Перейти к содержимому


Фотография

Добро пожаловать на Север!


  • Закрытая тема Тема закрыта
2188 ответов в этой теме

#1 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:32 PM

cCDJeXYve0k.jpg


Привыкли уж к мягкому варлонскому климату? Историю Снежного Острова, спасшего всю страну, рассказываете фестивальными ночами детишкам, будто сказку? Снежки это весело, а? Ха. Не помнит уже никто старые холодные времена.
А в Северных землях помнят. Люди помнят о зимних морозных ночах, гуляя по летнему снежку. Орки помнят старые войны. Руины помнят эльфов. А что помнят эльфы, и где они вообще – никто не знает. Но будь они в Северных землях, точно бы что-то помнили. На холоде вообще все хорошо сохраняется.

Герцогство Аранта

Отчаянные и смелые, те, кому не нашлось места в Элении, уходили на север, где никто не будет их преследовать. Там они встретились с местными племенами, достаточно продвинутыми, чтобы отстоять свои земли, и достаточно милосердными, чтобы помочь неприкаянным чужакам. И все же удивительно, как быстро среди снежных пустошей вырос город-государство Аранта. Стоило подняться каменным стенам, как к ним потянулись люди со всей Элении. Беженцы и искатели приключений, растратчики и неугомонные ученые, культисты и любопытствующие исследователи, даже аурологи и этнографы, но кроме того, конечно, авантюристы и беглые преступники.
И чем больше приходило людей, тем благополучней становился город. Не без внутренних потрясений и загадочно пропавших посреди бела дня людей, власть в Аранте захватила одна семья. А после город объявил себя герцогством. Корона, разумеется, притязаний «всякого сброда» не снесла, а потому официально Аранта для Элении не существовала.
Но все течет, все меняется. Молчаливое отчуждение Элении и маленького, но гордого герцогства, кажется, прекратилось: Его Величество Роланд договорился с прекрасной герцогиней Виолеттой. Аранта готовится войти в состав Элении. Ура, и всем бесплатная выпивка!

Значение города так велико, что его уже прозвали северной столицей. Теперь ворота открыты для всех желающих, а в качестве подтверждения договора о дружбе и взаимопомощи было решено образовать филиалы Варлонских институтов в Аранте: академии, военного гарнизона и Варлонского Университета. И, разумеется, местные ашкалоты давно открыли рынок.
 

_d7QNpWGvPQ.jpg

 
Северные земли

Аранта стала отличным отправным пунктом для исследования Северных земель. А ученым (и расхитителям) тут есть на что посмотреть. Картографов ждет много работы над пустошами, лесами, горами и реками. Охотники могут посоревноваться в добыче невиданного пушного зверя. Загадочные племена, замерзшие во льдах вымершие животные, историческое наследие многих веков!
А там, где новые земли, там полно возможностей подзаработать: на торговле с алаитами, экспедициях, поисках редкостей или просто поставках льда в Варлон.

Орки и алаиты

Коренными обитателями севера всегда оставались два народа: орки и алаиты. Первые известны своим суровым нравом и странным обычаем лупить друга друга по башке в целях просветления. Забавная традиция. Алаиты же больше похожи на людей. Кроме того, они располагают интересной находкой. Когда-то давно на их землю упала звезда. Алаиты, будучи по своей природе смелыми и отважными, исследовали место падения, где и обнаружили большое количество таинственным артефактов. Что это за предметы, кто их создал - неясно. Но благодаря им алаиты получили знания и обрели независимость от орков. Алаиты почитают место падения звезды, называя его Храмом даров Ауры.

Особые ценности

Ходят слухи, что в Северных землях можно отыскать древние артефакты и даже иные источники силы, превосходящие элениум. Будто стоит только отправить экспедицию за ним, и Эления сможет возвысится. Но почему им не воспользовались прежние обитатели? Или воспользовались?
Достоверную информацию сложно добыть, только обрывки и побасенки. Но ясно одно: нельзя допустить, чтобы богатства Севера попали не в те руки.
 

sNvA-9v595Y.jpg

 
Так что же вас ждет?
  • 6 новых локаций, включая город-государство Аранту
  • Повышение максимального уровня персонажа до 65
  • Сюжетные задания, раскрывающие темные тайны королевства
  • Северные монстры и особые северные предметы
  • Аборигены-алаиты и северные орки
  • Новые истории о мире Ауры
Интересно? Будет еще интереснее!

#2 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:35 PM

даладна



Повышение максимального уровня персонажа до 65

ыыыыы



#3 Selecao

Selecao

    Рилайка. Доброволш.

  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:38 PM

просто поставках льда в Варлон.

А можно будет грабить корованы? =>

#4 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:39 PM

А можно будет грабить корованы? =>


Честно говоря, поставки льда это больше про жизнь мирных горожан без игроков. Так, для наглядности.

#5 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:42 PM


Честно говоря

сразу обобщающий вопрос

Что даст 65 лвл? Это мини вайп? Таланты, умения, шмот? 



#6 Selecao

Selecao

    Рилайка. Доброволш.

  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:43 PM


Так, для наглядности.

Я джва (пять) года ждала!  :angry_drop:



#7 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:45 PM

сразу обобщающий вопрос
Что даст 65 лвл? Это мини вайп? Таланты, умения, шмот?


Думаю, мне еще несколько анонсов писать для угара и интересу. Не могу же я все сразу выложить.

#8 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:46 PM

Про 65ый это мощь, заточки перекинут?
Пвп локи будут?
  • exuser сказали "Спасибо!"

#9 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:48 PM


Думаю, мне еще несколько анонсов писать для угара и интересу. Не могу же я все сразу выложить.

говори, женщина, вайп али нет



Про 65ый это мощь, заточки перекинут?
Пвп локи будут?

вот поехало

 

лучше сразу ответить



#10 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:49 PM

говори, женщина, вайп али нет


ВАЙПА НЕ БУДЕТ.
Ну в смысле обычного нормального вайпа, когда удаляются все персонажи со всеми предметами. Если это кодовое слово для чего-то другого, то не могу подсказать.

#11 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

    Дамага нет, но вы держитесь

  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:50 PM

Я ждал и дождался!

С 2012 года я играл в Роял Квест. 

Я бросал игру, возвращался снова. Но теперь, попробуйте только мне сказать, что РК плохая игра)

Фактически это можно назвать новой механикой. Из того, что я прочитал следует и расширение мира и повышение максимального лвла. Неважно, перекинут заточки или нет, добавят умения и таланты или нет, неважно) Главное, что роял квест меня порадовал и коли обнова выйдет, ух, не оттащите меня от Рояла)

Могу только поаплодировать разработчикам, раз решились на такой шаг!



#12 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:50 PM


Если это кодовое слово для чего-то другого, то не могу подсказать.

вайп он всегда вайп, мб минивайп или миниминивайп

или ничего не изменится, а просто станем 65 и все



#13 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

    Дамага нет, но вы держитесь

  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:53 PM

Ресква, имеется ввиду, что будет делаться со шмотом каповым? А то 60ки понаделали себе +11 слот с картами и печатями, а тут это всё станет не топовым? И людям, которые несколько лет делали каповый шмот придётся делать всё заново? Меня это тоже волнует, так как у меня, скажем, одёжка не последнего качества.


Сообщение отредактировал СерыйРыцарь, 12 January 2018 - 17:53 PM.


#14 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:56 PM

Звучит интересно и выглядит симпатично, но 65 уровень.. Опять всех до капа качать :clock:



Ресква, имеется ввиду, что будет делаться со шмотом каповым?
А зачем с ним что-то делать? Он останется какой есть. Красивый, рыжий и точеный.

#15 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:56 PM

Я предполагала ваши вопросы, но все равно буду хранить загадочное молчание.

#16 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:57 PM


Я предполагала ваши вопросы, но все равно буду хранить загадочное молчание.

тетя Ванга, нельзя так



#17 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:59 PM

тетя Ванга, нельзя так


Мое дело вбосить и подождать.

#18 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 17:59 PM

А лут боксы с новым шмотом добавят?


Ну и когды это потрогать дадут?



#19 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:00 PM


Повышение максимального уровня персонажа до 65
новые талы? новые профы? новый шмот? или чисто статы и фф?

#20 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:00 PM

Абалдеть, а на синов всем наплевать, да ну вас.



#21 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:00 PM

А лут боксы с новым шмотом добавят?


Не, это ивентовая фича.
Коробок будет, наверное, если тематический фэшн успеем.

#22 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:02 PM

ВАЙПА НЕ БУДЕТ.
Ну в смысле обычного нормального вайпа, когда удаляются все персонажи со всеми предметами. Если это кодовое слово для чего-то другого, то не могу подсказать.

 

Если вводится новый кап шмот, то это вайп господа как бы!

 

Сейчас бы новые локи кидать при диких лагах в игре, багах и к тому же имея полную анархию в ПвП контенте игры к которому все и стремиться, ради которого все донатят, но при этом ТРы шотают всю пати одним скилом!

 

В сотый раз донить и делать новый шмот точно не буду, а смысл при таком дисбалансе и такой частоте заставления смены вещей.


Сообщение отредактировал MonkDead, 12 January 2018 - 18:05 PM.


#23 dvyskvarko

dvyskvarko
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:02 PM

Обновление крутое, но интересует лишь 1 вопрос! По поводу шмота, следуя логике то должны появиться новые каповые шмотки,а это значит лишь то, что надо всё начинать сначала, так вот собственно и интересно введут его или нет, ведь если добавят новый, то для меня пропадает смысл играть в игру.... Ведь о таких вещах следует предупредить заранее...


  • kikoss сказали "Спасибо!"

#24 killnu

killnu
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:03 PM

То есть новый шмот будет на 65? Капец. Только сделал рыжий +11. Или не будет?

#25 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

    Дамага нет, но вы держитесь

  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:03 PM

Приблизительно когда релиз состоится?

 



#26 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:04 PM


успеем.

к днюхе ждать)



#27 TheFakinchet

TheFakinchet
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:04 PM

А может вы наконец разберётесь со своей "системой бана" ? Бот= бан 5 лет,нецензурный ник,бан- 5 лет,Боты ещё понятно,их можно и блокировать на вечно,но никнейм 5 лет,серьёзно? Для чего вы тогда вводили функцию для смены никнейма? Можно же как-то предупреждение высылать,типа если нецензурный ник,то вы должны изменить его в течении недели или вам будет бан,дней на 10 хотяб,потом повторно.Вообще много всякой непонятной фигни в правилах "бана" у поддержки.Кстати о поддержки,там вообще сами-то не боты сидят? А то толку им что-то писать,если они,то игнорят,то вообще не желают разбираться в твоей проблеме.Почему на европ,РК,поддержка лучше относится к своим игрокам чем наша?



#28 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:05 PM


с новым шмотом

новый кап шмот,


По поводу шмота


новый шмот будет на 65?

:Zhuzha smile:

#29 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

    Дамага нет, но вы держитесь

  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:06 PM


Обновление крутое, но интересует лишь 1 вопрос! По поводу шмота, следуя логике то должны появиться новые каповые шмотки,а это значит лишь то, что надо всё начинать сначала, так вот собственно и интересно введут его или нет, ведь если добавят новый, то для меня пропадает смысл играть в игру.... Ведь о таких вещах следует предупредить заранее...



То есть новый шмот будет на 65? Капец. Только сделал рыжий +11. Или не будет?

 

Я уже спрашивал и сказали, что вайпа (добавления шмота - в нашей ситуации) не будет. 

Хотя этот вопрос зададут ещё очень много раз)



#30 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 12 January 2018 - 18:06 PM

Почему на европ,РК,поддержка лучше относится к своим игрокам чем наша?


Очень жалостливая конкретная леди.

Я уже спрашивал и сказали, что вайпа (добавления шмота - в нашей ситуации) не будет.


Вайп это очистка баз данных, если что.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей