Перейти к содержимому


Фотография

Гаид PVP Волшебник


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
76 ответов в этой теме

#61 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 11 March 2016 - 15:47 PM


Кратность сестра таланта

не благодари



#62 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 11 March 2016 - 15:47 PM

14277229462199.jpgbig.jpeg


Сообщение отредактировал WildRain, 11 March 2016 - 15:50 PM.


#63 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 11 March 2016 - 16:39 PM

Я бы посмотрел гайд от местных критиков,а то кроме троллинга и понтов толку больше ни какого.По всем профам гайды заплевали,но не один из этих умников своего "единственно правильного" гайда так и не сделал,как то странно получается не находите?По волшам вообще кроме торта никто ничего не делает,зато как чужие гайды троллить,Атцов внезапно больше чем онлайна в игре.Мне почему то кажется,что половина таких вот "Атцов-умников" сами ходят в говношмоте с упоротыми талант-билдами или вообще даже волшем никогда не играли.

Критика это норм,но только когда она исходит от того кто шарит и может показать на своём примере как сделать лучше,в остальных случаях это просто блаблабла вы все нешарите,но свой говнобилд я лучше палить не буду дабы не обмазаться.



#64 Игрок3

Игрок3

    Royal Quest - The best MMORPG game and the best online game

  • Пользователи
  • 312 Сообщений:

Отправлено 11 March 2016 - 16:55 PM

Сколько гайдоделов по магам развелось - ПвП эксперты на магах, ммм... ^_^ сложно играть на волшах?) наверное так же нелегко им на осадах, как артоводам в рэндоме)


Сообщение отредактировал Игрок3, 11 March 2016 - 16:57 PM.


#65 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 11 March 2016 - 17:02 PM


Сколько гайдоделов по магам развелось - ПвП эксперты на магах, ммм... сложно играть на волшах?) наверное так же нелегко им на осадах, как артоводам в рэндоме)

 

В ангар многокнопочное!



#66 Игрок3

Игрок3

    Royal Quest - The best MMORPG game and the best online game

  • Пользователи
  • 312 Сообщений:

Отправлено 11 March 2016 - 17:11 PM

было бы интересно сделать ставки на то, кто кого раньше понерфит, если понерфит вообще: картошка арту или 1с магов )

 

P.S. И там и там кстати эти имбалансые вещи уже надоели настолько, что всем надоело даже писать об этом разработчикам, картофан хотя бы открыто сказал, что всё услышал и всё поменяет, а тут то ли % кол-во имб в игре не дает сделать открытое заявление разработчикам, то ли вододелы нужны, чтобы окончательно всё показать.


Сообщение отредактировал Игрок3, 11 March 2016 - 17:15 PM.


#67 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 11 March 2016 - 17:18 PM


Я бы посмотрел гайд от местных критиков,а то кроме троллинга и понтов толку больше ни какого.По всем профам гайды заплевали,но не один из этих умников своего "единственно правильного" гайда так и не сделал,как то странно получается не находите?По волшам вообще кроме торта никто ничего не делает,зато как чужие гайды троллить,Атцов внезапно больше чем онлайна в игре.Мне почему то кажется,что половина таких вот "Атцов-умников" сами ходят в говношмоте с упоротыми талант-билдами или вообще даже волшем никогда не играли.

 

Все посетители делятся на два типа: одни имеют +11 шмот и заходят потроллить, другие пишут гайды.

Да и знаешь, прокачанные и одетые под пвп волшебники в гайдах не нуждаются, и за несколько лет, что фармили себе на топ шмот, они уже затерли свой класс до дыр, а мелкие ньюансы можно и у друзей спросить.

 

p.s. А еще писать норм гайд для целевой аудитории в 30 чел, 25 из которых заходят поржать с оставшихся 5, ну как-то не благородно)



#68 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 11 March 2016 - 18:10 PM


Все посетители делятся на два типа: одни имеют +11 шмот

На Энигме в Догме у нас была одна волшебница +10(ещё тогда)рыж шмоте в боссах(щас она в Треумве вроде)так вот её на арену даже синие парни+6-7 брать не хотели т.к. в пвп она на столько ниочень,что это просто видеть надо как она играет,словами не передать.Вот ей норм гайд по пвп волшу было бы точно не лишне почитать.Да и не все фармят годами на шмот,кто то просто капнул твинка и одел за полчаса и что дальше делать хз.В теме воров вообще складывается впечатление,что на капе играет 5 человек,остальные 29-49 пещерные тролли.Гайды пишут в основном новички,которые пишут бред ибо не шарят по понятным причинам,а те кто шарят не пишут потому что ленивые жопы.

Вот и получаем,что по большинству профессий даже посмотреть нечего,т.к. кто может не пишет,от гайдов новичков вреда больше чем пользы,а тролли только троллят.


Сообщение отредактировал потерянный, 11 March 2016 - 18:15 PM.


#69 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 11 March 2016 - 21:59 PM


было бы интересно сделать ставки на то, кто кого раньше понерфит, если понерфит вообще: картошка арту или 1с магов )
 
P.S. И там и там кстати эти имбалансые вещи уже надоели настолько, что всем надоело даже писать об этом разработчикам, картофан хотя бы открыто сказал, что всё услышал и всё поменяет, а тут то ли % кол-во имб в игре не дает сделать открытое заявление разработчикам, то ли вододелы нужны, чтобы окончательно всё показать.

иди в танки гоняй. Без твоего нытья так хорошо было



#70 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 11 March 2016 - 23:41 PM

Зачем вообще откопали этот труп и устроили над ним дискуссию?
Что бы понять, что гайд ховно за класс играть не обязательно, может даже наоборот. Гайды пишутся для тех, кто играть не умеет.
А это не гайд, это "посмотрите, какой у меня билд". Называл бы так, и претензий бы не было.

#71 Игрок3

Игрок3

    Royal Quest - The best MMORPG game and the best online game

  • Пользователи
  • 312 Сообщений:

Отправлено 12 March 2016 - 22:27 PM


 

 

иди в танки гоняй. Без твоего нытья так хорошо было

 



Я не играю в WoT т.к. не люблю особо данный жанр. Просто когда смотришь на этих гайдоделов на волшах никаких эмоций кроме невольного смеха не возникает, после того как все разыгрались на новых магах так много стало игроков с руками, которые при игре на другом классе превращаются в мясо для тех же магообразных - становится немного не понятна 1 вещь, как вообще после этого можно осмелиться попытаться запилить гайд на этот класс для "скилловых"?


Сообщение отредактировал Игрок3, 12 March 2016 - 22:29 PM.


#72 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 12 March 2016 - 23:06 PM

Лично меня больше удивлят почти полное отстуствие гайдов на воров, толи там гайд для нагиба не нужен вовсе, толи скрытные все очень =(



#73 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 12 March 2016 - 23:33 PM


Лично меня больше удивлят почти полное отстуствие гайдов на воров, толи там гайд для нагиба не нужен вовсе, толи скрытные все очень =(


3х кнопочным сина-даггерам гайд не нужен,точим ножи и суём палачи вот и весь гайд,по тактике сидим в инвизе и вылазием только чтобы шотнуть-добить.На катары вменяемого билда нет.

Рогами народ особо не играет,а те кто играют,играют ими давно и без всяких гайдов знают что и как.

Да и большинство воров это 29-49 агры ибо каповый вор дорогой,учитывая что они очень требовательны к качеству шмота.

Пве вор это для извращенцев или кому уже просто заняться в игре нечем(как мне).Вот как то так видимо...

Хотя грамотный,хорошо оформленный гайд на вора я бы всё же посмотрел с удовольствием.



#74 Игрок3

Игрок3

    Royal Quest - The best MMORPG game and the best online game

  • Пользователи
  • 312 Сообщений:

Отправлено 13 March 2016 - 20:04 PM


Лично меня больше удивлят почти полное отстуствие гайдов на воров, толи там гайд для нагиба не нужен вовсе, толи скрытные все очень =(

 



А зачем людям пытаться делать нормальный гайд, если игроки, которые регистрируются в игре и начинают играть могут последовать их советам, а как итог по кд огребать от магов, зачем гайды на воров или другие классы кроме магов пилить, что новички потом писали какой гайд стрёмный?


Сообщение отредактировал Игрок3, 13 March 2016 - 20:05 PM.


#75 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 13 March 2016 - 20:28 PM

Вечноноющие петухи - ребалансеры не нужны.

#76 nsklog1111

nsklog1111
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 June 2016 - 14:04 PM

Куда картинки делись?



#77 nsklog1111

nsklog1111
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 June 2016 - 14:16 PM

А так и не понял, как таланты разбросать. Без этого-какой это гайд?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей