этот +7 синий волш крутит на орбе +10-11 рыжих персов с боссами. И это было еще года пол назад.

 

Крутит он, да.   trollface.png

 

Spoiler

 

 

 

 

 


Я передрался и с волшами и с чк. И авторитетно могу заявить, что первый, что второй совершенно дисбалансные.

 

Пилил рогов на ПБ изи, думал они действительно дно и стеклопушки под осады, потом посмотрел на Энигме что способен выдать скиллованный игрок в грамотном обвесе без боссинок головного мозга, посмотрел на выживаемость, на реген энергии, на бёрст, и чот передумал.

 

Роги были не особо блистающими только в короткий период, когда монетку и ваншотающий УиТ вырезали из игры, пойло диспелилось любым магом, а новую механику класса ещё не завезли. И то с таким ДД-саппортом осадная пачка с рогой без ЧК умудрялась ронять тогдашние топовые пати с двумя ЧК (без внятного вора было ноль шансов против спампомешей).

 

Единственное место, где рога не очень - это поле боя (чтобы там тащил милишник, он должен играть от читов в виде трёх инвизов, т.е. играя от полного избегания фокуса и урона). В дуэлях и малоформатных замесах это очень сильный инструмент в руках грамотного игрока. Почему грамотных игроков мало? Наверное, потому что охапка инкаст АоЕ контролей и ваншотный дамаг вредно влияют на мыслительные процессы.

 

Ну и рога действительно не класс для бомжей, потому что ему нужна заточка, чтобы переживать контроли, ему нужна заточка на +11, чтобы шанс крита был на уровне не только во время халявно критующей комбы под УиТ, и его игрок должен питаться чем-нибудь полезным для мозга, чтобы не выглядеть как дцп.

 

Конечно, могут сделать рогу дцп-ориентированным классом типа сина, только в процессе могут отрезать что-нибудь интересное, что отличало топового игрока от рандомного рака, который может что-то показывать только в связке со вторым таким же вородауном и под заботливым хилом волша (ноющего, что ему слишком сложно держать на ногах этих имбецилов, несмотря на палочку-выручалочку в виде инвизов).


Сообщение отредактировал Gessereth, 15 February 2016 - 20:33 PM.


#57 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 20:33 PM

Единственное место, где рога не очень - это поле боя


Смотрел на лоулвл поля боя, видел там очень мало магов. Похоже, агры en mass не тянут трату расходки и гоняют классами, которые её не потребляют.

лол, там одни роги и бегают

#58 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 20:39 PM

пока качал сина своего встретил очень много качаюшихся разбов от 40 до 59 лвл.не знаю с чем это связано



#59 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 20:39 PM


лол, там одни роги и бегают

 

 

Я про каповое ПБ.

Там носятся какие-нибудь мортиры, отрывают пол-банки за удар с остролиткой, вешают замедление, потом догоняют и добивают, при этом сам гоняться за рейнджами ты упаришься милишником. Рога при определённой дистанции может практически застопить цель, однако разогретый игрок на рейндж-классе попросту не подпустит рогу к себе и будет кайтить до ближайшего дружественного денсити или убьёт с дистанции сам.

Чтобы милишники тащили, карту ПБ надо заменить на кучу-кучу коридоров, как у пирамиды.



#60 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 20:44 PM

Там носятся какие-нибудь мортиры


TbSGD2I.jpg

Сообщение отредактировал CeKyHdo4Ky, 15 February 2016 - 20:44 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей