Перейти к содержимому


Фотография

Охотник 52ого лвла хочет понять как играть)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
89 ответов в этой теме

#61 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 11 December 2015 - 15:03 PM


видишь моба - стреляешь в моба. повторить n раз



Для этого есть уже пистолетчики.

#62 Sociologist

Sociologist
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 12 December 2015 - 03:12 AM

Ребята, расскажите про суппортного ханта, с чем его едят? И лучше ли он чем волшебник и крест?

#63 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 12 December 2015 - 04:05 AM


Ребята, расскажите про суппортного ханта, с чем его едят? И лучше ли он чем волшебник и крест?

Его не существует.  

#64 Sociologist

Sociologist
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 12 December 2015 - 04:11 AM

Его не существует.

А что тогда существует? Как еще можно поизвращаться?)

#65 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 12 December 2015 - 04:17 AM


А что тогда существует? Как еще можно поизвращаться?)

Можно попробовать сделать ДД, но получится очень посредственно, урон растянутый, бёрстовых скилов нету. Если рассматривать групповую игру, то в пати он нахер никому не нужен, потому, что в любом направлении есть нечто лучшее. чем хант. Очень жаль, но всё вот так вот :( Зато в ПВЕ его снова сделали офигенным. 

---

Вернули всё, как было ещё до апа. Хант - ПВЕшник. ПВП - только на фонтане. 

Жопа короче.


Сообщение отредактировал Karandash65, 12 December 2015 - 04:20 AM.


#66 Sociologist

Sociologist
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 12 December 2015 - 15:18 PM


 

Можно попробовать сделать ДД, но получится очень посредственно, урон растянутый, бёрстовых скилов нету. Если рассматривать групповую игру, то в пати он нахер никому не нужен, потому, что в любом направлении есть нечто лучшее. чем хант. Очень жаль, но всё вот так вот :( Зато в ПВЕ его снова сделали офигенным. 

---

Вернули всё, как было ещё до апа. Хант - ПВЕшник. ПВП - только на фонтане. 

Жопа короче.


Стрелок, типа через 1 и 4 ветки? Есть звериный гнев.

#67 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 13 December 2015 - 01:07 AM


 

 

Стрелок, типа через 1 и 4 ветки? Есть звериный гнев.


Критовик, через 134, паразита, почти так же - аги-крит\аги. Там ольше различий в шмоте, чем в билде.

 

Пы.Сы. Играю сейчас дотером на новом сервере, очень весело агры сливаются от колючки с капканом. Все такие хиленькие.  Чисто фан. Очень жаль, что чем выше - тем, в данном случае, оно хуже :(



#68 Бурлюк

Бурлюк

    Бубняшка

  • Пользователи
  • 853 Сообщений:

Отправлено 20 December 2015 - 22:01 PM

смотрел скрины талантов ,у меняя вообще подругому всё


я горящую землю не открывал,долго запускается + огонь есть навык стреляет на массу есть и так


Сообщение отредактировал Бурлюк, 20 December 2015 - 22:00 PM.


#69 Sociologist

Sociologist
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 03:22 AM

Докачался. Сделал билд на парики. Горящая земля и колющее чучело мастхев. Если будет интересно скину скрин билда и отвечу на вопросы по выбору любого таланта.

#70 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 11:15 AM


Сделал билд на парики. Горящая земля и колющее чучело мастхев.

Вангую 3-7-5-3  :rolleyes:



#71 Sociologist

Sociologist
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 01:06 AM

Вангую 3-7-5-3  :rolleyes:


0-7-7-4

#72 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 08:23 AM

0-7-7-4

И как оно, без усиленной Перевязки и регена энергии?
Просто я весьма ощутимо проседаю по энергии, Прицеливание не спасает, приходится использовать и Охотничий свист, и банки, и это у меня талант в первой ветке на пассивное восстановление взят.

#73 Sociologist

Sociologist
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 17 February 2016 - 12:18 PM

И как оно, без усиленной Перевязки и регена энергии?
Просто я весьма ощутимо проседаю по энергии, Прицеливание не спасает, приходится использовать и Охотничий свист, и банки, и это у меня талант в первой ветке на пассивное восстановление взят.

У меня 370 энергии, прицеливание за такт восстанавливает 15, не проседаю почти, если что есть жужи (они по сотке+ накидывают).
А перевязку использую крайне редко и не на фарме обычно.

Сообщение отредактировал Sociologist, 17 February 2016 - 12:19 PM.


#74 deomant82

deomant82

    Обладатель Силового браслета некроманта с 3 картами Анубиса.

  • Пользователи
  • 353 Сообщений:

Отправлено 17 February 2016 - 12:24 PM


У меня 370 энергии, прицеливание за такт восстанавливает 15, не проседаю почти, если что есть жужи (они по сотке+ накидывают).
А перевязку использую крайне редко и не на фарме обычно.


Я у меня аж ноги подкашиваются, хочу увидеть талантыхарактеристики

#75 Mountin

Mountin
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 10 March 2016 - 04:32 AM

Вопрос, конечно, интересный - а как Хантам проходить "Королевское благословение", которое доступно с 50-го лвл-а? Тупо взять и ждать уровня эдак до 54-го, пока перестанешь промахиваться по Шведенским арбалетчикам 60-го? Я понимаю, конечно, что подобный квест был подогнан под нубомагов и танков, а как быть простым Хантам? Тут даже скорость атаки не поможет, сплошные miss-ы по арбалетчикам. Или это есть продуманность и баланс? А насчет 52-го лвл-а, лично моё мнение - лучше Алохи с её орками ничего нет... Но это сугубо личное мнение.



#76 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 10 March 2016 - 04:46 AM


Вопрос, конечно, интересный - а как Хантам проходить "Королевское благословение", которое доступно с 50-го лвл-а? Тупо взять и ждать уровня эдак до 54-го, пока перестанешь промахиваться по Шведенским арбалетчикам 60-го? Я понимаю, конечно, что подобный квест был подогнан под нубомагов и танков, а как быть простым Хантам? Тут даже скорость атаки не поможет, сплошные miss-ы по арбалетчикам. Или это есть продуманность и баланс? А насчет 52-го лвл-а, лично моё мнение - лучше Алохи с её орками ничего нет... Но это сугубо личное мнение.

 

а ловушками, аое скилами, жужебомбами и не промахивающейся магстрелой религия запрещает пользоваться? про чучелку вообще молчу. вчера проходил снипом 50-го - как два пальца.



#77 Mountin

Mountin
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 10 March 2016 - 16:46 PM


вчера проходил снипом 50-го - как два пальца.

А я что, спросил про снипа? Или сказал, что у меня отсутствуют ловушки, скиллы и жужебомбы? Или сначала стоит вчитаться в сообщение, а потом уже писать своё, м? Могу для непонятливых разложить по полочкам:

1) Речь идёт о Ханте (уже 52 лвла)

2) Тупая стрела, Магическая стрела (с "холдом" в 10 сек), пронзающий выстрел, точный выстрел - всё это присутствует, но большинство скиллов уходит в "мисс". "Мисс" от англ. miss - промах. Жужебомба, он же "боевой свист" - арбалетчику 60-го лвла, как слону дробина. Стоит заметить, скиллы у Ханта и снипа всё-таки разные.

3) Чучело, даже с его 9к здоровья, живет максимум секунд десять. За это время Хант максимум попадет 2(!) раза.

 

В общем, ты даже ответ не потрудился написать, так, чисто выпендрился. Как обычный школьник.



#78 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 10 March 2016 - 16:50 PM

Совсем потерянный( Для начинающих хантов уже овер9000 раз была описана прелесть такого таланта как "огненный град" - его хватает, чтобы на границе стрельбы попасть по врагу, АоЕ не мажут, а дальше ДоТ делает своё дело. Может потребоваться больше одного залпа, но проходится квест Шведена на 50-м элементарно и с 1-й попытки



#79 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 10 March 2016 - 16:59 PM

Убивал хантом в мусорном шмотек 30 лвл одуванчиков(а они те еще уворотчики) и тортол. А ты каких то арбалетчиков убить не можешь. 

Вывод: научись играть хантом и использовать его плюсы.



#80 Mountin

Mountin
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 10 March 2016 - 17:17 PM


Совсем потерянный

Во-первых, не потерянный, а человек, задавший вопрос (для особо умников - человек, который что-то спросил, а раз он что-то спросил, значит, он чего-то не знает. Это так, для недостаточно образованных малышей). Во-вторых, я всегда считал "огненный град" просто увеличенным элементальным уроном (а о том, что он бьет на границе видимости - не знал), поэтому за ценный совет - огромное спасибо. Попробую.

 


Убивал хантом в мусорном шмотек 30 лвл одуванчиков(а они те еще уворотчики) и тортол

Перечитай еще раз мой вопрос, и покажи, где я спросил про одуванчиков и тортолл? Прям вот процитируй, для наглядности.


Сообщение отредактировал Mountin, 10 March 2016 - 17:18 PM.


#81 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 10 March 2016 - 17:39 PM


Перечитай еще раз мой вопрос, и покажи, где я спросил про одуванчиков и тортолл? Прям вот процитируй, для наглядности.

Одуванчики и тортоллы выше уровнем, чем Хоган, одуванчики еще и с повышенным уворотом. Но их убивают. И посему они были указаны для примера.

Просто дело в том, что охотнику для того, чтобы убивать, совсем не обязательно стрелять. Можно или использовать АоЕ и ловушки, или натравить животину Мишенью, а самому уже по заагренному монстру чего-то там дамажить.


Сообщение отредактировал OleLukoie, 10 March 2016 - 17:41 PM.

  • Yespis сказали "Спасибо!"

#82 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 10 March 2016 - 17:40 PM

Сначала убиваешь всех гроллингов, после остаются 2 Хогана.

Стоишь возле ворот (по центру), ждешь когда Хоган будет близко к тебе и пошло: Мегическая стрела (100% попадает и агрит на тебя моба), пока бежит Хоган ставишь ловушки (колючка и капкан, должен быть вкачен талант на яд и кровотечение от ловушек), пока Хоган в ловушках, стреляешь градом стрел (должен быть взят талант на поджег земли с града).

Даже чучело не требуется, Хонаг умирает от ядов, кровотечения и горения. И всё это время ты находишься в безопасной зоне, Хоган до тебя просто не достает.

 

Ровно так же разбираешь и второго.



#83 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 10 March 2016 - 18:14 PM


В общем, ты даже ответ не потрудился написать, так, чисто выпендрился. Как обычный школьник.

ты похоже совсем теплый. В моем ответе все есть. Но аутизм штука тяжелая, да.



#84 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 10 March 2016 - 18:21 PM


А я что, спросил про снипа?

пример про снипа приведет к тому, что у снипа с аое и выживаемостью в разы хуже чем у ханта, но мой снип разнес их - твой хант нет. Закрадывается вопрос : почему?

 

Spoiler



#85 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 10 March 2016 - 18:56 PM

Зачем вы с этим быком переписываетесь?
Он же все для особо умников и школяров по полкам разложил
Совсем тупые?

#86 Mountin

Mountin
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 10 March 2016 - 19:31 PM


пока бежит Хоган ставишь ловушки (колючка и капкан, должен быть вкачен талант на яд и кровотечение от ловушек), пока Хоган в ловушках, стреляешь градом стрел (должен быть взят талант на поджег земли с града).

Даже чучело не требуется, Хонаг умирает от ядов, кровотечения и горения

Вот именно что-то подобное я и пробовал. И яды, и элементальные уроны типа земли, и ловушки, даже мой моб "оглушает" Хогана на несколько секунд. Но вся неприятность в том, что ЛЮБОЙ скилл обновляется по прошествии времени (6-10 секунд), и этого Хогану достаточно, чтобы снести мне 11к здоровья буквально мигом. При том, что я не пробовал еще "огненный град", но у меня сильное подозрение, что как и любой другой скилл - он будет агрить, даже если я нахожусь вне пределов видимости моба (как, впрочем и боевые жужи, и различные скиллы, вроде магических стрел, которые могут попасть вне пределов видимости). Если бы не было подобной мелочи, вроде агра моба на расстоянии, дело бы решилось буквально за считанные минуты.



#87 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 10 March 2016 - 19:40 PM

а зачем ты позволяешь себя бить? ты же дальник

в начале найди пространство боле-менее, для пробежки

потом ставишь чучело где-то по середине и идёшь на одного хоргана

приманиваешь его петом, через мишень, замедляешь чем можешь (град стрел, колючка) и ведёшь на чучело в плотную

сам дальше пробегаешь, оставляя капкан/колючку, когда чучело выйдет из строя, чтоб не дотянулся, ок

этого времени вполне должно хватить для отката не мисающей маг. стрелы(сосредоточенность не забудь и купи пару банок на фулл фокус)

если что-то пошло не так и он тебя начал бить - отпугивай, перевязывайся и замедляй



#88 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 10 March 2016 - 20:01 PM


как и любой другой скилл - он будет агрить, даже если я нахожусь вне пределов видимости моба (как, впрочем и боевые жужи, и различные скиллы, вроде магических стрел, которые могут попасть вне пределов видимости).

у нас похоже восходит еще одна форумная звезда. Джас ушел, но его душа перевоплотилась в другом раке.



#89 Бурлюк

Бурлюк

    Бубняшка

  • Пользователи
  • 853 Сообщений:

Отправлено 10 March 2016 - 20:30 PM


Что то вымерли ханты походу, ты это не растраивайся, я тоже вернулся после долгого отдыха, и больще недели вьезжал что и куда, до сих пор еще не все понял. По бегай по локам по пробуй билд какой, а если что есть сброс за эллениум. Уж эллениум насобирать для опытного игрока не должно составлять проблем. Если ты на Энигме могу составить компанию, я тоже 52 лвл, только снайпер. Если на Логрус не поеду, можно вместе по разбираться в игре :)

все бросают рано или поздно,так как в онлайн игры бесконечны.Я тоже бросал 2 раза,первый раз на год,второй раз  на пол года почти.А как вы пишите на неделю,это не бросили а так,мини отдых.Бросают на долго когда...


Сообщение отредактировал Бурлюк, 10 March 2016 - 20:32 PM.


#90 Бурлюк

Бурлюк

    Бубняшка

  • Пользователи
  • 853 Сообщений:

Отправлено 10 March 2016 - 20:35 PM


Вопрос, конечно, интересный - а как Хантам проходить "Королевское благословение", которое доступно с 50-го лвл-а? Тупо взять и ждать уровня эдак до 54-го, пока перестанешь промахиваться по Шведенским арбалетчикам 60-го? Я понимаю, конечно, что подобный квест был подогнан под нубомагов и танков, а как быть простым Хантам? Тут даже скорость атаки не поможет, сплошные miss-ы по арбалетчикам. Или это есть продуманность и баланс? А насчет 52-го лвл-а, лично моё мнение - лучше Алохи с её орками ничего нет... Но это сугубо личное мнение.


у ханта много плюшек,я им проходил,ловушки 3 штуки,пугало,огонь итг. И откат ерунда,можно все пройти,если не выходит у вас,то просто даже убегать и ловушки ставить и то завалите кого угодно.Хантов легко играть.Просто у него защиты нету,ватный,но не энергии не надо,не банок здоровье,сам себе всё делает.+ Призыв.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей