Перейти к содержимому


Фотография

Руководство по классу Охотник.


  • Закрытая тема Тема закрыта
866 ответов в этой теме

#31 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:04 PM

Достаточно иметь много НР

Ты танк:?

#32 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:05 PM

Грамотный Син, всегда держит дистанцию и видит момент броса капкана, он тама заметен на доли секунды.

... То есть как? Я ни разу не видел.

#33 NganaA

NganaA

    Shedy

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:06 PM

Хмм, Юзать перевязку можно и в инвизе. Насчет тильды - не думал. что об этом нужно рассказывать.

Сложно юзать перевязку, если против тебя например Пистолетчик с ядом, даже после комбинаций(Противоядие,Ковры) у противоядия, долгий откат.

#34 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:07 PM

Сложно юзать перевязку, если против тебя например Пистолетчик с ядом, даже после комбинаций(Противоядие,Ковры) у противоядия, долгий откат.

Добавил.

#35 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:08 PM

"Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня."

#36 NganaA

NganaA

    Shedy

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:09 PM

Ты танк:?

Ханту нужно много НР, играя например через Бомбо Жу-Жу, ты наносишь урон ровно столько, сколько сам живешь. В этой ситуаций много НР и каст перевязки под волком, дают тактическое преимущество.

... То есть как? Я ни разу не видел.

Ну кинь дуэль в игре и спроси сина(или любого другово), видит ли он капкан в момент броска(тама капкан падает на земплю и открывается,он виден в этот момент)

#37 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:15 PM

Ханту нужно много НР, играя например через Бомбо Жу-Жу, ты наносишь урон ровно столько, сколько сам живешь. В этой ситуаций много НР и каст перевязки под волком, дают тактическое преимущество.

Ну кинь дуэль в игре и спроси сина(или любого другово), видит ли он капкан в момент броска(тама капкан падает на земплю и открывается,он виден в этот момент)

Насчет ХП, в ПВЕ - да. Я не рассматриваю волка как ПВП вариант уже потому, что кроме как бомбожужами ему атаковать нечем. Застопить капканом получается далеко не всегда, большинство противников в них не попадают. Если противник не попал в капкан, волк просто не сможет использовать бомбожужи. А если и сможет, то в ущерб собственному кол-ву хп. ПРотив Того же ТР'а это никак не поможето. с его бешеным отхилом и умением снимать с себя стэки гадостей, он просто перехилит волка, А кол во хп в любом случае превышающее ХА волка и защита - сделают свое дело.

Сообщение отредактировал Karandash65, 27 February 2013 - 17:19 PM.


#38 NganaA

NganaA

    Shedy

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:19 PM

P.S. Кстати, будет еще описание поведения охотника в массовых битвах, роли в группе?

Полезный в группе, что тут добавить. Ловушки\Чучелы\Жужы\Поход.
Грамотно стекнутые вары, под ледянкой улетают довольно быстро. Без разницы кто они.

#39 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:26 PM

Полезный в группе, что тут добавить. Ловушки\Чучелы\Жужы\Поход.
Грамотно стекнутые вары, под ледянкой улетают довольно быстро. Без разницы кто они.

Что значит "Грамотно стекнутые"?

#40 NganaA

NganaA

    Shedy

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:27 PM

ПРотив Того же ТР'а это никак не поможето. с его бешеным отхилом и умением снимать с себя стэки гадостей, он просто перехилит волка, А кол во хп в любом случае превышающее ХА волка и защита - сделают свое дело.

Против ТРа и идеально подходит тот же волк.
Просто юзать капкан, после к примеру, Мишень\Колючки\Удар Прикладом.
Он в любом случае будет обездвижен и мы успеем покидать жужи.

#41 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:30 PM

Против ТРа и идеально подходит тот же волк.
Просто юзать капкан, после к примеру, Мишень\Колючки\Удар Прикладом.
Он в любом случае будет обездвижен и мы успеем покидать жужи.

Когда это он будет обездвижен? Нормальный ТР моментально вылазит из капкана.

#42 NganaA

NganaA

    Shedy

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:31 PM

Что значит "Грамотно стекнутые"?

Юзать например, ледяную ловушку не ради одного или двух. А скажем по ситуаций, в узком проходе или если изначально стоят рядом друг с другом.
Отправил пример видео тебе в ЛС.

#43 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:31 PM

Юзать например, ледяную ловушку не ради одного или двух. А скажем по ситуаций, в узком проходе или если изначально стоят рядом друг с другом.
Отправил пример видео тебе в ЛС.

Спасибо.

#44 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:34 PM

Как я понял, ты играешь в форме волка, то есть танком. Вот к тебе вопрос. Закончились бомбожужи, что ты дальше то делать будешь?

#45 NganaA

NganaA

    Shedy

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:36 PM

Когда это он будет обездвижен? Нормальный ТР моментально вылазит из капкана.

ТР снимает отрицательные эффекты, в таком порядке как ты их наложил.
Например, у тебя цель закидать ТРа(он скажем прогибается под твоими жужами) в этой ситуаций вешаем отрицательные эффекты, нужные нам в последнюю очередь.
Например, юзаем по порядку, Мишень\Паразит\Колючки\Удар прикладом, далее юзаем нужные нам эффект. То есть ловушку\капкан.
Он начнет снимать отрицательные эффекты, в том порядке что ты на него накинул, а это занимает время и отнимает у него НР. Тогда ты успеешь накидать жуж.

#46 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:37 PM

ТР снимает отрицательные эффекты, в таком порядке как ты их наложил.
Например, у тебя цель закидать ТРа(он скажем прогибается под твоими жужами) в этой ситуаций вешаем отрицательные эффекты, нужные нам в последнюю очередь.
Например, юзаем по порядку, Мишень\Паразит\Колючки\Удар прикладом, далее юзаем нужные нам эффект. То есть ловушку\капкан.
Он начнет снимать отрицательные эффекты, в том порядке что ты на него накинул, а это занимает время и отнимает у него НР. Тогда ты успеешь накидать жуж.

Угу, Спасибо, добавил.

#47 NganaA

NganaA

    Shedy

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:38 PM

Как я понял, ты играешь в форме волка, то есть танком. Вот к тебе вопрос. Закончились бомбожужи, что ты дальше то делать будешь?

Если уметь навязывать свой стиль игры, фокус у тебя всегда будет. В любой дуэли, кроме пожалуй Синов\Рогов, тут нужен талант на глаз, чтобы набрать фокус.
Изначально правильный хант в арсенале всегда будет иметь 15 фокуса.
Началась дуэль, пристрелкой набирается 5 фокуса+Бафф+Баночка = 15 фокуса.
А дальше по ситуаций, через пристрелочный выстрел.

#48 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:42 PM

Если уметь навязывать свой стиль игры, фокус у тебя всегда будет. В любой дуэли, кроме пожалуй Синов\Рогов, тут нужен талант на глаз, чтобы набрать фокус.
Изначально правильный хант в арсенале всегда будет иметь 15 фокуса.
Началась дуэль, пристрелкой набирается 5 фокуса+Бафф+Баночка = 15 фокуса.
А дальше по ситуаций, через пристрелочный выстрел.

Баф + баночка? Опиши пожалуйста.

Кстати, судя по тому кол-ву информации. которое ты тут изложил за пару минут, гайд стоило писать не мне, а тебе.
  • Firen сказали "Спасибо!"

#49 Дронс

Дронс
  • Пользователи
  • 416 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:48 PM

Распишите пожалуйста в гайде аги билд: на что он способен в пве и пвп, какова его роль, хватит ли скорости выстрелов и дамага для нагиба.

#50 NganaA

NganaA

    Shedy

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:50 PM

Баф + баночка? Опиши пожалуйста.

5 фокуса набираем в начале боя, далее расходуем их, после нажимаем на "Сосредоточеность" расходуем эти 5 фокуса, далее нажимаем "Зелье меткого стрелка" и расходуем эти 5 фокуса. Все это можно проворачивать когда противник не подвижен.
Т.е прилетают много жуж и наводят шорох.

Кстати, судя по тому кол-ву информации. которое ты тут изложил за пару минут, гайд стоило писать не мне, а тебе.

Я бы написал, но я слишком ленив. :Start_rocinka:

#51 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:52 PM

5 фокуса набираем в начале боя, далее расходуем их, после нажимаем на "Сосредоточеность" расходуем эти 5 фокуса, далее нажимаем "Зелье меткого стрелка" и расходуем эти 5 фокуса. Все это можно проворачивать когда противник не подвижен.
Т.е прилетают много жуж и наводят шорох.

Я бы написал, но я слишком ленив. :Start_rocinka:

Хочешь - отдам свой :)
Если так можно конечно. От тебя пользы будет по больше.

#52 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:53 PM

5 фокуса набираем в начале боя, далее расходуем их, после нажимаем на "Сосредоточеность" расходуем эти 5 фокуса, далее нажимаем "Зелье меткого стрелка" и расходуем эти 5 фокуса. Все это можно проворачивать когда противник не подвижен.
Т.е прилетают много жуж и наводят шорох.

Я бы написал, но я слишком ленив. :Start_rocinka:

Блин, я думал. что можно 15 стэков фокуса иметь Оо (Глупость конечно, но мало ли)

#53 NganaA

NganaA

    Shedy

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:53 PM

Распишите пожалуйста в гайде аги билд: на что он способен в пве и пвп, какова его роль, хватит ли скорости выстрелов и дамага для нагиба.

Билд хорош, но в ущерб НР.
Если хочешь нагибать, просто всех и если у тебя неограниченные ресурсы. Качай снайпера, пистолеты\роланд.

#54 NganaA

NganaA

    Shedy

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 17:55 PM

Хочешь - отдам свой :)
Если так можно конечно. От тебя пользы будет по больше.

Нормальный гайд, дописывай исправляй, вставляй картинки.
Пройдет время, игра за бросится, а гайд останется.

#55 1Doker1999

1Doker1999
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 20:54 PM

Ну кинь дуэль в игре и спроси сина(или любого другово), видит ли он капкан в момент броска(тама капкан падает на земплю и открывается,он виден в этот момент)

не всегда

#56 1Doker1999

1Doker1999
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 20:59 PM

Кстати, судя по тому кол-ву информации. которое ты тут изложил за пару минут, гайд стоило писать не мне, а тебе.

Гайд конечно не плохой, но и вправду сделай пожалуйста гайд я с удовольствием прочту весь

#57 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 22:05 PM

Гайд конечно не плохой, но и вправду сделай пожалуйста гайд я с удовольствием прочту весь

Я ему предлагал свой отдать.

#58 LastGerbert

LastGerbert

    The Best In Life Is Free

  • Пользователи
  • 67 Сообщений:

Отправлено 01 March 2013 - 11:39 AM

Karandash65, пиши гайд :rolleyes:
Из охотников ты один решился взяться за это нелегкое дело. Все будущие ханты зависят от тебя)))

#59 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 01 March 2013 - 12:13 PM

Я не рассматриваю волка как ПВП вариант уже потому, что кроме как бомбожужами ему атаковать нечем.

Точнее, для стрелка такой стиль игры непривычен, когда у тебя нет ничего для прямого урона и таргетирования. Более того, в форме волка срыв на автоатаку - лишнее промедление, лишние непрожатые скилы. Тут нужна немалая сноровка и контроль ситуации / противника в полном объеме вокруг. Мне волк так и не "покорился" (

Возможно, волк хорошо раскроется на анонсированном CTF, в качестве "торпеды" и саппорта на контроле флага, в этом режиме управление скоростью передвижения своей и вражеской пати, ИМХО, должны быть очень полезны. Тем более что волк, по заявлению разработчиков, - не гуманоид, и должен игнорировать карты на повышения урона по гуманоидам. Ну и в комнате вокруг флага можно будет мяса нарубать. Ждем тестового, короче.

Сообщение отредактировал ГласИнквизиции, 01 March 2013 - 12:14 PM.


#60 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 01 March 2013 - 21:07 PM

Тем более что волк, по заявлению разработчиков, - не гуманоид, и должен игнорировать карты на повышения урона по гуманоидам.

:blink: опа опа.
Еще один неплохой плюсик к билду волка.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей