Перейти к содержимому


Фотография

New Хантер, пве


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
62 ответов в этой теме

#31 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 22 March 2018 - 14:47 PM


Ах, да, на боссинге точный - тоже в топку. Как настакую разъедающие, автоатака демажит сильнее. 

 

А какая разница, у ханта автоатака и должна мощная быть... Да и, если ты стакать ее не будешь, другие то стрелки все равно точный юзают)



#32 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 22 March 2018 - 17:31 PM


Не факт, что даже с такой порезкой дальник хуже будет)

Дальник хуже  :) , все хантэры в здравом уме уже давно светляков себе приручили. 



#33 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 22 March 2018 - 17:45 PM

Дальник хуже :) , все хантэры в здравом уме уже давно светляков себе приручили.

Ну фиг знает, я когда приручил себе ближника, меня бомбануло от того, насколько он тугой.

Сообщение отредактировал Karandash65, 22 March 2018 - 17:46 PM.


#34 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 22 March 2018 - 18:01 PM

Ну фиг знает, я когда приручил себе ближника, меня бомбануло от того, насколько он тугой.

Ну меня урон порадовал, 1 раз даже из за того что мегу на возвратку бить не мог, он мне сундук забрал с нее у сталкеров х)



#35 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 02:43 AM

Ну меня урон порадовал, 1 раз даже из за того что мегу на возвратку бить не мог, он мне сундук забрал с нее у сталкеров х)

Урон да, но когда тебе требуется настакивать разъедающие, мне кажется ,гораздо продуктивнее использовать моба, который сможет это делать сразу и со всеми, при этом умирать гораздо реже.



#36 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 02:49 AM


Дальник хуже  , все хантэры в здравом уме уже давно светляков себе приручили. 

Хочешь сказать, все ханты в здравом уме, вложили 4 очка талантов в 3-тью ветку? Насекомое, без этого таланта, не приручить.

Профит от светляка по сравнению с животным на 2 огонька, мал. А потеря демаги, от отказа, допустим, от азартного - велика. Только ханты через волка, могут позволить себе светляка.  

 

 

 


Ну фиг знает, я когда приручил себе ближника, меня бомбануло от того, насколько он тугой.
Сообщение отредактировал Karandash65, сегодня, 14:46 .

 

Тоже не понравилось. Однако сравнила демаг от ближника, с которым хожу, с привычным флайконом... 1350 против 850 (это без крита), при скорости 2-3 удара в секунду, получается приличная потеря демаги. И это еще не учтены разъедающие, криты... В итоге призналась себе, что на мобах, пет не особо-то и нужен, а с толстыми целями - ближник профитней.   


 

 


Урон да, но когда тебе требуется настакивать разъедающие, мне кажется ,гораздо продуктивнее использовать моба, который сможет это делать сразу и со всеми, при этом умирать гораздо реже.

Сравнивала скорость стакания от флайкона с моим тараканом. Таракан набивает медленней ровно на столько, сколько ему надо времени, чтобы подбежать к мишени. В общем 1 сек разница. Не принципиально, демагом он через секунду уже обгонит флайкона. Умирает он очень редко. Теряла его пару раз на Царе (ну и ловушки, но тут со всеми такая беда). Флайкон, тоже помирал пару раз на царе... 


Сообщение отредактировал Lizkala, 23 March 2018 - 02:50 AM.


#37 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 02:53 AM


Тоже не понравилось. Однако сравнила демаг от ближника, с которым хожу, с привычным флайконом... 1350 против 850 (это без крита), при скорости 2-3 удара в секунду, получается приличная потеря демаги. И это еще не учтены разъедающие, криты... В итоге призналась себе, что на мобах, пет не особо-то и нужен, а с толстыми целями - ближник профитней.   

Смотря что за цели, какие атаки и т.п. Если рассматривать ПВП, то Дальник, как по мне, всё равно профитнее. На мобах - да, разницы нету. Разве что, будь у нас Хьюго сейчас - на нём был бы профитнее дальник. На звероморе, подозреваю, что тоже профитнее дальник. 


Сообщение отредактировал Karandash65, 23 March 2018 - 02:53 AM.


#38 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 03:26 AM


Смотря что за цели, какие атаки и т.п. Если рассматривать ПВП, то Дальник, как по мне, всё равно профитнее. На мобах - да, разницы нету. Разве что, будь у нас Хьюго сейчас - на нём был бы профитнее дальник. На звероморе, подозреваю, что тоже профитнее дальник. 

Тут спорить не буду. В такое ПвП я не играю, и на мировых не хожу. Просто не знаю их респ. Била пару раз пружинку, не более. В том контенте, в который я играю - мой таракан много профитней. 

 

 



#39 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 07:13 AM

Дальник хуже  , все хантэры в здравом уме уже давно светляков себе приручили.

Ну, значит я не в здравом уме, поскольку не отказался от флайкона и не собираюсь.

В итоге призналась себе, что на мобах, пет не особо-то и нужен

Ну это может быть в твоём билде. Для автоатакера дальник рулит. А автоатака у хантов сейчас все-таки апнуть. Петы очень часто тупят. У меня сильный автоатакер, и пет-ближник часто просто не будет успевать добегать до мобов. По сути в большинстве случаев придётся бить без пета. Вот по элитке и боссам - может быть, хотя есть у меня некоторые сомнения, что он дохнуть не будет.

#40 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 07:26 AM


Вот по элитке и боссам - может быть, хотя есть у меня некоторые сомнения, что он дохнуть не будет.

Не дохнет, проверенно. Если бы он агрил, а так... 

Автоатака у меня тоже сильна. Если по 1 только ей и бью. Тем не менее пет успевает подемажить, даже мили (конечно только толстых мобов). В любом случае, проверить можно на практике любому. Это ведь не сложно.  

 

Пет бежит к мобу очень быстро, флайкон не успевает стрельнуть больше 3 раз. Если моб умирает больше 4 секунд, мили пет, будет полезнее. В условиях, когда сагривается не один моб, а несколько, пету уже не надо бегать. Он загрыз одного, начинает грызть другого.   



#41 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 07:58 AM

Не дохнет, проверенно. Если бы он агрил, а так...

Ты же сама говоришь, что на боссов не ходишь. То, что он у тебя не дохнет в усыпалке, ещё ни о чем не говорит.

Автоатака у меня тоже сильна. Если по 1 только ей и бью. Тем не менее пет успевает подемажить, даже мили (конечно только толстых мобов).

Вот именно - только толстых мобов, и именно поучаствовать. Но основное время уходит не на толстых мобов.
К тому же у меня все-таки автоатака посильнее будет. +11 А в рыже. Да ещё и введённое чудо с рейтингом крита меня не задело, у меня была упоротость в скорость атаки и силу крита, а шанс был невысокий, меньше 40%, он почти таким и остался.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 23 March 2018 - 07:59 AM.


#42 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 10:58 AM


Ты же сама говоришь, что на боссов не ходишь. То, что он у тебя не дохнет в усыпалке, ещё ни о чем не говорит.

Ну да, не дохнет в том контенте, в который я играю )) Усыпалка и Соло - на ура. 


Вот именно - только толстых мобов, и именно поучаствовать. Но основное время уходит не на толстых мобов.

Ну тут каждому свое. Мне не сложно лишний раз стрельнуть в простого моба, которые и так дохнут как мухи. А толстых приятней убивать пошустрее.


К тому же у меня все-таки автоатака посильнее будет. +11 А в рыже. Да ещё и введённое чудо с рейтингом крита меня не задело, у меня была упоротость в скорость атаки и силу крита, а шанс был невысокий, меньше 40%, он почти таким и остался.

Я и не спорю. У меня, кстати, тоже упоротость в скорость/уворот была. Крит как был 38, так и остался. Ну а урон... +9 у меня пушка, одежда +11 и печати почти все рыж. Знаю, слабее, но не так уж и на много :) 



#43 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 13:20 PM

Хоспаде да делайте вы как хотите, пве аналитики, у меня ближник за это время не умер ниразу, и разницу с флайконом я ощутил сразу
Кресты мне уже нираз говорили какой светляк бешеный)
А вы сравнивайте урон на манекенах, пожалуйста , никто не запрещает

#44 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 13:23 PM


Хоспаде да делайте вы как хотите, пве аналитики, у меня ближник за это время не умер ниразу, и разницу с флайконом я ощутил сразу

 

Поиграй разбойником, посмотрим как у тебя ближник не умрёт!!!!

 


В итоге призналась себе, что на мобах, пет не особо-то и нужен

 

Всё таки лучше, чем ничего. Он даже при разборе паровоза полезен, фокус набивает.



#45 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 13:27 PM

[quote name="Taraka" post="1511951" timestamp="1521800585"]

Поиграй разбойником, посмотрим как у тебя ближник не умрёт!!!!
У меня рог основа, играл 3 года, не понимаю о чем ты :)

#46 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 13:29 PM

Никогда не задумывался ...был пет флайкон да и к месту, но тут с чехардой обновы может кто нибудь просвятить в вопросе - у мобов есть шкала элемента....1-2-3, на что это влияет? Сейчас бегаю с петом (б.кабаном) с него так частенько вешается хаос. 



#47 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 13:29 PM


У меня рог основа, играл 3 года

 

А я типо не знаю)



#48 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 13:30 PM

А я типо не знаю)

Ну тогда я тебя не понял, или после работы в юмор не могу чёт

#49 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 13:33 PM


Ну тогда я тебя не понял, или после работы в юмор не могу чёт

 

Или у меня после работы не очень получается:)


Чо думаешь насчёт 7/2/6/3 билда под пве паровозы?

 

Забиваем на удачу, форсим все остальное.



#50 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 13:36 PM


Или у меня после работы не очень получается

все у тебя хорошо, это он бука



#51 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 13:44 PM

Или у меня после работы не очень получается:)

Чо думаешь насчёт 7/2/6/3 билда под пве паровозы?

Забиваем на удачу, форсим все остальное.

Скоро в игру зайду, гляну

все у тебя хорошо, это он бука

Объясни прикол тараки :D
Я не отрицаю , что я бука)

#52 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 14:02 PM


Объясни прикол тараки

ирония над постоянным нытьем о балансе)

ты слишком серьезный, половину тут надо читать с сарказмом)) 



#53 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 14:07 PM


Чо думаешь насчёт 7/2/6/3 билда под пве паровозы?

А разве под пве паровозы не лучше волка взять ,а не контроль энергии ? 



#54 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 14:09 PM


А разве под пве паровозы не лучше волка взять ,а не контроль энергии ? 

 

Контроль энергии ради ярости.



#55 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 14:16 PM

Контроль энергии ради ярости.

Никогда не пользовался этой ультой ни в пве ни в пвп, но если так то видимо хорошо, но ярость сейчас тоже такое себе , сколько она там шк апнет , 10% хоть будет ?)


У моего ханта 50 рейтинга = 35 шк, с яростью 80 рейтинга = 45к шк, что там с более высокими показателями 

p.s показатели на 65 уровне 


Сообщение отредактировал Dimasik41, 23 March 2018 - 14:17 PM.


#56 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 23 March 2018 - 14:37 PM


Ну тут каждому свое. Мне не сложно лишний раз стрельнуть в простого моба, которые и так дохнут как мухи. А толстых приятней убивать пошустрее.

Да разве я тебя уговариваю играть как я? :D Я просто отмечаю, что лично для меня дальник профитнее.

 



#57 justforlulz99

justforlulz99
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 10:29 AM

Как ханту статы кидать? Первый раз в игре. И можно ли потом сбросить все статы? 



#58 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 14:05 PM

Как ханту статы кидать? Первый раз в игре. И можно ли потом сбросить все статы? 

 

как душе угодно, да, сбросить можно - сколько угодно раз, либо за спец. ресурс, который можно довольно легко нафармить, либо за реал, который нужно просто закинуть с карточки)



#59 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 18:15 PM

Как ханту статы кидать?

точность-удача



#60 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 22:48 PM

Зачем качать точность? Ханты и без нее имбуют)
лол




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей