Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.5.5


  • Закрытая тема Тема закрыта
473 ответов в этой теме

#61 Exodia

Exodia
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:35 PM

патч, исправляющий ошибки предыдущего патча, ничего нового не увидел, много людей приближается к отметке в 50-60 лвл, а вменяемого пвп так и нету. колдуют что-то с квестами, хотя все с ними было впорядке, просто их не хватает на высокие лвлы...

точнее пора уже как то вводить ГВ, народу достаточно)

#62 gifron

gifron

    Брони

  • Пользователи
  • 481 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:37 PM

Время действия эликсиров увеличено с 20 до 60 минут.
Зачем???
20 минут был оптимум =_=

#63 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:37 PM

Разницу в цене за слоты мы не возмещаем.

#64 Antishok

Antishok

    Immunity

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:38 PM

Первый нах!
Если честно, как то пофиг. Купил 3 слота всего, это 10 рублей разницы не волнуют вообще.
Мне больше интересно увидеть новую таблицу шансов заточки для 1 и 2 слотового оружия.

Сообщение отредактировал Antishok, 24 April 2012 - 15:39 PM.


#65 dvenam

dvenam
  • Пользователи
  • 215 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:38 PM

Жду ответа от разрабов,что намерены делать с теми кто купил уже сумку?

очевидно же, что ничего. естественное снижение цен, изучение спроса.

Тогда давайте сделаем КД Костру как у знамен, трапов и т.п.?!?!?!

а сколько щас кд на костер?

#66 Exodia

Exodia
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:38 PM

Время действия эликсиров увеличено с 20 до 60 минут.
Зачем???
20 минут был оптимум =_=

Экономика))) Цены на Элики поднимутся в 3 раза, использование Эликов возрастет на много больше. Но вот вопрос в чем, Элики также будут спадать после релога???!

#67 Scromnik

Scromnik
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:38 PM

По поводу сумок считайте что теперь началась акция со скидкой покупки слотов, пусть даже и постоянная. Смысл требовать компинсацию какую то. Я сам купил пару строк, но никакой обиды нету. Цены всегда будут расти или падать.

не собираюсь я ничего считать - в новости нет ни слова про акцию - есть просто кат цены.
Тем более если это еще тест - по хорошему нужно забрать старые купленные слоты у всех и вернуть реалы, на которые уже можно будет купить слоты по новым ценам.

Акции и распродажи это одно - фиксированная цена совсем другое и на понижение играть крайне некрасиво.

#68 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:39 PM

На счет компенсации, на счет слотов.
По всем рыночным каноном это не делается. Вы заплатили за то, что больше таскать лута и больше зарабатывать, что бы больше хранить. Вы потратили реалы, что бы ускорить процесс стрижки бабла. Так как спрос и предложение никто не отменял, не удивительно, что цены на слоты упали и люди, которые не тратили реалы на слоты сейчас будут их покупать, но разница между ими и вами в игровом процессе заключена в том, что у вас есть преимущество т.к. вы ранее пользуйтесь увеличенным сундуком. "Обладание новшеством всегда бюджетно, лишь потом когда оно становится обыденным цена падает и идёт по рукам".

Сообщение отредактировал Blast, 24 April 2012 - 15:53 PM.


#69 Razielius

Razielius
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:40 PM

Хотелось бы узнать по данному пункту 1)"Пересмотрено распределение опыта в группе." а так же 2) "Уменьшена социализация монстров." вот как понять буквально данные пункты?
тут честно говоря от пати толку совсем никакого, опыт не делиться, только от количества нанесенного урона, и то если повезет, пустых мобов куча, так же после обновления только с помощью изменения разрешения экрана смог получить сундук за Охоту, и много точно таких же.

Если не затруднит будьте так добры и ответте по 2 пунктам.Уже и в ЛС писал и на форуме в теме писал, но ответа так и не получил, может тут хоть ответите?

#70 Хейт

Хейт
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:40 PM

Не понятно почему люди просят вернуть им разницу реалов, потраченных на дополнительные слоты. Вы когда в магазине что-то покупаете, потом во время распродаже тоже, просите вам деньги вернуть?

Интересно, а если бы цену за них увеличили, все эти нытики были бы готовы доплатить свои реалы за то, что сейчас слоты дороже стоят чем раньше?

Сам я тоже тратил реалы на расширение, компенсации не жду.

Сообщение отредактировал dunno, 24 April 2012 - 15:43 PM.


#71 monkeyfish

monkeyfish
  • Пользователи
  • 142 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:41 PM

Требовать компенсацию за сумки на мой взгляд бред. Цены не могут быть постоянно одинаковыми. Вы в магазин приходите , а там например , плазма на 30% дешевле , чем вы купили месяц назад , чтож , будите закатывать скандыл и нытье с просьбой вернуть разницу ? Даже игра не стоит на месте и цены , уверен , еще не раз будут меняться. Вы всё это время бегали с расширенными сумками , пользовались благом этим , за это и платили. Его у вас никто не отберет. Теперь это благо стоит чуть дешевле и воспользоваться им сможет еще больше народа. Радоваться надо , а не сопли вешать. Такое нытье вообще можно расценивать как "Черт , я вложил денег в игру , вот я олух , а мог бы лучше новый комп купить..." . Вас не заставляли , цены были , вы были на них согласны добровольно. Цены теперь изменились , но при чем тут вы ?

#72 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:41 PM

Тем более если это еще тест - по хорошему нужно забрать старые купленные слоты у всех и вернуть реалы, на которые уже можно будет купить слоты по новым ценам.

Купленными слотами пользовались??? Пользовались... О каком возврате может идти речь???)

#73 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:43 PM

Время действия эликсиров увеличено с 20 до 60 минут. Зачем??? 20 минут был оптимум =_=

Чтобы покупали их в шопе же, неужели не понятно?

#74 Scromnik

Scromnik
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:43 PM

ну при таком подходе вобще нет смысла что либо покупать за реалы :)
вот сейчас карта хаоса стоит 400 реалов - если ее никто не будет брать - через пару патчей ее цена упадет например до 200.
А если и за эту цену не будут брать - то до сотни:)
В магазине распродают устаревший товар. А слот рюкзака будет точно таким же и через год и через два.
Очень печально что банально забили на эту тему. Но спорить конечно бесполезно, это да.

#75 Errorboy

Errorboy
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:43 PM

эххх ну так малоли может вдруг они сказали бы .. за саммотверженную помощъ в развиитии проэкта деньгами награждаются все те кто купил минимум 1 ряд сумок! в награду даем ачив ЧЕЛНОК! как только введем ачивы .. ,:))

#76 raikis

raikis
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:43 PM

Акции и распродажи это одно - фиксированная цена совсем другое и на понижение играть крайне некрасиво.

Согласен-некрасиво поступили,учитывая что в сумку вложились большей степенью фаны игры и разработчиков.
Мне не жалко но осадок очень неприятный :angry:

#77 Neiryth

Neiryth

    Добро всегда побеждает Зло. Значит кто победил, тот и Добрый!

  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:44 PM

а сколько щас кд на костер?


Точную цифру не назову пока сервер отключен, около 3-4 минут.

#78 monkeyfish

monkeyfish
  • Пользователи
  • 142 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:45 PM

Точно так же можете запастись свитками премиум сервиса. Вдруг когда нибудь подорожает ? А вы такие в шоколаде и не придется вам еще раз плакать и кляньчить разницу.

#79 Ардней

Ардней
  • Пользователи
  • 51 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:45 PM

  • Снижены цены на слоты в рюкзаке игрового персонажа.
  • Снижены цены на слоты на складе Инфанты у игрового персонажа.
кто купил раньше сам дурак ?

это стандарт для ф2п и это меньшее зло, просто обычно проходит полгода-год,
но мы же в бете пусть и платной.

#80 Психоз

Психоз

    Я не хотел причинять им боль. Я просто хотел их убить.

  • Пользователи
  • 723 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:45 PM

у меня 7 рядов лута

и я не хочу возврата
если тогда не купил
было б -1млн=) или

#81 antofelio

antofelio
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:46 PM

Точную цифру не назову пока сервер отключен, около 3-4 минут.


враки, кулдаун 1 минута. еслиб былоб секунд 30 и ненужно былоб перебафывать каждый раз фортуну мне былоб пофиг на респ мобов яб гонял по локе....

#82 Errorboy

Errorboy
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:47 PM

Точно так же можете запастись свитками премиум сервиса. Вдруг когда нибудь подорожает ? А вы такие в шоколаде и не придется вам еще раз плакать и кляньчить разницу.


Да вот нифига .. с таким подходом я пожалуй буду покупать свитки конкретно под прокачку и на недолгий период .. а то куплю на пол года а он через месяц в два раза подешеевеет ... накуй накуй .. сразу много бабла вкладывать вы уж теперь извините

Сообщение отредактировал Errorboy, 24 April 2012 - 15:47 PM.


#83 Ардней

Ардней
  • Пользователи
  • 51 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:48 PM

Согласен-некрасиво поступили,учитывая что в сумку вложились большей степенью фаны игры и разработчиков.
Мне не жалко но осадок очень неприятный :angry:

Воспринимайте это как просто очередной свой вклад, тут фан не пострадал.
Осадок высушите и в колбочку, в коллекцию.

#84 Frau

Frau
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:48 PM

Обладание новшеством всегда бюджетно, лишь потом когда оно становится обыденным цена падает и идёт по рукам.

Я тебя удивлю, но слоты за реал это не новшество, а запланированная задолго до ЗБТ игровая возможность. И с первого дня ЗБТ по сей момент это "новшество" присутствует в игре. Тогда точно также можно новшеством назвать выстрел с лука или телепорт к инфанте :)

#85 Очень_Веселый_CuttyFlam

Очень_Веселый_CuttyFlam
  • Пользователи
  • 509 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:49 PM

К теме о слотах - да, всё верно про рыночную стоимость вещи, вот только многие из купивших эти слоты будут чувствовать себя обманутыми/обиженными/как-нибудь еще, а именно эти люди "платят зарплату разработчикам" (грубо говоря), и раздать им пару банок за разницу в цене было бы правильно.

#86 nafers

nafers
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:49 PM

мне одному "доставляют радость" крики мортиршиков в гилд чате ? типа : епт скорость с мортиры как с ружья... пофиг на дмг я всеравно быстрее стал качатся... и тд..

#87 Auriel

Auriel
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:49 PM

Я купил Евро дьяблу за 1680 (скидка 30%) 15 мая она выйдет, но в июле выйдет российская версия за 900р на которую у меня тоже есть 15% скидка... не смотря на это я не буду потмо требовать от Бляззардов возмещения мне денег вследствие внезапного прямо удешевления товара. Ситуация со слотами такова, что я бы даже сейчас не стал их брать. По крайней мере, пока их не сделают доступными для перепродажи.

мне одному "доставляют радость" крики мортиршиков в гилд чате ? типа : епт скорость с мортиры как с ружья... пофиг на дмг я всеравно быстрее стал качатся... и тд..

качну ка я ещё 1го твинка

Сообщение отредактировал Auriel, 24 April 2012 - 15:51 PM.


#88 Aivan

Aivan

    [Энигма] - Айван Охотник

  • Пользователи
  • 252 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:49 PM

А нытья то за сумки.... Я например сидел и ждал пока подешевеют))) Седня куплю сумочек ))

#89 Bragalolo

Bragalolo
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:50 PM

откройте пажалуста серв гранс или пачему вы не можете его открыть скажите?

#90 Neiryth

Neiryth

    Добро всегда побеждает Зло. Значит кто победил, тот и Добрый!

  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 24 April 2012 - 15:50 PM

враки, кулдаун 1 минута. еслиб былоб секунд 30 и ненужно былоб перебафывать каждый раз фортуну мне былоб пофиг на респ мобов яб гонял по локе....


Значит у меня что-то с глазами. <_<
Тем не мене "фарутну" перебафывать я уже привык, а вот то что у костра кд большой печалит, флаг откатывается раза в три быстрее и хп у него так же раза в три больше :unsure:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей